Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#6601
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Приветствую любителей камри!!! Хотел по интрересоваться у жителей Астаны кто нибудь пользовался услугами Гефеста по перепресовки сайлентблоков на к 700 резину?????

Рус, привет!
я впрессовывал у Юры продольные, стало прилично жестко, год отъездил норм. теперь у меня кончились поперечные которые отвечают за геометрию, Юра грит что дает гарантию будет все норм )))
правда я не понимаю те зачем это, у тя ж меняются сайленты на рычагах. а вот у меня на дорестайле меняются онли рычаги...
  • 0

#6602
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Может кого заинтересует, купил себе OBD II адаптер на блютузе, софт для Androida, называется Torque Pro установил на свой телефон, теперь в моей камрюшке есть бортовой компьютер с возможностями считывания всех параметров (расход топлива, положение дроссельной заслонки, обороты и т.д.), также есть возможность считывания ошибок Check , стирание ошибок. В общем вещь полезная. Расход топлива по нему показывает 9.5 литров, пока ездил мало. Насчет ошибок Check не проверял, так как у самого нет ошибок. Если у кого есть ошибки, можно проверить. Напишите в личку, встретимся, проверим.
  • 0

#6603
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите сильно ли отличаются фары депо от оригинала на камри 20 ? Какую лучше фару поставить оригинал б/у или же тайвань депо?
Камри 20 американец.
  • 0

#6604
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

Подскажите сильно ли отличаются фары депо от оригинала на камри 20 ? Какую лучше фару поставить оригинал б/у или же тайвань депо?
Камри 20 американец.


Лучше оригинал б/у. ИМХО

#6605
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
что то расход очень маленький показывает.
  • 0

#6606
Trim

Trim
  • Гость
  • 17 сообщений

Может кого заинтересует, купил себе OBD II адаптер на блютузе, софт для Androida, называется Torque Pro установил на свой телефон, теперь в моей камрюшке есть бортовой компьютер с возможностями считывания всех параметров (расход топлива, положение дроссельной заслонки, обороты и т.д.), также есть возможность считывания ошибок Check , стирание ошибок. В общем вещь полезная. Расход топлива по нему показывает 9.5 литров, пока ездил мало. Насчет ошибок Check не проверял, так как у самого нет ошибок. Если у кого есть ошибки, можно проверить. Напишите в личку, встретимся, проверим.

очень интересно,а если подключится к мафону 2DIN есть функция блютуз,работать будет?
  • 0

#6607
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

очень интересно,а если подключится к мафону 2DIN есть функция блютуз,работать будет?

а у вас "мафон" на андроиде? если так то канешно будет работать, в чем я очень сомневаюсь....
  • 0

#6608
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Подскажите сильно ли отличаются фары депо от оригинала на камри 20 ? Какую лучше фару поставить оригинал б/у или же тайвань депо?
Камри 20 американец.


Лучше оригинал б/у. ИМХО

а лучше попробовать поставить фары от араба (австралийца), у него отдельно идет на дальный и ближний. правда фишку надо будет переделывать...
  • 0

#6609
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Уважаемые форумчане, добрый день.

Никто случайно не продает 20 или 25 с автоматом?

Спасибо заранее
  • 0

#6610
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Если у кого есть ошибки, можно проверить. Напишите в личку, встретимся, проверим.

В личку написал. Без ответа. Check горит два года, я уже и забил. :D
  • 0

#6611
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я забыл написать что я с Астаны, тем кому интересно в Астане могу проверить на Check
  • 0

#6612
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Приветствую любителей камри!!! Хотел по интрересоваться у жителей Астаны кто нибудь пользовался услугами Гефеста по перепресовки сайлентблоков на к 700 резину?????

Рус, привет!
я впрессовывал у Юры продольные, стало прилично жестко, год отъездил норм. теперь у меня кончились поперечные которые отвечают за геометрию, Юра грит что дает гарантию будет все норм )))
правда я не понимаю те зачем это, у тя ж меняются сайленты на рычагах. а вот у меня на дорестайле меняются онли рычаги...

Приветствую Талгат!

говорят и хвалят что намного лучше к700 резина впресованная поэтому решил за тестить эту тему, записался на 31 мая там видно будет что почем позже может напишу отзыв как ведет себя машинка после...

