Перейти к содержимому

Фотография

способы получить вид на жительство в СШАПрошу консультации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Ребята, привет всем! У кого есть опыт или просто инфа по поводу воссоединения семьи. Какова процедура, сролки расценки. Слышал одна форма на грин кард стоит 1000 долларов ? спасибо

ну ваш вопрос совершенно непонятен, какое воссоидинение? с кем? если мать с ребенком это одно, а если брат с сетрой это другое.а уж если вы какие нибудь двоюродные то просто забудте. родители с детьми занимает примерно 2-3 года и то нужно принести все бумаги и доказать что ты будешь содержать своих родителей а это не так то просто их тут содержать без медицины в таком преклонном возрасте. а если мать воссоединяется с детьми но сама сидит на пособии тоже большой гемор. брат с сетрой займет до 10 лет.
  • 0

#82
челСИ

челСИ
  • Гость
  • 26 сообщений

Челси
А при чем здесь Астана? и американский муж? Можно еще раз на русском плиз

Мы жили в Астане. Знакомая -грузинка вышла замуж за американца. А в Казахстан мы все попали из Армении. Вроде все понятно. Вариант попасть в Америку - заключить брак с гражданином Америки.
  • 0

#83
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
добрый день!
у меня такая ситуация...
я замужем за гражданином США (брак по любви, поженились в России осенью 2008). Подали документы на визу супруги в сентябре 2009 и до сих пор никаких новостей. Подскажите, пожалуйста, если кто-то с этим сталкивался или есть знакомые, сколько длится период получения визы и как это все происходит поэтапно.
Заранее спасибо всем!
  • 0

#84
Ворье к ответу!

Ворье к ответу!
  • Гость
  • 36 сообщений

добрый день!
у меня такая ситуация...
я замужем за гражданином США (брак по любви, поженились в России осенью 2008). Подали документы на визу супруги в сентябре 2009 и до сих пор никаких новостей. Подскажите, пожалуйста, если кто-то с этим сталкивался или есть знакомые, сколько длится период получения визы и как это все происходит поэтапно.
Заранее спасибо всем!


Вам сюда
  • 0

#85
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

добрый день!
у меня такая ситуация...
я замужем за гражданином США (брак по любви, поженились в России осенью 2008). Подали документы на визу супруги в сентябре 2009 и до сих пор никаких новостей. Подскажите, пожалуйста, если кто-то с этим сталкивался или есть знакомые, сколько длится период получения визы и как это все происходит поэтапно.
Заранее спасибо всем!


у моей сестры такая ситуация. Женаты с августа 2008 г. Документы на ее вид на жительство подали почти сразу же. До сих пор тишина. Она туда-сюда ездила просто по туристической визе. Сейчас получила 3-летнюю, и там живет с мужем. Миграционная служба там ваще творит, что хочет, по срокам)

Сообщение отредактировал Doogie: 06.03.2010, 04:28:09

  • 0

#86
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений


добрый день!
у меня такая ситуация...
я замужем за гражданином США (брак по любви, поженились в России осенью 2008). Подали документы на визу супруги в сентябре 2009 и до сих пор никаких новостей. Подскажите, пожалуйста, если кто-то с этим сталкивался или есть знакомые, сколько длится период получения визы и как это все происходит поэтапно.
Заранее спасибо всем!


Вам сюда




спасибо за ссылку :D
  • 0

#87
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


...
есть сын оставляю в KZ на время отпуска
...

Отличный аргумент. Давите на него при собеселовании с консулом.

...
Подскажите что говорить/не говорить на собеседовании?



Мне на вашу америку начхать.

Ага у меня знакомый так и сказал,дословно, запрет на 99 лет...

#88
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Ага у меня знакомый так и сказал,дословно, запрет на 99 лет...

Кстати идея )

#89
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Ай дон Кээр эбаут ёр Дэм Америка, и все можно ехать в США виза готова


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.