Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#1621
Isa24

Isa24
  • Гость
  • 43 сообщений
Цена зависит от комплектации и откуда машинка!!!!!!!!!!!
  • 0

#1622
Mr Kan

Mr Kan
  • Гость
  • 7 сообщений
Знакомый барыга на автобарахолке, рассказал, что на прошлой неделе камри 1998 2,2 объем американец цвет синий состояние 3+ ушла за 7200$ цены упали....некотороые говорят что поднялись...кому верить
  • 0

#1623
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Ребята за сколько сейчас можно купить камри 25?

За червонец можно найти. В колёсах 7 чел.продают
  • 0

#1624
БайДос

БайДос
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Когда ищите машину ориентируйтесь на самый лучший вариант, а не на самую дешевую машину.
Составьте основные требования к машине, посмотрите пару таких машин и будет уже всё ясно на счет цен.

Может быть уже будете искать другого класса, например, лучшие среди Toyota Carina или Subaru Impreza за 7000 usd

здесь кто-то давал совет, чем брать убитую 25-ку лучше хорошую 20-ку
  • 0

#1625
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Камриводы подскажите!
Крышка бензобака не открывается с кнопки, как можно решить эту проблему?

#1626
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Камриводы подскажите!
Крышка бензобака не открывается с кнопки, как можно решить эту проблему?


Болт надо подтянуть крепежный.
  • 0

#1627
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
А где находится этот болт?

#1628
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А где находится этот болт?


А вот как крышку откроете, то и увидите его.
  • 0

#1629
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А где находится этот болт?


А вот как крышку откроете, то и увидите его.


Здрасте, у меня крышка бензобака не открывается изза того что там нету штучки которая ее "выстреливает". Незнаете где можно ее купить? или какнибудь сделать.
  • 0

#1630
13th

13th
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Камри 20 97г.в. 3.0GX автомат… расход 20л/100 постоянно, 5-6 бак уже сжег , только на 300км хватает(город). Началось всё после замены топливного фильтра, до этого было до 16л. (появилась вибрация). Компьютерная диагностика показала что датчик температуры двигателя был отключен, подключили вроде показалась что расход упал, но нет опять 20л. Может что то с форсунками… как быть, что делать
  • 0

#1631
kido

kido
  • Частый гость
  • 52 сообщений
маловероятно , но все таки - проверьте как установлен фильтр, у него есть направление
(мысли вслух плохая пропускаемость фильтра,недостача топлива на холостых, повышенные обороты -расход. Я в правильном направлении думаю?)
  • 0

#1632
13th

13th
  • Частый гость
  • 52 сообщений

маловероятно , но все таки - проверьте как установлен фильтр, у него есть направление
(мысли вслух плохая пропускаемость фильтра,недостача топлива на холостых, повышенные обороты -расход. Я в правильном направлении думаю?)

Неправельно установлен фильтр - это исключенно, т.к. не правельно его поставить не возможно, другой вопрос может быть филтр некачественный, бракованный и т.п.
  • 0

#1633
13th

13th
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ещё есть мнение, когда менял филтр, скидывал давления топлива, т.е. в системе небыло бензина, после замены при первом пуски насос по новой прокачивал топливо, отсуда может вытикать следующие...
- накрылся насос, маленькое давление;
- забились фарсунки или что то вроде того;
  • 0

#1634
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
народ!

друг продает Камри в 25 кузове, европейка, кожа, клима, 3.0, черный брилл. вроде в хорошем сост. главное, что мне понравилось, что очень ухоженная.

цена 14,000 долл.

скажите насколько это адекватная цена для европейки.

З.Ы. он говорит, что европейка намного круче американок. правда?
  • 0

#1635
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений

народ!

друг продает Камри в 25 кузове, европейка, кожа, клима, 3.0, черный брилл. вроде в хорошем сост. главное, что мне понравилось, что очень ухоженная.

цена 14,000 долл.

скажите насколько это адекватная цена для европейки.

З.Ы. он говорит, что европейка намного круче американок. правда?


New York, Европейка конечно лучше, но 14 000 долл. это много.
а что там еще есть? типа может музыка стоит хорошая, чем он обосновывает такую цену.
  • 0

#1636
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
да стоит, усилитель, колонка в багажнике и магнитола всеядная я так понял (JVC).

ну и в нагрузку дает зимние шины, сигналка с пультом тоже есть. а еще год то ли 2000 то ли 2001 не помню точно.

по кузову не битая, полированый кузов.

вроде это его основные аргументы.

я просто такой суммой не располагаю, вот и решил у знающих поинтересоваться.

З.Ы. у него КАСКО и ГПО, я их могу на себя переписать?
З.З.Ы. налог уплачен и доки имеются. мне это надо? это весомый аргумент?
  • 0

#1637
Mr Kan

Mr Kan
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ посовветуйте хорошего моториста.....!!! Очень надо!
  • 0

#1638
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
мужики, че скажите?

друг продает Камри в 25 кузове, европейка, кожа, клима, 3.0, черный брилл. вроде в хорошем сост. главное, что мне понравилось, что очень ухоженная.

цена 14,000 долл.

скажите насколько это адекватная цена для европейки.

З.Ы. он говорит, что европейка намного круче американок. правда?

да стоит, усилитель, колонка в багажнике и магнитола всеядная я так понял (JVC).

ну и в нагрузку дает зимние шины, сигналка с пультом тоже есть. а еще год то ли 2000 то ли 2001 не помню точно.

по кузову не битая, полированый кузов.

вроде это его основные аргументы.

я просто такой суммой не располагаю, вот и решил у знающих поинтересоваться.

З.Ы. у него КАСКО и ГПО, я их могу на себя переписать?
З.З.Ы. налог уплачен и доки имеются. мне это надо? это весомый аргумент?
  • 0

#1639
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здрасте, у меня крышка бензобака не открывается изза того что там нету штучки которая ее "выстреливает". Незнаете где можно ее купить? или какнибудь сделать.
[/quote]

а...... это такая постанова нынче на заправках. модная.

заправщики технично снимают её (эту штучку) с твего лючка, а потом толкают её кому-нить другому за 500-1000. У кого до этого сняли.

Знакомого так развели. Подъехал на заправку,пошел в кассу, ему уксус заправщик лечит о!!! у вас этой пружинки нет, лючок не отсреливает, типа у меня есть такая, за 500 отдам. Подумал потерял гдето...На том и порешили.Отдал 500 и уехал.

Через неделю заезжает на заправку такая же постанова. Тут он прочухал, что заправщики так капусту делают и говорит ему: "Э!!! Балашка!! верни на место, а то сейчас все лицо обгладаю". :lol: Тот отшутился отсмеялся, типа ладно...ладно...вот возьмите бесплатно.... подарок типо!! :-)

Так что технично смотрите,когода заправщик трётся возле вашего бака
  • 0

#1640
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Народ посовветуйте хорошего моториста.....!!! Очень надо!

личка не работает поэтому здесь -позвони 87777176300 это мои кенты у них есть неплохой моторист , у них даже модеры с этого форума движки чинили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.