Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#481
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Нужен совет.
Собрался продавать свою 25-ку. Промониторил колёса. Цены на комплектацию LЕ 2000г. варьируются от 11 до 14,5 тыщ зелени.
А у меня максимальная комплектация XLE. Двигло 2.2. Щас перечислю чё есть у мну и нет в LE:
- Климат контроль, а не крутилки
- Дополнительные боковые аирбеги кроме фронтальных
- аудиоподготовка JBL заводская, родной майфун с CD чейнджером на 6 дисков в самом майфуне.
- Кожанные сиденья, передние с электроприводом (плавающие)
- Отделка под дерево.
- Датчик света.
Состояние идеальное.
Изображение

Вот решил продавать. Какую цену посоветуете выставить?
  • 0

#482
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Нет-нет на пробег смотрят покупатели,которых все меньше и меньше. Я Карину Е месяц не могу за смешную цену продать ;-)
  • 0

#483
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
то *Bulik* я думаю это зависит от состояния машины и от того насколько Вы торопитесь продать свою машину,не маловажен и срок эксплуатациии в КЗ, конечно же цвет и различные опции. а так на мой взгляд адекватная цена машины в хорошем состоянии и Вашей комплектации-13000-13500
  • 0

#484
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Я свою брал за 14500. Моя комплектуха: 2.2 двигло, юбилейный выпуск Gallery Series, кондер, вставки из перфорированной кожи, карбоновая заводская борода, хромированные дефлекторы, плавающее вод. сидение, датчик света, один хозяин по карфаксу, пробег 85 000 миль, г.в. начало 2001.

булик, а че сливаешься? Щаз же вроде как невыгодно...
  • 0

#485
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А как узнать VIN своей машины? :rotate:
  • 0

#486
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А как узнать VIN своей машины? :rotate:

Vin - номер кузова из техпаспорта.
  • 0

#487
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Я свою брал за 14500. Моя комплектуха: 2.2 двигло, юбилейный выпуск Gallery Series, кондер, вставки из перфорированной кожи, карбоновая заводская борода, хромированные дефлекторы, плавающее вод. сидение, датчик света, один хозяин по карфаксу, пробег 85 000 миль, г.в. начало 2001.

булик, а че сливаешься? Щаз же вроде как невыгодно...


Знаю что продать машину щас проблема. Да мне и не горит. Хочу сделать апгрейд автопарка. Буду давать периодически объявления в колеса.

В Камри всё устраивает. Но нехватает двух функций - салонного фильтра и раздельного климат-контроля (у жены другие температурные режимы). Присматриваюсь к Lexus GS300.

З.Ы. "Camry2001" выложи плиз фотки своего салона. По твоим описаниям он у тебя "эксклюзив". Интересно было бы посмотреть.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 08.05.2008, 22:21:52

  • 0

#488
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Вот мой аппарат.

Изображение

и еще

Изображение

Сообщение отредактировал Camry2001: 08.05.2008, 22:53:43

  • 0

#489
!fx_35!

!fx_35!

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

Я свою брал за 14500. Моя комплектуха: 2.2 двигло, юбилейный выпуск Gallery Series, кондер, вставки из перфорированной кожи, карбоновая заводская борода, хромированные дефлекторы, плавающее вод. сидение, датчик света, один хозяин по карфаксу, пробег 85 000 миль, г.в. начало 2001.

булик, а че сливаешься? Щаз же вроде как невыгодно...

какой-то немного страный юбилейный выпуск- мафон стоковый и климы нет :rotate:
  • 0

#490
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Gallery Series на XLE имеют и климу, и JBL-ку. У мну LE, всего лишь.
А вообще все зависит от 1-го хозяина заказывающего машинку у официалов. Вот что захочет покупатель, то и официал поставит.
Мой америкот-хозяин не захотел видать ни JBL-ку, ни климу. :rotate:
А так машинка полный ЭКСКЛЮЗИВ, У кого еще есть аппарат Gallery Series? Хотелось бы сравнить.
  • 0

#491
!fx_35!

!fx_35!

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

Gallery Series на XLE имеют и климу, и JBL-ку. У мну LE, всего лишь.
А вообще все зависит от 1-го хозяина заказывающего машинку у официалов. Вот что захочет покупатель, то и официал поставит.
Мой америкот-хозяин не захотел видать ни JBL-ку, ни климу. :bow:
А так машинка полный ЭКСКЛЮЗИВ, У кого еще есть аппарат Gallery Series? Хотелось бы сравнить.

вроде все эти лимитированные или юбилейные серии на то и так назывались, потому как комлектация одна и одинаковая ,или я что-то путаю?

