Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#6661
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Если 2-3 чел сядут задняя часть садится, и глушитель начинает задевать.
Подскажите что лучше поставить проставки или поменять пружины ?.
Подойдут ли задние пружины от граций универсал на 20 американца ?
  • 0

#6662
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Если 2-3 чел сядут задняя часть садится, и глушитель начинает задевать.
Подскажите что лучше поставить проставки или поменять пружины ?.
Подойдут ли задние пружины от граций универсал на 20 американца ?

Меняй пружины и проседать не будет , по идеи должны подойти и по моему от марка 100 должны встать
  • 0

#6663
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
ДВ!

Продал свою Камри 20 2.2, Американец, 1997 г. Не успел поменять и теперь остались чашки задние (левый и правый) в комплекте с пыльниками.
Новые в упаковке, оригинал. Покупались в ТСП.

Теперь продам. Может кому надо - пишите в ЛС.
  • 0

#6664
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ДВ!

Продал свою Камри 20 2.2, Американец, 1997 г. Не успел поменять и теперь остались чашки задние (левый и правый) в комплекте с пыльниками.
Новые в упаковке, оригинал. Покупались в ТСП.

Теперь продам. Может кому надо - пишите в ЛС.

Если не секрет за сколько продал? Подумываю свою продавать тоже!
  • 0

#6665
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день!
кто нибудь менял подушку двигателя на 3литровой? ставили оригинал, дубликат или реставрировали? какие ощущения?
  • 0

#6666
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите хорошего кузовщика, у меня на 20ке плохо закрываются передние двери, люфтов нет, ничего не болтается, петли еще на клею, но зазоры, видно невооруженым взгядом, ушли. Тут ранее проскакивала инфа по кузовщику Ринату в районе Байзакова-Ботаники, но телефон выкл. Поможите плс, заманался уже дверью хлопать.
  • 0

#6667
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите хорошего кузовщика, у меня на 20ке плохо закрываются передние двери, люфтов нет, ничего не болтается, петли еще на клею, но зазоры, видно невооруженым взгядом, ушли. Тут ранее проскакивала инфа по кузовщику Ринату в районе Байзакова-Ботаники, но телефон выкл. Поможите плс, заманался уже дверью хлопать.


можешь сам отрегулировать, там ключ под звездочку или шестигранник.
  • 0

#6668
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет всем! Вижу на ветке тишина. Так я вас разбужу.
Вчера ночью какие-то сволочи вырвали с мясом левое боковое зеркало вместе с корпусом. Не подскажете, сколько будет стоит само зеркало в сборе или стекло по отдельности (корпус в общем целый, хотя и есть разломы внутри) +работа? В 2007 году была такая же беда. Делал, кажется за 2 000т. (припаяли на место).
  • 0

#6669
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет всем! Вижу на ветке тишина. Так я вас разбужу.
Вчера ночью какие-то сволочи вырвали с мясом левое боковое зеркало вместе с корпусом. Не подскажете, сколько будет стоит само зеркало в сборе или стекло по отдельности (корпус в общем целый, хотя и есть разломы внутри) +работа? В 2007 году была такая же беда. Делал, кажется за 2 000т. (припаяли на место).

на буушке посмотри, китай на базаре не бери, я себе ставил китай, так там зеркало дребезжит как на тракторах..за покраску 1000тг взяли
  • 0

#6670
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Всем привет! Ребят подскажите хорошего мастера - диагноста в алматы, раньше чек на бенз реагировал(камри 25, 2000гв, калифорния) теперь стал гореть постоянно, думаю лямбда здох только какой надо выяснить(поведение машины и расход топлива пока в норме)...Заранее благодарен за координаты проверенного человека!!!
  • 0

#6671
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите у всех камри плохо светит ближний свет? Может кто нибудь ставил противотуманки на камри американца?
Где можно купить туманки Hella Micro DE не нашел на кар-сити.
  • 0

#6672
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Привет всем! Вижу на ветке тишина. Так я вас разбужу.
Вчера ночью какие-то сволочи вырвали с мясом левое боковое зеркало вместе с корпусом. Не подскажете, сколько будет стоит само зеркало в сборе или стекло по отдельности (корпус в общем целый, хотя и есть разломы внутри) +работа? В 2007 году была такая же беда. Делал, кажется за 2 000т. (припаяли на место).

