Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#5021
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Заказал сегодня вакуумный клапан, как придет, буду менять.
Предположительно из за него горит CHECK с ошибкой P0401.
Как поменяю, отпишусь, пропала ошибка или нет.
  • 0

#5022
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Доброго времени суток уважаемые!
Уверен мой вопрос уже порядком всех достал НО... я перерыл все сайты и российский и комовский, но никак не могу найти как пробить вин код машины, хочу прикупить но боюсь вдруг за ней какая нибудь инфа висит нехорошая, если кто умеет помогите плиз ВИН JT153XV2000262887, машина 2000 года выпуска "якобы", продавец чешет что 25ка в вине стоит V20, почитал расшифровки вроде так обозначен 20ый кузов,прошу помочь пробить данный вин, блин для мерсов все проще зашел на рушный сайт забил номер и пожалуйста вся инфа, неужели у тойоты все так сложно?!?! Заранее рахмет....

вам сюда http://mycarfax.ru
  • 0

#5023
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений


Доброго времени суток уважаемые!
Уверен мой вопрос уже порядком всех достал НО... я перерыл все сайты и российский и комовский, но никак не могу найти как пробить вин код машины, хочу прикупить но боюсь вдруг за ней какая нибудь инфа висит нехорошая, если кто умеет помогите плиз ВИН JT153XV2000262887, машина 2000 года выпуска "якобы", продавец чешет что 25ка в вине стоит V20, почитал расшифровки вроде так обозначен 20ый кузов,прошу помочь пробить данный вин, блин для мерсов все проще зашел на рушный сайт забил номер и пожалуйста вся инфа, неужели у тойоты все так сложно?!?! Заранее рахмет....

вам сюда http://mycarfax.ru

хотя если европа то бесполезно искать.
  • 0

#5024
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

вчера обошел кар сити, нет такой пружины, то есть пластины

если найдете отпишитесь где нашли.
  • 0

#5025
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений




вам сюда http://mycarfax.ru

хотя если европа то бесполезно искать.

а что если машина "европейка" то никак не пробить? :lol:
  • 0

#5026
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений




Делали, по этому и спрашивал как снять зеркало правильно на предыдущих страницах, в ветке 30/35 есть схожая инфа, там на много интереснее, посмотрите.

рылся не нашел в этой ветке :-)


Я не понял вы хотите узнать как боковое зеркало снимается?

Нет, мне показалось, что речь идет о том, как кто-то уже ставил диоды и наглядно показал... А боковые зеркала я снимаю без проблем... :-)


Интересно диоды ночью не мешают на просмотр заднего вида
  • 0

#5027
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


вчера обошел кар сити, нет такой пружины, то есть пластины

если найдете отпишитесь где нашли.

обязательно, на следующей неделе снова рвану!

Интересно диоды ночью не мешают на просмотр заднего вида


надо полагать, что не мешают... как я понял, они должны быть направленного
луча, как диод на зажигалках, а не рассеивающий, могу ошибаться!
  • 0

#5028
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

а что если машина "европейка" то никак не пробить? :D

Насколько мне известно, такого рода учет ведется только в США и занимается этим государтвенный орган...
По Европе, есть только учет утопленников в больших потопах...

Но такого рода учет по урону, нанесенному авто тем или иным событием и страховые аукционы, с историей всех прошедших через них авто и подробными фотками - это только в США...

Сообщение отредактировал vooov: 01.06.2010, 23:32:41

  • 0

#5029
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Уважаемые форумчани! Кто подскажет не могу себе найти пенопласт под передний бампер, разбор весь обошел, нигде нету, по колесам прозванивал, тот же результат. Может у кого есть знакомые кто продает, можно б\у, можно новый, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Rustamus: 02.06.2010, 12:56:34

  • 0

#5030
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Уважаемые форумчани! Кто подскажет не могу себе найти пенопласт под передний бампер, разбор весь обошел, нигде нету, по колесам прозванивал, тот же результат. Может у кого есть знакомые кто продает, можно б\у, можно новый, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен.

На сайтах Колеса и Омега нет? :(
А самому нельзя это сделать...?
  • 0

#5031
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Уважаемые форумчани! Кто подскажет не могу себе найти пенопласт под передний бампер, разбор весь обошел, нигде нету, по колесам прозванивал, тот же результат. Может у кого есть знакомые кто продает, можно б\у, можно новый, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен.

На сайтах Колеса и Омега нет? :-)
А самому нельзя это сделать...?


Самому можно но где найдешь такой жесткий и крепкий пенопласт?
  • 0

#5032
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Уважаемые форумчани! Кто подскажет не могу себе найти пенопласт под передний бампер, разбор весь обошел, нигде нету, по колесам прозванивал, тот же результат. Может у кого есть знакомые кто продает, можно б\у, можно новый, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен.

На сайтах Колеса и Омега нет? :-)
А самому нельзя это сделать...?


