Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#1641
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='AMIGO*' date='18.03.2009, 21:29' post='8021880']
Здрасте, у меня крышка бензобака не открывается изза того что там нету штучки которая ее "выстреливает". Незнаете где можно ее купить? или какнибудь сделать.
[/quote]

а...... это такая постанова нынче на заправках. модная.

заправщики технично снимают её (эту штучку) с твего лючка, а потом толкают её кому-нить другому за 500-1000. У кого до этого сняли.

Знакомого так развели. Подъехал на заправку,пошел в кассу, ему уксус заправщик лечит о!!! у вас этой пружинки нет, лючок не отсреливает, типа у меня есть такая, за 500 отдам. Подумал потерял гдето...На том и порешили.Отдал 500 и уехал.

Через неделю заезжает на заправку такая же постанова. Тут он прочухал, что заправщики так капусту делают и говорит ему: "Э!!! Балашка!! верни на место, а то сейчас все лицо обгладаю". :lol: Тот отшутился отсмеялся, типа ладно...ладно...вот возьмите бесплатно.... подарок типо!! :-)

Так что технично смотрите,когода заправщик трётся возле вашего бака
[/quote]


Спасибо AMIGO* будем знать, даже помню как мне на заправке предлогали такую штучку, токо она не подошла. Вот ...уки!
  • 0

#1642
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Видимо у меня так и открутили, уже давно не открывается, а раньше без проблем открывался.
На много не разбогатеют, все равно когда-нить получат за такие дела.
  • 0

#1643
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[quote name='nndns' date='18.03.2009, 21:16' post='8022250']
[quote name='AMIGO*' date='18.03.2009, 21:29' post='8021880']
Здрасте, у меня крышка бензобака не открывается изза того что там нету штучки которая ее "выстреливает". Незнаете где можно ее купить? или какнибудь сделать.
[/quote]

а...... это такая постанова нынче на заправках. модная.

заправщики технично снимают её (эту штучку) с твего лючка, а потом толкают её кому-нить другому за 500-1000. У кого до этого сняли.

Знакомого так развели. Подъехал на заправку,пошел в кассу, ему уксус заправщик лечит о!!! у вас этой пружинки нет, лючок не отсреливает, типа у меня есть такая, за 500 отдам. Подумал потерял гдето...На том и порешили.Отдал 500 и уехал.

Через неделю заезжает на заправку такая же постанова. Тут он прочухал, что заправщики так капусту делают и говорит ему: "Э!!! Балашка!! верни на место, а то сейчас все лицо обгладаю". :p Тот отшутился отсмеялся, типа ладно...ладно...вот возьмите бесплатно.... подарок типо!! :spy:

Так что технично смотрите,когода заправщик трётся возле вашего бака
[/quote]


Спасибо AMIGO* будем знать, даже помню как мне на заправке предлогали такую штучку, токо она не подошла. Вот ...уки!
[/quote]
А купить то где???
  • 0

#1644
Isa24

Isa24
  • Гость
  • 43 сообщений
Салам всем!!!!!! Подскажите пожалуиста кому во сколько обошлась замена масла в КПП автомат??? желательно камри 20, 2,2 л !!! И еще скольло примерно стоят подушки коробки и двигателя ???? Заранее спасибо!!!
  • 0

#1645
Mr Kan

Mr Kan
  • Гость
  • 7 сообщений


Народ посовветуйте хорошего моториста.....!!! Очень надо!

личка не работает поэтому здесь -позвони 87777176300 это мои кенты у них есть неплохой моторист , у них даже модеры с этого форума движки чинили


540 Рахмет!!! :-/
  • 0

#1646
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

Салам всем!!!!!! Подскажите пожалуиста кому во сколько обошлась замена масла в КПП автомат??? желательно камри 20, 2,2 л !!! И еще скольло примерно стоят подушки коробки и двигателя ???? Заранее спасибо!!!


6500 тг. масло Кастрол 10-40!

#1647
Isa24

Isa24
  • Гость
  • 43 сообщений
Меня интересует во сколько обходиться замена масла в коробке ???? И сколько стоят подушки коробки и двигателя???? Заранее спасибо!!!!!
  • 0

#1648
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений

мужики, че скажите?

