Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3041
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

ну и... купи МК 90, запиши на нее альбом и слушай (раз 100) :eek: !

ага, еще бы Романтик прикупить и тады всё нормально было бы :eek:)
А Харли я не собирался обижать, у меня же там :spy: стоит , а не :bored:

P.S. Я наверное выслежу и убью Мартина, чтобы больше ничего такого не записал ;) Пусть теперь Флетч пишет.
  • 0

#3042
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ну и... купи МК 90, запиши на нее альбом и слушай (раз 100) ;) !

ага, еще бы Романтик прикупить и тады всё нормально было бы :spy:)
А Харли я не собирался обижать, у меня же там :D стоит , а не :eek:

P.S. Я наверное выслежу и убью Мартина, чтобы больше ничего такого не записал :) Пусть теперь Флетч пишет.

...предлагаю дружно обратиться к Роме Жукову, он выпускает по 3 качественных музыкальных альбома в год! :bored:
:eek:
З.Ы. Недорого продам Романтик-302 и Комету. ;)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.04.2009, 11:05:35

  • 0

#3043
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


ну и... купи МК 90, запиши на нее альбом и слушай (раз 100) !

ага, еще бы Романтик прикупить и тады всё нормально было бы ;))
А Харли я не собирался обижать, у меня же там стоит , а не :eek:

P.S. Я наверное выслежу и убью Мартина, чтобы больше ничего такого не записал :D Пусть теперь Флетч пишет.


Придется тогда мне тебя Тима раньше выследить... :eek: ( :) )!
Ну а сравнивать с Ромой Жуковым это просто даже не смешно.
У меня подозрение, что народ коробит отсутствие откровенного минора и привычной (приятной сердцу ;) ) депрессивности на альбоме и это видимо режет слух и не дает покоя суровым черным романтикам ( :spy: :D ).
p.s. SOTU forever :bored: !

Сообщение отредактировал SoRo: 29.04.2009, 11:49:02

  • 0

#3044
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
приветствую всех devotional факин-фанатов.

сегодня, наконец-то, посчастливилось приобрести долгожданный CD в алматинском меломане. с переводом мудрить не стала: родной "ЕБ" насчитал нехилое удержание за перевод средств в москву, в астанинском меломане такого нет и не слышали.

вобщем, сегодня для меня, можно сказать счастливый день. захожу в меломан, ищу диск, тут слышу знакомые слова: I was born with the wrong sign ... вобщем, сам MLG подтвердил, что я на верном пути. :spy:

слушаю уже 3ий раз. сразу могу сказать, что это мой один из самых долгожданных альбомов и это того стоит. многое еще непонятно и открывается с каждым разом прослушивания, но в этом лично для меня и есть MLG, а теперь и сам DG с участием айгнера, филлпотта и весь Depeche Mode в целом!

сразу могу отметить трек "come back". сразу так сказать "зацепило". ну, люблю я мелодичные, замедленные композиции. навеяно песочными часами, но это самое то, на мой взгляд!

для себя очередным открытием считаю "jezebel". все-таки медленные композиции ГОРдости DM - это, опять-таки на мой взгляд, конёк MLG. с первых же нот затронула песня, а какой чувственный вокал мартина!?! уж точно навеяно вселенской тоской.

ладно, пошла дальше слушать и наслаждаться. да здравствует DM и, в частности, SOTU!

мораль дня: "как долго я тебя ждала" (с) один советский фильм. :)
  • 0

#3045
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Слушаю этот последний альбом. Лажа полная!
  • 0

#3046
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Вчера посмотрел записи с первого концертного выступления группы (что в Нью-Йорке на днях состоялось). Первое, что мне в глаза бросилось (или в уши лучше сказать ;) ), то, что ДГ поет очень старательно! Имено поет, а не кричит, как это в последнее время (к сожалению) нередко было. Живой голос очень приличный! А кроме того, он еще не вытворял танца паралитика в период обострения! Двигался вполне даже адекватно :D . Втрое, на PJ и ETS аранжировки очень интересные, надеюсь в туре они и с другими песнями поработают таким же образом.
То что ДГ выглядит так, словно прямым рейсом с последнего концерта тура PTA через время переместился (те же брюки, та же жилетка), а Гор наоборот нечто кардинально иное со своим имиджем сотворил (стал на музыканта Duran Duran похож, на какого точно по имени сказать не могу) это пустяки в сравнении с третьим наблюдением! Третье наблюдение - Гардино килограмм на 20-30 похудел и перестал быть похож на Гардино :) ! :spy:


а мне очень понравился новый имидж мартина. smokey eyes, прича такая стильная. 5+ мартин. какие-то новые очередные телодвижения у дейва появились, аля тимбалянд прям. :smoke: а насчет похудания, так это было бы на пользу лучше флетчу, пивной животик ему порой мешает выше подпрыгивать на концертах. :lol:
  • 0

#3047
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Слушаю этот последний альбом. Лажа полная!


