Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3521
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Не отпускает до сих пор... Пересматриваю свои записи фотоаппаратом в режиме ВИДЕО...., и особенно I Feel You - ...не отпускает!(и снова беру в руки гитару!)

Слава, есть задумка-сделать диск с отчОтом о концерте ДМ в Мааааааааскве. У меня есть кой-какой материал, если ты поделишься своим-будет просто чудненько.
Отпешись в ЛС, где можем пересечься.


Предлагаю на диск закатать и бутлеги - аудио и видео, которые уже в значительном количестве имеются в нете. Получится довольно интересное и ценное во всех отношениях издание :-)

Сообщение отредактировал SoRo: 13.02.2010, 23:39:07

  • 0

#3522
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Согласен ребята, так и сделаем!!!! А материал у меня - действительно интересный!!!! Андрею (из Иркутска) фотки отправил по почте, он ответил, очень рад, всем передает большой ПРИВЕТ!!!!
  • 0

#3523
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
группе фанатов DM на "одноклассниках" посчастливилось 6.02. передать альбом с фан-рисунками самим депешам через московского DJ алексей extra +. конкурс рисунков продолжался с ноября прошлого года. к сожалению, фотографировать при вручении не разрешили, но сами творения эпизодически можно увидеть тут:

http://media.depeche...mm/img_3902.jpg

и тут: http://media.depeche...mm/img_3903.jpg
  • 0

#3524
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Рассказ "Любовь к Depeche Mode"
  • 0

#3525
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Энди Флетчер. Один из основателей группы. Несмотря на это, об его деятельности в группе трудно что-то сказать, но наверное, что-то делает. На концертах любит махать ручкой залу, иногда нажимая на какую-нибудь кнопку. На студийных видеозаписях чаще всего выступает в роли человека, грызущего яблоко, человека, катающегося по студии на велосипеде, или оператора действа.


Мартин Гор. Кудрявый блондин, основной композитор и автор текстов группы.Шепелявит, имеет странное произношение, часто ржот без причины. Выпустил два сольника полных унылости и отчаяния. Отрицает причастность к гомосексуалистам. Играет на гитаре, и вообще странный тип.


Дэйв Гаан. Вокалист, лицо и татуированные руки группы, встретил коллектив на каком-то благотворительном концерте. На концертах часто щупает себе причинное место. BTW, считается одним из лучших танцоров на мировой музыкальной сцене. То есть, как завести толпу он знает.


Эту и многую другую информацию см. Здесь
  • 0

#3526
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Romiros получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Вот подкол в сторону Флетчера

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 20.02.2010, 17:21:33

  • 0

#3527
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Не знаю - может быть было уже - но вот на ютюбе наткнулся на демо версии песен - я не знаю что это за демки, может Мартин дома их налабал и потом принёс в таком виде в студию - но звучат интересно

Walking in my shoes
Shake The Disease

Shake The Disease - так вообще прикольно звучит

Добавилось:
Да к стати - в шэйк зе дизис во втором куплете слова другие!!!

Сообщение отредактировал Romiros: 17.02.2010, 09:18:22

  • 0

#3528
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Слушаю запись московского концерта, и скупая мужская слеза стекает по моей небритой щеке... :cry:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.02.2010, 11:28:16

  • 0

#3529
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Вот что делает творчество ДМ с суровыми мужиками :-)
  • 0

#3530
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Знаете или нет - но в алмате начало вещать новое радио на частоте 107.5 - на какой стиль музыки ориентировано будет, пока не понятно, но щас играет Depeche Mode - Only when I loose myself, что по другому радио я не слышал!
  • 0

#3531
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Слушаю запись московского концерта, и скупая мужская слеза стекает по моей небритой щеке... :)

А на меня ,напротив - вдохновение навалилось! Теперь у меня в офисе гитара , и когда никого нет - сижу и играю.. И кстати, давайте из всего фото и видео материала сделаем ОТЧЕТ?!
  • 0

#3532
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
SoRo предлагал, скинь всю инфу Роману.

Сообщение отредактировал Paramount: 17.02.2010, 16:22:29

  • 0

#3533
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Слушаю запись московского концерта, и скупая мужская слеза стекает по моей небритой щеке... :)

А на меня ,напротив - вдохновение навалилось! Теперь у меня в офисе гитара , и когда никого нет - сижу и играю.. И кстати, давайте из всего фото и видео материала сделаем ОТЧЕТ?!

Слава, ты, помница, вещал, что можешь из всего материала сделать смонтированный мультимедийный диск ,навроде "DM 102: One Night in Almaty". Кстати, это не ты делал? :(
Поступило предложение собрать пост-ДМ туссэ, скажем в пятницу, обменяться материалом, вспомнить былое... :)
  • 0

#3534
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Я за!
  • 0

#3535
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Эту и многую другую информацию см. Здесь


надыбал тут же кавер A Queation of Lust в исполнении a-ha. Круто.
  • 0

#3536
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Да к стати - в шэйк зе дизис во втором куплете слова другие!!!

да вроде те же :(
  • 0

#3537
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем ДМфакинфанам пламенный ПРЕВЕД! Y
Таки я не совсем понял насчет завтрашних посиделок.
1. }{APJIu +
2. Paramount +
3. Slava Trudu! +
4. SoRo ?
5. VoFFka ?

Неопределившихся прошу высказываться!
З.Ы. Принесу с собой диск с материалами концерта + мп3 запись самого концерта. Если у кого есть возможность скачать с Ютуба бутлег-съемки концерта, то просьба не полениться. :smoke:
  • 0

#3538
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Бутлег (ссылка на торрентс.ру) я скачал, принесу.
Во сколько сбор?
  • 0

#3539
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Предлагаю стандартное место, 7 - 7.30РМ.
  • 0

#3540
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений
наконец то посмотрел Fragile Tension в HD качестве - удивлен тем, что мне понравилось, и это не смотря на перегруженность графикой, наверное идейность все спасает и "выравнивает" восприятие

а Дэйв такой старенький..... жуть.... даже графика этого не может скрыть... эх годы - годы...

Сообщение отредактировал Avustfel: 18.02.2010, 13:35:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.