Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#5441
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Люди, подскажите на 20-ку подойдет салонный фильтр от лексуса ЕС300 97-01 годов?
  • 0

#5442
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Такой вопрос: кто знает разборы какие - нибудь где есть на 20у плафон и цоколь там, в багажнике, та что на подсветку багажа, сверху свисает... Очень надо, на баяне б\у не нашли, на разборе розыбакиева - рыскулова тоже нет... Новых и в помине нигде нету(или есть в магазинах???)

Сообщение отредактировал Arzas: 27.07.2010, 08:56:31

  • 0

#5443
Andre3000

Andre3000
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет камриводам,
такой вопрос: у меня горит индикатор жидкости омывателя на панели, хотя там жидкости до горла...
в чем может быть причина?
  • 0

#5444
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Привет камриводам,
такой вопрос: у меня горит индикатор жидкости омывателя на панели, хотя там жидкости до горла...
в чем может быть причина?


Поплавок гонит, замкните контакты датчика или поменяйте поплавок (сам датчик). может конечно и разъём отошёл...
  • 0

#5445
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
куплю солнцезащитный козырек-пасажирский
  • 0

#5446
ZmogK

ZmogK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
доброго дня "камриисты")
послушайте, верх салона можно ли смело чистить пеной для велюра ? Спрашиваю, т.к. у кента на bmw он после чистки вообще наглухо обвис и теперь смотрится откровенно говоря безобразно, не рискую ли я таким же косяком заразится ?
  • 0

#5447
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

доброго дня "камриисты")
послушайте, верх салона можно ли смело чистить пеной для велюра ? Спрашиваю, т.к. у кента на bmw он после чистки вообще наглухо обвис и теперь смотрится откровенно говоря безобразно, не рискую ли я таким же косяком заразится ?

Я чищу Ванишем для чистки ковров, чистит отлично. До этого чистил всякими спецсредствами, после каждого раза месяц ходил с недовольным лицом.
  • 0

#5448
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
всем доброго дня или вечера!
читал посты но не все и не нашел. Хотел узнать как заменить салонный фильтр?где он находиться тоже не знаю...самому возможно это сделать.камри 20-ка евро.спасибо заранее.
  • 0

#5449
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений

всем доброго дня или вечера!
читал посты но не все и не нашел. Хотел узнать как заменить салонный фильтр?где он находиться тоже не знаю...самому возможно это сделать.камри 20-ка евро.спасибо заранее.

http://camry-club.kz...c.php?f=31&t=92
  • 0

#5450
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Доброго времени суток ! Хочу приобрести камри 20-25...Подскажите пожалуйста господа есть ли в городе свх с подобными Авто? Или искать на авторынке и в колесах? Заранее благодарен! (извиняюсь что не совсем по сабжу)
  • 0

#5451
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Уважаемые форумчани, хочу с вами поделится информацией, может кому когда либо поможет.
Toyota Camry, 1997/V20/USA/V 3.0. XLE
Начну с того что в Мае месяце у меня на панели приборов загорелись 3 индикатора, Track Off, ABS, и индикатор (Предупреждающий световой сигнал неисправности задних фар) на который я первое время не обращал внимания потому как на подсветке номерного знака стояли светодиоды. Пару раз постил на ЦТ в качестве ответа, но никто сказать немог, так как с этим не сталкивался. Поехал к знакомы электрикам, никто ничего сделать неможет, в общей сложности объехал 3 электриков, помог никто не смог. Облазив интернете наткнулся на много интересной информации а в частности что машина сама себя может диагностировать, опишу вкратце как. При включении зажигания контрольная лампа системы ABS загорается, а после пуска двигателя гаснет. Если лампа продолжает гореть, то в системе ABS зарегистрирована неисправность. Для доступа к кодам отказов ключ зажигания переведите в положение OFF (двигатель не работает). В системе Nippondenso достаньте перемычку, выводов диагностического разъема. На системах обоих типов перемкните выводы Е1 и Тс разъема, ключ зажигания переведите в положение ON (двигатель не запущен) и считайте коды. Цифры двузначного кода определяются по числу миганий контрольной лампы, разделенных паузой в 1,5 сек (например код 34 – 3 вспышки, пауза 1,5 сек и 4 вспышки). Следующий код (при наличии еще одной неисправности) появляется через 2,5 сек после первого. Если система исправна, то лампа мигает с периодом 0,5 с. После считывания сотрите коды, для чего перемкните выводы Е1 и Тс разъема, ключ зажигания переведите в положение ON (двигатель не запущен) и нажмите на педаль не менее 8 раз в течение 5 сек. Снимите перемычку и поставьте на место крышку разъема. В моем случае код был неправильно считан,9 (неисправность датчика скорости) 24 (Неисправна цепь соленоида левого заднего колеса), совместно с электриком была полностью проверена сеть проводов и блоков все было исправно. Далее снова считывали код, теперь правильно, значение 49 (Обрыв в цепи выключателя сигнала торможения или в самом выключателе) проблема оказалась намного проста, замени сигнальные лампы стоп сигналов, были перегоревшими. Так же можно диогнастировать и АКПП, Двигатель тока расположение перемычек немного инное.