на буушке посмотри, китай на базаре не бери, я себе ставил китай, так там зеркало дребезжит как на тракторах..за покраску 1000тг взяли


Спасибо. Всё равно пришлось взять китайский (5500т). А родных бушных не нашлось. Предлагали один за 8000т. Но без проводов. Нафиг такое счастье? А так просто поменял без мороки. Зато пусть все видят, что Китай, и трогать не будут. Я так думаю.
  • 0

#6673
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем привет. у кого было такое, кондер вдруг перестал дуть вообще, (работал отлично) в плане печка работает, дует без а/с, слышно что генератор напрягается, но воздуха вообще нет ни холодного ни теплого. времени к электрику пока заезжать нет, может что-то было похоже..
  • 0

#6674
Ляпистап

Ляпистап
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день!
кто нибудь менял подушку двигателя на 3литровой? ставили оригинал, дубликат или реставрировали? какие ощущения?


День добрый.
менял на новую подушку на оригинал, заняло правда весь день на СТО. Но того стоило. при переключении скорости на автомате ощутимо сразу.Советую менять
  • 0

#6675
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Подскажите у всех камри плохо светит ближний свет? Может кто нибудь ставил противотуманки на камри американца?
Где можно купить туманки Hella Micro DE не нашел на кар-сити.

скорее всего у вас фары не родные, дубликат светит ужасно.
  • 0

#6676
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Подскажите у всех камри плохо светит ближний свет? Может кто нибудь ставил противотуманки на камри американца?
Где можно купить туманки Hella Micro DE не нашел на кар-сити.

скорее всего у вас фары не родные, дубликат светит ужасно.

У меня стоят depo от европейской камри стекляные
  • 0

#6677
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Подскажите у всех камри плохо светит ближний свет? Может кто нибудь ставил противотуманки на камри американца?
Где можно купить туманки Hella Micro DE не нашел на кар-сити.

скорее всего у вас фары не родные, дубликат светит ужасно.

У меня стоят depo от европейской камри стекляные


тогда стоит попробовать ксенон поставить или же когда была 20ка, ставил Филипс 4300 было по лучше
  • 0

#6678
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Доброго времени суток, камриводы! Подскажите, плиз, где нормально диагностику движка (3 л.) делают?
  • 0

#6679
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений


Добрый день!
кто нибудь менял подушку двигателя на 3литровой? ставили оригинал, дубликат или реставрировали? какие ощущения?


День добрый.
менял на новую подушку на оригинал, заняло правда весь день на СТО. Но того стоило. при переключении скорости на автомате ощутимо сразу.Советую менять

День добрый!
можно про разницу по побробнее при переключении скорости. и ск-ко стоило это счастье? благодарю, заранее!
  • 0

#6680
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений



Добрый день!
кто нибудь менял подушку двигателя на 3литровой? ставили оригинал, дубликат или реставрировали? какие ощущения?


День добрый.
менял на новую подушку на оригинал, заняло правда весь день на СТО. Но того стоило. при переключении скорости на автомате ощутимо сразу.Советую менять

День добрый!
можно про разницу по побробнее при переключении скорости. и ск-ко стоило это счастье? благодарю, заранее!

Добрый вечер!
При переключении скорости с Р на D толчок не большой, а если с Р на R, то вообще толчок сильный, а при езде при наборе скорости ощущается с первой на втору и так далее и понижении тоже. Что это? масло или подушка? кто сталкивался ребята?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.