Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2441
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

как-то одну из моих автоподписей с одной из моей любимой песТни: walking ON my shoes, потом черевато было. :lol:

Кто старое помянет - той Привет! :dandy:
  • 0

#2442
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
всем привет!

я вот уже жалею, что такой ник себе взял... :dandy:
просто на тот момент, когда регился на цт, это видео смотрел по пять раз на день (благодаря мини-фану dM - моему сыну). В общем, выходило без вариантов. Stripped и всё тут.

P.S. Меняю свой ник на чей-нибудь другой с доплатой! :lol:
  • 0

#2443
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

как-то одну из моих автоподписей с одной из моей любимой песТни: walking ON my shoes, потом черевато было. :lol:

чревато :dandy:
  • 0

#2444
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

чревато :lol:

убил... :dandy:
Тима не меняй свой ник.
  • 0

#2445
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Давно хотел сказать про Now this is Fun - начало супер, но потом идет такая пурга... :dandy:
  • 0

#2446
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

  • 0

#2447
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


И что это было?
Похоже на видео с ДМ-пати №3 от 10 мая.
  • 0

#2448
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Ну типа S*S - Police Of Truth нелюбимую подпевал, Stipped NLDA ( :D ).


не посчитайте занудой, но выступлю корректором. PolicY of Truth, а не полиция правды. хотя там, где S*S, там и полиция и полицаи :fie:

уже один раз осквернили как-то одну из моих автоподписей с одной из моей любимой песТни: walking ON my shoes, потом черевато было. :-)


Ну все Оля, быть тебе полицией правды, серым модератором - зорким глазом! Теперь нужно будет сто раз пост перечитать, прежде чем его отправить :lol: !

P.S. Меняю свой ник на чей-нибудь другой с доплатой! :-)


Меняемся :-) ? С тебя ящик пива ;)
  • 0

#2449
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений



И что это было?
Похоже на видео с ДМ-пати №3 от 10 мая.

Ага, похоже немного :fie:
Также похоже на запись какого-то гитарного боевика с очередного альбома.
  • 0

#2450
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Recoil, Subhuman. В который раз прослушиваю Алана.
Не пойму, отчего у него все композиции настолько замудрены?
Одно из двух - или я настолько прикипел к стилю музыки MLG (что подразумевает под собой полную индифферентность к творчеству Алана), или пока не настало то самое время...

Хотя в The Shermon есть кое-какой намек на ДМ. Я бы назвал это реверансом в сторону эпохи MFTM. Для пущего сходства не хватает лишь зычного вокала Дэйва. Но окончание песни все расставляет на свои места.

Сообщение отредактировал Paramount: 02.11.2008, 22:07:43

  • 0

#2451
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
не могу не поделиться приятной новостью с аЦТаны. :D

сидим в патио в субботу и тут ..... не могу понять, что произошло, оказывается, на всю громкость начали вещать A Pain that I'm used to. :cry: я была просто в ударе, просто. впервые за всю мою недолгую жизнь, наконец-то, DM в столице. :-) приятное удивление.




как-то одну из моих автоподписей с одной из моей любимой песТни: walking ON my shoes, потом черевато было. ;)

Кто старое помянет - той Привет! ;)



так в том-то и дело, старое только и подлежит воспоминаниям. full of impressions, так сказать, каждая пьянка пати ;) , главное действующее лицо, солист, фронтмен - даурен дейвович. :super:
  • 0

#2452
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Recoil, Subhuman. В который раз прослушиваю Алана.
Не пойму, отчего у него все композиции настолько замудрены?
Одно из двух - или я настолько прикипел к стилю музыки MLG (что подразумевает под собой полную индифферентность к творчеству Алана), или пока не настало то самое время...

Хотя в The Shermon есть кое-какой намек на ДМ. Я бы назвал это реверансом в сторону эпохи MFTM. Для пущего сходства не хватает лишь зычного вокала Дэйва. Но окончание песни все расставляет на свои места.


