Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3021
trom1111

trom1111

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
тут платят за посты! => удалено в теме "Набор модераторов"

Сообщение отредактировал JayKay: 25.04.2009, 19:00:56

  • 0

#3022
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
trom1111 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3023
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И эта...
Вчерась переслушамши все альбомы ДМ.
Имею сказать: SOTU-самый ровный по содержимому. Не плохой, не хороший. Просто-ровный. Он не рвет мозг, как SOFAD (сравнить хотя бы I Feel You и One Cares: это же совершенно разные треки! если бы не голос Дейва-фиг бы понять, что это сделано одними и теми же людьми) но и не угнетает, как In Your Room.
Блин, похоже что SOFAD становится моим любимым альбомом.
  • 0

#3024
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Не поверите, севодня весь Альбум прослушал от и до, даже Peace осилил (видимо отошел покурить и не успел вовремя переключить), то ли еще будет... ушел слушать по ...дцатому разу... чего и вам желаю...

Сообщение отредактировал vadyanoi: 27.04.2009, 01:11:07

  • 0

#3025
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Не поверите, севодня весь Альбум прослушал от и до, даже Peace осилил (видимо отошел покурить и не успел вовремя переключить), то ли еще будет... ушел слушать по ...дцатому разу... чего и вам желаю...


Vadyanoi, ты что в Master and Servant типа играешь - садо и мазо над собой вытворяешь или я чтот неправильно понял? То рейтинги лучших композиций составлял, а теперь вот осиливаешь альбом по -дцатому разу :laugh: ?
Вчера посмотрел записи с первого концертного выступления группы (что в Нью-Йорке на днях состоялось). Первое, что мне в глаза бросилось (или в уши лучше сказать :weep: ), то, что ДГ поет очень старательно! Имено поет, а не кричит, как это в последнее время (к сожалению) нередко было. Живой голос очень приличный! А кроме того, он еще не вытворял танца паралитика в период обострения! Двигался вполне даже адекватно ;) . Втрое, на PJ и ETS аранжировки очень интересные, надеюсь в туре они и с другими песнями поработают таким же образом.
То что ДГ выглядит так, словно прямым рейсом с последнего концерта тура PTA через время переместился (те же брюки, та же жилетка), а Гор наоборот нечто кардинально иное со своим имиджем сотворил (стал на музыканта Duran Duran похож, на какого точно по имени сказать не могу) это пустяки в сравнении с третьим наблюдением! Третье наблюдение - Гардино килограмм на 20-30 похудел и перестал быть похож на Гардино ;) ! :D
Новое живое звучание очень мажорно-оптимистично-энергичное! Айнер по барабанам еще сильнее и быстрее стучит, Флетч на каком-то интересном синтезаторе под названием Virus усердно играет, Март каждую песню с разными гитарами, в т.ч. и с какой-то квадратной винтажно-футуристической (если таковое совместимо вообще), Гэан поет, чувак, отдаленно (прической только наверное) напоминающий Гардино жжет, в общем все дружно, слаженно, бодро и с настроением!

Сообщение отредактировал SoRo: 27.04.2009, 10:19:22

  • 0

#3026
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Рома, где сие можно пафтыкать? :D
  • 0

#3027
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Рома, где сие можно пафтыкать? :D


Вчера на youtube нашел. Вот несколько ссылок -
Wrong -
Personal Jesus - http://www.youtube.c...feature=related
Enjoy The Silence
come back - http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал SoRo: 27.04.2009, 10:53:50

  • 0

#3028
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Из достоверных источников узнал, что у лиц, занимающихся организацией концертов в Алматы, была мысль пригласить DM к нам, но продюсеры группы сами отказались от такой идеи. Оно видимо и правильно, стадион у нас тут не наберется однозначно :smoke: , а жаль. Кроме того, говорят, что в среднем, за концерт платится сумма около 300 тыс$, такие вот дела.
p.s. Что-то альбом в ступор "факин-фанов" местных ввел никак :smoke: ? Не слышно мнений "веточных завсегдатаев". Или диск еще не купили (ждут понижения цен в Меломане) или расслушать никак не могут :) ?
  • 0

#3029
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
А вот еще Peace с того же концерта - http://www.youtube.c...player_embedded
Дейв явно уроки пения берет, исполнение живое на очень высоком уровне, да еще такую песню с высокими нотами!
  • 0

#3030
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Между тем, с периферии передают:

На прошлой неделе группа Depeche Mode выступила на шоу Jimmy Kimmel Live, проходившем в Лос-Анджелесе. Шоу начиналось в 19-30 вечера, но уже с двух часов дня у сцены, расположенной на углу улиц Hollywood и Vine начали собираться желающие занять место поближе к выступающим. В этот вечер послушать Depeche Mode пришло около 12 тысяч человек, что является рекордом для шоу Jimmy Kimmel Live, существующего с 2003 года. В течение 45-и минут Depeche Mode исполнили 7 композиций, включая «Wrong» – первый сингл нового альбома Sounds Of The Universe, а также хиты «Personal Jesus» и «Enjoy The Silence».

