Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#5561
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Подойдут, только отрегулировать надо, если получится!

Можно повернуть лампу. У знакомого на Carib'е вот таким способом делали, европейской галки не получили (вернее намеки на нее были), но слепить встречных перестал полностью и неплохо освещал правую обочину. Знакомый результатом 30 минутной работы был доволен как слон! :lol:
Он даже с этими фарами ТО прошел самостоятельно, на стенде спрашивали: Фары менял да? :)
Способ хорош также тем, что лампочку поменять - дело 5 минут в гараже.
Но тут уже все зависит от конструкции отражателя, если он позволит, то получишь нормальный свет, если же нет, то увы. :mad:
  • 0

#5562
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

случайно не такие щас вот смотрю ебэй наткнулся на это чудо... думаю может заказать сестренке пока она там :mad:


164$ не дороговато ли? на V35 2 фары стоят столько же.
  • 0

#5563
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


случайно не такие щас вот смотрю ебэй наткнулся на это чудо... думаю может заказать сестренке пока она там :rolleyes:


164$ не дороговато ли? на V35 2 фары стоят столько же.


дык на всем ебэйе они единственные (я в шоке). думал много чего найду там, а нету. в итоге вот это воткну себе. пока буду довольствоваться пока этим. :D и дальше копить себе на шипы на зиму... :D
  • 0

#5564
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений



случайно не такие щас вот смотрю ебэй наткнулся на это чудо... думаю может заказать сестренке пока она там :rolleyes:


164$ не дороговато ли? на V35 2 фары стоят столько же.


дык на всем ебэйе они единственные (я в шоке). думал много чего найду там, а нету. в итоге вот это воткну себе. пока буду довольствоваться пока этим. :D и дальше копить себе на шипы на зиму... :D

Ребят, а что вы линзы не рассмотрите как вариант? Я поставил, доволен пока! 27000 тенге и полдня повозился.
  • 0

#5565
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Ребят, а что вы линзы не рассмотрите как вариант? Я поставил, доволен пока! 27000 тенге и полдня повозился.


что скажет Алмата сколько нынче стоит у вас линзы О||о?
  • 0

#5566
nurzhanmelman

nurzhanmelman
  • Гость
  • 15 сообщений
Где можно установить хорошую музыку, ну колонки и сабвуфер, максимум за 50000тг? чтоб в одном месте купить и установить. camry 99г.

Сообщение отредактировал nurzhanmelman: 13.08.2010, 02:26:54

  • 0

#5567
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

случайно не такие щас вот смотрю ебэй наткнулся на это чудо... думаю может заказать сестренке пока она там :smoke:

сорри что так долго, времени нет пока, оптика в гараже лежит, в пн буду машину на сто ставить, устанавливать все!
она такая же как и фото по ссылке!
  • 0

#5568
kairat-kyat

kairat-kyat
  • Гость
  • 7 сообщений
Друзья.
Недавно купил Тойота Камри 25 с одним маленьким но неприятным дефектом - поврежденная рукоятка входной водительской двери. Продавцы заверили - можно ездить 5 лет ничего не будет. Не долго я радовался новой покупке - в первый же день после покупки пластмассовая рукоятка, заклеенная прежними хозяевами путем ее спаевания с мелкой металлической сеткой, отвалилася. Теперь надо искать новую ручку для открывания водительской двери - золотистого цвета под цвет моего авто.
Подскажите - где эти ручки продаются в Алмате?
  • 0

#5569
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Друзья.
Недавно купил Тойота Камри 25 с одним маленьким но неприятным дефектом - поврежденная рукоятка входной водительской двери. Продавцы заверили - можно ездить 5 лет ничего не будет. Не долго я радовался новой покупке - в первый же день после покупки пластмассовая рукоятка, заклеенная прежними хозяевами путем ее спаевания с мелкой металлической сеткой, отвалилася. Теперь надо искать новую ручку для открывания водительской двери - золотистого цвета под цвет моего авто.
Подскажите - где эти ручки продаются в Алмате?


Оооо это у них болезнь, я уже 2 ручки поменял. Оптимальный вариант купить б\у и перекрасить, потому как непоцарапанную и с вашим цветом трудно найти. Основные цвета черный белый.
Вот номер +7 (702) 5660225 Ахмед, брал ручки у него по 2 500 он мне на складе прям с двери снял.

Сообщение отредактировал Rustamus: 13.08.2010, 23:12:42

  • 0

#5570
kairat-kyat

kairat-kyat
  • Гость
  • 7 сообщений

Оптимальный вариант купить б\у и перекрасить, потому как непоцарапанную и с вашим цветом трудно найти. Основные цвета черный белый.

Рустам, ты купленные ручки сам красил или профессионального маляра нанял? Если есть ссылки я буду рад. И спасибо за контакты.
Мне теперь надо в первую очередь рукоятку найти и купить, а уже потом покрасить в золото.

