Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#6021
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Приветствую всех..... вот и стал я владельцем который управляет мечтой. ;-)

поэтому для новичка который первый раз взял японца...всегда были европейцы.... и не сколько вопросов:

1. какое масло в двигатель можно залить в милях пробег 164.....
2. в акпп
3. атифириз там залит зеленый - может красный опять ???
4. как снять потолок ? и вообще легко ??7 или самому не стоит
пока эти вопросы возникли :-)

велком, проходи, наливай :beer:
1 я лил кастрол последний 3 раза, зимой 5в40 летом 10в40. щас перешел на ШЕЛ, хвалят очень.
2 декстрон 3 или 2.
3 от цвета НИЧЕГО не зависит, единственное подтеки хорошо видны от красного. главное БРЕНД и качество, я залил ликви молли концентрат.
4 скачайте мультимедийную инструкцию по эксплуатации и будет вам счастье, его море в инете (гугл вам в помощь)
  • 0

#6022
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Приветствую всех..... вот и стал я владельцем который управляет мечтой. ;-)

поэтому для новичка который первый раз взял японца...всегда были европейцы.... и не сколько вопросов:

1. какое масло в двигатель можно залить в милях пробег 164.....
2. в акпп
3. атифириз там залит зеленый - может красный опять ???
4. как снять потолок ? и вообще легко ??7 или самому не стоит
пока эти вопросы возникли :-)

поздравляю вас!
1) кастрол 10w40 заливаю
2) декстрон 3 ( на выходных поменял-на стошке по курмангазы муканова, 14 тон встало и прокладка поддонная 1000тенге на тсп)
3) у меня красный- машина европеец
4) не знаю даже
  • 0

#6023
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
камень попал в фару, так не понял откуда, дырка там теперь, наклейл скотч езжу как колхозник , дома лежит оптика от грации, надо ее теперь выткать или как то можно залечить фару? :faceoff:
фары стоковые, европеец!
  • 0

#6024
chernyi

chernyi
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот у меня такой вопрос можно ли на американца 25 поставить боковые зеркала которые складывающийся???? если да то где можно их приобрести????
  • 0

#6025
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
хрусталь который я хотел у тя взять? давай вставляй заодно поделишься впечатлениями, напиши пжалуйста отзыв про хрусталь....
  • 0

#6026
Toyota

Toyota
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет! Хотел узнать ктонибудь ремонтировал на Камрюхе замок зажигания? сколько может стоить? Уменя переодически ключ в замке зажигания не поварачивается пока не постучиш в самом низу
  • 0

#6027
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Купил ZIC 5-30 полусинтетику A+ и фильтр Fram - итого 4800. Бесплатная замена входит в стоимость.
Изображение
Поеду на выхах заменю масло кототрое мне помогло отлично пережить холодную зиму BP 7000 0-40 (6400тг). Заводился всегда (100%!) Двигатель работает на нем тихо. Масло не ест, только прокладка запотела, заменю.
Изображение

Почему решил залить ЗИК - масло себя неплохо показало прошлым летом, стоит недорого, расход бензы на нем ниже, да и паспортом рекомендован. В общем, залью...

Сообщение отредактировал Галант: 19.04.2011, 23:06:42

  • 0

#6028
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
ИМХО! не верю я всяким ЗИК-ам и Хадо-м, не верю :spy:
  • 0

#6029
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

хрусталь который я хотел у тя взять? давай вставляй заодно поделишься впечатлениями, напиши пжалуйста отзыв про хрусталь....

Салам!
Именно та оптика :faceoff:
На выходных наверное поставлю! :-)
  • 0

#6030
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ИМХО! не верю я всяким ЗИК-ам и Хадо-м, не верю :spy:

Квадрад, между ЗИКом и Хадом - гигантская пропасть...
У ЗИКа огромные заводы по изготовлению базовых масел, они в основном им банчат.
В общем брэнд серьезный, не то что Енеос...
  • 0

#6031
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем привет! Хотел узнать ктонибудь ремонтировал на Камрюхе замок зажигания? сколько может стоить? Уменя переодически ключ в замке зажигания не поварачивается пока не постучиш в самом низу


я поменял, в ТСП замок стоит около 6000
правда остальные замки другие будут, т.е. 2 ключа носить придется
комплект всех замков стоит около 18000 или больше
есть еще комплект за 6000 в карсити, но качество не очень, замок зажигания мне не подошел
  • 0

#6032
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


хрусталь который я хотел у тя взять? давай вставляй заодно поделишься впечатлениями, напиши пжалуйста отзыв про хрусталь....

