Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#5781
Toyota

Toyota
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спаибо всем за отзывы я с Алматы. Вчера гофру попытался заклеить а она от температуры опять разошлась. Поеду в выходные на барахолку может что и найду.
  • 0

#5782
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Поменял масло:
1. Валволайн МаксЛайф 10-40 - 3400
2. Фильтр оригинал - 1000 тг
3. Работа - бесплатно
Итого - 4400
Времени забрало почти 1,5 часа....

:weep: Да...
1.Мотюль 8100 5-30 -13000 тг
2. Фильтр оригинал - 1000 тг
3. Работа - бесплатно (сам сделал)
Вопрос - заценит ли это машина или тот кто купит её после меня?
Или лишнее это?
Интересно мнение народа!


где вы фильтр такой дешевый взяли, да еще оригинал?!!
  • 0

#5783
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В ТСП брал фильтр за 1500 где-то...
  • 0

#5784
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Фильтр в ТСП стоит 1500, а я купил в каком-то открывшемся магазине. Видимо скидка была.
Хотя китайские и по 500 тг продают, но от них проку мало...
  • 0

#5785
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ребята с Астаны, к зиме готовитесь?
В частности вопрос насчет резины, думаю брать шиповку, все 4 баллона. Есть какие нибудь соображения насчет шипованой резины?
  • 0

#5786
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Товарищи! Зима не за горами, а трубы дюймового размера третий день валяются на пустыре!!!
Пора готовить зимние сандалики. Посоветуйте пжлста, какую резину стоит взять? Желательно из собственного опыта.
Тут раньше писали о китайской резине Maxxis, что-то посмотрел у них в интернет магазине и не нашел там размера 205/65R15...
Машину водит мама, в Шымкенте, зимы там не особо снежные, так что шиповка не нужна, ищу липучку.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Tony Montana: 10.09.2010, 22:00:15

  • 0

#5787
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Товарищи! Зима не за горами, а трубы дюймового размера третий день валяются на пустыре!!!
Пора готовить зимние сандалики. Посоветуйте пжлста, какую резину стоит взять? Желательно из собственного опыта.
Тут раньше писали о китайской резине Maxxis, что-то посмотрел у них в интернет магазине и не нашел там размера 205/60R15...
Машину водит мама, в Шымкенте, зимы там не особо снежные, так что шиповка не нужна, ищу липучку.
Заранее спасибо.

Езжу на Хенкук "Айс Бир". Нормальная мягкая резина. Корея. До неё ездил на российской или украинской резине "медведь" разница чувствуется(меньше заносит). Но хенкук дороже.
  • 0

#5788
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Езжу на Хенкук "Айс Бир". Нормальная мягкая резина. Корея. До неё ездил на российской или украинской резине "медведь" разница чувствуется(меньше заносит). Но хенкук дороже.

Где и почем брали? И сколько сезонов отъездили?
  • 0

#5789
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ребята с Астаны, к зиме готовитесь?
В частности вопрос насчет резины, думаю брать шиповку, все 4 баллона. Есть какие нибудь соображения насчет шипованой резины?

Прошлую зиму отъездил на Cordiant Snow Max PW-401, шипованной. Резиной доволен, многие тесты ее называют лучшей российской.
Разумная по качеству шина, по разумной цене. Дорогу держит хорошо, в глубоком снегу неплохо гребет, если садится, то позволяет вылезти назад (если конечно не с разгона на пузо сел - были в прошлую зиму и такие перемёты в гаражах) :)
Размер стандартный 205/65 R15. Цена вопроса где-то 46 тыс за 4 шины прошлой осенью.
В общем абсолютно по деньгам шина, второй сезон эта зима будет, шипы или все или почти все (если пропустил при осмотре :) ).
Кстати, на асфальте не такая шумная, как многие представители россшинавтопрома. Довольно мягкая, дорогу даже со сложным покрытием (асфальт/лед/перемет) держит очень неплохо.
Обзоров в сети от Авто Ревю и За рулём в сети хватает, кому интересно.

З.Ы. я с Усть-Каменогорска, климат идентичный Астане.

Сообщение отредактировал vooov: 11.09.2010, 09:33:27

  • 0

#5790
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Езжу на Хенкук "Айс Бир". Нормальная мягкая резина. Корея. До неё ездил на российской или украинской резине "медведь" разница чувствуется(меньше заносит). Но хенкук дороже.

Где и почем брали? И сколько сезонов отъездили?

