Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3761
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

сейчас по "доброму утро" показывали репортаж про девушку о том, как с ней произошел несчастный случай, на нее упали доски, отвезли в травматологию и т.д. (из серии "упал, очнулся, гипс"), а фоновой музыкой к этому всему была композиция "A pain that I am used". :spy:

Странно, что звучала не Pimpf...Падающие доски как раз были бы в тему ;-)
Тынц

я к тому, что наконец-то впервые в жизни посчастливилось услышать музыку DM на телеэкране. :mad:

Навскидку:
3.Заставка к ТВ-Программе "Необъяснимо, но факт". Песня The sinner in me.
2. Бригада. Песня Personal Jesus
1. Ну и "Просто Мария". Тут почти весь MFTM

Сообщение отредактировал Paramount: 15.06.2010, 23:16:57

  • 0

#3762
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Paramount, "просто марию" помню. а вот про остальное не в курсе. кроме кубков ТБШ и новостей ничего не смотрю ;-)
  • 0

#3763
Morrison

Morrison
  • Гость
  • 9 сообщений
Недавно показывали перестроечный фильм "Я объявляю вам войну" С Н. Еременко (кто не знает - он в "Пиратах ХХ века" играл заглавную роль). Так вот, там хулиганы преследовали его с мафоном в руках, из которого доносилась Personal Jesus.
  • 0

#3764
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А кто нить слышал Basic, что предлагается послушать на дипишмот.ком?
Бэзилдонские племянники Гора вроде.
  • 0

#3765
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Tauranga получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

18 июня 1988 года 101-м по счёту концертом на стадионе Rose Bowl, Пасадина (англ. Pasadena), Калифорния, где присутствовало 85 000 зрителей завершился тур «For The Masses» , который стартовал в Европе, а затем продолжился в Японии и в США.

прошло 22 года ...

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 09:51:53

  • 0

#3766
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Depeche Mode (прав. Дипэ?ш моуд, быдл. Дэ?пиш мод, фан. Вузусру Ьщву, логотип — Изображение:DMlogo.PNG) — винрарнейший английский ансамбль, играющий музыку уже около 30 лет. Человек, не мыслящий своей жизни без музыки этой группы зовется тупым и ограниченным задротом.
:eek: :-) данные авторитетного российского сайта lurkmore.ru :fie:
это похлеще факин фанов :laugh:
  • 0

#3767
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Есть мнение-Луркморе пишется сабжевыми задротами для расовых же фапфапорей. :-)
Не следует относиться серьезно ко всему, что там написано, бо for lulz only! :laugh:
З.Ы. КОгда ж выйдет ДВД с TOTU, а??? :fie:
  • 0

#3768
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

З.Ы. КОгда ж выйдет ДВД с TOTU, а??? :-)


Есть мнение (все более настойчиво звучащее на разных форумах), что дело это появится не ранее как осенью.
В тоже время, у меня имеется бутлежный dvd фильм с парижского концерта. Именно фильм, а не тупая съемка трясущихся поющих голов (или далеких силуэтов). Французские фаны постарались - виды с разных точек, все смонтировано ровно и красиво! Так что для интересующимся и, в первую очередь для Харли (так как он не дождался от меня мини фильма о Московской поездке), велкам! Первые 100 копий за символическую плату в бутылку пива, остальное за деньги :laugh:

Сообщение отредактировал SoRo: 21.06.2010, 16:47:19

  • 0

#3769
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
вот еще, кое что нашел
Музыка Depeche Mode в "уникальном типе мюзикла"

Мюзиклы не редкость сейчас, на ум сразу приходят Mama Mia! и We Will Rock You, но задумчивая музыка Depeche Mode никогда не использовалась в жанре мюзикл, пока не использовалась.
Режиссер Unifaun Theatre и писатель Адриан Бакл (Adrian Buckle) получил права на использование песен эссекской группы для мюзикла Playing the Angel, который сам мистер Бакл считает новым в своем роде.
«В музыке Depeche Mode всегда присутствует элемент театральности», - говорит Бакл, который в прошлом году наделал не мало шума своей постановкой Stitching, в последствии запрещенной цензорами.
«Я начал писать сценарий под влиянием их музыки, но на каком-то этапе я осознал, что это станет сравни плагиату», - рассказывает писатель.
Поэтому он приложил максимум усилий для того, что получить права на использование песен Depeche Mode. В EMI его направили к менеджеру группы (JD Fanger), которому идея понравилась. И мистер Бакл вновь взялся за работу.
«Это история двух мальчишек, того, как они растут, взрослеют и познают любовь. Они злоупотребляют, используют, пользуются любыми шансами… Это их нелегкий путь к постижению жизни», - объясняет писатель.
Мюзикл совсем не похож на какие-нибудь там истории женщин среднего возраста, счастливо живущих в Греции и вспоминающих свое прошлое, танцую под поп-мелодии 70ых. «Depeche Mode не Abba и не Queen. От того и история не из веселых», - говорит писатель.
Unifaun известны своим стремлением расширить возможности местного театра. Stitching, запрещенная в предыдущем году, как раз хороший тому пример, так же как и Blasted Сары Кейн и Blasted Питера Шеффера. Будет ли новый мюзикл исполнен в том же, порой сомнительном, стиле?
«Ну, я не планирую приглашать свою бабушку для участия в мюзикле… и да, это в очередной раз будет шагом вперед. Но я не создаю пьесы, лишь чтобы они были предметом полемики, я делаю просто качественные пьесы, которые подходят для постановки здесь», - говорит он.
«Мне импонируют мюзиклы по пьесам Марка Равенхилла. Это новый подход к мюзиклам; мы соединяем вызывающий стиль постановок («in-yer-face») , который так популярен в Британии, с элементами мюзикла, а также с визуальными эффектами».
Постановка будет идти в театре MITP, Валетта, в следующем году с конца февраля по середины марта. Но, вероятно, будет возможность посмотреть постановку, от которой не ждут особой прибыли, и еще где-нибудь, например, на Эдинбургском Фестивале.
  • 0

