Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2381
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Народ, я не против Москау (даже за!), но вариант Стамбула тоже ничего.


москвЕ (с) - хорошо, но правда, в 2010г. типа. стамбул тоже неплохо, т.к. недалеко и виза не нужна.
  • 0

#2382
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


Рома, давай бухнем вдвоем в пятницу? :)
Глядишь, кто-нить еще подтянется. Только ПП не надо звать :D


Обсудить возможные варианты посещения концерта за кружкой пива в эту пятницу! Я не против!
Вообщем завтра с местом определимся, кто хочет присоединяйтесь :-)


кстати, уважаемые DM-алкоголики, как прошло обсуждение за кружкой пива в эту пятницу? if any, как говорится. :)
  • 0

#2383
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений



Рома, давай бухнем вдвоем в пятницу? :spy:
Глядишь, кто-нить еще подтянется. Только ПП не надо звать :D


Обсудить возможные варианты посещения концерта за кружкой пива в эту пятницу! Я не против!
Вообщем завтра с местом определимся, кто хочет присоединяйтесь :D


кстати, уважаемые DM-алкоголики, как прошло обсуждение за кружкой пива в эту пятницу? if any, как говорится. :)


К сожалению, я был более трезв, чем SoRo, т.к. он начал раньше меня :-)
Засим наши синусоиды немножко не совпадали. Но в целом вечер удался. :eek: Планы наметили. Дело за билетами на концерт.
  • 0

#2384
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



Рома, давай бухнем вдвоем в пятницу? :spy:
Глядишь, кто-нить еще подтянется. Только ПП не надо звать :-)


Обсудить возможные варианты посещения концерта за кружкой пива в эту пятницу! Я не против!
Вообщем завтра с местом определимся, кто хочет присоединяйтесь :D


кстати, уважаемые DM-алкоголики, как прошло обсуждение за кружкой пива в эту пятницу? if any, как говорится. :)


Куда, когда ехать, ни к чему пока конкретному не пришли, но... достигнута важная договорённость о намерениях (посетить концерт конечно) :D ! Ну а в целом просто пива выпили, особенно я. Моя синусоида начала гнуться раньше и круче чем Тимина :eek: !
  • 0

#2385
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Куда, когда ехать, ни к чему пока конкретному не пришли, но... достигнута важная договорённость о намерениях (посетить концерт конечно) :eek: ! Ну а в целом просто пива выпили, особенно я. Моя синусоида начала гнуться раньше и круче чем Тимина :D !


все ясно, DM-алкоголики. т.н. соглашение о намерениях заключено, действующее до полного исполнения обязательств намерений сторонами и др.третьими лицами. :spy:

а пока дальше будем слушать лучшее от DM. :)
  • 0

#2386
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
вобщем, находясь в поисках точного адреса ресторана "гасконь" в лондоне, владельцем которого является AF, нашла такую информацию про последнего:

Эндрю Джон Флетчер родился 8 июля 1961 года в Ноттингеме, в семье простых рабочих. Нельзя сказать, что его воспитанием занималась улица, но Энди очень часто подчеркивает свое рабочее происхождение. В самом раннем возрасте синеглазый рыжий мальчишка воодушевлённо стал играть в футбол, а уже через футбол, как это ни странно, он пришел к церкви и занятиям в воскресной школе. И, помимо спортивных и религиозных занятий, он с ранней юности работал на благо семьи. Разносил газеты, чистил общественные туалеты и был подсобным рабочим в продуктовом магазине. Успел даже поработать агентом страховой компании и послужить в банке. С 13 лет он поигрывает на гитаре, а в 17 слегка осваивает клавишные. Аккуратный и выдержаный, Флэтч всегда всё успевает, сносно учится, и своей добротой и высоким ростом (метр девяносто) нередко покоряет красавиц-одногодок. В частности, одна из его подружек впоследствии была "girlfrend"-ой Мартина Гора. Будучи одним из активных членов церковной организации 'Boys Brigades', Энди подружился с еще одним лидером этой организации, небезызвестным Винсом Кларком. Именно они впоследствии и явятся зачинателями известного нам музыкального коллектива.