Какая емкая и крутая лицензия однако, профессионально написано! А как же тогда назвать тех, кому эта "лажа" понравилась? Один "факин-фанами" назвал, другой вот еще на что-то намекает :spy: . Одним словом пришел, пукнул в лужу для поддержания разговора и ушел откуда пришел.
  • 0

#3048
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Слушаю этот последний альбом. Лажа полная!

Ну, да... куда уж ДМ до таких "групп", как ВИАГра и БИС :spy:

Сообщение отредактировал Paramount: 02.05.2009, 01:44:52

  • 0

#3049
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Слушаю этот последний альбом. Лажа полная!


Какая емкая и крутая лицензия однако, профессионально написано! А как же тогда назвать тех, кому эта "лажа" понравилась? Один "факин-фанами" назвал, другой вот еще на что-то намекает :) . Одним словом пришел, пукнул в лужу для поддержания разговора и ушел откуда пришел.


т.е. рецензия я хотел сказать ;) .
безапелляционность некоторых, случайно проходящих мимо, аж с толку порой сбивает :spy:
  • 0

#3050
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Слушаю этот последний альбом. Лажа полная!


от себя лично добавлю, шли бы в (___I___) с такими содержательно-набирающими статус постами. :D

с утреца слушаю альбом, ой, прям бальзам на душу. ну, все нравится - обновленное звучание, электронное звучание, вновь моментами потяжелевшее.

в композиции "in sympathy" есть проигрыш, явно напоминающий проигрыш с "question of time" live in Milan, подпрыгивающий DG спиной к MLG. :) именно этот трек напоминает мне чем-то клубный вариант музыки, которую я лично не очень жалую, но в данном так сказать святом варианте очень импонирует.

еще вспомнила, когда впервые трек "peace" услышала, подумала, что слушаю "see you". ;)

невольно так или иначе начинаешь проводить параллель со всем их предыдущем творчеством. :spy:
  • 0

#3051
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех факин-фанов с прошкдшим Первомаем! :)
И эта... Бымше 2 дня на даче, заметил, что под SOTU производительность труда с лопатой руках заметно повышается! :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.05.2009, 17:32:42

  • 0

#3052
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
От ДМ слушаю альбомы MFM, Vialator, особено слушаю SOFAD, местами Ultra, очень фрагментарно предпоследние 2 альбома (большая часть туфта), а последний альбом лажа! :)
гр. Бис - слушаю. она нравится :)
  • 0

#3053
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Дамы и Господа, уважаемые Факинфаны!
У меня ту возник один вопрос, который я хотел бы поднять в среде понимающего пипла.
Итак, предположим, что у каждого из вас (нас) возникла возможность заглянуть в будущее, и прослушать ВСЕ дальнейшие альбомы ДМ. ВСЕ! В одночасье узнать-как будет развиваться музыка любимой (самой лучшей) команды на свете, и, узнав, что последний альбом будет венцом творения, перекрывшим Violator и SOFAD вместе взятых. :)
Кто из вас, уважаемые факин-фаны, решился бы на это, презрев многолетнее ожидание очередного альбома? :)
З.Ы. Jezebel по третьему кругу... :)
З.З.Ы. Начинаю склоняться к тому, что SOFAD-самый лучший альбом в истории человечества. Старею? :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.05.2009, 20:45:51

  • 0

#3054
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

... Бымше 2 дня на даче, заметил, что под SOTU производительность труда с лопатой руках заметно повышается! :-)


На счет дачи это да, подтверждаю. Но только производительность не труда, а отдыха :D .

Дамы и Господа, уважаемые Факинфаны!
У меня ту возник один вопрос, который я хотел бы поднять в среде понимающего пипла.
Итак, предположим, что у каждого из вас (нас) возникла возможность заглянуть в будущее, и прослушать ВСЕ дальнейшие альбомы ДМ. ВСЕ! В одночасье узнать-как будет развиваться музыка любимой (самой лучшей) команды на свете, и, узнав, что последний альбом будет венцом творения, перекрывшим Violator и SOFAD вместе взятых. :)
Кто из вас, уважаемые факин-фаны, решился бы на это, презрев многолетнее ожидание очередного альбома? :)
З.Ы. Jezebel по третьему кругу... :)
З.З.Ы. Начинаю склоняться к тому, что SOFAD-самый лучший альбом в истории человечества. Старею? :)


А у меня в 90 году (когда впервые услышал DM) была как раз такая возможность, прослушать все альбомы, но с обратной стороны! Каждый месяц новый альбом получал из студии звукозаписи :D
На счет будущего, опасно с таким играть, а вдруг SOTU и окажется венцом всех творений и последним альбомом :-) ? Уж лучше подождать и не торопиться так сказать жить :) .
p.s. Интересная у Харли тенденция. Загонял (надо так понимать) по кругу, как весь SOTU, так и отдельные песни, оторваться не может, но... при этом он все сильнее убеждается в том, что SOFAD лучший альбом :-)
  • 0

#3055
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
а у меня каждый альбом становится любимым или скорее очень любимым время от времени в зависимости от моего настроения и расположения душевного.

