Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2421
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Я заметил, что многие факин фаны DM еще и Pink Floyd уважают, вообщем извините за небольшой офтоп, но, кто-нибудь сегодня на концерт Off The Wall собирается пойти?
  • 0

#2422
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Имеется в наличии:
Depeche Mode "Pain That I'm Used" DVD
Depeche Mode "John The Releator" DVD
Depeche Mode "Suffer Well" DVD
Depeche Mode "Precious" DVD
Depeche Mode "Freelove" Bootleg DVD

Харли, ты что, синглы на DVD перезакатал или что это у тебя такое :-) ?

Нет, это клипы на ДВД + бонусы в виде процесса съемок, интервью и протчее. :-/
  • 0

#2423
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



Имеется в наличии:
Depeche Mode "Pain That I'm Used" DVD
Depeche Mode "John The Releator" DVD
Depeche Mode "Suffer Well" DVD
Depeche Mode "Precious" DVD
Depeche Mode "Freelove" Bootleg DVD

Харли, ты что, синглы на DVD перезакатал или что это у тебя такое :-) ?

Нет, это клипы на ДВД + бонусы в виде процесса съемок, интервью и протчее. :-/


А "Freelove" Bootleg это запись с концерта надо полагать?
  • 0

#2424
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

А ты там (в Лондоне) singl box-ы в продаже не встречала? Из 6 штук только три смог найти (заказать из России, и с твоей помощью в том числе, за что еще раз отдельное спасибо :-/ ). А вот остальные как-то не находятся. Еще бы раздобыть выходившие в начале 90 японские боксы, но это уже не про Лондон :D .


рома, привет! целенаправленно не искала синглы. просто, как заходила в музыкальные магазины, сразу бежала к стойке pop & rock, ища глазами по алфавиту заветную букву D. :-) альбомы-сборники только видела, а синглы у них отдельно реализуются в специальных отделах, но, поскольку я не особый факин фанат синглов DM, то даже как-то и не интересовалась. хотя, в греции лондоне, как говорится, все есть! были бы фунтики. ;)
  • 0

#2425
distroy

distroy
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Период ожидания нового творения ДМ - самое утомительное занятие... :-/


Понятна! Спасибо за транслейт! и т.д. а теперь понял он ведь Ирландес! Дошло до меня! Спасибо! ;)

:-) Жги еще...


destroy , т.е. distroy, тебе +1 за перевод!

Ждем новых творений!

Фэнькс за оценку Striptise, т.е. stripped :D ! Но не заслужил,я +1! А про жесть, жгу када Депеша послухаю! Отожгу, пробёрню попозжа!
  • 0

#2426
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

пробёрню попозжа!

:laugh: нинада...
  • 0

#2427
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Сходил таки вчера на концерт ненастоящих Пинк Флойдов. DM ненастоящие хотя бы приехали к нам что ли :rotate: , тоже неплохо было бы.
  • 0

#2428
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
DM ненастоящие - это было в ретроспективе, ну и частично (это я про наших молочных братьев, внебрачных детей DG и MLG) :) в ДК в феврале сего года. а, в целом, когда мы собираемся (что происходит не так уж и часто), мы и есть самые, что ни на есть настоящие фанаты DM и ненастоящие DM :rotate:

p.s. все-таки, живые концерты - это что-то! так прониклась песней Precious в живом исполнении в милане, где мартин подпевает вторым голосом, хотя до этого, неоднократно слушая в студийном варианте данная композиция просто нравилась. просто. :)
  • 0

#2429
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

DM ненастоящие - это было в ретроспективе, ну и частично (это я про наших молочных братьев, внебрачных детей DG и MLG) :) в ДК в феврале сего года. а, в целом, когда мы собираемся (что происходит не так уж и часто), мы и есть самые, что ни на есть настоящие фанаты DM и ненастоящие DM :rotate:

p.s. все-таки, живые концерты - это что-то! так прониклась песней Precious в живом исполнении в милане, где мартин подпевает вторым голосом, хотя до этого, неоднократно слушая в студийном варианте данная композиция просто нравилась. просто. :)


А акустическую живую версию Precious с KROQ 2005 - almost accustik show не слышала? Довольно интересная вариация, темп исполнения на много ниже чем в оригинале. Кстати, на этом же шоу, только в 98 году ETS сыграли, так вот Precious 2005 очень похоже по звучанию, по-началу можно спутать даже. Если интересно, могу по почте скинуть :)
  • 0

#2430
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
по-видимому, не слышала, лучше закатай мне ее ром, по приезду конфискую. :rotate:

аналогичную реакцию/восприятие могу отметить при живом исполнении песен I just can't get enough - более веселее, озорнее что-ли DG ее перепел в рамках тура Touring the Angel, также нелюбимая песня S*Sа Policy of truth - отличное восприятие, на мой взгляд, при живом исполнении, ну и про ETS можно и не говорить. словей нет, одни эмоции и нескончаемый, продолжительный восторг (до очередного нового альбома). :)
  • 0

#2431
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

нелюбимая песня S*Sа Policy of truth :rotate:

Разве? В ДК он пел ее вдохновенно.
  • 0

#2432
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
разве. пел, точнее S*S подпевал бэк-вокалом так, что даже ты Paramount был ооочень впечатлен: "ничего себе, поет!?!" :)

на самом деле, песню выбрала я, а S*Sy пришлось шевелить губами как флетчу, ито предварительно хорошо набравшись. :rotate:
  • 0

#2433
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

разве. пел, точнее S*S подпевал бэк-вокалом так, что даже ты Paramount был ооочень впечатлен: "ничего себе, поет!?!" :)

на самом деле, песню выбрала я, а S*Sy пришлось шевелить губами как флетчу, ито предварительно хорошо набравшись. :bored:


Если на то пошло, то NLDA видимо тоже нелюбимая песня у Stripped и Paramountа. Что называется адский отжёг был в Синеме :-) , как вспомню (или на видео посмотрю) со смеху ухахатываюсь :-) .
  • 0

#2434
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
да нет, ром, папенькина сыночка трогать не будем, он пел, старался, правда Stripped классно так в конце протяжно пел: NEVER LET ME DOWN! NEVER LET ME DOWN! :-)

а как я не в тему начала тянуть: ААААААААААААААААААААА, когда акапельно пели Shake the disease? :bored: была трезвой, как стеклышко, в то время, как Paramount ..... ну, вобщем он сам знает. :-)
  • 0

#2435
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
К вопросу о нелюбимых песнях: "Macrovision" с PTA клинически не первариваю. Просто не могу слушать-сразу переключаю на следующий трек. :rotate:
  • 0

#2436
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

К вопросу о нелюбимых песнях: "Macrovision" с PTA клинически не первариваю. Просто не могу слушать-сразу переключаю на следующий трек. :smoke:


Тема относится скорее к песням, которые не любят, но исполняют и что в результате из этого получается :-) . Ну типа S*S - Police Of Truth нелюбимую подпевал, Stipped NLDA ( ;) ). Вот еслиб ты Харли Макровижн спел бы где, это было бы в данную тему :rotate: .
p.s. Да уж, правду говорят про товарищей на вкус и цвет. Для меня так Макровижн вообще одна из наиболее любимых вещей с альбома :)

Сообщение отредактировал SoRo: 31.10.2008, 14:12:53

  • 0

#2437
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
а что харли it's no good неплохо спел и еще так на чистом английском без акцента поблагодарил сидящую публику в зале. ;)

как одна наша общая c S*Sом знакомая, видимо с очень хорошим знанием английского, подпевала в свое время, сидя в машине:

don't say you want me
don't say you neeG me. :smoke:

а мне Stripped, в смысле песня, не нравится. ну, никак не могу понять ее, ни текст, ни музыку. и петь даже не буду. :rotate:
  • 0

#2438
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

а мне Stripped, в смысле песня, не нравится. ну, никак не могу понять ее...


понять ее или его :smoke: ? Шучу шучу (Тима не обижайся если что) :rotate:
  • 0

#2439
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


К вопросу о нелюбимых песнях: "Macrovision" с PTA клинически не первариваю. Просто не могу слушать-сразу переключаю на следующий трек. :smoke:


Тема относится скорее к песням, которые не любят, но исполняют и что в результате из этого получается :) . Ну типа S*S - Police Of Truth нелюбимую подпевал, Stipped NLDA ( ;) ). Вот еслиб ты Харли Макровижн спел бы где, это было бы в данную тему :rotate: .

Прощенья просим, сами мы не местные, от поезда отстаали петь ТАКОЕ даже после двапапиццот абсента-не могём! :-)
  • 0

#2440
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Ну типа S*S - Police Of Truth нелюбимую подпевал, Stipped NLDA ( :lol: ).


не посчитайте занудой, но выступлю корректором. PolicY of Truth, а не полиция правды. хотя там, где S*S, там и полиция и полицаи :dandy:

уже один раз осквернили как-то одну из моих автоподписей с одной из моей любимой песТни: walking ON my shoes, потом черевато было. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.