Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#5501
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений


все как то забываю спросить, как я понимаю в америкосах нет лампочки в багажнике, или я её плохо ищу.

так же может кому поподалось или кто видел, или кто может знает где можно купить пластинку на крышку бензобака что бы отщелкивалась крышка, что бы подъехать и купить, так надоело что то подкладывать под ручку :-) .

по=моему, лампочки в багажниках были даже в дореволюционных машинах... :eek:
в смысле отщелкивалась?

так лампочка что ли есть ?
да что бы крышка быка отщелкивалась, в общем что бы открывалась при дерганье за ручку открытия.
  • 0

#5502
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

У меня 5S-FE американец, не из Калифорнии (болезнь чек'а именно на калифорнийцах), ни разу за ~1,5 года не горел чек. Бенз лью Гелиос или КМГ. Лампочка не запараллелена. Сканер говорит все ок с двигом (уже скорость реакции форсунок на нижней границе нормы - надо помыть бы, все руки не дойдут :eek: .)
Просто работаю на СТО (но не отношусь к ремонту авто), а поэтому сканер прошу подключить довольно часто - бесплатно же! :-)

а сколько у вас на фирме стоит комп диагностика и где находитесь? можно в л.с. или тут.
  • 0

#5503
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

а сколько у вас на фирме стоит комп диагностика и где находитесь? можно в л.с. или тут.

UKG - это Усть-Каменогорск. Далековато. :eek:

Лампочка в багажнике есть, прямо посередине, где заднее стекло переходит в багажник в этом месте.

Пружинки у меня тоже нету, вставляю пачку сигарет каждый раз на заправке :-)
  • 0

#5504
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



все как то забываю спросить, как я понимаю в америкосах нет лампочки в багажнике, или я её плохо ищу.

так же может кому поподалось или кто видел, или кто может знает где можно купить пластинку на крышку бензобака что бы отщелкивалась крышка, что бы подъехать и купить, так надоело что то подкладывать под ручку :-) .

по=моему, лампочки в багажниках были даже в дореволюционных машинах... :eek:
в смысле отщелкивалась?

так лампочка что ли есть ?
да что бы крышка быка отщелкивалась, в общем что бы открывалась при дерганье за ручку открытия.

я себе такую в ТиЭсПи заказывал, ждать 20 дней, цена 315 тенге, в кар сити!
  • 0

#5505
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У меня 5S-FE американец, не из Калифорнии (болезнь чек'а именно на калифорнийцах), ни разу за ~1,5 года не горел чек. Бенз лью Гелиос или КМГ. Лампочка не запараллелена. Сканер говорит все ок с двигом (уже скорость реакции форсунок на нижней границе нормы - надо помыть бы, все руки не дойдут :D .)
Просто работаю на СТО (но не отношусь к ремонту авто), а поэтому сканер прошу подключить довольно часто - бесплатно же! :)

Мне не повезло, у меня машина с Калифорнии. Поэтому чек горит всегда, максимум обнуление помогает на 250 км, а так иногда и через 20 км зажигается. Никто не знает рецепта по превращению калифорнийской машины в обычную?

Кстати, почему-то написано что сразу на выпускном коллекторе стоит не лямбда-зонд, а какой то датчик топливно-воздушной смеси. Вроде так называется. Короче не кислородный датчик. А что будет если в него в обычную лямбду воткнуть?
  • 0

#5506
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Лампочка в багажнике есть, прямо посередине, где заднее стекло переходит в багажник в этом месте.

Пружинки у меня тоже нету, вставляю пачку сигарет каждый раз на заправке :)

посмотрю повнимательней лампочку.
а у меня за место пачки сигарет сотовый телефон. :D
  • 0

#5507
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений




Лампочка в багажнике есть, прямо посередине, где заднее стекло переходит в багажник в этом месте.

Пружинки у меня тоже нету, вставляю пачку сигарет каждый раз на заправке :laugh:

посмотрю повнимательней лампочку.
а у меня за место пачки сигарет сотовый телефон. :eek:

посмотрел лампу так и не нашел, может потому что американец.
  • 0

#5508
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
у меня американец, лампочка есть, может ее с корнями вырвали...?
  • 0

#5509
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

у меня американец, лампочка есть, может ее с корнями вырвали...?

может и так.
  • 0

#5510
rus.s

rus.s
  • Гость
  • 10 сообщений

посмотрел лампу так и не нашел, может потому что американец.


Не имеет значения откуда машина, лампочка должна быть.
Сделайте фото багажника вместо посмотрим где место под лампочку.
  • 0

#5511
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений


посмотрел лампу так и не нашел, может потому что американец.


Не имеет значения откуда машина, лампочка должна быть.
Сделайте фото багажника вместо посмотрим где место под лампочку.

уже разобрался, оказывается нет корпуса для лампочки, а провод с разъемом был спрятан подальше. так что оказывается есть лампочка, теперь надо искать этот корпус.
  • 0

#5512
rus.s

rus.s
  • Гость
  • 10 сообщений
Друзья Камриводы, может кто подскажет где можно найти родную накладку от обвеса на задний бампер Камри Грации?
  • 0

#5513
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Друзья Камриводы, может кто подскажет где можно найти родную накладку от обвеса на задний бампер Камри Грации?

+ 7 701 757 6849 у них спросите
  • 0

#5514
rus.s

rus.s
  • Гость
  • 10 сообщений


Друзья Камриводы, может кто подскажет где можно найти родную накладку от обвеса на задний бампер Камри Грации?

+ 7 701 757 6849 у них спросите

Спасибо!
К сожалению телефон отключен, может быть еще есть контакты?
  • 0

#5515
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
+ 7 700 9155699 или + 7 777 2944692
  • 0

#5516
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


посмотрел лампу так и не нашел, может потому что американец.


Не имеет значения откуда машина, лампочка должна быть.
Сделайте фото багажника вместо посмотрим где место под лампочку.

не поленюсь и пойду сфотаю :smoke:
  • 0

#5517
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
где купить б\у оптику переднюю на европеца? на разборах и в баянауле предлагают от грации только! а новая стоит дорого, дубликат 8500 тоже бюджетно!
  • 0

#5518
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

где купить б\у оптику переднюю на европеца? на разборах и в баянауле предлагают от грации только! а новая стоит дорого, дубликат 8500 тоже бюджетно!

в баянауле 7000 есть, в прошое воскресенье интересовался :smoke:
  • 0

#5519
almas_wert

almas_wert
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте напишите пожалуйста контакты и адрес хорошего моториста проблема с мотором на камри 25 не могу найти хорошего моториста заранее благодарю!
  • 0

#5520
almas_wert

almas_wert
  • Гость
  • 44 сообщений
и еще кто ни будь может подсказать все минусы камри 25?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.