Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#1581
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
а чем сайлентблоки отличаются: есть же только на передние колеса и задние?
или я ошибаюсь?
  • 0

#1582
БайДос

БайДос
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Да по все видимости нигде, цены кстати не такие уж и высокие, недавно менял, примерно так и вышло!


а как насчет сережек стабилизаторов в виде дубликата за 3 600 тенге, что совсем г...?
  • 0

#1583
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну на счет сережек не скажу, менял аморы, чашки и сайленблоки и что-то еще.....
  • 0

#1584
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Камриводы, подскажите насчет полиуретановых сайлентблоков, втулок стабилизаторов. Кто нибудь ставил полиуретан в подвеску? Как изменится работа подвески?
Вобще стоит их ставить или лучше оригинальных запчастей нет.
  • 0

#1585
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Камриводы, подскажите насчет полиуретановых сайлентблоков, втулок стабилизаторов. Кто нибудь ставил полиуретан в подвеску? Как изменится работа подвески?
Вобще стоит их ставить или лучше оригинальных запчастей нет.


Есть же тема такая в ветке "Автомотобарахолка", я у них и спрашивал, на они и цены там озвучивают,лучше там уточнить, все подробно рассказывают вроде :rotate:
  • 0

#1586
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Да я там и хотел заказать. По цене уже узнал.
Но все таки интересно узнать именно мнения и отзывы кто устанавливал полиуретан на свою машину.
  • 0

#1587
БайДос

БайДос
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кстати по поводу удаления катализатора:

Есть человек, который изготовит на заказ специальные трубочки, которые надевают на задний лямбдазонд, контролирующий работу ката, чтобы чек не горел на ошибку P0420 (Неэффективная работа катализатор)

Это только для тех кто удалил катализатор и с ошибкой P0420!!!

Стоимость с установкой где-то будет в районе 3 000 - 4 000 тенге.

Пока желающих только двое - я и еще одни человек, если еще есть желающие пишите в личку.
  • 0

#1588
DJ. BOLA

DJ. BOLA
  • Гость
  • 23 сообщений
Нащет проблемы с горящим чеком из-за ампутированного катализатора. А можно ли купить эту волшебную трубочку отдельно и установить самостоятельно? Просто я в Астане живу.
  • 0

#1589
БайДос

БайДос
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Нащет проблемы с горящим чеком из-за ампутированного катализатора. А можно ли купить эту волшебную трубочку отдельно и установить самостоятельно? Просто я в Астане живу.


конечно можно

себестоимость детали где-то 1200 - 1500 тенге, пока их еще не изготовили, нужно найти кусок шестигранной полой арматуры под 22 ключ, чертежи уже у токаря, далее дело за ним

чтобы человеку было интересно найти арматуру и изготовить детали, нужны больше желающих
как только будут готовы сообщу дополнительно
  • 0

#1590
DJ. BOLA

DJ. BOLA
  • Гость
  • 23 сообщений
2Байдос. Штото не очень верится, но буду ждать и обязательно куплю!
  • 0

#1591
БайДос

БайДос
  • Частый гость
  • 71 сообщений

2Байдос. Штото не очень верится, но буду ждать и обязательно куплю!


да, гарантии нет что это прокатит, у одних прокатывало у других нет 50 / 50

меня просто горящий чек раздражает и надпись CATALYSTE INCOMPLETE когда делаешь диагностику, при том что все системы работают как часики

это система EGR заточена под зеленых америкосов, там очень сложный алгоритм, кучу всяких параметров учитываются

буду дальше экспериментировать пока чек не потухнет
  • 0

#1592
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Народ, я собираюсь купить 25-ку, есть ли у нее какие-нибуть специфические проблемы, которые нужно проверить перед покупкой?

з.ы. если кто хочет мне продать, пишите в личку.
  • 0

#1593
БайДос

БайДос
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Народ, я собираюсь купить 25-ку, есть ли у нее какие-нибуть специфические проблемы, которые нужно проверить перед покупкой?


