Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2721
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Depeche Mode -Live Rock Am Ring это круто, давно искал этот концерт! Харли ты его еще не скачал?

Качается потихоньку. Один сид раздает-скорость 2-3к. :) Прогноз-3 дня еще качать. Как солью-будет 2 красных свистка вверх. :-)
З.Ы. С Ютуба лить-смысла нет, качество хреновое. :)
  • 0

#2722
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Depeche Mode -Live Rock Am Ring это круто, давно искал этот концерт! Харли ты его еще не скачал?

Качается потихоньку. Один сид раздает-скорость 2-3к. :) Прогноз-3 дня еще качать. Как солью-будет 2 красных свистка вверх. :-)
З.Ы. С Ютуба лить-смысла нет, качество хреновое. :)


Я тоже не выдержал, начал качать. Скорость от 10 до 25 к варьирует, сейчас 20% прошло!
  • 0

#2723
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ром, я докачал МТВшный концерт. Стрейндж Ту 60% доне %-)
З.Ы. Пипл, так когда официальный релиз нового альбома? Весь чешусь от желания послушать! :)
  • 0

#2724
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
официальный релиз вроде в соответствии с последними данным в апреле т.г. года должен быть. а пока сплошной боян и было (с) :)
  • 0

#2725
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Ром, я докачал МТВшный концерт. Стрейндж Ту 60% доне %-)
З.Ы. Пипл, так когда официальный релиз нового альбома? Весь чешусь от желания послушать! :)


У меня тоже "2 красных свистка вверх" MTV-шному концерту :D !
Качество конечно не DVD-шное, но вполне неплохо. Поражает количество народа, там их человек тысяч 300 наверное :-/
  • 0

#2726
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
На MTV концерте прикололо, Дейв во время WIMI (традиционно уже) Флетча представляет, да с такой интонацией в голосе, как-будто это как минимум трижды герой земного шара :-/ , а Флетч от счастья всю вторую половину песни торжественно руку к небу вскидывает, словно так оно и есть на самом деле :)
  • 0

#2727
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На MTV концерте прикололо, Дейв во время WIMI (традиционно уже) Флетча представляет, да с такой интонацией в голосе, как-будто это как минимум трижды герой земного шара :-/ , а Флетч от счастья всю вторую половину песни торжественно руку к небу вскидывает, словно так оно и есть на самом деле :)

Я тебе так скажу: а он и есть трижды герой земного шара. Заслужил! Изображение
З.Ы. Слушаю Camouflage "(2006) Relocated". Очень неплохо!
  • 0

#2728
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Photographic отожгли неподетски :-/ они там, с чувством, толком и удовольствием! Одним словом всем рекомендую этот концерт заиметь, хорошая альтернатива Милану.
p.s. Camo Relocated это да, тема тоже серьезная. Я еще и синглов с этого альбома накачал, очень неплохо :)
  • 0

#2729
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Имхо, все же концертные выступления 80-х с драм-машиной звучат насыщенней сегодняшних барабанов. (не в обиду Кристиану)

... Сравнивал композицию Everything counts из 101, Exciter tour, PTA tour.
  • 0

#2730
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
а мне наоборот живые концерты с барабанами стали больше нравиться. взять те же песни I Feel You, Walking In My Shoes, Policy of Truth, исполненные и в париже в рамках тура Exciter и в милане. "потяжелели" композиции, их звучание с настоящей ударной установкой, что мне ооооочень импонирует. :dandy:
  • 0

#2731
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На MTV концерте прикололо, Дейв во время WIMI (традиционно уже) Флетча представляет, да с такой интонацией в голосе, как-будто это как минимум трижды герой земного шара , а Флетч от счастья всю вторую половину песни торжественно руку к небу вскидывает, словно так оно и есть на самом деле

Вчерась просмотрел скачанный концерт.
Что сказать: количество народа поражает! ;) Больше я видел только на фестивале Rock In Rio (миллион рож). :p
Впечатления:
1. Первый трек МТВшники обозвали просто Pain. :dandy: Есть такое мнение, что так можно назвать 2\3 репертуара ДМ. :D
2. Дейв выглядит не очень. Либо его зае**л тур PTA, либо снова на синтетике :D
3. Перкуссионного клавишника ВООБЩЕ не показывают. Ударника Кристиана-постоянно. Может, его примут в состав ДМ официально? :) По-моему, заслужил. Хотя, вряд ли примут ,конечно :p
4. Этот концерт надо искать на ДВД, ибо жатое-пережатое изображение и жатый звук сильно ухудшают впечатление от просмотра. Учитывая режиссерские приемы с нечеткой фокусировкой, иногда это жатое изображение полностью размазывается (был отрывок 10 секунд, когда на экране не было ни одной четкой детали!) :)
5. Live In Milan лучше по-любому. :)
  • 0

#2732
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Groundbreaking, chart-topping electro legends Depeche Mode are proud to announce the release of their long-anticipated new studio album, Sounds Of The Universe on April 21, 2009 (Mute Records).

Потрясающая, рвущая на части чарты, легендарная электронная команда Depeche Mode с гордостью анонсирует, что долгожданный новый студийный альбом Sounds Of The Universe выйдет 21 апреля 2009 года на Mute.

