Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2361
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Изображение

Куда едем?


наконец-то!!!!! видок у марта уставший конечно, еще и в этой нахлобученной шапочке. ))) дейв - красавец несмотря на то, что даже голову - на бешмарак (С), энди, как всегда, готов к ладошкам и поддержке. :rotate:

по туру, я за москву и за лондон. пошла дальше черпать инфу с DM-рИсурсов. :beer:
  • 0

#2362
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Не удержался таки и скачал фрагменты новых песен, которые проигрывались во время пресс конференции, ну что сказать, более чем вероятно, что песни целиком мне очень даже понравятся :-) :) ! Но... mp3, если они в сеть просочатся, качать не буду :) .
Кстати, песни (на мой взгляд) в духе последнего альбома, что очень даже не плохо!
  • 0

#2363
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Я смотрю жизнь на ветке затухает, не смотря даже на столь знаменательные события. И с осенней пати пролетаем похоже (ввиду низкой активности единомышленников) :smoke: . Что творится, прям и не знаю даже :p
  • 0

#2364
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Рома, давай бухнем вдвоем в пятницу? :smoke:
Глядишь, кто-нить еще подтянется. Только ПП не надо звать :p
  • 0

#2365
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Началось!!!

Мамадорогая!!!
С таким дестким графиком (концерт чуть не каждый день), без допинга и транквиллизаторов-никак! :) :D
И эта... В Прибалтику ехать-надо визы делать, а это не фунт изюма :rotate: К тому же-там никого знакомых :D
В общем, ждем в списке Москву и Питер!
  • 0

#2366
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
в эти дни слушаю licensed audi CD версию Touring the Angel, Live in Milan, медитируя и представляя уже себя в числе счастливчиков преданных фанатов на одном из концертов в поддержку нового долгожданного альбома DM.

харли, вы, как я поняла, спите и видите, когда же DG скатится с катушек и возьмется за старое? или мне действительно непонятен ваш стиль изъяснения. :rotate:
  • 0

#2367
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
копирайт с одного из российских DM-форумов:

цитирую Extra from DMFAN.RU:
"Ждать точных дат до вторника осталось, недолго. Хотя на ней объявят только первую часть тура "стадионную", вторая будет "аренная".

P.S. Разговаривал на днях с московскими организаторами концерта, мне сказали что в Россию группа приедет только в 2010 году. Контракт уже подписан. Мировое турне группы будет длиться в этот раз 1,5 года. Так что все успеем при желании посетить концерты в Европе и на других континентах, до приезда группы в Россию. Если так произойдёт надеюсь ажиотажа и спекуляций вокруг концерта в Москве и Питере будет меньше, хотя это конечно маловероятно."
  • 0

#2368
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Рома, давай бухнем вдвоем в пятницу? :-(
Глядишь, кто-нить еще подтянется. Только ПП не надо звать :D


Обсудить возможные варианты посещения концерта за кружкой пива в эту пятницу! Я не против!
Вообщем завтра с местом определимся, кто хочет присоединяйтесь :D



Началось!!!

Мамадорогая!!!
С таким дестким графиком (концерт чуть не каждый день), без допинга и транквиллизаторов-никак! :) :)
И эта... В Прибалтику ехать-надо визы делать, а это не фунт изюма :rotate: К тому же-там никого знакомых :)
В общем, ждем в списке Москву и Питер!


Тур как бы на 1,5 года рассчитан и это даже больше чем Devotional был, но..., как говорят, плотность концертов планируется на много меньше, так, чтоб без транквилизаторов обойтись и живыми вернуться :D

Сообщение отредактировал SoRo: 08.10.2008, 11:04:21

  • 0

#2369
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


Рома, давай бухнем вдвоем в пятницу? :)
Глядишь, кто-нить еще подтянется. Только ПП не надо звать :)


Обсудить возможные варианты посещения концерта за кружкой пива в эту пятницу! Я не против!
Вообщем завтра с местом определимся, кто хочет присоединяйтесь :D


предатели! :D когда я была в ате, вы все молчали, кроме SoRo. вот и бухайте, ты да я, да мы с тобой. :)

а была я, кстати, в ате в связи с оформлением английской выездной визы по работе, так что кросс-фингерз, как говорится, на ловца и зверь бежит. поэтому и проголосовала за посещение концерта в лондоне. воот. :rotate:
  • 0

#2370
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

харли, вы, как я поняла, спите и видите, когда же DG скатится с катушек и возьмется за старое? или мне действительно непонятен ваш стиль изъяснения. :D

/me всего лишь выразил понимание тем напряжением ,что обрушивается на личный состав ДМ и на запевалу в частности, не более.
А насчет "скатиться с катушек"-это не надо! :rotate: Мы без Дейва таво... Загрустим... Queen с Полом Роджерсом-тому явное подтверждение! :D
  • 0

#2371
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



Рома, давай бухнем вдвоем в пятницу? :-)
Глядишь, кто-нить еще подтянется. Только ПП не надо звать :)