The Sermon (буду Олиным помощником по коррекции :cry: ) больше на Жан Мишель Жаре смахивает :super: Ты Даурен 1+2 и Plus не слышал композиции? Что-то более похожее на DM ты ни у кого не найдешь, так как композиции эти сплошь из семплов депешовых состоят, при этом, многие из них еще с периода до прихода Алана в группу. Freeze с Blood Line очень на ранние инструменталы от DM смахивает, да и сам альбом больше по духу как-то к творчеству группы. Все остальное от Recoil конечно никакого намека на DM даже и не содержит, хотя... Allelujah с Subhuman целиком основана на семпле с In Your Room (apex mix), что на официальном сингле имеется. А вообще, мне тематика Subhuman (вытекающая для меня скорее из разъяснений Алана по поводу альбома в интервью, нежели из прочтения самих текстов песен) понравилась. Остается ждать песен от Дейва, в завуалированном виде отражающую ситуацию в Южной Осетии :-) ;)
  • 0

#2453
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

не могу не поделиться приятной новостью с аЦТаны. ;)

сидим в патио в субботу и тут ..... не могу понять, что произошло, оказывается, на всю громкость начали вещать A Pain that I'm used to. :super: я была просто в ударе, просто. впервые за всю мою недолгую жизнь, наконец-то, DM в столице. :-) приятное удивление.


Может кому-то из друзей (с кем вместе сидели) спасибо стоит сказать :cry: ?
  • 0

#2454
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



Тима, мне тебя в Пинте напомнило, во время исполнения частушек :-) .
p.s. Что-то в DM уж шибко утечки материала боятся, короткие ролики с записи Дейва и то целый фильм в сравнении с этим "огрызочком". К чему бы это? Надеюсь к чему то из ряда вон выходящего, до селе ни разу близко не слышанного :super: !
p.p.s. Посмотрел в дискографии Recoil, оказывается, песни про которые я выше писал (1+2 и Plus) на самом деле называются 1 и 2 , а обе вместе 1+2 (http://mns.nnm.ru/re...drology_plus_12)

Сообщение отредактировал SoRo: 03.11.2008, 11:13:41

  • 0

#2455
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


не могу не поделиться приятной новостью с аЦТаны. :D

сидим в патио в субботу и тут ..... не могу понять, что произошло, оказывается, на всю громкость начали вещать A Pain that I'm used to. :super: я была просто в ударе, просто. впервые за всю мою недолгую жизнь, наконец-то, DM в столице. :-) приятное удивление.


Может кому-то из друзей (с кем вместе сидели) спасибо стоит сказать :cry: ?



с чего бы? вернее, если бы... не интересует их вообще DM. ;)
  • 0

#2456
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

p.s. все-таки, живые концерты - это что-то!

Услыхать бы еще кроме JCGE что-нить еще из S&S... Ту же Tora!Tora!Tora! например :laugh:

Сообщение отредактировал Paramount: 03.11.2008, 21:35:26

  • 0

#2457
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


p.s. все-таки, живые концерты - это что-то!

Услыхать бы еще кроме JCGE что-нить еще из S&S... Ту же Tora!Tora!Tora! например :D


Представляю как Мартин объявляет перед выступлением Дейва - This's Tora Tora Tora - the first song we ever recorded! :laugh: как это было в случае с Photographic на последнем туре. Интересно, Март на самом деле не помнит уже какую они песню первой записали или думает, что среди зрителей никто не помнит этого :laugh: .
  • 0

#2458
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



кстати, а фрагмент то, если прислушаться, на Lie To Me очень смахивает :laugh:
  • 0

#2459
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


p.s. все-таки, живые концерты - это что-то!

Услыхать бы еще кроме JCGE что-нить еще из S&S... Ту же Tora!Tora!Tora! например :D


а мне бы хотелось услышать песню See you, которую, как я читала, MLG написал еще, когда ему было 16 лет. текст настолько пропитан какою-то юношеской наивностью и легкостью, не сравнить, конечно, уже с более зрелыми поздними навороченными творениями, такими как Try walking IN my shoes, PolicY of truth и др. :laugh:

p.s. когда слышу песню Photographic, она мне сразу напоминает детство, первое знакомство с альбомом S*S, который в то время постоянно слушал мой старший брат, помню, тогда меня настолько поразили электронные звуки этой песни. :laugh:
  • 0

#2460
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
запустила сейчас альбом S*S, решила поностальгировать, слушая.

вот представила, как бы сейчас перепели DM песню What's your name, а больше всего меня интересует, как бы DG под нее сейчас двигался, как во времена 101 в пасадене? :laugh:

Сообщение отредактировал Tauranga: 04.11.2008, 10:07:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.