Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3461
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

В Пушкареве ПОСТОЯННО проводят тематические тусовки на тему Depeche Mode + Cure и в том же духе не менее 2 раз в месяц, так что Пушкарев можно считать правоприемником почившего ДМ-Клаба.

Харли развеял окончательные сомнения по афтепати...
Чуть менее 60 часов до "время Ч" :rolleyes:
  • 0

#3462
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


В Пушкареве ПОСТОЯННО проводят тематические тусовки на тему Depeche Mode + Cure и в том же духе не менее 2 раз в месяц, так что Пушкарев можно считать правоприемником почившего ДМ-Клаба.

Харли развеял окончательные сомнения по афтепати...
Чуть менее 60 часов до "время Ч" :rolleyes:


Пушкареву +, а в Хардкор пойдем перед концертом?
  • 0

#3463
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



В Пушкареве ПОСТОЯННО проводят тематические тусовки на тему Depeche Mode + Cure и в том же духе не менее 2 раз в месяц, так что Пушкарев можно считать правоприемником почившего ДМ-Клаба.

Харли развеял окончательные сомнения по афтепати...
Чуть менее 60 часов до "время Ч" :)


Пушкареву +, а в Хардкор пойдем перед концертом?

Пуркуа бы и не па?
Главное-не переусердствовать с приемом веселящих напитков... :-/ :D
  • 0

#3464
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Сегодня идём на концерт в питере.
Есть один свободный билет, ни кому не надо? ))))))
  • 0

#3465
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А где в Питере концерт намечается?
Romiros, а почему в Питер, а не в Мааскву?


Ну даж не знаю - мне москва как таковая очень не нравиться, питер в этом плане мне более по душе, и в прошлом турне были разводы билетами проданными на московский концерт. И ещё на прошлом концерте в питере подняли 6-экранов и на сколько я читал в москве было поднято только 3 - на сколько это правда - насчёт экранов - я сказать не могу!
  • 0

#3466
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Удачного концерта, Romiros!
Блин скорее-бы...
  • 0

#3467
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Удачного концерта, Romiros!
Блин скорее-бы...

Дык 2 суток осталось.
Релакс! :D
  • 0

#3468
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


А где в Питере концерт намечается?
Romiros, а почему в Питер, а не в Мааскву?


Ну даж не знаю - мне москва как таковая очень не нравиться, питер в этом плане мне более по душе, и в прошлом турне были разводы билетами проданными на московский концерт. И ещё на прошлом концерте в питере подняли 6-экранов и на сколько я читал в москве было поднято только 3 - на сколько это правда - насчёт экранов - я сказать не могу!



а нью-йорке так вообще все было по высшему разряду. :spy:

по теме: вот и приближается ваш черед момента истины (с) SoRo

будем ждать отчетов и как говорится, enjoy and have fun! :kiss:
  • 0

#3469
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Итак, Вы парни, через сутки будете уже в небе, ну а я следом(часов через 6-7) Будьте на связи и мягкой посадки! Я позвоню в обед 6-го...., и все будет Perfect !
  • 0

#3470
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Токо вот пришёл с концерта!
Что могу сказать - охрененно конечно!
Но как лично мне показалось - аранжировки песен в нынешнем турне звучат агрессивно, вот так идёт агрессивный поезд с остановками на песни в исполнении гора, либо песня прешас, а затем опять разгоняется и опять прёт агрессия и всё это подкрепляет так же агрессивный видоеряд, чего я не заметил при присутствии на концерте на прошлом туре!
Где - то читал, что песни с нового альбома на концертах зазвучали совсем по иному, не знаю - но мне этого не показалось!
Очень порадовало исполнение песни ин ёр рум - с гитарными партиями гора, конечно же роковая ай фил ю - вообще шикарна!
Моя любимая песня полиси оф трус - с прошлого турне не изменилась!
Прикольный видеоряд на волкинг ин май шуз и ин ёр рум!
Тем кому только предстоит концерт - удачи!
Сам щас жалею - чего дурак не взял билет и на московское выступление!
Кстати - разогрев - эти митзер эбб - что-то капец какой то - и играют ещё 40 минут - и что поют о чём поют не понятно, к тому же нас около часа после разогрева ещё мурыжили пока вышли дм!
  • 0