кстати я в астане могу свои аппарат предоставить по тестить вашем девайсом)
  • 0

#6613
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений



Приветствую любителей камри!!! Хотел по интрересоваться у жителей Астаны кто нибудь пользовался услугами Гефеста по перепресовки сайлентблоков на к 700 резину?????

Рус, привет!
я впрессовывал у Юры продольные, стало прилично жестко, год отъездил норм. теперь у меня кончились поперечные которые отвечают за геометрию, Юра грит что дает гарантию будет все норм )))
правда я не понимаю те зачем это, у тя ж меняются сайленты на рычагах. а вот у меня на дорестайле меняются онли рычаги...

Приветствую Талгат!

говорят и хвалят что намного лучше к700 резина впресованная поэтому решил за тестить эту тему, записался на 31 мая там видно будет что почем позже может напишу отзыв как ведет себя машинка после...

кстати я в астане могу свои аппарат предоставить по тестить вашем девайсом)


Я в минфине работаю, на Победы, могу завтра захватить с собой девайс. Если подъедете, проверим.
  • 0

#6614
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Заметил, что при движении прямо руль стал стоять немного под углом. Где в Алматы качественно делают геометрию?
  • 0

#6615
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Заметил, что при движении прямо руль стал стоять немного под углом. Где в Алматы качественно делают геометрию?

Имхо, везде индивидуально. Желательно рядом стоять и смотреть. А то заехал я на геометрию на углу Яссауи и Ташкентская, комплекс СТО. Ниже Карсити и на другой стороне. Попросил сделать ответственно, так как еду в другой город утром, так и сказал. Горе мастер открутил контргайки, отрегулировал тяги перед и зад, а задние контргайки не закрутил. Опустил машину и говорит выезжай, я говорю проверь задние тяги. Как будто одолжение сделал, через недовольство закрутил. Бля, вот я злой был. Потом хозяину всего СТО высказал за такое халатное поведение горе мастера. Тот кстати даже не извинился.
  • 0

#6616
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Имхо, везде индивидуально. Желательно рядом стоять и смотреть. А то заехал я на геометрию на углу Яссауи и Ташкентская, комплекс СТО. Ниже Карсити и на другой стороне. Попросил сделать ответственно, так как еду в другой город утром, так и сказал. Горе мастер открутил контргайки, отрегулировал тяги перед и зад, а задние контргайки не закрутил. Опустил машину и говорит выезжай, я говорю проверь задние тяги. Как будто одолжение сделал, через недовольство закрутил. Бля, вот я злой был. Потом хозяину всего СТО высказал за такое халатное поведение горе мастера. Тот кстати даже не извинился.


О_О спасибо, буду иметь ввиду
  • 0

#6617
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
други подскажите на 20ке горит чек, уже давно правда) просто недавно только руки дошли до диагностики. ошибка: "P0770 Неисправен переключатель E соленоида". Что это за хрень? знаю что в коробке, которую мне 3 года назад полностью восстанавливали. Ошибка сбрасывается, появляется когда тапочку прижимаешь сильно на газ, на трассе.

Что посоветуете? промывка и замена масла в акпп как думаете поможет?
  • 0

#6618
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
вощем так, у мине это ошибка появляется када овердрайв включенный, а так как я в городе езжу и больше 80 не еду (в городе), я постоянно езжу с овердрайв оф, общался с разными мастерами все грят по разному, но я уже езжу с этой ошибкой почти 3 года. ТТТ, вроде все норм, недавно менял масло ошибка не ушла....
  • 1

#6619
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Вообщем напишу пару слов после того как поставил к700 кую резину в продольные тяги, звуки постаронние пропали сразу же плюс еще проверили стойку саму оказалась как новая. Вообщем дали еще гарантию 1 год пока проехал 40 км вроде б полет нормальный через месяц еще собираюсь отсальные 4 поперечные перепресовать хотя они вроде в удов состоянии.
  • 0

#6620
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Вообщем напишу пару слов после того как поставил к700 кую резину в продольные тяги, звуки постаронние пропали сразу же плюс еще проверили стойку саму оказалась как новая. Вообщем дали еще гарантию 1 год пока проехал 40 км вроде б полет нормальный через месяц еще собираюсь отсальные 4 поперечные перепресовать хотя они вроде в удов состоянии.

Рус, если норм, нах тогда ваще менять? но как грится хозяйн барин ))) с поперечными лучше не шутить, так как там плавающие и если криво впресуют, то это будет лишний гемор + резину съест. так шта ИМХО, пусть стоят старые...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.