Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3701
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Stripped получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

Вот такие вещи есть на торрентах.

Martin L. Gore - Hotel-Session Muenchen 13.10.1998
01 Sister Of Night.mp3 1 Mb
02 Ive Got A Picture Of You.mp3 2 Mb
03 Just Cant Get Enough.mp3 3 Mb
04 Ice Machine.mp3 3 Mb
05 See You.mp3 1 Mb
06 Somebody.mp3 6 Mb
07 When The Night Is Cold.mp3 3 Mb
08 Pimpf.mp3 2 Mb
09 Little 15.mp3 4 Mb
10 What Will She Do.mp3 2 Mb
11 Femme Fatale.mp3 3 Mb
12 Photographic.mp3 2 Mb
13 Whats Your Name.mp3 1 Mb
14 As Tears Go By.mp3 2 Mb
15 Sailors.mp3 4 Mb
16 Yesterday.mp3 4 Mb
17 Earth Angel.mp3 5 Mb
18 Enjoy The Silence.mp3 4 Mb
19 Motherless Child.mp3 4 Mb
1998-10-13_Muenchen_-_back.jpg 0 Mb
1998-10-13_Muenchen_-_front.jpg 0 Mb
20 Moon River.mp3 3 Mb
21 The Old Triangle.mp3 6 Mb
22 Dreaming Of Me.mp3 2 Mb
23 The People Stare.mp3 3 Mb
Hotel-Session Muenchen 13.10.1998 Info.txt 0 Mb


Никто не заценивал?


Рома, это не оно?

Сообщение отредактировал JayKay: 23.04.2010, 17:15:11

  • 0

#3702
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
magnet link
  • 0

#3703
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
именно этот боян я вчера и слушал :-)
  • 0

#3704
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

после посещения живого концерта флетч у меня ассоциируется с серьёзным видом выполнения зарядки перед клавишными перед началом концерта, пока выходит медленно дейв. подпрыгивания вместе с возрастным пузиком, усиленное прокручивание локтевых суставов :D

...а еще-художественное дрыганье ногами и фигурное махание головой. :-)
  • 0

#3705
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


после посещения живого концерта флетч у меня ассоциируется с серьёзным видом выполнения зарядки перед клавишными перед началом концерта, пока выходит медленно дейв. подпрыгивания вместе с возрастным пузиком, усиленное прокручивание локтевых суставов :dandy:

...а еще-художественное дрыганье ногами и фигурное махание головой. :D


... а еще удаленное скрытое управление ДГ веревочно-ниточными приводами! Без Флетча Дейв и шагу по сцене не смог сделать бы ;)
для того все эти гимнастические упражнения то и нужны :-) !
  • 0

#3706
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

миксы любит Slava Trudu! :bored:

Да!!! :) ..я вот нашел Martin L. Gore - Being Boiled. London (DJ Set) 2004 От ДМ абсолютно ничего..., такой - Minimal Techno Mix на 63 мин. нонстопом, от DJ M.L.G :D ..и мне понравилось!!!
  • 0

#3707
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
слава, я знаю, что ты до сих пор под впечатлением того сна. :)

даешь Complusion с утра пораньше! :(
  • 0

#3708
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


миксы любит Slava Trudu! :)

Да!!! :( ..я вот нашел Martin L. Gore - Being Boiled. London (DJ Set) 2004 От ДМ абсолютно ничего..., такой - Minimal Techno Mix на 63 мин. нонстопом, от DJ M.L.G :( ..и мне понравилось!!!

В студию, нуууууууууууууууу!!! :)
  • 0

#3709
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

слава, я знаю, что ты до сих пор под впечатлением того сна. :D

даешь Complusion с утра пораньше! :mad:

..так и есть! И каждый день,когда я еду утром на работу - именно эта песня звучит у меня в машине :o
"..Got to move on sometime
Got to move on sometime.." И смотришь куда-то в небо.., в даль... Немного грустно и легко!
  • 0

#3710
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


слава, я знаю, что ты до сих пор под впечатлением того сна. :D

даешь Complusion с утра пораньше! :mad:

..так и есть! И каждый день,когда я еду утром на работу - именно эта песня звучит у меня в машине :D
"..Got to move on sometime
Got to move on sometime.." И смотришь куда-то в небо.., в даль... Немного грустно и легко!


а что за песня то такая :o? тоже хочу ехать, смотреть в небо и чтоб было грустно и легко :D

Сообщение отредактировал SoRo: 22.04.2010, 22:32:55

  • 0

#3711
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
рома, это и есть, собственно, песня Compulsion с сольника мартина Counterfeit :bow:

а прям млею от In a manner of speaking с этого же альбома. :rotate: вокал у мартина беспободный. это же космический голос! (с) Paramount :beer:
  • 0

#3712
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

рома, это и есть, собственно, песня Compulsion с сольника мартина Counterfeit :bow:

а прям млею от In a manner of speaking с этого же альбома. :rotate: вокал у мартина беспободный. это же космический голос! (с) Paramount :beer:


я думал эта песня так и называется - In a manner of speaking
  • 0

#3713
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


рома, это и есть, собственно, песня Compulsion с сольника мартина Counterfeit :D

а прям млею от In a manner of speaking с этого же альбома. :rotate: вокал у мартина беспободный. это же космический голос! (с) Paramount :beer:


я думал эта песня так и называется - In a manner of speaking


список треков альбома Counterfeit:
1. Compulsion
2. In a manner of speaking
3. etc.

