Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3741
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
там же наткнулся на зачотный клип! поляков на JCGE
  • 0

#3742
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Этим летом исполняется 30 лет группе! Что что, но это событие оставить без внимания никак нельзя! Так что предлагаю обсудить :rotate:
  • 0

#3743
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
В сикрет гардене мы до сих пор не побывали :rolleyes:
Рома, а газовый баллон до сих пор у меня...
1 июня Алану исполнился 51 год...
  • 0

#3744
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Кстати за Алана. Чё-то баннер с его селектед уже месяц висит на главной депешмод.ком, чего раньше не замечалось... Даже упоминаний об Алане не было никогда, а тут реклама альбома. Неспроста, я так думаю :rolleyes:
  • 0

#3745
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

В сикрет гардене мы до сих пор не побывали :)
Рома, а газовый баллон до сих пор у меня...
1 июня Алану исполнился 51 год...


- На счет сикрет гадена. Дело в том, что он сменил свое месторасположение. По старому адресу уже другой хозяин, а в новом сейчас идут строительно-"благоустроительные" работы. От того и не получилось :(
- Алана безусловно с днем рождения!
- А вопрос празднования великой круглой даты остается по-прежнему открытым! Неужто дух (в части любви к лучшей группе всех времен и народов :D ) уважаемых "факинфанов" остыл окончательно и ни у кого уже нет желание ни в чем участвовать :super: ?
  • 0

#3746
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Кстати за Алана. Чё-то баннер с его селектед уже месяц висит на главной депешмод.ком, чего раньше не замечалось... Даже упоминаний об Алане не было никогда, а тут реклама альбома. Неспроста, я так думаю :(


наверное, типа, люди стареют, становятся более сентиментальными, прошлые обиды забываются, что вот и приводит к вышеуказанным вещам.
  • 0

#3747
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

- А вопрос празднования великой круглой даты остается по-прежнему открытым! Неужто дух (в части любви к лучшей группе всех времен и народов :) ) уважаемых "факинфанов" остыл окончательно и ни у кого уже нет желание ни в чем участвовать :( ?


Рома, это называется бОян и было (с) сам знаешь кто :super:
  • 0

#3748
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


- А вопрос празднования великой круглой даты остается по-прежнему открытым! Неужто дух (в части любви к лучшей группе всех времен и народов :-) ) уважаемых "факинфанов" остыл окончательно и ни у кого уже нет желание ни в чем участвовать :D ?


Рома, это называется бОян и было (с) сам знаешь кто :D


позиция как видно начинает проявляться, видно и тема постепенно приобретает аналогичный статус, жаль :-)
  • 0

#3749
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Кстати за Алана. Чё-то баннер с его селектед уже месяц висит на главной депешмод.ком, чего раньше не замечалось... Даже упоминаний об Алане не было никогда, а тут реклама альбома. Неспроста, я так думаю :-)


наверное, типа, люди стареют, становятся более сентиментальными, прошлые обиды забываются, что вот и приводит к вышеуказанным вещам.

Реюнион будет не позже 2012 г. Я гарантирую это!
  • 0

#3750
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
пока DM ветка боян и было спит, тем временем свежие фото
  • 0

#3751
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

пока DM ветка боян и было спит, тем временем свежие фото

Клёво!
Оно б еще фотки без регистрации и пароля показывало-вообще б цены не было! :smoke:
З.Ы. Всем факинфанам ПРЕВЕД!
  • 0

#3752
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
по просьбам телезрителей туточки
  • 0

#3753
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

пока DM ветка боян и было спит, тем временем свежие фото


боян, я их уже видел :beer:
на этих фото ДГ на порядок лучше выглядит чем в период последнего тура! отдохнул видимо да сил поднабрался :dandy:
p.s. Харли, тебе тоже привет :laugh:
p.p.s. Кстати, куртка у ДГ мощная, гдеб надыбать подобную :-) Предлагаю, когда с размахом будем праздновать тридцатилетие группы, найти спонсора и заказать всем факинфанам по такой же! :smoke:

Сообщение отредактировал SoRo: 14.06.2010, 09:51:53

  • 0

#3754
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

по просьбам телезрителей туточки

УПС! :D Чем это они там занимаются??? :D
:super:
З.Ы. Вот так простой парень ДГ ходит с семьей по обычным улицам Нью-Йорка... :p
  • 0

#3755
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
да, куртка у DG кошерная, можно сказать. крест копия тату. =)

а мне показалось DG немного (совсем чуточку) как бы это сказать, ну, вобщем, морщинок прибавилось, да и седина появилась ... хотя, наверное, когда тебе под 50 и с таким жизненным багажом и пр. насыщенными событиями в твоей жизни, это понятное дело. чтобы то ни было, красавец мужчина! retired model. :p

фотки мне лично понравились, такие расслабленные, в домашне-семейной обстановке. эх, так на гудзон снова потянуло ...
  • 0

#3756
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

да, куртка у DG кошерная, можно сказать. крест копия тату. =)

а мне показалось DG немного (совсем чуточку) как бы это сказать, ну, вобщем, морщинок прибавилось, да и седина появилась ... хотя, наверное, когда тебе под 50 и с таким жизненным багажом и пр. насыщенными событиями в твоей жизни, это понятное дело. чтобы то ни было, красавец мужчина! retired model. :super:

фотки мне лично понравились, такие расслабленные, в домашне-семейной обстановке. эх, так на гудзон снова потянуло ...


Морщины и седина это ерунда! Вот на концерте он был еще и как как прыгающий по сцене выжатый лимон :super: :kiss: . А тут прям бодрый, подтянутый и в тонусе спортивном! Кстати, сами фото в хорошем довольно качестве, а на некоторых, похоже, что ДГ еще и позирует специально. Видать фото сессия проходила не без желания фотомодели :super:
  • 0

#3757
Calvados

Calvados
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Behind the wheel - сегодня рулила у меня в тачанке!))))))))))) В ворота дома заехал под See you))))) rfqaysq день был а тут ещё и насотемников на цт нарвался)))) приятно!
  • 0

#3758
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Behind the wheel - сегодня рулила у меня в тачанке!))))))))))) В ворота дома заехал под See you))))) rfqaysq день был а тут ещё и насотемников на цт нарвался)))) приятно!

сотемники с легкой руки одного "проходимца" здесь называются факинфанами :eek:! приятно еще одного видеть :rolleyes:
  • 0

#3759
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
сейчас по "доброму утро" показывали репортаж про девушку о том, как с ней произошел несчастный случай, на нее упали доски, отвезли в травматологию и т.д. (из серии "упал, очнулся, гипс"), а фоновой музыкой к этому всему была композиция "A pain that I am used". :smoke:

я к тому, что наконец-то впервые в жизни посчастливилось услышать музыку DM на телеэкране. :D
  • 0

#3760
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сейчас по "доброму утро" показывали репортаж про девушку о том, как с ней произошел несчастный случай, на нее упали доски, отвезли в травматологию и т.д. (из серии "упал, очнулся, гипс"), а фоновой музыкой к этому всему была композиция "A pain that I am used". :smoke:

я к тому, что наконец-то впервые в жизни посчастливилось услышать музыку DM на телеэкране. :D

Помнится, на ХТВ года 3-4 назад в одной из отбивок звучала Home (Kruder Mix)
Вообще ,музыку ДМ довольно часто используют на ТВ и радио, просто не всегда замечаешь родные аккорды. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.