Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#1801
Сергей Викторович

Сергей Викторович
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У меня 2.2 предлагают диски с 3.0
  • 0

#1802
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

У меня 2.2 предлагают диски с 3.0


примерьте на месте. С уверенностью 90 процентов что подойдут.
а свои диски не пробовали проточить?
  • 0

#1803
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

У меня 2.2 предлагают диски с 3.0


Тормозные диски на Камри 20 одинаковые вне зависимости от объема.
Кстати, китайские тормозные диски тоже можно поставить.

Сообщение отредактировал funboy: 22.04.2009, 21:54:00

  • 0

#1804
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Вот что нашел по фильтру
  • 0

#1805
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Народ, где можно найти родные крепления для аккумулятора, чтобы он не болтался. Камри 20. :)
  • 0

#1806
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Народ, где можно найти родные крепления для аккумулятора, чтобы он не болтался. Камри 20. :)



А родные потерялись?
На авторазборах можно найти,
Вот здесь спросите http://vse.kz/index....ic=199539&st=80
  • 0

#1807
DJ. BOLA

DJ. BOLA
  • Гость
  • 23 сообщений
2BАRS, к америкотам такое на касаецца! Нету там фильтра, вот пришлось самому его сварганить по совету бывалых.
  • 0

#1808
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Добрый день всем!
Что-то последнее время заметил , что задняя часть авто стала просидать и как следствие стал задевать дном, глушаком всякие неровности наших дорог. В связи с этим у меня возник вопрос кто-нибудь что-то предпринимал для увеличения клиринса авто, может есть смысл поменять пружины или поставить вставки, подскажите пожалуйста!
  • 0

#1809
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

2BАRS, к америкотам такое на касаецца! Нету там фильтра, вот пришлось самому его сварганить по совету бывалых.

там находил фото-отчет по установке самодельного фильтра .... но что то в хистори не нашел :)

Добрый день всем!
Что-то последнее время заметил , что задняя часть авто стала просидать и как следствие стал задевать дном, глушаком всякие неровности наших дорог. В связи с этим у меня возник вопрос кто-нибудь что-то предпринимал для увеличения клиринса авто, может есть смысл поменять пружины или поставить вставки, подскажите пожалуйста!

Мне советовали поставить пружины от камри универсала, говорили что будет повыше.
  • 0

#1810
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый день всем!
Что-то последнее время заметил , что задняя часть авто стала просидать и как следствие стал задевать дном, глушаком всякие неровности наших дорог. В связи с этим у меня возник вопрос кто-нибудь что-то предпринимал для увеличения клиринса авто, может есть смысл поменять пружины или поставить вставки, подскажите пожалуйста!

Тоже была такая проблема. Вылечил заменой пружин. Машина заметно поднялась и не так сильно проседала при загрузке задней части авто. Имхо лучше пружины. Проставки конечно поднимут клиренс. Но ходовка с проставками будет жестче, так как ход уставших пружин будет меньше по сравнению с новыми.
  • 0

#1811
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
купил пружины 8000 за передние и задние вместе. правда китайские, полет нормальный.
  • 0

#1812
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

купил пружины 8000 за передние и задние вместе. правда китайские, полет нормальный.


Имеется в виду за все 4 пружины 8 тонн отвалил, и как на сколько поднялаяь иашинка, и какой марки пружины?
  • 0

#1813
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
да, за 4 пружины отдал 8000. машина стала выше примерно на 5 см, перестала раскачиваться, родные были слишком мягкие. а пружины у нас все китайские, только в ТСП оригинал под заказ по 15000 за одну
  • 0

#1814
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
народ, у меня что-то постукивает в ходовке (глухой и тихий звук), когда по кочкам и ямам проезжаешь, что это может быть? Втулки, стабилизаторы или что-то еще? Пока не сильно раздражает, но думаю что со временм стуки увеличаться...
  • 0

#1815
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

народ, у меня что-то постукивает в ходовке (глухой и тихий звук), когда по кочкам и ямам проезжаешь, что это может быть? Втулки, стабилизаторы или что-то еще? Пока не сильно раздражает, но думаю что со временм стуки увеличаться...


на СТО тебе дорога к мастеру, а то диагноз по описанию в форуме похож на предсказание судьбы по фотографии :(
  • 0

#1816
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


народ, у меня что-то постукивает в ходовке (глухой и тихий звук), когда по кочкам и ямам проезжаешь, что это может быть? Втулки, стабилизаторы или что-то еще? Пока не сильно раздражает, но думаю что со временм стуки увеличаться...


на СТО тебе дорога к мастеру, а то диагноз по описанию в форуме похож на предсказание судьбы по фотографии :(

хотел узнать предварительное предсказание на форуме, прежде чем ехать на СТО за окончательным диагнозом :laugh:
  • 0

#1817
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Народ, где можно найти родные крепления для аккумулятора, чтобы он не болтался. Камри 20. :eek:



А родные потерялись?
На авторазборах можно найти,
Вот здесь спросите http://vse.kz/index....ic=199539&st=80


Спасибо, нашел крепления по ссылке выше. Всё подошло. Еще раз рахмет за помощь. :-)
  • 0

#1818
DJ. BOLA

DJ. BOLA
  • Гость
  • 23 сообщений
Чем можно заменить катализатор или где купить его аналог? А то уже задолбал этот горящий CHЕCK!
  • 0

#1819
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Доброго времени суток!!!
Подскажите пожалуйста, можно ли втыкать FM-модулятор в разьём который находиться ниже прикуривателя, и написано на нём "до 120W!" - У меня 20- америкот. Спасибо зарание

Сообщение отредактировал FoxZoo: 26.04.2009, 21:23:18

  • 0

#1820
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Доброго времени суток!!!
Подскажите пожалуйста, можно ли втыкать FM-модулятор в разьём который находиться ниже прикуривателя, и написано на нём "до 120W!" - У меня 20- америкот. Спасибо зарание


Можно. Я обычно туда и зарядку для мобильника подключаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.