так какой из 2-х дисков 101 альбом? :bow:

Сообщение отредактировал Tauranga: 23.04.2010, 11:35:04

  • 0

#3714
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



миксы любит Slava Trudu! :lol:

Да!!! :D ..я вот нашел Martin L. Gore - Being Boiled. London (DJ Set) 2004 От ДМ абсолютно ничего..., такой - Minimal Techno Mix на 63 мин. нонстопом, от DJ M.L.G :eek: ..и мне понравилось!!!

В студию, нуууууууууууууууу!!! :fie:

Скачал...
Что-то вообще никак не впечатлился... Стандартный набор шумов. Услышал бы где-нибудь эту сессию, не зная что это Гор играет-не обратил бы ни малейшего внимания. :)
Либо-я ничего не понимаю в подобной музыке... ЭхЪ...
  • 0

#3715
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Скачал...
Что-то вообще никак не впечатлился... Стандартный набор шумов. Услышал бы где-нибудь эту сессию, не зная что это Гор играет-не обратил бы ни малейшего внимания. :)
Либо-я ничего не понимаю в подобной музыке... ЭхЪ...

Посмотрим, как ты заговоришь через полгода :D Сам же говорил требуется время почувствовать
  • 0

#3716
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
сегодня слушаю альбом Black Celebration. к своему стыду совершенно случайно услышала Black Day, который не слышала лет 20 точно. а все потому, что у меня есть такая манера, пропускать вперед какие-то треки и слушать только любимые. так вот этот альбом до недавнего времени хранился на компе и слушался на работе со всеми вытекающими, как выясняется, последствиями. :-)

а поскольку с этого альбома любимые Fly on the windscreen (еще бы после живого концерта!), Question of lust (еще бы после живого концерта 2 раза!), Sometimes, Question of time и др., то этот просто игнорировался ...

интересно слышны звуки губной гармошки, на ней дэйв солирует? мартин прям таки звезда сольника на этом альбоме.

p.s. когда я вернулась с концерта и начала делиться впечатлениями с моим шефом, который меломан-интеллектуал еще тот, слушает Beatles, Rolling Stones, и который, в свою очередь, поделился, что слушал DM в свое время, и помнит один из их альбомов - альбом Black Celebration, я чуть было с кресла не перевернулась, когда он это мне сказал. а еще, что это был период новой волны, электронного звучания, а позже у них песни стали более жесткие и депрессивные.

и чего только не узнаешь, общаясь с людьми... белые пятна истории прям таки. :-/
  • 0

#3717
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

интересно слышны звуки губной гармошки, на ней дэйв солирует? мартин прям таки звезда сольника на этом альбоме.

на сколько мне известно, на той гармошке не губами играют :-/ , это синтезатор!
а вообще альбом конечно мега зачетный, он пожалуй самый "слушаемый" (от начала и до конца, а некоторые песни и по несколько раз подряд :-) ) мною из всех вообще!
  • 0

#3718
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


интересно слышны звуки губной гармошки, на ней дэйв солирует? мартин прям таки звезда сольника на этом альбоме.

на сколько мне известно, на той гармошке не губами играют :-/ , это синтезатор!


эх, я было подумала, что дейв губами старался, а тут опять алан с мартином поди эксперементировали звуками. :D

в Living for the Bottle тоже синтетическая синтезаторная гармонь? :-) :D
  • 0

#3719
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Скачал...
Что-то вообще никак не впечатлился... Стандартный набор шумов. Услышал бы где-нибудь эту сессию, не зная что это Гор играет-не обратил бы ни малейшего внимания. :-)
Либо-я ничего не понимаю в подобной музыке... ЭхЪ...

Посмотрим, как ты заговоришь через полгода :D Сам же говорил требуется время почувствовать

Да в общем и целом, вслушиваться особо не во что... :-/
И эта. Насчет Black Celebration-у меня в коллекции его не было до последнего времени. :( Захотелось послушать именно этот альбом, глядь: а его и нету... Это был культурный шок... :(
Но все закончилось хорошо. :D
З.Ы. 9 мая все ближее и ближее... :D
  • 0

#3720
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
на счет black day там вообще авторство мартина, алана и миллера считается. странно, что сее творение как отдельную песню считают, больше на студийное баловство на тему BC похоже. а вот на батл ливинг там все натуральное, без генномодифицированных инструментов :kiss:

З.Ы. 9 мая все ближее и ближее... :laugh:


Да уж, День Победы близится :eek:. Кстати Харли, как твои 21 days не помножились еще на 21 день ;) ?

Сообщение отредактировал SoRo: 28.04.2010, 10:34:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.