---------------

осталось ждать чуть больше 3-х месяцев. :)
  • 0

#2733
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Первоисточник новостей
  • 0

#2734
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

студийный альбом Sounds Of The Universe


Звучит однако глобально :) ! Была музыка для масс, а теперь вот на новый уровень вышли! В пору диск с записью DM в космос направлять в корабле к другим мирам :) .
  • 0

#2735
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Первоисточник новостей

В связи с этим вопрос (и дабы отвергнуть статус жлоба и МП3-филла): где можно заказать альбом? Может, таво? Зашлем коллективный заказ, авось скидку получим? :)
Кто за?

/me бъется башкой об стену: ХАЧУ!!! ХАЧУ!!! :)
  • 0

#2736
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
О новом альбоме

обложка к новому альбому выглядит космической, видимо, тема Macro cosmo будет прочитываться между строк композиций. :weep: вобщем, вся в ожидании и в предвкушении.

харли, поберегите голову-то? :-) а вы когда бьетесь головой, вы шляпу снимаете? :dandy:
  • 0

#2737
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Депеш Мод транжирят деньги на новые игрушки, чтобы забить себе место в модном плейлисте вашего проигрывателя.

За почти 30 лет Депеш Мод своим мрачным синти-попом стер границы между страстью и извращением. Разве вам не кажутся странными “Master and Servant” или “I Feel You”? Даже королева подростков Хилари Дафф недавно попалась на монструозный крючок депешевского “Personal Jesus”, использовав его, чтобы песней “Reach Out” заявить о своем вступлении в половозрелый возраст.

"Я разрешил", - говорит главный сонграйтер ДМ и мульти-инструменталист Мартин Гор. "В этом не было ничего обидного". Но каким образом он, вокалист Дэйв Гэан и клавишник Эндрю Флетчер собираются снабжать новое поколение хитами, состоящими из готовых сэмплов? Новое - это хорошо забытое старое. "Мы боимся перемен, - говорит Гор, в то же время утверждая, что их 12-я студийная запись "будет иметь для фанов такое же значение как Виолатор", мультиплатиновый альбом 1990 года, который вызывал аншлаги на стадионах.

"Будущий альбом наслаивается на ряд наших последних записей - это как амальгамирование, - говорит Гор, и замечает, что неотъемлемым и ценным компонентом в этой смеси были игрушки, которые Депеши имели в своем распоряжении. "Демо я делал на ноутбуке. Это очень быстро, и я чувствую себя свободно, потому что не приходится бегать туда-сюда, подключая оборудование". К тому моменту, когда они попали в студию, он написал 18 песен (Гэан принес четыре), он притащил туда свою собственную коллекцию аналоговых синтезаторов, а продюсер Бен Хиллер добавил свою. К тому же Гор полагает, что он скупил "фактически все драм-машины, которые когда-либо выпускались", чтобы использовать их в новом альбоме, который будет включать в себя все - от живых и сэмплированных барабанов до громыхающих звуков 808 bass (имеется в виду звук винтажной драм-машины Roland TR-808 Rhythm Composer * - прим. перев.).

Гор исполнил несколько гитарных партий, кроме того, он и Гэан потратили много времени, чтобы добиться созвучия своих голосов в вокале. Что касается лирики, "у нас не было определенной темы, но в этих песнях присутствует возвышенная атмосфера - я часто так говорю, когда мы выпускаем новую запись, но на этот раз это еще более верно", - добавляет он. "Мы как обычно записываем одну и ту же песню всякий раз с новыми уловками, надеясь, что никто их не заметит".
------------------------------

* Представленная корпорацией Roland в конце 1980 года, эта модель первоначально предназначалась для использования в качестве средства создания студийными музыкантами демозаписей. Как и предыдущие драм-машины Roland, ее звучание было далеко от звучания реальной барабанной установки. В период с середины до конца 1980-х, когда цена на TR-808 была снижена, модель стала популярной, отчасти из-за того, что она могла синтезировать очень глубокий звук бас-барабана.

Как и во многих аналоговых электронных музыкальных инструментах, много усилий вкладывается именно в выбор звука TR-808 для использования с современными гаджетами, однако из-за характера его аналоговых схем результат часто может быть неудовлетворительным, потому что звук получается излишне статичным. Звуки TR-808 были и остаются весьма часто используемыми в драм-н-бейс, хип-хоп, хаус, электро и многих других формах электронной танцевальной музыки, хотя порой могут быть неузнаваемы после всех этапов обработки.

Спрос на эту модель в настоящее время настолько велик, что цены на нее сейчас гораздо выше, чем стоимость нового TR-808 в 1980 году.

---------------
взято с одного из российских сайтов-форумов
  • 0

#2738
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Теперь в жаргоне факин-фанов будет новая аббревиатура - SOTU, а у Даурена новая картинка в аватаре.
Надеюсь название альбома будет соответствовать содержанию, иначе на концерт не поеду :dandy:
  • 0

#2739
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Обложка нового альбома выглядит так:

Изображение
  • 0

#2740
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Я заказываю диски как раз через сайт, на который Оля ссылку дала - www.depeche-mode.ru. Цены там ниже чем в магазинах. Там же, кроме альбома, можно и синглы и еще всякого разного прикупить. Видимо в этот раз буду там же отовариваться, если желающие есть, можно скооперироваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.