#3770
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
DM for the stupid masses? :D
REFUSE! :(
Давайте еще на основе музыки ДМ соорудим гей-сериал, ога... :-)
  • 0

#3771
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


З.Ы. КОгда ж выйдет ДВД с TOTU, а??? :(


Есть мнение (все более настойчиво звучащее на разных форумах), что дело это появится не ранее как осенью.
В тоже время, у меня имеется бутлежный dvd фильм с парижского концерта. Именно фильм, а не тупая съемка трясущихся поющих голов (или далеких силуэтов). Французские фаны постарались - виды с разных точек, все смонтировано ровно и красиво! Так что для интересующимся и, в первую очередь для Харли (так как он не дождался от меня мини фильма о Московской поездке), велкам! Первые 100 копий за символическую плату в бутылку пива, остальное за деньги :D


рома, меня, пожалуйста, в этот список. хотя сомневаюсь, что наберется первая сотня факин-фанов. ))))

p.s. вот и у меня крест на груди появился. :-)
  • 0

#3772
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Покажи! :-)

Рома, а газовыми баллонами в качестве оплаты принимаете?
  • 0

#3773
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А борзыми щенками Мартинами Горами берете?

Изображение

:rolleyes:
  • 0

#3774
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Дожились! За раритеты балоны (чужими еще к тому же :dont: ) да фотографии (такими, которых сам объект фотосъемки сейчас стыдится :rolleyes: )! Диски сегодня будут готовы, так что звоните, пишите, забирайте!

Сообщение отредактировал SoRo: 22.06.2010, 09:31:02

  • 0

#3775
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дожились! За раритеты балоны (чужими еще к тому же :) ) да фотографии (такими, которых сам объект фотосъемки сейчас стыдится :rolleyes: )! Диски сегодня будут готовы, так что звоните, пишите, забирайте!

А когда ж мы дождемся TOTU Moscow SoRo Edition? :dont: :spy:
  • 0

#3776
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Дожились! За раритеты балоны (чужими еще к тому же ;) ) да фотографии (такими, которых сам объект фотосъемки сейчас стыдится :) )! Диски сегодня будут готовы, так что звоните, пишите, забирайте!

А когда ж мы дождемся TOTU Moscow SoRo Edition? :D ;)


релиз переносится на неопределенное время :rolleyes:
  • 0

#3777
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Дожились! За раритеты балоны (чужими еще к тому же :lol: ) да фотографии (такими, которых сам объект фотосъемки сейчас стыдится :) )! Диски сегодня будут готовы, так что звоните, пишите, забирайте!

А когда ж мы дождемся TOTU Moscow SoRo Edition? ;) ;)


релиз переносится на неопределенное время :rolleyes:

Порицаем релиз-группу! :D :lol:
  • 0

#3778
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Новое творение от Das Shadow - http://www.youtube.c...player_embedded
К хорошо всем известной команде (Айнера и Филпота) примкнул еще и не менее известный Дэриал Бамонт. Глядишь, когда до альбома созреют, к ним еще и ДГ на пару вокалом примкнет и Гордено на клавишах тему замутит :) !
  • 0

#3779
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Есть мнение (все более настойчиво звучащее на разных форумах), что дело это появится не ранее как осенью.
В тоже время, у меня имеется бутлежный dvd фильм с парижского концерта. Именно фильм, а не тупая съемка трясущихся поющих голов (или далеких силуэтов). Французские фаны постарались - виды с разных точек, все смонтировано ровно и красиво! Так что для интересующимся и, в первую очередь для Харли (так как он не дождался от меня мини фильма о Московской поездке), велкам! Первые 100 копий за символическую плату в бутылку пива, остальное за деньги :rotate:

Добрый день!
Где можно получить одну копию?
  • 0

#3780
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кстати да.
Рома, диски в студию!
З.Ы. Чойто новостей от хлопцес совсем нема. Видать, активно отдыхают после тура перед записью нового альбома. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.