Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#521
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
у 3-х литровых сабжевых аппаратов какой расход топлива по городу/на трассе?
  • 0

#522
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

у 3-х литровых сабжевых аппаратов какой расход топлива по городу/на трассе?


Посмотрите несколько страниц назад в этой теме уже писали про расход.
По теме, у меня на 3 литровой десятке по городу 16, по трассе 10 если больше 120 не давать. У друга на 20-ке с движкой 1MZ-FE столько же.
  • 0

#523
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Камриводы, можно ли на Камри 25 поставить 2DIN-ый майфун от европейца, у которого радиостанций все ловит? Кто нить делал такое?
  • 0

#524
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Камриводы, можно ли на Камри 25 поставить 2DIN-ый майфун от европейца, у которого радиостанций все ловит? Кто нить делал такое?



Вы имеете ввиду подойдут ли разъемы подключений?
  • 0

#525
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Помоему европейские Камри идут в базе с 1DIN магнитофоном + 1DIN CD-проигрыватель. Это у американцев идут 2DIN.

Но я рекомендую лучше купить 2DIN майфун какой нибудь известной марки. Базовые магнитофоны ТОЙОТЫ не блещут качеством звука. Даже в XLE, где стоит в базе усилитель JBL.

Я поставил себе 2DIN майфун JVC KW-XG706. Брал в карсити за 180$. Читает MP3/WMA и имеет на передней панели вход USB. Оч удобно, закачал быстро на флэшку музыку и наслаждайся ею в машине.

З.Ы. Разъёмы подключения JVC и Тойоты разные.
  • 0

#526
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Помоему европейские Камри идут в базе с 1DIN магнитофоном + 1DIN CD-проигрыватель. Это у американцев идут 2DIN.

Но я рекомендую лучше купить 2DIN майфун какой нибудь известной марки. Базовые магнитофоны ТОЙОТЫ не блещут качеством звука. Даже в XLE, где стоит в базе усилитель JBL.

Я поставил себе 2DIN майфун JVC KW-XG706. Брал в карсити за 180$. Читает MP3/WMA и имеет на передней панели вход USB. Оч удобно, закачал быстро на флэшку музыку и наслаждайся ею в машине.

З.Ы. Разъёмы подключения JVC и Тойоты разные.

Да, зачетная вещь за доступную цену!

Может тож такой поставлю, уж очень понравился мне этот JVC ;)

Да, кстати, а как пердохраняете от автоворов, панелька снимается?

Сообщение отредактировал Linman: 23.05.2008, 15:04:31

  • 0

#527
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
друзья кто знает подойдет ли на Camry LE - 6 дисковый мафон JBL который ставится на Camry XLE
просто насколько я знаю JBL идет с небольшим отдельным усилителем
не воникнут ли проблемы при установке хотелось бы просто один снять другой поставить без лишних заморочек и еще хочу сделать всю эту процедуру самостоятельно и соответственно еще один вопрос как снимается этот самый магнитофон?
  • 0

#528
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем доброго дня.
Посоветуйте пожалуйста где можно показать рулевую рейку и при необходимости отреставрировать.
  • 0

#529
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

друзья кто знает подойдет ли на Camry LE - 6 дисковый мафон JBL который ставится на Camry XLE
просто насколько я знаю JBL идет с небольшим отдельным усилителем
не воникнут ли проблемы при установке хотелось бы просто один снять другой поставить без лишних заморочек и еще хочу сделать всю эту процедуру самостоятельно и соответственно еще один вопрос как снимается этот самый магнитофон?


6-ти дисковый аппарат в XLE совсем не JBL. Он производсва MATSUSHITA. А вот колонки и усилитель JBL. Вот они и дают качественный звук.

На самом мафоне два выхода. Задействован один. Через него идёт питание к мафону и от него идёт подключение к усилителю. Усилок сам находится за бардачком. К этому входу колонки не подключишь. Второй выход не задействован. И мне кажется его можно использовать в LE. То есть подключить колонки напрямую без усилка.

Мафон в Камри снимается очень легко. Надо сначала снять рамку вокруг мафона и регуляторов климата. Рамка сидит на 4 клипсах. Потяни осторожно за рамку в районе прикуривателя. Не бойся тянуть, рамка отстегнётся. Дальше увидешь 4 болта, которые держат магнитолу. Отворачиваешь их и будет тебе счастье. Все работы по подключению можно провести самому. Я всё делал сам.

