Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#6581
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
бампер наверно в районе 10-12 дубликат, оригинал 15-20
  • 0

#6582
Trim

Trim
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет помогите с проблемой код ошибки Р0125 Низкая температура ОЖ для управления по замкнутому контуру,датчик менял,ошибку стирал, всё равно позже выходит,чек горит,поменял 2ве лямды. Где то в нэте прочёл,была проблема поменял бензонасос и проблема пропала,причем бензонасос и какая связь непонятно
  • 0

#6583
Azm.astana

Azm.astana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет кто ставил себе ОПТИТРОН на щитовую панель, подскажите хорошего мастера с Астаны заранее спасибо
  • 0

#6584
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Всем привет помогите с проблемой код ошибки Р0125 Низкая температура ОЖ для управления по замкнутому контуру,датчик менял,ошибку стирал, всё равно позже выходит,чек горит,поменял 2ве лямды. Где то в нэте прочёл,была проблема поменял бензонасос и проблема пропала,причем бензонасос и какая связь непонятно

а причем тут ож и лямбды-это выхлоп,а ож это-охложденое.не там копаете.
  • 0

#6585
Trim

Trim
  • Гость
  • 17 сообщений


Всем привет помогите с проблемой код ошибки Р0125 Низкая температура ОЖ для управления по замкнутому контуру,датчик менял,ошибку стирал, всё равно позже выходит,чек горит,поменял 2ве лямды. Где то в нэте прочёл,была проблема поменял бензонасос и проблема пропала,причем бензонасос и какая связь непонятно

а причем тут ож и лямбды-это выхлоп,а ож это-охложденое.не там копаете.

лямды поменял потому, что были мёртвые там ошибки пропали, а вот 0125 остаётся,хотя тоже ДАТЧИК ОЖ менял
  • 0

#6586
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

бампер наверно в районе 10-12 дубликат, оригинал 15-20


ну весьма и весьма недорого. блин у меня мою машину покупают. отговариваю но все равно хотят. хочу гетца, но цены ломят на него ужас.
  • 0

#6587
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
кто нибудь менял маслосъёмные колпачки ? и что по деньгам получается за замену ?

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 25.04.2012, 16:13:51

  • 0

#6588
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
если не изменяет патять маслоки 500-1000 за шт и работа от 200$ как то так.я как то писал как исправили выхлоп без замены маслаков
  • 0

#6589
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

если не изменяет патять маслоки 500-1000 за шт и работа от 200$ как то так.я как то писал как исправили выхлоп без замены маслаков

про выхлоп я не беспокоюсь у меня катализатора нету и машина не дымит а ест масло от замены до замены 2 литра это еше оно бежит через коренной сальник и еше прокладка где то прогорела и антифриз понемножку уходит , вот подумываю сам их заменить и прокладку сменить
  • 0

#6590
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
можно и самому если есть место, время и руки
  • 0

#6591
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений


если не изменяет патять маслоки 500-1000 за шт и работа от 200$ как то так.я как то писал как исправили выхлоп без замены маслаков

про выхлоп я не беспокоюсь у меня катализатора нету и машина не дымит а ест масло от замены до замены 2 литра это еше оно бежит через коренной сальник и еше прокладка где то прогорела и антифриз понемножку уходит , вот подумываю сам их заменить и прокладку сменить

добрый день, друг!
как поменяешь, отпишись пжл по результатам от замены, а если не трудно то и как что там устроено и как все меняется..благодарю заранее
  • 0

#6592
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
я пока тренируюсь на 2ой головки которая у меня отдельно лежит а потом уже в свой полезу и фото отчет сделаю
  • 0

#6593
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений

я пока тренируюсь на 2ой головки которая у меня отдельно лежит а потом уже в свой полезу и фото отчет сделаю

ок, будем ждать!! успехов
  • 0

#6594
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Какую противотуманку можно поставить на камри 20 кандец, американца? Есть ли на них готовые подходяшие туманки ?
  • 0

#6595
gazion

gazion
  • Гость
  • 17 сообщений
здрасьте! с лобового сальника немного масло капает. за сколько можно поменять
  • 0

#6596
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

здрасьте! с лобового сальника немного масло капает. за сколько можно поменять

от 15-20
  • 0

#6597
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Приветствую любителей камри!!! Хотел по интрересоваться у жителей Астаны кто нибудь пользовался услугами Гефеста по перепресовки сайлентблоков на к 700 резину?????
  • 0

#6598
gazion

gazion
  • Гость
  • 17 сообщений


здрасьте! с лобового сальника немного масло капает. за сколько можно поменять

от 15-20

спасибо за ответ.
подскажите плиз, в чем причина на холодный запуск обороты не поднимаются?
на 0,5 стоит и тупит...
  • 0

#6599
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений



здрасьте! с лобового сальника немного масло капает. за сколько можно поменять

от 15-20

спасибо за ответ.
подскажите плиз, в чем причина на холодный запуск обороты не поднимаются?
на 0,5 стоит и тупит...

промой дроссельную заслонку и обороты будут подыматься до положенного 750
  • 0

#6600
gazion

gazion
  • Гость
  • 17 сообщений
попробую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.