Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#5521
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

и еще кто ни будь может подсказать все минусы камри 25?

Плохая шумка,постоянный ЧЕК, отсутствие опции как у крации(задний дворник,туманки,клима,датчик света,)отсутсвие выдвижной антенны,слабые передние чашки,не вместительный багажник(грация,карина Е универсал,хечбек),дорогаие запчасти(фольст.,ауди), не складывающ. зеркала и т.д...
  • 0

#5522
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Все это касается амриканок, насколько я знаю. У европеек меньше проблем с чеком, и зеркала складываются. Кстати багажник в камрюхе очень даже ничего, для седана-то.
  • 0

#5523
almas_wert

almas_wert
  • Гость
  • 44 сообщений


и еще кто ни будь может подсказать все минусы камри 25?

Плохая шумка,постоянный ЧЕК, отсутствие опции как у крации(задний дворник,туманки,клима,датчик света,)отсутсвие выдвижной антенны,слабые передние чашки,не вместительный багажник(грация,карина Е универсал,хечбек),дорогаие запчасти(фольст.,ауди), не складывающ. зеркала и т.д...


Кстати у меня с опциями датчик света есть и багажник нормальный и зеркала вскладываются
  • 0

#5524
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Кто посоветует, на камри 20 каккие лучше передние амортизаторы ставить. Приоритет чтобы мягкие были и долго ходили...
  • 0

#5525
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал P@davan: 08.08.2010, 12:21:16

  • 0

#5526
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
сЁдня ГАИ-шник отпустил меня увидев колючки ЦТ-шные на лобовухе! Афигеть!!! Даже у них есть скачухи ЦТ-шникам. :dandy: Я передал ему привет на ветке приветов ЦТ-шникам.
  • 0

#5527
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
тут можно передавать приветы ЦТ-шникам которые встречаются на дорогах!
http://vse.kz/index....=17555&st=57680
  • 0

#5528
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Кто посоветует, на камри 20 каккие лучше передние амортизаторы ставить. Приоритет чтобы мягкие были и долго ходили...

у меня kayaba стоят!
  • 0

#5529
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Кто нить подскажет, лампы в поворотниках горят, а когда на сигнализацию ставлю авто, не горят, хотя раньше горели. Там одна лампочка за это отвечает или их 2 ?
  • 0

#5530
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений


и еще кто ни будь может подсказать все минусы камри 25?

Плохая шумка,постоянный ЧЕК, отсутствие опции как у крации(задний дворник,туманки,клима,датчик света,)отсутсвие выдвижной антенны,слабые передние чашки,не вместительный багажник(грация,карина Е универсал,хечбек),дорогаие запчасти(фольст.,ауди), не складывающ. зеркала и т.д...

Насчет дороговизны запчастей это да, но ауди и фольц ломаются намного чаще, по электронике глюки
  • 0

#5531
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Кто посоветует, на камри 20 каккие лучше передние амортизаторы ставить. Приоритет чтобы мягкие были и долго ходили...

у меня kayaba стоят!


Долго ходят уже? как по мягкости? Просто ставили тоёта гениус парт (так что ли называются) типо "оригинал"))) машина деревянная как будто бильштайн воткнули жёлтый B6 Sport))))
  • 0

#5532
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всем привет! кто нибудь менял топливный фильтр? поискал что то не нашел, побяньте пжалуйста...
  • 0

#5533
ZmogK

ZmogK
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто катается на 25-ке ? Как вам Машьне ?
У меня 2,2 . 2000-го г.в Америкос


1 в 1 у меня эта телега, не жалуюсь, для города лучше нету и для ее массы объем подходящий, пока тьфу тьфу проблем небыло, все стандартно, менял стойки, колодки, топливный, все ... Приобрел в начале осени того года
p.s. зимой бывало замерзала, сразу не сообразил выставить на почасовой прогрев атоматом, бывало стояла неделями, пока морозы не спадут, столиЦа все таки и за 40 зашкаливает )) теперь поставил webasto, отдал 124 с установкой, думаю теперь вообще парится не придется за то, что встанет тележка )
  • 0

#5534
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

теперь поставил webasto, отдал 124 с установкой, думаю теперь вообще парится не придется за то, что встанет тележка )

зачет, прям завидую вам... я на движок поставил темп. датчик и поставил заводку при - 10 градусах... отпишитесь как холода наступят как вебасто работает. где ставили? какой функционал, есть ли дистанционный пульт, обогревает ли салон или только двиг. ?
в астане вебасто рулит...
  • 0

#5535
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
может кому-ниубдь будет интересно!

купил вчера на баянауле:
крыло б\у-7500 от грации
бампер б\у переднии для европейца с туманками-12000 без вмятин, целый даже с молдингом не поцарапанным.
фары передние-хрусталя как на грацию-новые в дубликате тока за 4000-1шт
и поворотник-1500тг
  • 0

#5536
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

фары передние-хрусталя как на грацию-новые в дубликате тока за 4000-1шт
и поворотник-1500тг

а вот здесь по подробнее пжалуйста, шо за хрустали? на 20-ку? как светят лучше стоковых? выложи пожалуйста фотки (если не трудно).

Сообщение отредактировал kvadraD: 09.08.2010, 17:46:01

  • 0

#5537
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

фары передние-хрусталя как на грацию-новые в дубликате тока за 4000-1шт
и поворотник-1500тг

а вот здесь по подробнее пжалуйста, шо за хрустали? на 20-ку? как светят лучше стоковых? выложи пожалуйста фотки (если не трудно).

фото сейчас не смогу, но постараюсь описать!
оптика как на грации внутри с ярким отражателем, я имею в виду не как на европейце, единственное то что выдает китай, снаружи не стекло на фаре, а что-то вроде пластмассы! думаю понятливо объяснил!
домой приду выложу фото! :D
  • 0

#5538
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

всем привет! кто нибудь менял топливный фильтр? поискал что то не нашел, побяньте пжалуйста...

Надо снять крышку возд.фильтра со всеми трубопроводами(легко). Ключ на 14 и 17 , и вперед! Желательно менять самому. На СТО могут перетянуть и тогда течь топлива неизбежна. И при покупке фильтра обратите внимание на резьбу. Витков должно быть не менее 5-ти. А то не дотянется.Советую САКУРУ.
  • 0

#5539
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


фары передние-хрусталя как на грацию-новые в дубликате тока за 4000-1шт
и поворотник-1500тг

а вот здесь по подробнее пжалуйста, шо за хрустали? на 20-ку? как светят лучше стоковых? выложи пожалуйста фотки (если не трудно).

фото сейчас не смогу, но постараюсь описать!
оптика как на грации внутри с ярким отражателем, я имею в виду не как на европейце, единственное то что выдает китай, снаружи не стекло на фаре, а что-то вроде пластмассы! думаю понятливо объяснил!
домой приду выложу фото! :D


Вот это новость, надо приобрести если хорошо светят и не желтеют. Дальний ближний вместе?(слышал что есть на 20-ку фары раздельные дальний и ближний, но сам не видел)
  • 0

#5540
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вот это новость, надо приобрести если хорошо светят и не желтеют. Дальний ближний вместе?(слышал что есть на 20-ку фары раздельные дальний и ближний, но сам не видел)

вместе, на счет раздельного не слышал! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.