Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#1681
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Съездил на Баян, купил все таки Kayaba за 13 000. Случайно встретил на базаре одноклассника, который ими и торгует, потому в общем и взял именно их.
Сказал, что на виндоме у него хорошо отходили. Типа на рынке есть китайские подделки по той же цене, можно на подделку нарваться.

Хорошие амортизаторы! Отличное соотношение цена-качество. Я проехал на них 60000км и продал машинку. Амортизаторы были еще в отличном состоянии. Когда покупал 2 года назад на рынке уже были подделки на KYBу. Отличались от оригинала упаковкой. На оригинале коробка была закрыта медными скобами, а сверху уже скотчем. На кытайских подделках такого не было и стоили подделки 5-6тыс.
  • 0

#1682
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ну так как камри/грация 2.2 не ломается :( , предлагаю начать с глупых вопросов....
подскажите когда, что и через сколько менять?
соц. опрос так сказать...

топливный?
воздушный?
мясляный?
масло в двиг.?
масло в АКПП?
фрион?
антифриз?
тормозная?
ГУР?
свечи? четырех-одноконтактные? платиновые или нет? фирма?
салонный фильтр? где он находится?

------------------------------------
Вот мнение DeerHunteR:
масло (Кастрюль ЖТИкс 5в40) каждые 9000км
-воздухан также каждые 9000км
-топливный раз в 18000км
-свечи (тойотовские оригинал, благо,что дешевые) раз в 18000км

Глупость ваши вопросы!!!!
Грация машинка просто супер!!!
Сам откатался на такой порядка трех лет!
ответы на ваши вопросы:
топливный - меняется при покупке автомобиля
воздушный - меняется при покупке автомобиля
мясляный - меняется при покупке автомобиля
масло в двиг. -меняется при покупке автомобиля
масло в АКПП - меняется при покупке автомобиля
фрион - по лету если есть необходимость!
антифриз - по состоянию, но я меняю все жижи при покупке автомобиля
тормозная - по состоянию жижи нуно смотреть
ГУР - таже тема
свечи? четырех-одноконтактные? платиновые или нет? фирма - НЖК, и тока платина!
салонный фильтр? где он находится? - салонника в япах нет!
  • 0

#1683
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Народ подскажите где можно сделать нормальную комп геометрию?

Заранее спасибо!

У меня америкот 20 V-2.2
  • 0

#1684
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Вот хорошие геометристы

Правильная геометрия

Если ехать по Гагарина в северном направлении (вниз), то не доезжая 1 квартал Комсомольской сворачиваем на восток (направо по ходу движения) и на первой же развилке на юг (опять направо по ходу движения). Метров через 50 справа будет небольшой бокс геометрии сразу южнее (выше магазинчика спецодежды). Многим людям там реально помогли. Хоть услуги ребят стоят и не дёшево, зато работают очень качественно.

Телефоны геометристов - 87772717760, 87052229947.


Сообщение отредактировал *Bulik*: 29.03.2009, 08:55:29

  • 0

#1685
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо :(
  • 0

#1686
syava13

syava13
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет! есть кто пробовал ER или SMT, какие отзывы, а то столько всего пишут сказочного, определиться бы. :-)
  • 0

#1687
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

ER или SMT :-)


Что это?
  • 0

#1688
syava13

syava13
  • Гость
  • 24 сообщений
антифрикционный кондиционер металла
  • 0

#1689
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем доброе утро,
Есть у меня такая красавица Toyota Camry "Gallery Series" Edition 2001г.в. 2.2, (фотки можно посмотреть в галерее). Кто знает тот поймет, что машина довольно-таки редкая в нашем городе и насколько она отличается от обычных 25. Катался и нарадоваться не мог, ни одного нарекания за все время, ни разу не подвела и не сломалась, но пришел кризис и нужда заставляет с ней растаться :-) . Денег много не прошу т.к. срочно
надо, хотя в свое время покупал за дорого из-за ее исключительного состояния.
а все таки какова ее реальная цена на сегодняшний день?
  • 0

#1690
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Всем доброе утро,
Есть у меня такая красавица Toyota Camry "Gallery Series" Edition 2001г.в. 2.2, (фотки можно посмотреть в галерее). Кто знает тот поймет, что машина довольно-таки редкая в нашем городе и насколько она отличается от обычных 25. Катался и нарадоваться не мог, ни одного нарекания за все время, ни разу не подвела и не сломалась, но пришел кризис и нужда заставляет с ней растаться :-) . Денег много не прошу т.к. срочно
надо, хотя в свое время покупал за дорого из-за ее исключительного состояния.
а все таки какова ее реальная цена на сегодняшний день?


