Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3481
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Дааааа...Это вам я скажу посильнее чем "Фауст" Гёте.
Всех впечатлений от концерта не описать. Дождемся фоток от Харли...
  • 0

#3482
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Изображение
Баннер расписанный фанами ДМ в Олимпийском.
Изображение
Soro and Dave Gahan
Изображение
Paramount and Dave Gahan
Изображение
Харли на фоне хр.Василия Блаженного. Непривычно как-то видеть Харли в шапочке, но что делать - было холодно.

P.S. Позже еще че-нить выложу...

Сообщение отредактировал Paramount: 10.02.2010, 20:53:04

  • 0

#3483
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Один из отчетов о концерте в Москве. Ждем коментарии очевидцев!

Сообщение отредактировал Alex210974: 10.02.2010, 20:56:28

  • 0

#3484
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Фотки в отчете Сергея Уварова явно не Москве были сделаны... :dandy:
  • 0

#3485
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ога, здрасьте!
Отчет - позже, прямо сейчас на него не стоит. Фотки-тоже.
  • 0

#3486
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Господа, хочу предупредить - не ходите на концерты гр. Технология в спортивных кроссовках. :lol:
  • 0

#3487
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мы тоже были на концерте ДМ, только не в Москве а в Петербурге... до сих пор под впечатлением!!! :lol:
  • 0

#3488
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
фото с московского концерта (с одного из рос. сайтов)
Изображение
комментарий - "товарищи только выгрузились из мусоровоза. :D" :lol:
  • 0

#3489
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
судя по скупым постам посетители живого концерта (факин фаны) находятся в состоянии некоего аффекта. :-/

напишите ваши впечатления, читала отзывы российских фанов о невероятном исполнение моей любимой песни Home мартином. еще очень интересует Insight. как это было. ;) эти песни на концерте в NY не исполнялись. :spy:
  • 0

#3490
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

судя по скупым постам посетители живого концерта (факин фаны) находятся в состоянии некоего аффекта. ;)

напишите ваши впечатления, читала отзывы российских фанов о невероятном исполнение моей любимой песни Home мартином. еще очень интересует Insight. как это было. ;) эти песни на концерте в NY не исполнялись. :-/

Кстате, о концерте в NY. В результате углубленных поисков на Горбушке, мною был найден и куплен бутлег с того концерта. Если нада-могу поделиться. :spy:
  • 0

#3491
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Баннер расписанный фанами ДМ в Олимпийском.

Цой - жив? :lol:

Непривычно как-то видеть Харли в шапочке


Круто! Давай еще!
И еще, имхается мне, что Харли таки прифотошопили шапочку. :cry:
  • 0

#3492
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

напишите ваши впечатления, читала отзывы российских фанов о невероятном исполнение моей любимой песни Home мартином. еще очень интересует Insight. как это было. :lol: эти песни на концерте в NY не исполнялись. :cry:

Это было в "антракте".. Так сказать - ребята пошли отдохнуть(Кристиан, Анди и Дэйв) А Мартин и второй клавишник(кстати как его зовут?) исполнили ЭТО !!! Это было не только невероятно но и неповторимо!!! Как он вытягивал!!!!! А зал был весь в зажигалках и дисплеях сотовых телефонов.... (Атмосфера - мороз по коже!!!)
  • 0

#3493
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Помолясь: начнем!

