Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#6621
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
есть прибор.т.е. сканер могу считать код кому надо ну или стереть из памяти. пишите в л.с. за киндер-сюрприз. кому надо пишите в л.с.
  • 0

#6622
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

други подскажите на 20ке горит чек, уже давно правда) просто недавно только руки дошли до диагностики. ошибка: "P0770 Неисправен переключатель E соленоида". Что это за хрень? знаю что в коробке, которую мне 3 года назад полностью восстанавливали. Ошибка сбрасывается, появляется когда тапочку прижимаешь сильно на газ, на трассе.

Что посоветуете? промывка и замена масла в акпп как думаете поможет?

мне кажется масло и промывка не поможет.
  • 0

#6623
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
скиньте у кого есть контакты кто недорого бампер может сшить сеточкой, зашпаклев и покрасить. алмата. бампер передний до 10 000 тг.
  • 0

#6624
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Рус, если норм, нах тогда ваще менять? но как грится хозяйн барин ))) с поперечными лучше не шутить, так как там плавающие и если криво впресуют, то это будет лишний гемор + резину съест. так шта ИМХО, пусть стоят старые...


Добрый день!

Я реставрировал себе поперечные тяги, т.к. ну очень дорого получалось новые покупать. Нормально, сколько потом геометрию делал было все в нормае, и резина не стерлась. Поперечные тяги же регулируемые, если что не так можно будет настроить.
  • 0

#6625
Toyota

Toyota
  • Частый гость
  • 64 сообщений
http://vse.kz/topic/...7#entry21120547
  • 0

#6626
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет, может кто сталкивался с ремонтом или с заменой главного тормозного цилиндра, подскажите почем покупали? В Астане запрашивал в TSP, пишут что необходимо заказывать и стоимость порядка 35 тыс тг, но это с АБС, а мне нужен без АБС.
  • 0

#6627
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
не так давно сменил тормозной цилиндр полностью на новый но когда решил качнуть педалью посмотреть как ходит палец в вакуумном от туда раздалось бурление жидкости, и я ее решил выкачать через системный шланчик , откачал от туда грамм 100-200 непонятной черной жидкости, Изображение, Изображение,тормозной цилиндр поставил и все собрал на место и прокачал тормозную жидкость, тормоза стали намного лучше тормозить и педаль стала пожестче, вот фото нового цилиндра Изображение

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 11.06.2012, 08:46:15

  • 0

#6628
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
по цене обошелся в 7000тг а на разборе предлагали с вакуумным за 8000
  • 0

#6629
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Спасибо за информацию, теперь хоть буду ориентироваться по цене. Сам снимать и ставить не возьмусь, поеду на СТО, что то мне очково связываться с тормозами самому.
  • 0

#6630
SCHNITZER

SCHNITZER
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте. Есть стекло лобовое на камри 20 европеец б.у. без трещин, целое. отдам. Выкинуть жалко, а хорошим людям отдать приятно. вопросы в личку.
  • 0

#6631
dake171

dake171
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите!
Подходят ли на америкоса фары от европейца? у меня 20-ка дорестайл рыфленная фары нифига не светят. Искал с прозрачным стеклом чтобы ксенон воткнуть, нигде не нашел таких фар. Пробывал ставить новые Depo светят куда попало, нету правильного пучка! Кто что подскажет? как решить проблему...
  • 0

#6632
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Подскажите!
Подходят ли на америкоса фары от европейца? у меня 20-ка дорестайл рыфленная фары нифига не светят. Искал с прозрачным стеклом чтобы ксенон воткнуть, нигде не нашел таких фар. Пробывал ставить новые Depo светят куда попало, нету правильного пучка! Кто что подскажет? как решить проблему...

Я поставил от европейца DEPO только крепления корректор нужно от старой фары поменять и все. Светят немного светлее но нужно корректировать.
  • 0

#6633
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

не так давно сменил тормозной цилиндр полностью на новый но когда решил качнуть педалью посмотреть как ходит палец в вакуумном от туда раздалось бурление жидкости, и я ее решил выкачать через системный шланчик , откачал от туда грамм 100-200 непонятной черной жидкости, Изображение, Изображение,тормозной цилиндр поставил и все собрал на место и прокачал тормозную жидкость, тормоза стали намного лучше тормозить и педаль стала пожестче, вот фото нового цилиндра Изображение


Сегодня поменял ГЦТ, прокачали тормоза, но эффекта не вижу, так же педаль тормоза уходит в пол практически. Теперь говорят нужно колодки передние менять. Вычитал еще на форуме что может быть суппорта заклинило, нужно почистить и смазать. Завтра поеду покупать колодки, поменяю.
  • 0