Обсудить возможные варианты посещения концерта за кружкой пива в эту пятницу! Я не против!
Вообщем завтра с местом определимся, кто хочет присоединяйтесь :spy:


предатели! :D когда я была в ате, вы все молчали, кроме SoRo. вот и бухайте, ты да я, да мы с тобой. :-)

а была я, кстати, в ате в связи с оформлением английской выездной визы по работе, так что кросс-фингерз, как говорится, на ловца и зверь бежит. поэтому и проголосовала за посещение концерта в лондоне. воот. :lol:


На счет предателей ты это рано, мы все еще так и не собрались :cool: :D , а вообще можно было и звякнуть может все срочно очень быстро и стыканулись бы для dm общения :D

Сообщение отредактировал SoRo: 08.10.2008, 18:56:57

  • 0

#2372
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
все равно предатели! :super:

рома, изначально на ветке я не раз упоминала про субботу во время своего пребывания в ате. :)

p.s. поскольку дорогой шеф, являющийся ценителем Beatles и Rolling Stones, находится в эти дни в длительной командировке, мой рабочий день каждый, уже который день, начинается с DM на всю громкость, чему я очень рада. как там было, рома, de jure и deja vu. :-)
  • 0

#2373
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

все равно предатели! :D

рома, изначально на ветке я не раз упоминала про субботу во время своего пребывания в ате. :)

p.s. поскольку дорогой шеф, являющийся ценителем Beatles и Rolling Stones, находится в эти дни в длительной командировке, мой рабочий день каждый, уже который день, начинается с DM на всю громкость, чему я очень рада. как там было, рома, de jure и deja vu. :-)


А может это день сурка :super:? :super:
  • 0

#2374
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
фрагмент из выше обсуждаемой книги -
"...Гор тогда был шокирован откровением, что человек, которого он всегда считал своим отцом, был на самом деле отчимом. "Мартин позвонил мне однажды, - рассказал позже его старый школьный друг. - Он сказал, что Сюзанн беременна. А затем сообщил: "Ты в это не поверишь, но мой отец чернокожий!" В общем, мама Мартина встречалась с негром - они не были женаты - и Мартин стал результатом. Причем в школе его прозвали "Кудряшка" - из-за его кудрявых волос... и еще у него большой, длинный, коричневый член. В школе мы ходили в бассейн, и во время переодевания я думал: "Черт возьми! Он не такого же цвета, как мой!" В общем-то, единственной причиной, по которой мама Мартина все ему рассказала, стало то, что белокожая Сюзанн была беременна, и мама не хотела, чтобы для них стало неожиданностью возможное появление чернокожего ребенка".
А я то думал, что у него прадедушка был черным, а тут оказывается все гораздо ближе :-)
Кстати, что на счет пива сегодня? Никто больше не надумал :)?
  • 0

#2375
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
а что у мартина свои кудри что ли? я была уверена до сегодняшего дня, что он преднамеренно химию делает. или он их иногда выпрямляет утюжком что ли? в частности, во времена Counterfeit 2? :)
  • 0

#2376
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
короче, по ходу, DM - multicultural & multinational band. :) DG - кровей избранного Богом народа, MLG - афроамериканских корней, поэтому, видимо, бэк-вокалом предпочитают афроамериканок иногда ставить. :-) осталось до халявщика флетча докопаться. последний, скорее, все-таки сугубо британских корней: many thanks, welcome, sweet, smiling, clapping. ;)

Сообщение отредактировал Tauranga: 10.10.2008, 13:05:39

  • 0

#2377
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ну вот... месяц отсутствия, а тут такое :kruto:

Москва 2010 очень уж долго ждать, к тому же барыги могут сильно навредить в плане билетов (цена, доступность).

Может пока рассмотрим еще другие варианты? :rolleyes:
  • 0

#2378
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Может пока рассмотрим еще другие варианты? :rolleyes:


Israel, 10 May 2009? :kruto:
  • 0

#2379
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

короче, по ходу, DM - multicultural & multinational band. :hi: DG - кровей избранного Богом народа, MLG - афроамериканских корней, поэтому, видимо, бэк-вокалом предпочитают афроамериканок иногда ставить. :) осталось до халявщика флетча докопаться. последний, скорее, все-таки сугубо британских корней: many thanks, welcome, sweet, smiling, clapping. :)


Осетины богом избранный народ :eek: ! ДГ осетин на 2/3 это уже не секрет :D . Хотя если серьезно, то очень давно, где-то я читал, что у него иберийскя кровь, а веть это территория именно примерно там и находилась - Осетия и Грузия. Думаете у Дейва еврейский нос :kruto: ? Ничего подобного - грузинский :rolleyes: !
  • 0

#2380
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Народ, я не против Москау (даже за!), но вариант Стамбула тоже ничего.

Думаете у Дейва еврейский нос :eek: ? Ничего подобного - грузинский :rolleyes: !

Я так думаю(с) Мимино :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.