Имхо, цены пипец упали. Я свою слил за 11300 и считаю, что удачно.И комплектация была понавороченней вашей (клима, плавающие сиденья, 4SRS, кожа, дерево, JBL).
  • 0

#1691
syava13

syava13
  • Гость
  • 24 сообщений
А я свою взял за 9000
  • 0

#1692
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений


Всем доброе утро,
Есть у меня такая красавица Toyota Camry "Gallery Series" Edition 2001г.в. 2.2, (фотки можно посмотреть в галерее). Кто знает тот поймет, что машина довольно-таки редкая в нашем городе и насколько она отличается от обычных 25. Катался и нарадоваться не мог, ни одного нарекания за все время, ни разу не подвела и не сломалась, но пришел кризис и нужда заставляет с ней растаться :-) . Денег много не прошу т.к. срочно
надо, хотя в свое время покупал за дорого из-за ее исключительного состояния.
а все таки какова ее реальная цена на сегодняшний день?


Имхо, цены пипец упали. Я свою слил за 11300 и считаю, что удачно.И комплектация была понавороченней вашей (клима, плавающие сиденья, 4SRS, кожа, дерево, JBL).

цены действительно не радуют. но насчет наворотов можно и поспорить
- клима - с одной стороны это круто, хотя у меня на другой машине есть она и я за год включал всего один раз, и так хорошо кондер работает.
- электропривод сидений у меня тоже имеется.
- 4SRS есть
- кожа, а вас на коже есть обогрев сидений, без него зимой очень даже не комфортно
- дерево, вместо дерева у меня карбон (здесь на любителя)
- JBL, вот это хорошая штука, у меня в принципе тоже 6 колонок и звук неплохой.

я планирую ее за 10 000 отдать.
  • 0

#1693
Isa24

Isa24
  • Гость
  • 43 сообщений
Салам всем камриводам !!!!! Недавно услышал что внутри и снаружи машины идет гул когда фары включённые!!! Как выключаю , так сразу исчезает !!!! В чем причина????? Может у кого было такое!!! Помогите с проблемкой !!!! Заранее спасибо !!!!!
  • 0

#1694
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Народ подскажите где можно сделать нормальную комп геометрию?

Заранее спасибо!

У меня америкот 20 V-2.2

а можно и мне скинуть, тоже нужна диагностика
  • 0

#1695
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Салам всем камриводам !!!!! Недавно услышал что внутри и снаружи машины идет гул когда фары включённые!!! Как выключаю , так сразу исчезает !!!! В чем причина????? Может у кого было такое!!! Помогите с проблемкой !!!! Заранее спасибо !!!!!

ксенон есть? могут блоки если ксенон левый так гудеть
  • 0

#1696
Isa24

Isa24
  • Гость
  • 43 сообщений
Нет ксенона нет !!!!!!!!!
  • 0

#1697
syava13

syava13
  • Гость
  • 24 сообщений

Салам всем камриводам !!!!! Недавно услышал что внутри и снаружи машины идет гул когда фары включённые!!! Как выключаю , так сразу исчезает !!!! В чем причина????? Может у кого было такое!!! Помогите с проблемкой !!!! Заранее спасибо !!!!!

сними ремень с генератора, скорее всего в нем дело. Фары включаешь, нагрузка увеличивается, генератор начинает гудеть под напругой. Если гул пройдет, сдай генератор на обслуживание электрику.

Т.Е. пока ремень снятый будет фары от аккумулятора гореть будут.
  • 0

#1698
Isa24

Isa24
  • Гость
  • 43 сообщений
ОК так и сделаю !!!!! Спасибо !
  • 0

#1699
ARMANG

ARMANG
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Салам всем камриводам !!!!! Недавно услышал что внутри и снаружи машины идет гул когда фары включённые!!! Как выключаю , так сразу исчезает !!!! В чем причина????? Может у кого было такое!!! Помогите с проблемкой !!!! Заранее спасибо !!!!!


столкнулся с такой же проблемой... (тоже не ксенон, родные) приехал на сто, сам генератор напряжение дает, его сняли, разобрали, проверили подшипники, вроде нормальные, единственное все сухое, смазали, собрали обратно... гул вроде стих на 1 день...
после появился снова! уже полтора года с этим шумом езжу... :-)
может кто посоветует грамотных спецов по генераторам!!!???
чтобы даже если купить б/у отвезти к ним проверить... кстати б/у где-то баксов 200 выходит...
про новый точно не знаю, но на TCP сказали - 70 штук :laugh: !!!! - уж лучше с шумом
  • 0

#1700
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте. Давно не был на форуме.
поменял лямбду. двигатель стал работать ровно. позже уже сам хочу почистить дроссельную заслонку и клапан холостого хода.
Сейчас хочу починить ходовую.
Кто-нибудь знает где продают по ходовой в Караганде, Астане? Нужны стойки, говорят много подделок, нужны проверенные точки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.