Салам!
Именно та оптика :faceoff:
На выходных наверное поставлю! :-)

жду отчета с нетерпением, и фото тоже. хотелось бы увидить какие там зазоры, с родными и хрусталями тоже если не трудно с фотоотчетом :D
  • 0

#6033
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
У друга камри 20 2.2. История такая: купили комплект стоек стабилизаторов передних и задних("серьги" в народе). Через месяц машина поехала как ВАЗ с мёртвой ходовкой и при смене резины на летнюю заметили что переднюю серьгу аж оторвало от пальца :eek: + ко всему резинки были порваны в край (пыльники на серьгях). Дело оказалось в том, что при установке стабилизаторов на СТО перепутали правую и левую серьгу (оказывается есть разница между ними :dont: ). Так что всем на заметку - передние серьги ОТЛИЧАЮТСЯ с правой и левой стороны, для задних разницы нет.
  • 0

#6034
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

У друга камри 20 2.2. История такая: купили комплект стоек стабилизаторов передних и задних("серьги" в народе). Через месяц машина поехала как ВАЗ с мёртвой ходовкой и при смене резины на летнюю заметили что переднюю серьгу аж оторвало от пальца :eek: + ко всему резинки были порваны в край (пыльники на серьгях). Дело оказалось в том, что при установке стабилизаторов на СТО перепутали правую и левую серьгу (оказывается есть разница между ними :dont: ). Так что всем на заметку - передние серьги ОТЛИЧАЮТСЯ с правой и левой стороны, для задних разницы нет.


так они абсолютно одинаковые :D
не каких опознавательных знаков нет где левая, где правая))
это веселые СТОшники))
мне один такой, хотел вообще на 20-ке поменять масло в заднем мосту! :lol:

Сообщение отредактировал ser086086: 22.04.2011, 20:00:03

  • 0

#6035
chernyi

chernyi
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем салам еще раз!!!! кто нибудь ответит мне вот на такой вопрос можно ли поставить боковые зеркала которые складываются на 25 американца!!! Все продавцы говорят по разному!! Подскажите кто нибудь
  • 0

#6036
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений


У друга камри 20 2.2. История такая: купили комплект стоек стабилизаторов передних и задних("серьги" в народе). Через месяц машина поехала как ВАЗ с мёртвой ходовкой и при смене резины на летнюю заметили что переднюю серьгу аж оторвало от пальца :eek: + ко всему резинки были порваны в край (пыльники на серьгях). Дело оказалось в том, что при установке стабилизаторов на СТО перепутали правую и левую серьгу (оказывается есть разница между ними :dont: ). Так что всем на заметку - передние серьги ОТЛИЧАЮТСЯ с правой и левой стороны, для задних разницы нет.


так они абсолютно одинаковые :D
не каких опознавательных знаков нет где левая, где правая))
это веселые СТОшники))
мне один такой, хотел вообще на 20-ке поменять масло в заднем мосту! :lol:


Они разные, потом взяв пару серег САМИ меняли - отличаются в разные стороны искривлением ;)
  • 0

#6037
almas_wert

almas_wert
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем салам еще раз!!!! кто нибудь ответит мне вот на такой вопрос можно ли поставить боковые зеркала которые складываются на 25 американца!!! Все продавцы говорят по разному!! Подскажите кто нибудь

Салам на счет можно поставить или нет незнаю но у меня на 25 ке складываются боковые зеркала конечно не автоматически но складываются в ручную. так что надо искать в кар сити
  • 0

#6038
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Добрый вечер камриводам.
подскажите собрату по цеху, что можно сделать с отклеившейся лентой на фото? чтоб не болталась залепил скотчем.
посоветовали клей купить и самому заклеить предварительно почистив место и не надо всю ленту отрывать.
жду ваших советов.

Изображение

Сообщение отредактировал Марек: 24.04.2011, 18:37:14

  • 0

#6039
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Добрый вечер камриводам.
подскажите собрату по цеху, что можно сделать с отклеившейся лентой на фото? чтоб не болталась залепил скотчем.
посоветовали клей купить и самому заклеить предварительно почистив место и не надо всю ленту отрывать.
жду ваших советов.

Изображение

Молдинг снять. очистить дверь и молдинг от старого скотча.Взять двухсторонний скотч ,3М-овский!.Наклеиваете по родным следам полоски на молдинг.Нагреть дверь феном и приклеить.уверяю не оторвать.
  • 0

#6040
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Был опыт с такой проблемой. скотч временно решил проблему. но со временем он начал отходить. помог герметик. больше 4 лет держался. дальше не знаю продал авто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.