Сообщение отредактировал !fx_35!: 11.05.2008, 22:04:49

  • 0

#492
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Gallery Series на XLE имеют и климу, и JBL-ку. У мну LE, всего лишь.
А вообще все зависит от 1-го хозяина заказывающего машинку у официалов. Вот что захочет покупатель, то и официал поставит.
Мой америкот-хозяин не захотел видать ни JBL-ку, ни климу. :bow:
А так машинка полный ЭКСКЛЮЗИВ, У кого еще есть аппарат Gallery Series? Хотелось бы сравнить.

был недавно на авторынке видел точно такую же комплектацию от твоей ничем не отличается даже цвет такой же скорей всего Gallery Series только интерьером отличается
  • 0

#493
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Да, у мну LEная комплектуха, так себе, сойдет.

продавать машину сейчас невыгодно, цены упали!

Есть такой вопрос: какие колодки ставить, че-то по Карсити пробежался, а там что китайские колодки, что оригинал(?) - упаковка один-в-один, только вот китаские - черного цвета (4500тг), а оригинал(?) - зеленого (7500тг). Или купить дубликаты (5000тг - Remsa, итд )
Что посоветуют, Камриводы?
  • 0

#494
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а я на первом попавшемся базаре купил колодки за 2500, нормальные - не свистят вроде :(
  • 0

#495
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Есть такой вопрос: какие колодки ставить, че-то по Карсити пробежался, а там что китайские колодки, что оригинал(?) - упаковка один-в-один, только вот китаские - черного цвета (4500тг), а оригинал(?) - зеленого (7500тг). Или купить дубликаты (5000тг - Remsa, итд )
Что посоветуют, Камриводы?


Ещё когда у меня была первая Тойота (Карина Е), поставил колодки оригинал. Выходили по 65 баксов. Потом перешёл на колодки дубликат. Но тоько бери дубликат известных фирм. Я рекомендую Jurid, Remsa и Kebono (Kebono чуть похуже первых двух). Юзал эти колодки. Куча информации по ним в инете. Тормозят не хуже оригинала, ресурс тоже такой же. Фирмы довольно известные. Цена хорошего дубликата на 25-ку около 5000тг. Вышеуказанные колодки можно найти на Баяне или в КарСити.


Не в коем случае не бери подделку под оригинал в красных тоётовских коробках. Неизвестно из чего их сделали. Они скрипят, хреново тормозят и убивают тормозные диски.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 13.05.2008, 14:44:35

  • 0

#496
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ремса тоже колодки не очень... греются хорошо, на моем опыте...
  • 0

#497
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Есть такой вопрос: какие колодки ставить, че-то по Карсити пробежался, а там что китайские колодки, что оригинал(?) - упаковка один-в-один, только вот китаские - черного цвета (4500тг), а оригинал(?) - зеленого (7500тг). Или купить дубликаты (5000тг - Remsa, итд )
Что посоветуют, Камриводы?


Ещё когда у меня была первая Тойота (Карина Е), поставил колодки оригинал. Выходили по 65 баксов. Потом перешёл на колодки дубликат. Но тоько бери дубликат известных фирм. Я рекомендую Jurid, Remsa и Kebono (Kebono чуть похуже первых двух). Юзал эти колодки. Куча информации по ним в инете. Тормозят не хуже оригинала, ресурс тоже такой же. Фирмы довольно известные. Цена хорошего дубликата на 25-ку около 5000тг. Вышеуказанные колодки можно найти на Баяне или в КарСити.


Не в коем случае не бери подделку под оригинал в красных тоётовских коробках. Неизвестно из чего их сделали. Они скрипят, хреново тормозят и убивают тормозные диски.

Ну, спасибо за совет!
На выходных прикуплюсь.

Хотя раньше на Импрезе юзал Rems'y, чето не понравилась она мне, скрипела, как будто стерлась, хотя и новая была :smoke:
  • 0

#498
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
я брал колодки в магазине на Толеби-Фурманова, вроде оригинал, зеленого цвета. Проехал на них около 10000км, износ совсем небольшой, не скрипят и тормозится хорошо. А вообще лучше на тормозах не экономь, и поставь оригинал, главное бери в провереных местах.
  • 0

#499
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А где можно найти глушитель, на трехлитровую камри, на выходных искал в Карсити, нашел один, но он чтото неособо качественный оказался.
  • 0

#500
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А где можно найти глушитель, на трехлитровую камри, на выходных искал в Карсити, нашел один, но он чтото неособо качественный оказался.

Если нужен новый (оригинал), то VIN в личку + адрес электронной почты для выбора именно той части, которая нужна. т.к. там 2 варианта - с конвертером и без.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.