Мы должны быть благодарны Энди за то, что он всегда был стержнем Depeche Mode, всегда был и есть и будет гаванью спокойствия и стабильности. Супруга Грейн, дочь Меган и сынишка Йозеф - таково семейное положение Энди в данное время. Он живёт в Лондоне, как истинный англичанин по утрам просматривает "Times", содержит свой ресторан "Гасконь", здорово разбирается в кулинарии, почитает Библию, по-прежнему любит футбол и настольный теннис, старается никогда не опаздывать и не имеет однозначного вкуса в музыке. (с)

--------------------------

и чего только народ про него не пишет на форумах: микрофон на концертах у него выключен, и гитару он просто протирал во время съемки "Bare" и т.д. и т.п. :smoke:
  • 0

#2387
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
В Useless Флетч бренчал на басухе, зуб даю :)
  • 0

#2388
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
А Флетч то ресторан свой продал уже и музыкальный лейбл перед PTA туром закрыл, так что нет у него других теперь занятий, кроме как музыкой заниматься :)
  • 0

#2389
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
продал, не продал, все равно схожу до ресторана на разведку, пофотаюсь, типа здесь был вася флетч! :)
  • 0

#2390
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А Флетч то ресторан свой продал уже и музыкальный лейбл перед PTA туром закрыл, так что нет у него других теперь занятий, кроме как музыкой заниматься :laugh:

...что не может не радовать! :-) Даешь новый альбом ДМ!!! :-)
  • 0

#2391
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


А Флетч то ресторан свой продал уже и музыкальный лейбл перед PTA туром закрыл, так что нет у него других теперь занятий, кроме как музыкой заниматься :laugh:

...что не может не радовать! :-) Даешь новый альбом ДМ!!! :-)


Дадут, в марте или апреле! Флетч сказал, что у них проблема возникла с выбором материала для альбома, при этом пошутил, что может тройной альбом выпустить! Вот бы тема была!
  • 0

#2392
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
как вам баннер DM? профи DM в столице. :-)

Изображение

хотела запостить в теме "приколы нашего города", только там навряд ли поймут это. :laugh:
надеюсь, за это плюс не поставят. :-)
  • 0

#2393
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

как вам баннер DM? профи DM в столице. :-)

хотела запостить в теме "приколы нашего города", только там навряд ли поймут это. :laugh:
надеюсь, за это плюс не поставят. :-)


Еще номера серии DM часто попадаются.
  • 0

#2394
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


как вам баннер DM? профи DM в столице. :D

хотела запостить в теме "приколы нашего города", только там навряд ли поймут это. :D
надеюсь, за это плюс не поставят. :)


Еще номера серии DM часто попадаются.


Ага, а раньше еще в каждом обменнике можно было приобрести DM :smoke:
  • 0

#2395
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

В Useless Флетч бренчал на басухе, зуб даю :smoke:


И в Surrender (bare) он бас-гитару немного трогал :D
  • 0

#2396
Dr_J

Dr_J
  • Гость
  • 10 сообщений
ДМ -- одна из моих любимых групп, ИМХО Depeche Mode рулит!!!
  • 0

#2397
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Не Дэниэл, а Джонатан Миллер
вот тут ссылочка на магазин, где я уже книженцию эту заказал - http://www.bolero.ru...5367008265.html
Кстати, сегодня будет долгожданная пресс конференция, на которой должны о новом туре объявить, надо полагать и про альбом скажут что-то интересное! Остается ждать новостей!


Кстати, книга в оригинале называется "Stripped" :(
  • 0

#2398
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

ДМ -- одна из моих любимых групп, ИМХО Depeche Mode рулит!!!

А подробнее можешь? Любимые альбомы, песни, клипы...Кста, за что голосовал?
  • 0

#2399
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


ДМ -- одна из моих любимых групп, ИМХО Depeche Mode рулит!!!

А подробнее можешь? Любимые альбомы, песни, клипы...Кста, за что голосовал?


О, Даурен появился :rolleyes: . Ты с Раши приехал уже? Сэкред плейсы посетил какие-нибудь? Я вот на одном сайте нерадостную новость прочитал, что DM бар в Москве приказал долго жить, мол вывеску убрали и уже несколько месяцев как дверь никому не открывают, печально однако :-)
  • 0

#2400
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
SoRo, я не был в Раше, я был в Актюбинске (You heard a rumour...)

Опечалила новость о закрытии ДМ-бара в Москоу :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.