друг продает Камри в 25 кузове, европейка, кожа, клима, 3.0, черный брилл. вроде в хорошем сост. главное, что мне понравилось, что очень ухоженная.

цена 14,000 долл.

скажите насколько это адекватная цена для европейки.

З.Ы. он говорит, что европейка намного круче американок. правда?

да стоит, усилитель, колонка в багажнике и магнитола всеядная я так понял (JVC).

ну и в нагрузку дает зимние шины, сигналка с пультом тоже есть. а еще год то ли 2000 то ли 2001 не помню точно.

по кузову не битая, полированый кузов.

вроде это его основные аргументы.

я просто такой суммой не располагаю, вот и решил у знающих поинтересоваться.

З.Ы. у него КАСКО и ГПО, я их могу на себя переписать?
З.З.Ы. налог уплачен и доки имеются. мне это надо? это весомый аргумент?


знатоки, ну что скажите? адекватная ли цена за такой комплект? или можно что-нить другое?
  • 0

#1649
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Меня интересует во сколько обходиться замена масла в коробке ???? И сколько стоят подушки коробки и двигателя???? Заранее спасибо!!!!!


Масло в АКПП - 6 литров - 6000, фильтр в АКПП - 5500, прокладка поддона - 1000, работа по замене - 5000.
Подушки двигателя (2.2л) передняя и задняя по 11000, верхняя подушка (гантелька) 5000, подушка коробки 8000.

2 Isa24
ИМХО, дорого, но решать все равно только Вам. Насчет чего-нибудь другого за такую же сумму полистайте поиск, такие темы появляются чуть-ли не каждый месяц.
Купить машину легко, предложений очень много, а вот потом продать её с минимальными потерями наоборот, очень сложно :lol:

Сообщение отредактировал funboy: 20.03.2009, 13:43:43

  • 0

#1650
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

знатоки, ну что скажите? адекватная ли цена за такой комплект? или можно что-нить другое?


Господа Камриводы!
Выставил свою Ласточку на продажу Вот ссылка!
Торги идут по английскому методу. Если кому-нибудь нужна ухоженная машинка "Вэлком"! Услуги посредников оплачиваются!

Изображение

Сообщение отредактировал *Bulik*: 20.03.2009, 15:12:48

  • 0

#1651
Isa24

Isa24
  • Гость
  • 43 сообщений
2 FUNBOY , Спасибо большое!!! Согласен с вами! Завтра же поеду и сделаю все что надо!!!!!
  • 0

#1652
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
nndns + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BARS + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1653
Vlad77

Vlad77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


мужики, че скажите?

друг продает Камри в 25 кузове, европейка, кожа, клима, 3.0, черный брилл. вроде в хорошем сост. главное, что мне понравилось, что очень ухоженная.

цена 14,000 долл.

скажите насколько это адекватная цена для европейки.

З.Ы. он говорит, что европейка намного круче американок. правда?

да стоит, усилитель, колонка в багажнике и магнитола всеядная я так понял (JVC).

ну и в нагрузку дает зимние шины, сигналка с пультом тоже есть. а еще год то ли 2000 то ли 2001 не помню точно.

по кузову не битая, полированый кузов.

вроде это его основные аргументы.

я просто такой суммой не располагаю, вот и решил у знающих поинтересоваться.

З.Ы. у него КАСКО и ГПО, я их могу на себя переписать?
З.З.Ы. налог уплачен и доки имеются. мне это надо? это весомый аргумент?


знатоки, ну что скажите? адекватная ли цена за такой комплект? или можно что-нить другое?


цена реал но то что там стоит это не делает ее дороже так как каждому свое по душе у меня карюха 3.0 1998 европа 3 года назад брал за 16уе. поблем незнаю бенза масло и все. тфу тфу тфу :rotate:)))
  • 0

#1654
Vlad77

Vlad77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Короче, уважаемые камриводы. Вот такая у меня заморочка, о которой уже писал и не раз :rotate:. У меня Camry 3,0 V6 1998 г.в., америкот. Меня волнует огромный расход. По трассе всё нормально, она не ест больше 10 л., а вот в городе просто ужас 20-22 л. , заезжал на комп-диагностику, так мне сказали что всё ок., ошибок нет. Может порекомендуете где сделать нормальную диагностику, и где можно выяснить почему так много жрёть. И вообще в действительности сколько она должна жрать?


