Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#1661
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Привет всем!
CHECK опять горит! за**л уже.
На диагностику еще не ездил, но есть подозрение что он может гореть из за отработанного моторного масла, так как некоторое время ездил на низком уровне.
По бензе даже незнаю мог ли он загореться, так как последние 2 раза заливал 96, до этого лил 93, загорался ЧЕК, залил 96 потух, теперь и на 96 загорелся.

Думаю ехать на диагностику, затем все таки масло поменять.
  • 0

#1662
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
До камри, кстати, ездил на одиссее 2 года, никаких претензий на качество топлива не было, не считая выбитого катализатора :rolleyes:
  • 0

#1663
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений



мужики, че скажите?

друг продает Камри в 25 кузове, европейка, кожа, клима, 3.0, черный брилл. вроде в хорошем сост. главное, что мне понравилось, что очень ухоженная.

цена 14,000 долл.

скажите насколько это адекватная цена для европейки.

З.Ы. он говорит, что европейка намного круче американок. правда?

да стоит, усилитель, колонка в багажнике и магнитола всеядная я так понял (JVC).

ну и в нагрузку дает зимние шины, сигналка с пультом тоже есть. а еще год то ли 2000 то ли 2001 не помню точно.

по кузову не битая, полированый кузов.

вроде это его основные аргументы.

я просто такой суммой не располагаю, вот и решил у знающих поинтересоваться.

З.Ы. у него КАСКО и ГПО, я их могу на себя переписать?
З.З.Ы. налог уплачен и доки имеются. мне это надо? это весомый аргумент?


знатоки, ну что скажите? адекватная ли цена за такой комплект? или можно что-нить другое?


цена реал но то что там стоит это не делает ее дороже так как каждому свое по душе у меня карюха 3.0 1998 европа 3 года назад брал за 16уе. поблем незнаю бенза масло и все. тфу тфу тфу :))))


то есть цена адекватна за такой агрегат? просто мне год нравится. на рынке только 10 летки. машинка вроде зачетная.
  • 0

#1664
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Привет всем!
CHECK опять горит! за**л уже.
На диагностику еще не ездил, но есть подозрение что он может гореть из за отработанного моторного масла, так как некоторое время ездил на низком уровне.
По бензе даже незнаю мог ли он загореться, так как последние 2 раза заливал 96, до этого лил 93, загорался ЧЕК, залил 96 потух, теперь и на 96 загорелся.

Думаю ехать на диагностику, затем все таки масло поменять.

Проблема может быть в бензе чтоб не гадать попробуй смени АЗС

Сожги всю бензу и залей 96 на лукойле (розыбакива-жандосова) на других не доливай посмотри что будет правда бенза там дороже около 98тг.

у меня такая ерунда с чеком было осенью как цены на нефть упали многие АЗС видимо стали бодяжить бензу. Причем если заправится на РП 96 счек загорается в 100% случаях минут через 20-40
Думал все,что чтото с лямбда зондом ,решил для большей уверенности месяц заливать тока на лукойле в итоге чек вообще не загорался. Часто бываю в Таразе там 96 около 80 тг причем качество не хуже чем на лукойле.
У меня 25ка америкот из нью йорка 2000г. 3л.

Сообщение отредактировал T.I.L.K: 26.03.2009, 13:22:27

  • 0

#1665
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Привет всем!
CHECK опять горит! за**л уже.

Проблема может быть в бензе чтоб не гадать попробуй смени АЗС

Чё за пурга! От смены АЗС проблема не исчезнет. CHECK ENGINE сигнализирует о проблеме в двигателе. Езжай на грамотную диагностику. Оттого лампа и называется "Проверь двигатель", а не "Проверь бензин"!
Советую к Евгению. Его координаты есть на этой ветке. Он многим починил машинки и вылечил от CHECKa.

Про Лукойл тему тоже давно разжевали. Лукой берёт бензин на том же пятаке на Первомайке, что и все заправки. То что у них супер пупер бенза это миф. Про RP ничего плохого сказать не могу. Заправлял там постоянно свою Камри. Проблем не было.

2 T.I.L.K и Tlegen. Если загорелся CHECK езжайте на грамотную компдиагностику, у Вас что-то сломалось. А шаманить с бензином бесполезно. Все равно неисправность не исправлена и CHECK рано или поздно загорится.
  • 0

#1666
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Про Лукойл тему тоже давно разжевали. Лукойл берёт бензин на том же пятаке на Первомайке, что и все заправки.

Можно по подробней...откуда такая инфа что он берет бенз на первомайке?
Вроде как омский бенз у них был....