Благодаря 20-футовому основному дисплею и пяти почти такого же размера вспомогательным экранам все детали происходящего на сцене были хорошо видны любому из присутствующих зрителей вне зависимости от местонахождения. «Это был самый большой концерт из всех проводившихся нами»,- сообщил музыкальный редактор шоу Jimmy Kimmel Live Скотт Игое (Scott Igoe).


В этот вечер в программу выступлений Depeche Mode вошли:
1.Wrong
2. Personal Jesus
3. Walking in My Shoes
4. Come Back
5. Peace
6. Enjoy the Silence
7. Never Let me Down Again


Мне вот интересно, когда ДМ приедут на Бауыржан-Шоу? :fie:


Рома, где сие можно пафтыкать? :(


Вчера на youtube нашел. Вот несколько ссылок -
Wrong -
Personal Jesus - http://www.youtube.c...feature=related
Enjoy The Silence
come back - http://www.youtube.c...feature=related

Все бы хорошо, но с Ютуба смотреть же невозможно. Качество видео-ужасное, звук-гамнище... ;)

Из достоверных источников узнал, что у лиц, занимающихся организацией концертов в Алматы, была мысль пригласить DM к нам, но продюсеры группы сами отказались от такой идеи. Оно видимо и правильно, стадион у нас тут не наберется однозначно :kiss: , а жаль. Кроме того, говорят, что в среднем, за концерт платится сумма около 300 тыс$, такие вот дела.

Есть мнение, что в Алма-Ате и окрестностях наберется 300 ударенных по голове мешком с записями ДМ, которые с радостью заплатят $1000 за билет на концерт любимой команды. И я-один из них. :)
  • 0

#3031
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Я написал, что концерт в Нью-Йорке был, попутал, в ЛА конечно.
А некоторые ссылки с youtube с официальной ТВ съемки, так что и видно и слышно вполне хорошо.

Есть мнение, что в Алма-Ате и окрестностях наберется 300 ударенных по голове мешком с записями ДМ, которые с радостью заплатят $1000 за билет на концерт любимой команды. И я-один из них. :)


боюсь, что не наберется :fie: , некоторым и 3900 тенге за диск дорого ;) :kiss:

Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 20:44:20

  • 0

#3032
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

боюсь, что не наберется :fie: , некоторым и 3900 тенге за диск дорого :) :kiss:

Рома, не путай 3900 в карман барыгам ,штампующим копеешные диски и штуку баксов на карман Гора Сотоварищи ,выкладывающихся на концерте.
А насчет 300 человек-больше чем уверен ,что наберется.
Узнав о таком событии, народ попрет и из Кыргызии, и из Рассеи. ;)
  • 0

#3033
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


боюсь, что не наберется :( , некоторым и 3900 тенге за диск дорого :) :kiss:

Рома, не путай 3900 в карман барыгам ,штампующим копеешные диски и штуку баксов на карман Гора Сотоварищи ,выкладывающихся на концерте.
А насчет 300 человек-больше чем уверен ,что наберется.
Узнав о таком событии, народ попрет и из Кыргызии, и из Рассеи. ;)


Не с руки DM перед 300 (злобными :fie: ) зрителями выступать и перед тысячью и даже перед пятью тысячами. Стадион нужен, а столько точно не наберется. От того и не едут.
Говорят, что российскими концертами тур закрывается. Никто не желает присоединиться к поездке в Москву в феврале следующего года?
p.s. Говоря про покупку диска, я не тебя Харли имел ввиду. Кстати, а ты купил его или mp3-шки пользуешь?

Сообщение отредактировал SoRo: 28.04.2009, 11:57:54

  • 0

#3034
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не с руки DM перед 300 (злобными ;) ) зрителями выступать и перед тысячью и даже перед пятью тысячами. Стадион нужен, а столько точно не наберется. От того и не едут.

Ром ,ну отчего же.
ДМ отлично выступают по клубам и перед сотней зрителей. Не каждый же день заводить 70-тысячный стадион. :)
  • 0

#3035
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Не с руки DM перед 300 (злобными :fie: ) зрителями выступать и перед тысячью и даже перед пятью тысячами. Стадион нужен, а столько точно не наберется. От того и не едут.