На колесах искал, было только в одном месте от Грации, и то не успел выкупить и продали вместе с юампером за 100 бакинских, у Омеги база слабая так что даже и не думал там смотреть.
  • 0

#5033
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений



Уважаемые форумчани! Кто подскажет не могу себе найти пенопласт под передний бампер, разбор весь обошел, нигде нету, по колесам прозванивал, тот же результат. Может у кого есть знакомые кто продает, можно б\у, можно новый, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен.

На сайтах Колеса и Омега нет? :-)
А самому нельзя это сделать...?


Самому можно но где найдешь такой жесткий и крепкий пенопласт?


Самому пробывали, полная фигня какая то, пробоволи из монтажной пены, под давлением закачивали в форму, сохло 1 неделю примерно, в оконцове не то. Знакомы кузовщик пообещал что притащат за 10 000 кзт, пока жду, вторая неделя уже.
  • 0

#5034
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Уважаемые форумчани! Кто подскажет не могу себе найти пенопласт под передний бампер, разбор весь обошел, нигде нету, по колесам прозванивал, тот же результат. Может у кого есть знакомые кто продает, можно б\у, можно новый, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен.

я на баянауле покупал на б\у ряде, тока нужно ходить и спрашивать!
  • 0

#5035
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений




Уважаемые форумчани! Кто подскажет не могу себе найти пенопласт под передний бампер, разбор весь обошел, нигде нету, по колесам прозванивал, тот же результат. Может у кого есть знакомые кто продает, можно б\у, можно новый, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен.

На сайтах Колеса и Омега нет? :spy:
А самому нельзя это сделать...?


Самому можно но где найдешь такой жесткий и крепкий пенопласт?


Самому пробывали, полная фигня какая то, пробоволи из монтажной пены, под давлением закачивали в форму, сохло 1 неделю примерно, в оконцове не то. Знакомы кузовщик пообещал что притащат за 10 000 кзт, пока жду, вторая неделя уже.

покупал в ТСП 5500 тенге пришло через две недели на заказ. Сам пробовал фуфел получился. Учти что он особо ничего не держит, так для того чтобы был!
  • 0

#5036
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений





Уважаемые форумчани! Кто подскажет не могу себе найти пенопласт под передний бампер, разбор весь обошел, нигде нету, по колесам прозванивал, тот же результат. Может у кого есть знакомые кто продает, можно б\у, можно новый, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен.

На сайтах Колеса и Омега нет? :spy:
А самому нельзя это сделать...?


Самому можно но где найдешь такой жесткий и крепкий пенопласт?


Самому пробывали, полная фигня какая то, пробоволи из монтажной пены, под давлением закачивали в форму, сохло 1 неделю примерно, в оконцове не то. Знакомы кузовщик пообещал что притащат за 10 000 кзт, пока жду, вторая неделя уже.

покупал в ТСП 5500 тенге пришло через две недели на заказ. Сам пробовал фуфел получился. Учти что он особо ничего не держит, так для того чтобы был!


Благодарю вас, проеду к ним, пенопласт отлично щели выравнивает, а без него не могу фары нормально выставить, что бы щелей не было.
  • 0

#5037
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений






Уважаемые форумчани! Кто подскажет не могу себе найти пенопласт под передний бампер, разбор весь обошел, нигде нету, по колесам прозванивал, тот же результат. Может у кого есть знакомые кто продает, можно б\у, можно новый, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен.

На сайтах Колеса и Омега нет? :spy:
А самому нельзя это сделать...?


Самому можно но где найдешь такой жесткий и крепкий пенопласт?


Самому пробывали, полная фигня какая то, пробоволи из монтажной пены, под давлением закачивали в форму, сохло 1 неделю примерно, в оконцове не то. Знакомы кузовщик пообещал что притащат за 10 000 кзт, пока жду, вторая неделя уже.

покупал в ТСП 5500 тенге пришло через две недели на заказ. Сам пробовал фуфел получился. Учти что он особо ничего не держит, так для того чтобы был!


Благодарю вас, проеду к ним, пенопласт отлично щели выравнивает, а без него не могу фары нормально выставить, что бы щелей не было.

У меня щели были из за металлических уголков которые держат сверху бампер и решетку, они ехидно внутри полопались, по точечной сварке, от кузова отошли немного , и этого хватило чтобы всё перекосило, и порвало петли с боков бампера! Проверь их внимательно!
  • 0

#5038
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
2 baranov1173

Благодарю за ответ! Обезательно проверю все это. А у вас проблемы не было с ABS и TRACK OFF (система антипробуксовки и курсовой стабилизации, вроде так расшифровывается) на панели горят эти 2 датчика ?

Сообщение отредактировал Rustamus: 03.06.2010, 13:07:33

  • 0

#5039
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
обладатели "американцев" у всех чек горит? в таком случае лямбда зонд меняется ?
  • 0

#5040
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

обладатели "американцев" у всех чек горит? в таком случае лямбда зонд меняется ?

Так это нужно код ошибки знать чтобы с уверенность что -либо сказать, у меня например чек горит с ошибкой P0401 "Неэффективность рецеркуляции отработавших газов".
Для начала Вам необходимо на диагностику съездить, узнать код ошибки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.