Ну что, девочки и мальчики, дамы и господа, камрады и прочие. Настало мое время поделиться впечатлениями от концерта Величайшей Группы На Планете Земля, имя которой DEPECHE MODE, если кто вдруг до сих пор не догадался.
Даст БГ памяти, все началось весной прошлого года, когда стала очевидна точная дата посещения группой столицы нашей Родины (имеется в виду СССР, а не Казахстана, если кто снова не в курсе, либо родился позже развала Империи). Так вот, еще тогда, ранее чем за пол- года, группа камрадов, самых, как это мне представляется, преданных фанатов DM в Казахстане, в количестве 4 человек, смекнула и начала гоношиться на предмет поездки в феврале 2010 года в Москву. Причем, надо признать, желающих сначала нашлось предостаточно, но к моменту приближения Дня Х их количество уменьшалось по разнообразным причинам (типа: Москва? В феврале??? Да вы с ума сошли, там же будет ледяной Ад!!!). В итоге- остались только те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел послушать и посмотреть творчество любимой команды.
Покупку билетов на концерт, на самолет, бронирование номеров, я, пожалуй, опущу, и перейду сразу ко дню отбытия.
Итак, в пятницу, 5 февраля, настала пора отбывать из Алма-Аты. Спасибо всем провожающим (Stesh, Juliana) за то, что проводили. С меня причитается!
Перелет прошел весело, благо у «у нас с собой было» © самизнаетекто.
Надо отметить что я перед полетом, как «честная Маша» узнал репертуар выступлений в Мааааааааасковских клубах с пятницы по вторник, распечатал (включая схему проезда на Метро). Так вот, в пятницу, согласно моим планам, нас ждали Биллис Бэнд, Маша и Медведы, либо Технология. На первый и вторых мы не попадали по времени, посему в пол-первого ночи покатили на выступление Технологии. Где с нами и произошел первый конфуз. Дело в том, что мы сначала добрались до нужной станции Метро (кстати, гениальнейшее изобретение, без которого любой современный город просто умрет, что ожидает и Алма-Ату в ближайшем будущем, если чиновники не вынут головы из жопы и не задумаются о ближайшем грядущем), где, ориентируясь по напечатанной карте, пытались найти нужный нам клуб, но, в виду незнания города, нам пришлось обратиться к местному таксисту, который, осмотрев схЭму, заявил: «э залезай, 200 рублей» и высадил нас через полтора квартала. Противно чувствовать себя лохами, но на этом вечер еще не закончился. Подойдя к клубу, на котором гордо красовалась афиша «ТОЛЬКО СЕГОДНЯ «ТЕХНОЛОГИЯ»», мы вже собирались войти, но были поставлены в тупик фразой секурити: «В кроссовках не пускаем!!!». Надо признать, что Рома был в слабом подобии кроссовок, скорее похожим на зимние ботинки. На наши возражения, в том смысле ,что мол, какой дурак нынче передвигается по Москве в кроссовках, последовал ответ в стиле «Валите, да». Рома, я тебе этих кроссовок никогда не забуду!!!
Таки в растрепанных чувствах, пришлось вернуться в номера гостиницы Измайловская Гамма, где мы, употребивши не меряно пЫва, проспали до вечера следующего дня.
Единственное, что стОит обозначить за этот промежуток времени-так это то, что гостиничная служащая, пришедшая убирать в номере, с негодованием отметила 7 пустых двухлитровых бутылок из-под пива. Но… Нам было срать: мы спали.
Итак, наступило 6 февраля: День ИКС для нас, ожидавших этого события… Ну, наверное, с момента первого знакомства с творчеством DM: Personal Jesus, NLDMA, Policy of Truth… Хотелось бы пожелать каждому испытать то чувство душевного подъема и восторга, которое лично я ощущал по пути на концерт. И во время. До входа в Олимпийский удалось затариться флажками с символикой DM по цене 100 рублей (хотя цена им-100 тенге, но не об этом речь). Опять же, внутри Олимпийского пришлось оббегать все точки продажи сувениров, дабы найти майки размера хотя бы XXL (XXXL решительно не было).
  • 0