Сообщение отредактировал bruder: 26.03.2009, 14:51:41

  • 0

#1667
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Езжай на грамотную диагностику. Советую к Евгению. Его координаты есть на этой ветке. Он многим починил машинки и вылечил от CHECKa.

Оч грамотный мужик. Тел. 87772165597
  • 0

#1668
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Про Лукойл тему тоже давно разжевали. Лукойл берёт бензин на том же пятаке на Первомайке, что и все заправки.

Можно по подробней...откуда такая инфа что он берет бенз на первомайке?
Вроде как омский бенз у них был....


2 bruder. Не понял сути вопроса
Первомайка - это большая нефтебаза.
Омский бенз - бензин с г. Омска.
Соответственно Первомайская база может банчить и омским бензином и каким им взбрендит.

Лукойл на Джандосова - это маленькая заправка работающая по фрашизе, которая на имеет возможности закупать бензин напрямую с заводов, так как хранить негде. Бензин там качественный, но берут они его действительно на пятаке.
Сам российский концерн Лукойл давно распродал всю сеть заправок в КЗ.
  • 0

#1669
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
*Bulik* т.е. то что они говорят это полный бред получается и бенз там такой же как и на гелиосе? получается так что ли????
  • 0

#1670
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

*Bulik* т.е. то что они говорят это полный бред получается и бенз там такой же как и на гелиосе? получается так что ли????

На Гелиосе только павлодарский бензин. Другого там не бывает. Гелиос владеет этим заводом. Ты говоришь что на Лукойле бензин омский. Какая взаимосвязь между Гелиосом и Лукойлом на Джандосова? Опять не понял сути вопроса!
  • 0

#1671
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
2 bruder. Это ветка про Камри 25. Про бензин читай в соответствующей ветке. Там давно все разжевано и про Лукойл и про Гелиос.
  • 0

#1672
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Да суть одна, где лучше заправлять свою машину?
То что на гелиосе плохой бенз уже давно понятно, но как мне казалось раньше что на луке хороший бенз, теперь это под вопросом...короче хз

Сообщение отредактировал bruder: 26.03.2009, 16:05:09

  • 0

#1673
al-pelican

al-pelican
  • Гость
  • 22 сообщений
подскажите кто разбирал панель приборов на Кампи25:
у меня перегорели лампочки подсветки приборов, решил заменить,но для начала нужно было дабраться до них..вообщем 2 винтика что сверху открутил и все...судя по мануалу,там клипса врод как,но как ни пытался "выдернуть" не идет...может особый способ?
  • 0

#1674
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений
камриводы!!!!
хочу на выходных поменять амортизаторы. хотелось бы узнать, кто какие ставил и по чём? читал здесь что Kayaba нормально ходят.
  • 0

#1675
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

То что на гелиосе плохой бенз уже давно понятно

с чего это на гелиосе плохой бензин? уже 5 лет там заправляюсь и нечего , может машины надо нормальные покупать?
  • 0

#1676
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

камриводы!!!!
хочу на выходных поменять амортизаторы. хотелось бы узнать, кто какие ставил и по чём? читал здесь что Kayaba нормально ходят.

Присоединяюсь к вопросу, актуально! + вдогонку : где в Астане посмотреть летнюю резину и кто что присоветует. Сам склоняюсь к нокиан I3 T99 205\65\15,кажись так, вот!
  • 0

#1677
AlliancE

AlliancE
  • Гость
  • 22 сообщений


камриводы!!!!
хочу на выходных поменять амортизаторы. хотелось бы узнать, кто какие ставил и по чём? читал здесь что Kayaba нормально ходят.

Присоединяюсь к вопросу, актуально! + вдогонку : где в Астане посмотреть летнюю резину и кто что присоветует. Сам склоняюсь к нокиан I3 T99 205\65\15,кажись так, вот!

Тоже хочу менять. Хочется ездить на большой скорости комфортнее. Знаю что придётся попрощаться с мягкостью. Что можете посоветовать?
Спасибо!
  • 0

#1678
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

камриводы!!!!
хочу на выходных поменять амортизаторы. хотелось бы узнать, кто какие ставил и по чём? читал здесь что Kayaba нормально ходят.


Лучше поставьте Tokico - намного мягче Каябы и стоят чуть дешевле.
  • 0

#1679
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я с Астаны, пробовал сменить заправку и бензу, все равно чек горит, поеду на диагностику.
  • 0

#1680
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Съездил на Баян, купил все таки Kayaba за 13 000. Случайно встретил на базаре одноклассника, который ими и торгует, потому в общем и взял именно их.
Сказал, что на виндоме у него хорошо отходили. Типа на рынке есть китайские подделки по той же цене, можно на подделку нарваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.