#3471
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Токо вот пришёл с концерта!
Что могу сказать - охрененно конечно!
Но как лично мне показалось - аранжировки песен в нынешнем турне звучат агрессивно, вот так идёт агрессивный поезд с остановками на песни в исполнении гора, либо песня прешас, а затем опять разгоняется и опять прёт агрессия и всё это подкрепляет так же агрессивный видоеряд, чего я не заметил при присутствии на концерте на прошлом туре!

Romiros, фотки есть?

З.Ы. Моя радостно потирает руки в предвкушении концерта...
  • 0

#3472
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Токо вот пришёл с концерта!
Что могу сказать - охрененно конечно!

Ну эта.
Решпект и уважуха!
И эта...
Трек-лист в студию!!!
З.Ы. Камрады, не забываем, что вылет в 18.50, следовательно, на регистрации надо быть в 16.50. Лучше не опаздывать! :spy:
  • 0

#3473
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
новости с концерта - http://www.vesti.ru/...&...ort=1&cid=1
журналистка от холода по концовке погонять начала - "концерт последний, всем известно что Гэан болен раком" :D! На 3-й минуте, ведущий новостей - "скажите ей, чтоб заканчивала!" :spy:

треклист
In Chains
Wrong
Hole To Feed
Walking In My Shoes
It's No Good
A Question Of Time
Precious
World In My Eyes
Insight
Home
Miles Away / The Truth Is
Policy Of Truth
In Your Room
I Feel You
Enjoy The Silence
Never Let Me Down Again

Dressed In Black
Stripped
Behind The Wheel
Personal Jesus
к сожалению ни strange love, ни master and servant, ни fly on the windscreen и даже без второго выхода на бис :D

Сообщение отредактировал SoRo: 05.02.2010, 11:15:29

  • 0

#3474
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Everything counts не будет? :spy: oh, shit!!!
  • 0

#3475
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
интересно, из каких соображений составляется трек-лист, где-то на бис 2 раза выходят, как в NY например, :) а где-то 1 раз, где-то на бис по 3 -2 песни поют, а где-то и того меньше.

DM "потяжелели", как я заметила, на мой взгляд, еще с PTA Touring The Angel. в NY сразу на слух бросилось утяжеление Question of time, гитарные композиции в живом исполнении мартина в этой песне были просто сууупер. ну, а I Feel you в нынешнем исполнении - это что-то вроде энергетического воздействия на твой организм, Red Bull одним словом. :)
  • 0

#3476
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Вот мы и в Москве! Завтра, точнее уже сегодня концерт!
  • 0

#3477
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Вот и состоялось то, чего так долго ждали, даже грустно, что уже все прошло :spy: , хотя, концерт конечно был на высшем уровне - звук, свет, исполнение и т.д. Сет лист точно такой же как и в Питере, один в один. Как сотоварищи проснутся, выложим фото отчет с мероприятия!
p.s. Тима, передали от тебя привет, тебе взаимно :D
  • 0

#3478
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
вот вот, грусть ... аналогичное состояние после концерта, в котором я пребывала некоторое время ... все хорошее почему-то быстро заканчивается ... и это чувство у многих поклонников DM после концерта исходя из общения и отзывов ...

question of time ...
  • 0

#3479
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

вот вот, грусть ... аналогичное состояние после концерта, в котором я пребывала некоторое время ... все хорошее почему-то быстро заканчивается ... и это чувство у многих поклонников DM после концерта исходя из общения и отзывов ...

question of time ...


Была не была, рванем в Киев, догоняться!!! :smoke:
Эх, еслиб то было правдой ;)
  • 0

#3480
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Вот и закончилось наше путешествие! Мы вернулись, счастливые довольные и уставшие... от Москвы. Алмата всетаки лучше и что они к нам не приехали :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.