Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#1741
Hachman

Hachman
  • Гость
  • 17 сообщений


Всем привет!
Недавно приобрел Камри 20 "американец", вот уже нужно менять масло в двигателе и в коробке, читал что для 25 кузова на лето советуют Castrol, а какое масло покупать для АКПП?

Для АКПП лушче купите масло TOTAL dexron 3 !!!! Лично у меня Камри 20, 2,2, американец, цвет жидкости розовый!!!


Спасибо достар!
  • 0

#1742
UMA8

UMA8
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет.
Решил брать Камри 20-ку, если получится то 25-ку.
Вариантов куча, причем диапазон цен такой же большой.

Бюджет 8500(+-)1000 потолок.
Хочу однозначно автомат.
Совет по двигателю: 2.2 или 3 литра. Что лучше. По расходу много различий? НЕобходим консервативный совет для езды по городу что лучше.

По цвету тоже выбор велик. Даже не знаю что практичнее. Белый, черный или металлические цвета.

Какие бывают комплектации и в чем их резкое отличие.

ДУмаю брать все-таки свежепригнанную. И вообще где лучше начать осмотр вариантов. С рынка, по газетам.

привет, я тоже подыскиваю себе такую же. Правда опыта вождения нет, кроме 40 часов с инструктором. Мне все советуют камри либо 20, либо 25. Была на барахолке, читала на сайте. Как то все пока что не получается купить подходящую. А на счет цвета я определилась - светлый! Удачи в покупке, если будут дельный советы пиши :-)

ой описка. Дельные советы :(
  • 0

#1743
Isa24

Isa24
  • Гость
  • 43 сообщений


Всем привет.
Решил брать Камри 20-ку, если получится то 25-ку.
Вариантов куча, причем диапазон цен такой же большой.

Бюджет 8500(+-)1000 потолок.
Хочу однозначно автомат.
Совет по двигателю: 2.2 или 3 литра. Что лучше. По расходу много различий? НЕобходим консервативный совет для езды по городу что лучше.

По цвету тоже выбор велик. Даже не знаю что практичнее. Белый, черный или металлические цвета.

Какие бывают комплектации и в чем их резкое отличие.

ДУмаю брать все-таки свежепригнанную. И вообще где лучше начать осмотр вариантов. С рынка, по газетам.

привет, я тоже подыскиваю себе такую же. Правда опыта вождения нет, кроме 40 часов с инструктором. Мне все советуют камри либо 20, либо 25. Была на барахолке, читала на сайте. Как то все пока что не получается купить подходящую. А на счет цвета я определилась - светлый! Удачи в покупке, если будут дельный советы пиши :fie:

ой описка. Дельные советы :-/

Советую вам прочитать всю тему про КАМРИ 20-25 !!! Если прочитаете, я уверен вы найдете ответы на все ваши вопросы!!! Советы тут дельные !!! Я сам многого узнал здесь про КАМРИ!
  • 0

#1744
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Всем привет!
Недавно приобрел Камри 20 "американец", вот уже нужно менять масло в двигателе и в коробке, читал что для 25 кузова на лето советуют Castrol, а какое масло покупать для АКПП?

Особой разницы нет, я лью Ликви 10W 40 в движку и декстрон 3 в коробку

Сообщение отредактировал Liverpool.T: 10.04.2009, 15:35:41

  • 0

#1745
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Подскажите, плиз.
Камри 20, стоят железные диски R 14, хочу поставить легкосплавные.
Вопрос - какой лучше брать диаметр, R15 или R16? Ну и соответственно какого размера/марки резину? Эксплуатация в основном по городу, главный критерий - мягкость :-)


Если кто-то вдруг такое продает, можно в личку.
  • 0

#1746
D.DAN

D.DAN
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Недавно поменял свои железки, поставил R16 резина (летная) Michelin 215/55/R16. Машина стала повыше и по мягче, вид тоже суперски. Вообщем советую R16!!! не пожалеешь.
  • 0

#1747
Isa24

Isa24
  • Гость
  • 43 сообщений

Недавно поменял свои железки, поставил R16 резина (летная) Michelin 215/55/R16. Машина стала повыше и по мягче, вид тоже суперски. Вообщем советую R16!!! не пожалеешь.

Можете фотки машины выложить пожалуиста!!!??? Если не трудно!! Хочу посмотреть как смотрятся диски и резина такого размера !!!! Заранее спасибо !!!!!
  • 0

#1748
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Недавно поменял свои железки, поставил R16 резина (летная) Michelin 215/55/R16. Машина стала повыше и по мягче, вид тоже суперски. Вообщем советую R16!!! не пожалеешь.