Сообщение отредактировал Rustamus: 30.07.2010, 21:52:34

  • 0

#5452
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Коды несиправности ABS
  • 0

#5453
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

доброго дня "камриисты")
послушайте, верх салона можно ли смело чистить пеной для велюра ? Спрашиваю, т.к. у кента на bmw он после чистки вообще наглухо обвис и теперь смотрится откровенно говоря безобразно, не рискую ли я таким же косяком заразится ?

рискуете
  • 0

#5454
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Сегодня посмотрел 4 машины у всех горит чек!!! И все как сговорились говорят одну фразу....это у них болезнь!!! Типа из-за бензина.
Но я думаю что если комп выдаёт ошибку....это действительно ошибка! Как-то нет доверия покупать машину с ошибкой :rotate:
Есть ли у кого-нибудь такая же проблема? Именно камрюхи 20-25.
  • 0

#5455
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Сегодня посмотрел 4 машины у всех горит чек!!! И все как сговорились говорят одну фразу....это у них болезнь!!! Типа из-за бензина.
Но я думаю что если комп выдаёт ошибку....это действительно ошибка! Как-то нет доверия покупать машину с ошибкой :-)
Есть ли у кого-нибудь такая же проблема? Именно камрюхи 20-25.

это может быть не из-за бензина, у меня загорался из-за того, что не провернул до конца крышку бензобака, показала ошибку: чек - испарение топлива, а так снимаешь ошибку и все...

Сообщение отредактировал Алматинский: 01.08.2010, 02:59:01

  • 0

#5456
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Добрый день. подошло время техосмотра. появилось новшество - принести с собой справку с налоговой о том, что машина не имеет задолженности. Можно просто пойти туда и получить ту справку? Какие документы туда надо взять с собой? а с истекшим сроком страховки дадут справку в налоговой?

Сорри, за такой вопрос. Машину уже давно не водил и в прошлом году не требовали никакой справки. а машина - Камри 20, американка.

Сообщение отредактировал Марек: 01.08.2010, 09:30:39

  • 0

#5457
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Добрый день. подошло время техосмотра. появилось новшество - принести с собой справку с налоговой о том, что машина не имеет задолженности. Можно просто пойти туда и получить ту справку? Какие документы туда надо взять с собой? а с истекшим сроком страховки дадут справку в налоговой?

Сорри, за такой вопрос. Машину уже давно не водил и в прошлом году не требовали никакой справки. а машина - Камри 20, американка.

техпаспорт и на всякий захватите рнн и уд.личности. страховку налоговики не требуют. Для прохождения техосмотра нужно чтобы налог за 2010 был уплачен,на квитанции в налоговой штампик поставят. Есть соотв. тема по этим вопросам Тут

Сообщение отредактировал T.I.L.K: 01.08.2010, 10:17:56

  • 0

#5458
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Здравствуйте.
Нет идеальных машин - у каждой модели свои болячки.
Собираюсь покупать 20/25, хотел бы узнать какие болячки у этих двух моделей преобладают, на что обратить внимание при покупке, к чему готовится после покупки, если при первом осмотре ничего не выявилось?
  • 0

#5459
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Здравствуйте.
Нет идеальных машин - у каждой модели свои болячки.
Собираюсь покупать 20/25, хотел бы узнать какие болячки у этих двух моделей преобладают, на что обратить внимание при покупке, к чему готовится после покупки, если при первом осмотре ничего не выявилось?

Не поверишь. За три года ничего не было. Смотри коробку чтобы не дёргала, говорят бывает. И декстрон в диффе проверь, умники бывает не заливают, думают он общий с коробкой. Ну расходники само собой что о них писать!
  • 0

#5460
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Здравствуйте.
Нет идеальных машин - у каждой модели свои болячки.
Собираюсь покупать 20/25, хотел бы узнать какие болячки у этих двух моделей преобладают, на что обратить внимание при покупке, к чему готовится после покупки, если при первом осмотре ничего не выявилось?

Главное проверь при включенной массе горит "чек" или нет. Некоторые мудрецы выкручивают лампочку и всё!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.