Ром ,ну отчего же.
ДМ отлично выступают по клубам и перед сотней зрителей. Не каждый же день заводить 70-тысячный стадион. :)


В клубах дело было почти 30 лет назад :kiss:, в самом начале карьеры. А потом, даже после выхода Ультры, закрытый показ для самых приближенных насчитывал более 1000 человек. Если тебе известно о фактах выступления группы в клубе перед горсткой народа поделись информацией, я о таком лично ни раз не слышал. Ну..., не считая разве что только VIP концерта для руководства Казмунайгаза, который они в Атырау давали ;)
  • 0

#3036
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Не с руки DM перед 300 (злобными :fie: ) зрителями выступать и перед тысячью и даже перед пятью тысячами. Стадион нужен, а столько точно не наберется. От того и не едут.

Ром ,ну отчего же.
ДМ отлично выступают по клубам и перед сотней зрителей. Не каждый же день заводить 70-тысячный стадион. :)


В клубах дело было почти 30 лет назад :kiss:, в самом начале карьеры. А потом, даже после выхода Ультры, закрытый показ для самых приближенных насчитывал более 1000 человек. Если тебе известно о фактах выступления группы в клубе перед горсткой народа поделись информацией, я о таком лично ни раз не слышал. Ну..., не считая разве что только VIP концерта для руководства Казмунайгаза, который они в Атырау давали ;)

Вспомни клип "I Feel Loved" :( :(
  • 0

#3037
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Представляю как Харли будет вытансовывать (в компании с другими ковбоевидными парнями :kiss: ) под что-нибудь, например Corrupt, на съемках нового шедевриального клипа в одном из алматинских ночных клубов ;) ! В таком случае и на тысячу баксов разоряться не придется, наоборот. еще и сам подзаработаешь :)
  • 0

#3038
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

некоторым и 3900 тенге за диск дорого :) ;)


Рома, 4К за диск, пусть и с дипишмот внутри, дорого в принципе, а не для некоторых. Особенно, когда бабла нет. Жаба задавила, поэтому только вчера скачал и прослушал.

Да простят меня все факин-фаны, НО...
Первое впечатление. Весьма напрягшись, дослушал только до пятого трека, дальше просто не смог.
Второе впечатление. ЭТО самое ужасное, что записала группа после SOFAD (и ухода Алана, если хотите).
Третье. Гор исписался? Превратился из величайших композиторов в гитариста группы? Кто теперь творит в группе - Мартин, Дэйв? Боюсь, этот альбом написал Хилиер.
Когда вышел вронг, я также испытал культурный шок. Был один вопрос - доколе? Доколе можно эксплуатировать тему Route 66 в своем творчестве? Pleasure little treasure, John the revelator, тепеоь и Wrong.
Никогда бы не осмелился назвать мелодии dM примитивными, но всё идет к этому.
Очень надеюсь, что после энного прослушивания SOTU, я заберу свои слова обратно.
Это пишет человек, услышавший в далеком 88 году MFTM и влюбившийся в эту музыку с первого акорда.
Тогда все было по другому - неокрепший моск 12-летнего подростка, перезаписанные по 100 раз кассеты, минимум информации в СМИ, вырезанные из газет и журанлов фотки, инета тогда не было, я уже не говорю о лайв-шоу в СССР и пр. Короче говоря, я авансом должен был быть в вострге от SOTU.
Остаюсь фаном dM образца 1982-1997.
Мой пост рекомендую не обсуждать :kiss:
А то щас харли начнет тут - чё за высер, SOTU шедевр, аффтор не рубит в дипишмот т.д. :fie:
  • 0

#3039
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А то щас харли начнет тут - чё за высер, SOTU шедевр, аффтор не рубит в дипишмот т.д. :D

Я бы попросил без измышлизмов... :)
  • 0

#3040
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


А то щас харли начнет тут - чё за высер, SOTU шедевр, аффтор не рубит в дипишмот т.д. ;)

Я бы попросил без измышлизмов... :bored:


Ну вот, Тима чуть человека хорошего не обидел :spy: . А ведь это я, а не Харил, хотел написать, что, по моему глубокому убеждению, SOTU это шедевр, и что аффтор видимо перестал врубать в дипишмот :eek:
Харли, как я понял, тоже не в восторге, так что он скорее поддержал бы тебя :eek:
p.s. кстати Тима, ты же сам себе рецепт нормального восприятия написал - забудь про то, что слышал раньше (незачем терзать себя тягостными сомнениями, сравнивая одно с другим), поменьше читай о том, что в СМИ о последнем альбоме пишут (там все равно аффтары высеры стряпают, не втыкая в DM вообще) ну и... купи МК 90, запиши на нее альбом и слушай (раз 100) :D !

Сообщение отредактировал SoRo: 29.04.2009, 09:58:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.