Можете фотки машины выложить пожалуиста!!!??? Если не трудно!! Хочу посмотреть как смотрятся диски и резина такого размера !!!! Заранее спасибо !!!!!

на 15 тоже не хило смотрится :-) Покупал российские за 62000тг в карсити.А может китайские ХЗ ;)

Научусь скидывать фотки,скину фотки. КРАСОТА !!!!!
  • 0

#1749
Isa24

Isa24
  • Гость
  • 43 сообщений
2 sisenbai А у вас какой размер резины ??? Тоже 215/55???
  • 0

#1750
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Привет всем, помогите плиз: у меня 25ка CE комплектация,амер, вот А/С есть кнопка, нажимаю, а не холодит. Если кнопка есть - должен же быть кондиционер, так? Как проверить, есть он или его нету? Также вопрос, можно ли самому поставить АБС и цена вопроса? Про салонный фильтр - слышал в американцах его нет, где смотреть? Читал ветку (честно - бегло), ответов не нашел.
P.S. Отстойная комплектация CE, купил по незнанию(((
  • 0

#1751
Isa24

Isa24
  • Гость
  • 43 сообщений

Привет всем, помогите плиз: у меня 25ка CE комплектация,амер, вот А/С есть кнопка, нажимаю, а не холодит. Если кнопка есть - должен же быть кондиционер, так? Как проверить, есть он или его нету? Также вопрос, можно ли самому поставить АБС и цена вопроса? Про салонный фильтр - слышал в американцах его нет, где смотреть? Читал ветку (честно - бегло), ответов не нашел.
P.S. Отстойная комплектация CE, купил по незнанию(((

Кондер не холодит может из за того что не заправлен!!!
  • 0

#1752
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кондер не холодит может из за того что не заправлен!!!


То есть он имеется по-любому?
  • 0

#1753
Isa24

Isa24
  • Гость
  • 43 сообщений


Кондер не холодит может из за того что не заправлен!!!


То есть он имеется по-любому?

Ecли кнопка есть и она нажимается, кондер есть ! Вам надо найти где заправляют автомобильные кондеры и заправить !
  • 0

#1754
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Также вопрос, можно ли самому поставить АБС и цена вопроса?

абс поставить можно , только это очень дорого и затратно, придется менять даже ШРУСы( гранаты), не говоря уже о всяких датчиках , трубках , магистралях и т.д
  • 0

#1755
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Спасибо за ответы, остался вопрос про салонный фильтр? Где он на американцах и есть ли вообще? Где-то на форуме видел, что делают сами из уг. фильтра для вытяжки, не могу найти по поиску
  • 0

#1756
hamtal

hamtal
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Огромное человеческое спасибо за советы.

Знал что Камри достойный и добротный аппарат. Неприхотлив и в плане ремонта и в плане эксплуатации.

Задумался также о Субару Форестер. По дизаину как-то ближе к душе Форестер. Хотя до этого никогда субариков не было. Была Тойота Калдина в 210 кузове.
Вот что по этому поводу думаете?
Насколько субарик капризен? Или все-таки Камри?
Независимый ответ необходим.

Прошу не пинать. :(

Просто долго ждал момента покупки. Вроде сумму нужную нашел.
Поэтому хочется все-таки обдуманно купить тачку.
  • 0

#1757
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Спасибо за ответы, остался вопрос про салонный фильтр? Где он на американцах и есть ли вообще? Где-то на форуме видел, что делают сами из уг. фильтра для вытяжки, не могу найти по поиску

на американцах салонного филтра нету, только на европейцах и японцах.... так что можете не искать
  • 0

#1758
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Насколько субарик капризен? Или все-таки Камри?
Независимый ответ необходим.

сам то как думаешь , что тебе могут посоветовать в теме про камри? правильно , то же самое тебе скажут в субару ветке :(
  • 0

#1759
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Подскажите, плиз.
Камри 20, стоят железные диски R 14, хочу поставить легкосплавные.
Вопрос - какой лучше брать диаметр, R15 или R16? Ну и соответственно какого размера/марки резину? Эксплуатация в основном по городу, главный критерий - мягкость :(


Если кто-то вдруг такое продает, можно в личку.

у меня стоят 16 диски с резиной 215 55 Континенталь, все устраивает :dandy:
  • 0

#1760
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

2 sisenbai А у вас какой размер резины ??? Тоже 215/55???


195\65\15 (делал упор на мягкость) Говорят,что чем больше диаметр тем жестче машина :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.