Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3001
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А где мнения остальных многоуважаемых факинфанов? :)
  • 0

#3002
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
альбом еще не слушал. Наткнулся на это журналисткое мнение Александра Филимонова.
  • 0

#3003
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

альбом еще не слушал. Наткнулся на это журналисткое мнение Александра Филимонова.


Читал я это мнение пару дней назад. На одном из российских форумах ссылку нашел, там же, в ветке, много подробностей о том, кто такой Филимонов (подсудимый) по жизни :) , а также заочные приговоры этого товарища к вечным мукам и т.п. Он наверное до сих пор ходит икает и уши красные отмачивает :) .
  • 0

#3004
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Эта... есть мнение, что было бы неплохо собраться где-нить и отметить приближающейся ДР DG (9 мая), а заодно выход альбома отметить. Как вы на это смотрите?
  • 0

#3005
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Эта... есть мнение, что было бы неплохо собраться где-нить и отметить приближающейся ДР DG (9 мая), а заодно выход альбома отметить. Как вы на это смотрите?

Это, есть мнение, что тема бОян! Сколько уже собирались также... :) Откликов не последовало :)
  • 0

#3006
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

альбом еще не слушал. Наткнулся на это журналисткое мнение Александра Филимонова.

Таких мнений-воз и маленькая тележка. :)
У каждого-свой ДМ, свой взгляд и свой вкус. Хотя ,кое-что в статейке таки соответствует моему АтчОту. :)
  • 0

#3007
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Вот еще одно интервью - http://www.maximonli...10/article.html
Небольшая трогательная выдержка -
- Если вдуматься, быть рок-звездой – тоже тяжкий труд. Уже совсем скоро ты снова будешь прыгать по сцене и орать в микрофон перед 60-тысячными толпами. Хотя для тебя это, наверное, все равно что факс отправить.
- Ни черта. Перед началом каждого тура я нервничаю, как в первый раз. Концерте на пятом мне удается успокоить нервы и сосредоточиться на исполнении. Но шоу высасывает из тебя всю энергию – когда я на сцене, отдаю публике все. И тем не менее слишком зарываться в эту энергетическую яму нельзя: она сожрет тебя без остатка. На предыдущем туре меня не было дома три полных месяца. Ровно столько я не видел своих детей и жутко страдал из-за этого. Моя дочка, которой тогда было семь, звонила мне и спрашивала: «Папа, сколько раз мне еще придется ложиться спать, пока тебя нет дома?» А я и говорю: «Сорок восемь раз!»
  • 0

#3008
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


альбом еще не слушал. Наткнулся на это журналисткое мнение Александра Филимонова.

Таких мнений-воз и маленькая тележка. :)
У каждого-свой ДМ, свой взгляд и свой вкус. Хотя ,кое-что в статейке таки соответствует моему АтчОту. :)

Больше похоже не на то, что "у каждого свой DM", а на то, что некоторые пытаются себе пиарчик состряпать такими вот статейками. Филе монову это дело явно удалось, теперь его имя и фамилия запомнятся куче народу с "хорошей стороны".
  • 0

#3009
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



альбом еще не слушал. Наткнулся на это журналисткое мнение Александра Филимонова.

Таких мнений-воз и маленькая тележка. :-)
У каждого-свой ДМ, свой взгляд и свой вкус. Хотя ,кое-что в статейке таки соответствует моему АтчОту. :)

Больше похоже не на то, что "у каждого свой DM", а на то, что некоторые пытаются себе пиарчик состряпать такими вот статейками. Филе монову это дело явно удалось, теперь его имя и фамилия запомнятся куче народу с "хорошей стороны".

Не знаю кто токой Филимонов. Почитал его высер и забыл. И содержание, и фамилию аФФтора.
Таких писак-пучок на рубль. :D
  • 0

#3010
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений




альбом еще не слушал. Наткнулся на это журналисткое мнение Александра Филимонова.

Таких мнений-воз и маленькая тележка. :-)
У каждого-свой ДМ, свой взгляд и свой вкус. Хотя ,кое-что в статейке таки соответствует моему АтчОту. :)

Больше похоже не на то, что "у каждого свой DM", а на то, что некоторые пытаются себе пиарчик состряпать такими вот статейками. Филе монову это дело явно удалось, теперь его имя и фамилия запомнятся куче народу с "хорошей стороны".