С Кореи пригнали. Два сезона отъездил и .т.т.т нормально, планирую третий сезон отъездить.Я не дрифтую,не буксую,не гоняю. Видел такую резину на Баяне по 11500 за шт.(новьё)
  • 0

#5791
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Всем доброго! Мужики подскажите, может у кого есть правое зеркало от Америкоса 20 ? Свое сегодня об автобус разнес, немного не подрасчитал, либо может кто знает сколько стоит?
  • 0

#5792
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Всем доброго! Мужики подскажите, может у кого есть правое зеркало от Америкоса 20 ? Свое сегодня об автобус разнес, немного не подрасчитал, либо может кто знает сколько стоит?

на разборе 4-5 штук, на базаре китайское 6000, однако у них зеркало на кочках дрожит.
По резине прошлую зиму отъездил на махх, размер 205 65 15, очень мягкая, впечатления положительные, брал по 12 000 в их фирменом магазине по Петрова, ниже Ташкенской, с права.
  • 0

#5793
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Всем доброго! Мужики подскажите, может у кого есть правое зеркало от Америкоса 20 ? Свое сегодня об автобус разнес, немного не подрасчитал, либо может кто знает сколько стоит?

на разборе 4-5 штук, на базаре китайское 6000, однако у них зеркало на кочках дрожит.
По резине прошлую зиму отъездил на махх, размер 205 65 15, очень мягкая, впечатления положительные, брал по 12 000 в их фирменом магазине по Петрова, ниже Ташкенской, с права.

У начальника тоже maxxis довольный как слоник :D
  • 0

#5794
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Вообщем получилось залечить, корпус, но проблемка в стекле, оно рассыпалось, может кто подскажет, отдельно стекляшки продают ?
  • 0

#5795
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Вообщем получилось залечить, корпус, но проблемка в стекле, оно рассыпалось, может кто подскажет, отдельно стекляшки продают ?

Да. 1500-2000 в Карсити.
  • 0

#5796
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Вообщем получилось залечить, корпус, но проблемка в стекле, оно рассыпалось, может кто подскажет, отдельно стекляшки продают ?

Да. 1500-2000 в Карсити.


Спасибо огромное. Заскочу, а точного адреса нет ? Может кто брал уже ?

Сообщение отредактировал Rustamus: 13.09.2010, 00:47:06

  • 0

#5797
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
фото ксенона для Квадрад!
Изображение
Изображение
  • 0

#5798
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Товарищи! Зима не за горами, а трубы дюймового размера третий день валяются на пустыре!!!
Пора готовить зимние сандалики. Посоветуйте пжлста, какую резину стоит взять? Желательно из собственного опыта.
Тут раньше писали о китайской резине Maxxis, что-то посмотрел у них в интернет магазине и не нашел там размера 205/65R15...
Машину водит мама, в Шымкенте, зимы там не особо снежные, так что шиповка не нужна, ищу липучку.
Заранее спасибо.

Езжу на китайской резине "champiro", липучка уже одеваю 3 сезон, нормальная резина, просто балансировку грамотную делать и все, брал в урумчи 2 года назад, новую, 45 баксов за штуку!
  • 0

#5799
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Не буду рекламировать Motul, но тоже рекомендую! Оч. качественное масло!
Сервисов много .... масло заменить не проблема!
На счет промывки - вопрос очень спорный! Посмотрите в интеренте инфу прежче чем советовать кому что либо!
Хотя бы тут! Ну и чаще меняйте масло! Не надо ждать 10 тыщ пробега! поменяйте через 7000!
И добро пожаловать к нам

Motul классное масло, движка тише работает, но дорогое!
  • 0

#5800
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Ребята с Астаны, к зиме готовитесь?
В частности вопрос насчет резины, думаю брать шиповку, все 4 баллона. Есть какие нибудь соображения насчет шипованой резины?

Прошлую зиму отъездил на Cordiant Snow Max PW-401, шипованной. Резиной доволен, многие тесты ее называют лучшей российской.
Разумная по качеству шина, по разумной цене. Дорогу держит хорошо, в глубоком снегу неплохо гребет, если садится, то позволяет вылезти назад (если конечно не с разгона на пузо сел - были в прошлую зиму и такие перемёты в гаражах) :)
Размер стандартный 205/65 R15. Цена вопроса где-то 46 тыс за 4 шины прошлой осенью.
В общем абсолютно по деньгам шина, второй сезон эта зима будет, шипы или все или почти все (если пропустил при осмотре :) ).
Кстати, на асфальте не такая шумная, как многие представители россшинавтопрома. Довольно мягкая, дорогу даже со сложным покрытием (асфальт/лед/перемет) держит очень неплохо.
Обзоров в сети от Авто Ревю и За рулём в сети хватает, кому интересно.

З.Ы. я с Усть-Каменогорска, климат идентичный Астане.

Спасибо за ответ. Я склонялся уже к покупке резины Cordiant, теперь уже более детально подойду к покупке. Шипы думаю в нашем климате будут более актуальными чем просто зимняя резина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.