да нет такого не бывает, это же не жигули

если будешь брать америкоса (а их больше всех на рынке) тогда прежде надо зарегистрироваться на авточеке или карфаксе, чтобы видеть прошлое машины

далее, нужен хороший компьютерщик чтобы грамотно продиагностировать работу двигателя, впрыска и выхлопной системы, что все датчики работают исправно и т.д.

второе - это опытный костоправ, который определит состояние кузова - перевертыш или нет, крупные аварии

третье - это ходовка, состояние гранат, пыльников, подшипников, ремней в двигателе, подушек двигателя и коробки, амортизаторы, все колеса должны быть одного размера и с одинаковым рисунком и т.д.

в общем если все 4 пункта машина прошла - бери

но таких машин вообще мало, когда я искал было 2-3 из всех предложений
  • 0

#1594
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Народ, я собираюсь купить 25-ку, есть ли у нее какие-нибуть специфические проблемы, которые нужно проверить перед покупкой?

з.ы. если кто хочет мне продать, пишите в личку.


Неспешно продаю свою красавицу, по причине смены авто. Купил Lexus GS300

Toyota Camry XLE 2.2, 115тыс миль, цвет "графит", салон кожа, дерево, плавающие сиденья, климат контроль, датчик света, 4SRS, ABS c EBD, идеальное состояние, идеальный карфакс, один хозяин, два комплекта резины зима+лето, полное ТО (заменены все масла, жидкости + ГРМ).

Вот ссылка на отчёт по эксплуатации с фотками http://reviews.drom....ta/camry/22871/

С ценой пока не определился. Предлагайте!

В подарок 2 дорогие новозеландские шкуры ;)
  • 0

#1595
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Да, товарищи Камриводы, нас покидает "Bulik". Печально (((

2 Bulik. Желаю удачно продать твою красавицу!
  • 0

#1596
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Да, товарищи Камриводы, нас покидает "Bulik". Печально (((

2 Bulik. Желаю удачно продать твою красавицу!


Да брось Linman! Я же ещё не продал. Да и когда продам, то всё равно буду с вами. Буду заходить на ветку.

Всегда готов помочь советом!
  • 0

#1597
syava13

syava13
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые Тойотовцы, на днях взял 25-ку, 2000г. американка, но вот какая история. Настраиваешь магнитофон, там штатный стоит, потом когда машину глушишь и вытаскиваешь ключ, все настройки пропадают. В чем может быть проблема? Кстати заметил что штатная сигналка, видимо еще америкосовская, подглючивает. И кто вообще кто может прошить мгнитофон на наши все волны?
  • 0

#1598
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Да, товарищи Камриводы, нас покидает "Bulik". Печально (((

2 Bulik. Желаю удачно продать твою красавицу!


Да брось Linman! Я же ещё не продал. Да и когда продам, то всё равно буду с вами. Буду заходить на ветку.

Всегда готов помочь советом!

Ок, спасибо, обнадежил :mad:
  • 0

#1599
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Настраиваешь магнитофон, там штатный стоит, потом когда машину глушишь и вытаскиваешь ключ, все настройки пропадают. В чем может быть проблема? Кстати заметил что штатная сигналка, видимо еще америкосовская, подглючивает. И кто вообще кто может прошить мгнитофон на наши все волны?

А у вас точно все каналы настроены? Ловите волну и нажимаете на номер канала несколько секунд, будет звук. У меня тоже четные волны не ловит, но я все равно слушаю, настроив на нечетные, 102.2 - 102.3
  • 0

#1600
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Уважаемые Тойотовцы, на днях взял 25-ку, 2000г. американка, но вот какая история. Настраиваешь магнитофон, там штатный стоит, потом когда машину глушишь и вытаскиваешь ключ, все настройки пропадают. В чем может быть проблема? Кстати заметил что штатная сигналка, видимо еще америкосовская, подглючивает. И кто вообще кто может прошить мгнитофон на наши все волны?

Проверь клемы и аккумулятор. Может коротят и от этого и мафон и сигналка глючат.
Магнитофон на Камри не перепрошивают. Даже если это возможно, то стоить будет не бюджетно. Легче купить новую магнитолу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.