одно время я считала, что лучшего, чем Violator, наверное уже и быть не может. все расхваливала этот альбом себе и своему окружению. потом млела от PTA и т.д. а потом поняла, что каждый альбом, к_а_ж_д_ы_й лично для меня - это открытие.

под музыку DM я обычно или кушать готовлю или убираюсь, обязательно слушаю на высокую громкость и тем самым неся в массы астанинских соседей музыку DM. :)

и чего не нравится SOTU? вот и S*S разочаровался прослушав сей альбом. ставит мне And One и говорит: "вот такую музыку ждали от нового альбома DM". :)

ну, как говорят в безильдоне tastes differ. :) а я пошла дальше слушать. :-)
  • 0

#3056
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

p.s. Интересная у Харли тенденция. Загонял (надо так понимать) по кругу, как весь SOTU, так и отдельные песни, оторваться не может, но... при этом он все сильнее убеждается в том, что SOFAD лучший альбом :)

Всё познается в сравнении. К тому же, SOFAD никак не мешает снова и снова слушать SOTU и находить в ем чонть новенькое... :)
  • 0

#3057
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

а у меня каждый альбом становится любимым или скорее очень любимым время от времени в зависимости от моего настроения и расположения душевного.

одно время я считала, что лучшего, чем Violator, наверное уже и быть не может. все расхваливала этот альбом себе и своему окружению. потом млела от PTA и т.д. а потом поняла, что каждый альбом, к_а_ж_д_ы_й лично для меня - это открытие.

под музыку DM я обычно или кушать готовлю или убираюсь, обязательно слушаю на высокую громкость и тем самым неся в массы астанинских соседей музыку DM. :)

и чего не нравится SOTU? вот и S*S разочаровался прослушав сей альбом. ставит мне And One и говорит: "вот такую музыку ждали от нового альбома DM". :)

ну, как говорят в безильдоне tastes differ. :) а я пошла дальше слушать. :)


Нее, And One я точно не ждал, чур его чур :) :-)
Всякий раз, ожидая альбом, поклонники пытаются вообразить себе, что будет представлять из себя новый материал. А DM, всякий раз, создавали вещи очень неожиданные и не повторяющие предыдущие работы. И каждый раз находится немало людей недоумевающих и разочаровывающихся. Как правило, по прошествии некоторого времени, музыка таки дозревает в умах и имеет эффект. А если кому-то вдруг никак (ни сразу, ни потом) не нравится, ну что тут поделаешь, значит все, значит уже не по дороге, значит надо переключаться на что-то другое и не мучить себя тщетными попытками выдавить из себя удовольствие 20-и кратными прослушиваниями. Вполне естественный процесс в принципе. Но, при этом, удивление вызывают те люди, которые как два старых пердуна, героя Маппет шоу (кто смотрел и помнит), смердят своими критическими высказываниями и недовольством (основанными на мучительном субъективном неприятии), но при этом всякий раз присутствуют и не уходят никуда.
Я не провожу никакой аналогии с какими либо конкретными участниками ветки, просто так, делюсь размышлениями по теме происходящего в свете выхода нового альбома.
  • 0

#3058
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
еще хотелось бы добавить. помимо студийного варианта прослушивания на меня еще большое влияние оказывают версии в живом концертном исполнении тех или иных песен DM. так случалось со многими песнями, JCGE, Shake the disease, Policy of truth и пр., после чего такие песни становились любимыми. так вот на сей раз я очень надеюсь попасть-таки на SOTUрн и уверена, что восприятие песен еще больше улучшится. :)

слушаю надцатый раз SOTU, про Little Soul сложилось, что при прослушивании ощущается то же восприятие и чувство, что и при Sweetest Condition. этакое обкуренно-одурманенное состояние навевает. :)
  • 0

#3059
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

слушаю надцатый раз SOTU, про Little Soul сложилось, что при прослушивании ощущается то же восприятие и чувство, что и при Sweetest Condition. этакое обкуренно-одурманенное состояние навевает. :)


Еще бы, столько то лет дурманной практики у людей :) ! А теперь им вот и допинга никакого не надо чтобы на слушателей состояние это перенести :)
  • 0

#3060
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
а вот еще одно новое живое шоу -
http://www.youtube.c...player_embedded
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.