Сообщение отредактировал kairat-kyat: 14.08.2010, 01:19:29

  • 0

#5571
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Оптимальный вариант купить б\у и перекрасить, потому как непоцарапанную и с вашим цветом трудно найти. Основные цвета черный белый.

Рустам, ты купленные ручки сам красил или профессионального маляра нанял? Если есть ссылки я буду рад. И спасибо за контакты.
Мне теперь надо в первую очередь рукоятку найти и купить, а уже потом покрасить в золото.


Ручки красил маляр, давно знаком с ним. Покрасил за 3 000 пару. +7 (705) 9816027 зовут его Ренат. Можете к ниму обратится, за день сделал.

Сообщение отредактировал Rustamus: 14.08.2010, 02:29:46

  • 0

#5572
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


случайно не такие щас вот смотрю ебэй наткнулся на это чудо... думаю может заказать сестренке пока она там :-)

сорри что так долго, времени нет пока, оптика в гараже лежит, в пн буду машину на сто ставить, устанавливать все!
она такая же как и фото по ссылке!


это если по считать, на все про все 11000 тг ушло, а на ебэйе 25 тыщ :) Вито отпиши как светит, когда все закончишь...

поставил себе светодиоды на освещение салона я доволен :( там всего 4 штуки диодов, поменял Н4 лампочки маяк голубые, прикольно светят белым светом, тока одна сразу сгорела через полчаса юзанния ((( пошел поменял продавец грит что я первый у кого брак. кста пара 1500 тг

Сообщение отредактировал kvadraD: 14.08.2010, 17:35:13

  • 0

#5573
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Приветствую всех!
Никто не в курсе такой проблемы, когда ставишь на сигналку обычно лампочки загораются и тухнут, габариты. С недавних пор, все лампочки с левой стороны вообще не загораются, это только при постановке и снятии с сигналки, когда габариты включены или свет фар все работает.
  • 0

#5574
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Приветствую всех!
Никто не в курсе такой проблемы, когда ставишь на сигналку обычно лампочки загораются и тухнут, габариты. С недавних пор, все лампочки с левой стороны вообще не загораются, это только при постановке и снятии с сигналки, когда габариты включены или свет фар все работает.

Клемы с аккума снимите на несколько сек.
  • 0

#5575
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Поменял масло:
1. Валволайн МаксЛайф 10-40 - 3400
2. Фильтр оригинал - 1000 тг
3. Работа - бесплатно
Итого - 4400
Времени забрало почти 1,5 часа....

Сообщение отредактировал Галант: 14.08.2010, 22:53:15

  • 0

#5576
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Поменял масло:
1. Валволаqн МаксЛайф 10-40 - 3400
2. Фильтр оригинал - 1000 тг
3. Работа - бесплатно
Итого - 4400
Времени забрало почти 1,5 часа....

Ну вот и отлично! Теперь в добрый путь! :weep: :( ;)
  • 0

#5577
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Здарова Камриводы!
У друга на камри 20 3л. руль очень тяжелый, в чем может быть проблема? Руль не стучит, рейка сухая, жидкость ГУРа в норме! И еще, можно ли на 3л. мотор поставить обычные двухконтактные свечи или нужно платиновые ставить?

#5578
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Приветствую всех!
Никто не в курсе такой проблемы, когда ставишь на сигналку обычно лампочки загораются и тухнут, габариты. С недавних пор, все лампочки с левой стороны вообще не загораются, это только при постановке и снятии с сигналки, когда габариты включены или свет фар все работает.

Клемы с аккума снимите на несколько сек.


Попробую
  • 0

#5579
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здарова Камриводы!
У друга на камри 20 3л. руль очень тяжелый, в чем может быть проблема? Руль не стучит, рейка сухая, жидкость ГУРа в норме! И еще, можно ли на 3л. мотор поставить обычные двухконтактные свечи или нужно платиновые ставить?

салют, у меня было похожее. Руль периодически тяжело крутился. В одном месте сказали что насос (а это гемор), а в другом Рейка. Жидкость в гуре была в норме, но все ровно поменял и через день руль отпустило. :( Щас полет нормальный.
А насчет свечь, по мне так платиновые. :weep:
  • 0

#5580
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Поменял масло:
1. Валволайн МаксЛайф 10-40 - 3400
2. Фильтр оригинал - 1000 тг
3. Работа - бесплатно
Итого - 4400
Времени забрало почти 1,5 часа....

:weep: Да...
1.Мотюль 8100 5-30 -13000 тг
2. Фильтр оригинал - 1000 тг
3. Работа - бесплатно (сам сделал)
Вопрос - заценит ли это машина или тот кто купит её после меня?
Или лишнее это?
Интересно мнение народа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.