#6634
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Колодки тоже поменял, но на самом деле дело было в передних супортах, закисли совсем, перекосились, сегодня исправили и смазали. Тормоза просто супер! тьфу тьфу тьфу
  • 0

#6635
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Вообщем напишу пару слов после того как поставил к700 кую резину в продольные тяги, звуки постаронние пропали сразу же плюс еще проверили стойку саму оказалась как новая. Вообщем дали еще гарантию 1 год пока проехал 40 км вроде б полет нормальный через месяц еще собираюсь отсальные 4 поперечные перепресовать хотя они вроде в удов состоянии.

Напишите пожалуйста контакты тех кто занимается выпресовкой, тоже подумываю проделать данную операцию.
Сколько обошлось вам?
  • 0

#6636
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений


Вообщем напишу пару слов после того как поставил к700 кую резину в продольные тяги, звуки постаронние пропали сразу же плюс еще проверили стойку саму оказалась как новая. Вообщем дали еще гарантию 1 год пока проехал 40 км вроде б полет нормальный через месяц еще собираюсь отсальные 4 поперечные перепресовать хотя они вроде в удов состоянии.

Напишите пожалуйста контакты тех кто занимается выпресовкой, тоже подумываю проделать данную операцию.
Сколько обошлось вам?

если в алмате найдете по бюджетной цене, отпишитесь на форуме, я когда искал из резины не нашел кто делает, на некоторых сто говорили привезите саленты вприсуем. и если будете делать не из резины а искать и найдете саленблоки можете тоже пожалуйста отписаться, я особо не искал на карсити, в паре мест только спрашивал, были с тягой в оригинале и дубликате.

Сообщение отредактировал yurka31: 13.06.2012, 11:01:59

  • 0

#6637
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
сто у нас круто работают, действуют методом исключения. все переделаешь и проблема исчезает.
  • 0

#6638
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
не днях приехали в бампер, на ниве, удар пришелся в левый угол,сначала подумала писец, бампер вогнулся прилично, правда когда он отъехал, обратно встал на место, только шпатлевка в 2 местах потрескалась, в прошлом году красили ,нехило так ее намазали походу. ну вообще бампер весь в косяках, где отошла краска, так же от удара, прям невезет что то на него, а с правой стороны внизу вообще дырка, от штыря. думаю оставить да так ездить, забила на эстетику,в прошлом году реставрация и покарска 2 бамперов обошлась в 45 тыс. думаю лучше потратить эти деньги на регистратор :faceoff:

на выхи ездила по ходовке менять серьги вкруговую, крестовину рулевой тяги, наконечники тяг, болт один срезан был, стоит 1200, капец, ну в общем с работой и геометрией вышло около 32 штук. амморты задние думала менять, сказали еще живы. блин с 2000 года помоему ни разу не меняли их. наверно просто пружины сменю а то проседает сильно. в общем, машина выносливая. с учетом того по каким дорогам я езжу :faceoff: последний раз ибо делала ремонт ходовки полтора или два года назад))

Сообщение отредактировал Coraline: 13.06.2012, 15:59:16

  • 0

#6639
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Вообщем напишу пару слов после того как поставил к700 кую резину в продольные тяги, звуки постаронние пропали сразу же плюс еще проверили стойку саму оказалась как новая. Вообщем дали еще гарантию 1 год пока проехал 40 км вроде б полет нормальный через месяц еще собираюсь отсальные 4 поперечные перепресовать хотя они вроде в удов состоянии.

Напишите пожалуйста контакты тех кто занимается выпресовкой, тоже подумываю проделать данную операцию.
Сколько обошлось вам?


ДД!!!
*8-701-533-47-38 Юра. Диагностика, ремонт ходовой части. выточка сайлентблоков, etc. Работает на Гефесте (по Астраханской трассе перед кладбищем направо, очередь на месяц вперёд. Очень качественно!

На продольные отдал 8 тысяч а поперечные пока живые но тоже думаю попозже сделать. Явно после них машина стала жестче еще и гарантию дал на год так что думаю очень практично выходит. Сперва он диагностику сделает, сам проедится на машине и скажет что почем обойдется в 500 тг.

кстати все никак немогу наити время чтоб машину просканировать выхожу с работы часиков в 9 как проверка закончится на работе сразу же созвонимся.
  • 0

#6640
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
сделал я на машине капитальный ремонт двигателя 5с и обошлось все чудо в 160,тыщ и шас прохожу обкатку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.