Кстати никому не нужен усилок JBL и 6-ти дисковый мафон от XLE? Усилок в отличном состоянии, а у мафона не работает CD-чейнджер. Заклинило его. Ремантируется ли он не узнавал, а просто купил другой аппарат.
  • 0

#530
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
to *Bulik* спасибо тебе за полезную инфу
сегодня попробую переставить кому интересно что получится завтра отпишу
  • 0

#531
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

to *Bulik* спасибо тебе за полезную инфу
сегодня попробую переставить кому интересно что получится завтра отпишу



обязательно отпишись что получится, тоже интересуюсь. Если можно с фото-отчетом по переделке.
  • 0

#532
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Всем доброго дня.
Посоветуйте пожалуйста где можно показать рулевую рейку и при необходимости отреставрировать.

Салам! С начала снимается панель от АКПП(осторжно можно сломать крепления)отстыковывается прикуриватель,пепельница,затем снимается панель.Потом головкой на 8-10 отворачивается 4 болта,которые крепят мафон и все! Советую ставить малазийскую технику.Китайская 2 раза меня подвела. :) Поверь мне.Желаю приятного прослушивания!
  • 0

#533
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
[/quote]
Салам! С начала снимается панель от АКПП(осторжно можно сломать крепления)отстыковывается прикуриватель,пепельница,затем снимается панель.Потом головкой на 8-10 отворачивается 4 болта,которые крепят мафон и все! Советую ставить малазийскую технику.Китайская 2 раза меня подвела. :) Поверь мне.Желаю приятного прослушивания!
[/quote]


А зачем панель от АКПП снимать, она же совсем не мешает?
  • 0

#534
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Без нее не снимешь центр.панель(камри 97)
  • 0

#535
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Салам! С начала снимается панель от АКПП(осторжно можно сломать крепления)отстыковывается прикуриватель,пепельница,затем снимается панель.Потом головкой на 8-10 отворачивается 4 болта,которые крепят мафон и все!


Панель АКПП снимать не надо. Прикуриватель и пепельницу тоже. Или Sisenbai юзает не Камри! :)
Схема разбора панели на Камри 20-25..

Хотя Sisenbai, если тебе так удобно ;)


Советую ставить малазийскую технику.Китайская 2 раза меня подвела. :D Поверь мне.Желаю приятного прослушивания!


Надо смотреть на производителя техники, а не на место сборки. Большинство хороших брендов давно производятся в Китае. Тебе просто впарили фуфел. :-)
  • 0

#536
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Ага! За 180 баксов взяли и впарили! :)
  • 0

#537
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Взял за 94000 тг "пионер" в кар сити.Вот это ВЕЩЬ!!!! :-) До этого стояли SONY и JVC :)
  • 0

#538
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Взял за 94000 тг "пионер" в кар сити.Вот это ВЕЩЬ!!!! ;) До этого стояли SONY и JVC :)


Интересно узнать, что за модель "пионера" за 94000 тг вы взяли? Озвучьте номер модели. Или лучше выложите фото салона после установки. Уверен всем будет очень интересно.

И какая модель SONY стояла у вас до этого? По моему у SONY нет 2-DIN моделей автомагнитол. :-) Или вы вставляли полочку под магнитофон. Тоже интересно, как это у вас получалось. Особенно после того, как вы устанавливали магнитофон через панельку АКПП.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 26.05.2008, 23:00:28

  • 0

#539
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
У меня стоит однадиновый Alpine собраный в китае, уже больше года проблем не отмечено, снизу поставил полочку когда покупал сказали чтото от праворульной йоты, и точно пластик такой же как и на рамке. Зато она со съемной панелью, а вот когда искал двухдиновую, ни одной модели со съемной панелью не нашел.
Так что *Bulik* прав насчет неважно где собрали, а важно чтобы не подделка была.

Пионер за 94 000 у Вас наверно с монитором?

Сообщение отредактировал stifler: 27.05.2008, 10:22:44

  • 0

#540
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Взял за 94000 тг "пионер" в кар сити.Вот это ВЕЩЬ!!!! :eek: До этого стояли SONY и JVC :lol:

Sony и JVC делают в Китае, но есть оригинал и есть откровенный ФУФЕЛ!
На JVC оригинал дают год гарантии, точно знаю, хоть на КарСити, хоть в Яляне. А на подделку гарантию не дают. Поэтому есть разница в цене, скажем Я оригинал свой JVC покупал за 100бакинских с гарантией в Яляне, а подделка стоила 6000тг и без гарантии. Но у оригинала гарантиийного случая к счастью не было, оттрубила 1 год, а потом ушла вместе с машиной.
Так что выбор остается за Вами и за суммой которую Вы готовы выложить.

А что за "Пионер" такой за 94000, навороченный небось? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.