в мануале пишут по городу 17 л.
  • 0

#1655
Vlad77

Vlad77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


в салоне скрепит руль. что делать?



Выход прост, покупаешь силиконовую смазку (желательно в виде спрея), залазеишь под рулевае колесо, находишь уплотнительную прокладку на колонке, она резиновая и брызгаешь туда смазку у самого основания!
Тоже поскрипывало, умные люди подсказали, вот уже год тишина!


поще купить шприц заправить моторным маслом и залить туда
  • 0

#1656
Vlad77

Vlad77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В общем образовалась поблемка, помогите решить:
При остановке на D, преимущественно на перекрестках появляется сильное биение/вибрация со стороны двигла, когда отпускаешь тормоз авто идет как-то рывками, началось нистого-ниссего, такое чувство как-будто сильно троит, придавишь на газ все проходит, на N и P вибрация пропадает у меня только из вариантов- Свечи, ВВ провода!

Может кто сталкивался с такой фигней подскажите???

Хотя свечи меняли относительно недавно с полгода

Грация, седан 2.5


поменял масло в коробке все прошло
  • 0

#1657
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Господа привет!
Купил на днях Марк2 Квалис 2,5.
Кароче хадовку нада делать, там говорят все такое же как и на Камри 20.
Где взять наманые дубликатные запчасти, аморики, сайлены, гранаты? На оригинал денех неть.

Сообщение отредактировал mr_vegas: 24.03.2009, 08:35:31

  • 0

#1658
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Подскажите у кого какой расход сейчас в городе отзовитесь владельцы камри 2,2


это мои данные у меян расход получился 17л. Заливаю РП 92 но говорят бензин бадяжить стали после подешевления. Может на Синойл перейти или на 93?

Я часто стою в пробках утром, грею машину по 10 минут, + печка работает в среднем режиме.

Многовато да?


Зимой был 15, замерял несколько раз. Каждый день 3 раза по 10 минут грел машину (сигналкой), темп езды не "фтапку", но быстрее потока.
На трассе при средней скорости 160 расход около 10 л. на сотню
  • 0

#1659
Andre_kstn

Andre_kstn
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток таётоводы)
Подскажет может кто..
У меня камри грация 98 год япошка (седан).
Надумал поставить на нее фары (в комплекте с поворотником) от европейки чтоб свет был правильный).
И вот не знаю, подойдет ли он европейки 20 камри такого же года фары и поворотник. А если не подойдет, то подскажите какие фары (в купе с поворотниками) можно поставить на мою японскую красавицу.
Читал что бывает что европейская фара короче японской и в то же время европейский поворотник длиньше чем японский и в итоге получается что длина одинаковая.
Как можно решить проблему установки европейских фар и поворотника на япошку.
Подскажите кто имел такой опыт.
Заранее благодарен.

Camry Gracia SVX20 98гв (правый руль)

:)
  • 0

#1660
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Доброго времени суток таётоводы)
Подскажет может кто..
У меня камри грация 98 год япошка (седан).
Надумал поставить на нее фары (в комплекте с поворотником) от европейки чтоб свет был правильный).
И вот не знаю, подойдет ли он европейки 20 камри такого же года фары и поворотник. А если не подойдет, то подскажите какие фары (в купе с поворотниками) можно поставить на мою японскую красавицу.
Читал что бывает что европейская фара короче японской и в то же время европейский поворотник длиньше чем японский и в итоге получается что длина одинаковая.
Как можно решить проблему установки европейских фар и поворотника на япошку.
Подскажите кто имел такой опыт.
Заранее благодарен.

Camry Gracia SVX20 98гв (правый руль)

:)


Актуальный вапрос. У меня Марк Квалис, хочу повортники от Грации поставить, тоже низнаю подойдут ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.