#3494
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А потом… А потом началось ОНО!!! СОБЫТИЕ!!! EVENT!!! ВОЛШЕБСТВО!!!!
На разогреве выступала группа Nitzer Ebb, ранее мне незнакомая, посему по прослушиванию 5 композиций этой команды, ничего определенного об их музыке я сказать не имею, за исключением того, что это был неплохой Industrial.
Но вот они ушли со сцены, на сцене начались движения в сторону смены инструментов, минут сорок нас мариновали сетами (как отметил Даурен – «Возможно, DJ Fletcher»), и вот…
In Chains!!!!!!!! Мне этот трек никогда особо не нравился, но, я вскочил ,как заведенный, и начал махать руками и прыгать. Это был ШОК!!! Это были легенды: Гор, Гэхан, Флетчер… Ну, и двое мальчиков на барабанах и клавишах, которых, IMHO, давно пора ввести в официальный состав DM.
Wrong! Очень мощно, Голос Дэйва катастрофически звучал сквозь все иные звуки, только он был в моей голове.
Hole To Feed! Честно говоря, не совсем запомнил, потому как предыдущий трек звучал у меня в ушах.
Walking In My Shoes! Тут я во второй раз вскочил… Сзади сидело какое то… чмо… тетка и парняга… Требовали сесть… Были посланы нах… Неоднократно… Но- настроение было безнадежно испорчено. К тому же, от overdecibells разболелось не долеченное до конца ухо, и меня накрыло %-((( Дальнейший концерт я воспринимал во-первых МОНО, а во-вторых, с головной болью. К тому же, сидящее сзади мудачьё сопротивлялось всеобщему порыву встать и тусоваться. Что, в общем и целом, не мешало Вовке махать джопоопй перед лицами этих козлов.
Сольники Гора запомнились жиденьким подпеванием в сане Фан-Зоны. Да, не ровня это концерту в NY (бутлег которого я смотрю прямо сейчас, набивая эти строчки).
I Feel You!!!! Ребяты, это было нечто! Максимально утяжеленное звучание!!! Мартин и Дэйв, трясущие гривами под рифы Мартина- Это нечто!!! Это надо видеть!!! (З.Ы. Посвящается Юльке).
NLDMA не обошлось без традиционного размахивания верхними конечностями, чему я особо рад. Надеюсь, на бутлеге «Live In Moscow” будут и наши с камрадами руки!!!
Взрыв лично для меня наступил с первых аккордов Personal Jesus. Я забил на боль в ухе, на шипение соседей сзади и вскочил. Это был экстаз. Это было единение с любимой группой, это было… Волшебно.
Надо, для справедливости, отметить, что Andy Fletcher честно и откровенно гонял балду: подпрыгивал, махал руками, двигал ногами, но, ни одного мощного соло с его стороны так и не было услышано. А вот, скажем, Кристиан – тот давно заслужил быть в официальном списке DM.
Гор – это Гор. Это-гений, без всяческих реверансов и натяжек. Этот чувак тянет команду уже 30 лет. Преклоняюсь!
Дэйв Гээн. Тот, кто слышал его голос живьем – тот поймет. Этот голос рвет все и всяческие колонки. Он перекрывает рев гитар Мартина. Не будь у него микрофона, он перепел бы все остальное. Дэйв! «Я не достоин! Я никто» (с)
И эта… Всё же есть мнение, что в Мааааааааааскве ребяты выложились не на все сто%... Видимо, их настолько за**ал тур, что и не удивительно. К моменту написания сего памфлета, TOTU вже закончился…
А потом. А потом все кончилось. И настала апатия (камрады, сори, но я вам врал: меня действительно прибило то, что все закончилось…)
Воспоминания… Я скажу так – Флетчер – это главный бездельник и по**ист во всей команде. За все время выступления он едва ли минут 10 прикасался к клавишам-своему основному инструменту производства.
Перкуссионисты-отработали за себя, за Флетча и за того парня.
Мартин-красавчик! Он тянул весь концерт. Решпект ему и уважуха.
Далее… Метро… Кровать… Сон… О том, что мы опоздали на концерт. Что нас зовут, а мы не успеваем. Что Дэйв расписывается на майке, но не успевает… Тает… Ускользает дымом, но я… Я ничего не могу сделать.
Не ждите от ожидаемого слишком многого, ибо оно может вас ранить. Тем. Что не исполнилось…
  • 0

#3495
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Насколько я знаю, камрады устроили after-party, но уже без меня (о чем я позже крупно пожалел), опять же Slava Trudu, амиго, рад был тебя видеть. Историю о нашем обретенном камраде из Иркутска расскажу, опять же – не я….
Потом – было много интересного, типа посещения Горбушки и обследования этого немерянного рынка контрафакта и обретения вполне себе записей DM и Гаррика, а равно и «Ловца снов».
Был день, когда мы отправились на Горбушку (10х Роме за инициативу). Так вот, ребяты и девчаты, я вам так скажу: это самый огромный рынок контрнафакта, который я когда-либо наблюдал! Там есть Всё!!! А то, чего там нет – у вас просто не хватило таланта этого найти. Именно на Горбушке я прикупил «Live in NY” которого, вроде бы как, вообще нигде нет. И, я не прикупил бутлег с (вот сейчас это именно то, что я называю «цифровое безумие» из Personal Jesus: кто знает-тот поймет) концерта в Питере, поскольку тот был снят на ужасный цифровик с отвратительным звуком.
Итого, не заостряя внимания на последующих событиях (кто хочет-тот расскажет, а лично у меня вже пальцЫ болят топтать клаву) есть мнение, что поездка – удалась, и то, что через четыре года, когда выйдет очередной альбом и Дэйв сотоварищи направятся в очередное турне – мы там будем.

ДА БУДЕТ ТАК!!!


  • 0

#3496
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Это всё что я имею сказать публично о концерте DEPECHE MODE.
Тот, кто имеет дополнить - да дополнит.
З.Ы. Камрады-участнеги, диски ждут вас.
  • 0

#3497
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И еще, имхается мне, что Харли таки прифотошопили шапочку. :lol:

К сожалению, нет: отит таки cerf~<fysqufyljynfrblfkjct<tpyfnm!!! :D :p
Посему по Маааааааскве пришлось передвигаться в шапко... :-) :rotate:
  • 0

#3498
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Харли. Монументально. Я пас. Даже и добавить нечего :rotate:

ПЫСЫ уже неделю сижу каждый вечер смотрю ролики на youtube с концерта в Питере...как жаль так быстро все пролетело...
  • 0

#3499
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Хорошо написал :rotate: жизненно так :D
зааавидно...

#3500
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Супер :D С каким колоритом Харли съездил....Зааааавиднааа :rotate: (исключительно добрым и светлым зАвидовом :-))

Сообщение отредактировал з@тмение: 12.02.2010, 00:15:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.