Не знаю кто токой Филимонов. Почитал его высер и забыл. И содержание, и фамилию аФФтора.
Таких писак-пучок на рубль. :D


ага, типа я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая :D ! Филимонова на костер инквизиции за ересь :) !
  • 0

#3011
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Да фигли злиться то?
Если на каждый высер каждого Васи Пупкина злиться-никаких нервов не хватит... :-)
  • 0

#3012
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Я не знаток возможностей форума. Нельзя ли тут голосовалку сделать для нового альбома (по трекам)?
  • 0

#3013
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я не знаток возможностей форума. Нельзя ли тут голосовалку сделать для нового альбома (по трекам)?

Можно, сформируйте единое мнение что необходимо сделать
  • 0

#3014
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Сегодня день начался на подъеме, должна была моя долгожданная коробочка прибыть! Но, в обед пришла мрачная новость, коробочку в Москве забыли :) ! Готов был найти виновного и убить :D !
Виновного не нашел, но пошел в Меломан и купил альбом. Пока домой шел, слушал в плейере. Первое впечатление никакое. Ничего, кроме fragile tension не запомнилось даже. Слегка разочаровался. Пришел домой, включил на проигрывателе помощнее и... Этот альбом явно станет (наверное уже стал) моим самым любимым! Тащусь прям от каждой песни и даже "космоход" очень в тему и к месту!
Короче, всех факин-фанов с великим праздником!!! Новое чудо от DM явилось этому замечательному свету :( !
p.s. пью пиво, слушаю SOTU, получаю неземное наслаждение!!!
p.p.s. Особенно понравилась Little soul (помимо всего остального)!
p.p.p.s. Филимонова на свалку, без права выезда :) !
Depeche Mode форева, воистину форева!

Сообщение отредактировал SoRo: 23.04.2009, 21:57:42

  • 0

#3015
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
К SOTU надо привыкнуть, ведь PTA (и даже SOFAD) тоже сначала не особо хорошо воспринимался публикой.
А через год дискографию DM без свежего альбомчега уже и представить будет трудно.
И народу опять захочется чего-нить еще :)
  • 0

#3016
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Очень сильно удивлен, что SORO так быстро влюбился в новоявленный альбом - практически со второго захода (а ведь на понимание их музыки уходит намного больше времени), значит cкоро надоест :) . А что-бы не наскучило и было чем разбавить очередной многолетний промежуток между альбомами, надо побырому записать его в ацтой и растянуть понимание на долгий срок, как например в моем случае с Exciter'ом, который с удовольствием расслушал через года 3-4, а там уже и новенькое подоспело :)...
З.Ы.: в хит-параде нешуточные перестановки - уже Come Back стремится занять первую позицию, оттесняя немного наскучившую, но по-прежнему любимую Wrong, а рядом толкутся прочие желающие занять основное место в плейлисте винампа... Такими темпами и Peace под шумок пророет себе лазейку в тройку призеров :D

Сообщение отредактировал vadyanoi: 24.04.2009, 02:10:37

  • 0

#3017
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
А мне вообще все альбомы, кроме SOFAD, сразу с полоборота нравились, а тут вот аж вторая попытка понадобилась :)
  • 0

#3018
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
3950 тенге за американский диск в Меломане.
Недешево.
  • 0

#3019
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

3950 тенге за американский диск в Меломане.
Недешево.


Тима, оно того стоит :( !

Сообщение отредактировал SoRo: 24.04.2009, 18:29:48

  • 0

#3020
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Первое прослушивание.
На первый взгляд все тоже. Те же красные, кирпичные, британские стены с картинками. На них все те же страсти героев которые мы доедали, грусть и доска образов которые подавали нам на десерт.
Нам приносили то, что мы заказывали, но мир меняется. Мы хотели бы все оставить как было, но понимаем, что остановка равна смерти.
Остается принять этот альбом и объяснить самому себе, почему это шедевр или навсегда перестать слушать DM.
Это контурный альбом созданный графитовыми карандашами и что бы раскрасить его мы должны вынуть краски из других альбомов или признать их черно-белыми.
Имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.