Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4981
Соратник

Соратник
  • Гость
  • 27 сообщений


Хороший выбор, желаю удачной покупки. Вопрос (чем отличается 30 от 35)

Вроде бы как бампера, оптика, решетка другая. А также год выпуска: 30-ка - 2001-2004, 35-ка - 2005-2006
Может, что еще :mad:

у 35-ки АККП 5-ступенчатая, а на 30-ках 4-х.
  • 0

#4982
Соратник

Соратник
  • Гость
  • 27 сообщений



Всем привет! Я потерял пружину на крышке бензобака... :mad:
Хотел спросить, какая там вообще пружина и как она там стоит?

Скорей всего у тебя её спиз...ли на АЗС. Спроси у заправщиков, они могут продать БУ-шную.

они что у всех машин одинаковые?

я заказывал у занкомого на кар сити пару лет назад, сейчас не знаю где он. Обошлась новая где-то в 200 или 300 тенге тогда, он привез их целый пакет. выглядит она как маленькая металлическая пластинка согнутая пополам под острым углом, размером примерно с ноготь, один край покрашен в черный цвет. вставляется эта пружинка в пазы, делается без инструмента.
  • 0

#4983
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



Уважаемые, а как по ВИН коду можно узнать комплектацию, цвет, коды деталей и т.д. своей машинки???

Везде где запчасти продают, у них есть программа на компе, там вбивают и всю инф. тебе говорят!

Только у них? А самому по инету никак нельзя?

Погуглите, может найдете что-нибудь!
  • 0

#4984
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

2. Стрелка уровня топлива не ложится ниже первого деления. От чего это может быть и как лечится?
3. Не работает прикуриватель;

2. износился реостат в топливном баке, менятся заменой. а вообще поездей подольше гледи и упадет ниже и лампочка загорится, лучше запастить бензином для эксперемента.
3. если не горят часы, то точно предохранитель перегорел, они на одном предохранители сидят.
  • 0

#4985
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Вчера разобрал панель. для того чтобы добраться до лампочек подсветки, непонял одного, где там лампочка которая показывает что мало бензы??
И второе, на моей машине нет трэкшн конроля, соответственно лампочки нет, просто пустое гнездо, нет АБС, но лампочка в гнезде АБС установлена, это удивило.

панельки у всех одинаковые, вот и стоит лампочка, а комплектация разная, доп опции подключаются очень просто, существуют скорей всего все разъемы, так как проводку наверное тоже не выгодно делать разную для разных комплектаций.
  • 0

#4986
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Доброго времени суток!
2 дня назад на парковке во дворе одна неопытная девушка сильнейшим образом прошлась по моему левому боковому зеркалу!оно не сломалось,но жестоко покорябалось..
вопрос, что делать?новое поставить?или как?
кстати у меня тока зеркало, а у Гранд Витары правое крыло прилично зацарапалось!
девушка порядочная попалась, дождалась попинала по колесам,согласна возместить ущерб :D

отдай зеркало на покраску.
  • 0

#4987
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений


2. Стрелка уровня топлива не ложится ниже первого деления. От чего это может быть и как лечится?
3. Не работает прикуриватель;

2. износился реостат в топливном баке, менятся заменой. а вообще поездей подольше гледи и упадет ниже и лампочка загорится, лучше запастить бензином для эксперемента.
3. если не горят часы, то точно предохранитель перегорел, они на одном предохранители сидят.

Спасибо за совет. Для полноты картины добавлю, что стрелка не ложится даже при выключенном зажигании.
  • 0

#4988
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



2. Стрелка уровня топлива не ложится ниже первого деления. От чего это может быть и как лечится?
3. Не работает прикуриватель;

2. износился реостат в топливном баке, менятся заменой. а вообще поездей подольше гледи и упадет ниже и лампочка загорится, лучше запастить бензином для эксперемента.
3. если не горят часы, то точно предохранитель перегорел, они на одном предохранители сидят.

Спасибо за совет. Для полноты картины добавлю, что стрелка не ложится даже при выключенном зажигании.


Так и должно быть (что стрелка остаётся на прежнем уровне, даже при выключенном зажигании). А когда бак заполняется, стрелка двигается? Скорее всего у вас всё в порядке с показателем уровня топлива, просто вы ещё не привыкли... :D
  • 0

#4989
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
день добрый всем... такое дело - при торможении бьет руль слегка, особенно вниз когда еду... и когда уже машина почти останавливается - чувствуется как машина толчками тормозит... как будто что-то проскальзывает - она раз то поедит, то начинает тормозить... диски что ли тормозные кривые какие-то - никто не сталкивался?
  • 0

#4990
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Так и должно быть (что стрелка остаётся на прежнем уровне, даже при выключенном зажигании). А когда бак заполняется, стрелка двигается? Скорее всего у вас всё в порядке с показателем уровня топлива, просто вы ещё не привыкли... :D

Разве это нормально? На всех предыдущих машинах при выключении зажигания стрелка ложилась на самое нижнее деление указателя. А здесь она никогда не ложится ниже первого деления
  • 0

#4991
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

день добрый всем... такое дело - при торможении бьет руль слегка, особенно вниз когда еду... и когда уже машина почти останавливается - чувствуется как машина толчками тормозит... как будто что-то проскальзывает - она раз то поедит, то начинает тормозить... диски что ли тормозные кривые какие-то - никто не сталкивался?


Проточка тормозных дисков вам в помощь! :-)
  • 0

#4992
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Так и должно быть (что стрелка остаётся на прежнем уровне, даже при выключенном зажигании). А когда бак заполняется, стрелка двигается? Скорее всего у вас всё в порядке с показателем уровня топлива, просто вы ещё не привыкли... :-)

Разве это нормально? На всех предыдущих машинах при выключении зажигания стрелка ложилась на самое нижнее деление указателя. А здесь она никогда не ложится ниже первого деления


Да, я всё понял, что вы имели ввиду. Но чего непонятного я написал? Да, это нормально, на 25-ках (не знаю про остальные модели) указатель уровня топлива какой-то "особенный". Хочется - вперёд и с песней проверять все остальные 25-ки. Народ, отпишитесь для успокоения души, "ложится" ли ваша любимая стрелочка указателя уровня топлива в свою "постельку" или остаётся на прежнем месте после выключения зажигания... :-)
П.С. у меня стрелка остаётся на прежнем месте.

Сообщение отредактировал no_ONE: 26.05.2010, 19:09:08

  • 0

#4993
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
У меня тоже остается на месте!это по моему у всех так!
я часто на парковке когда прохожу мимо др 25 смотрю уровень бензы :-)

#4994
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


день добрый всем... такое дело - при торможении бьет руль слегка, особенно вниз когда еду... и когда уже машина почти останавливается - чувствуется как машина толчками тормозит... как будто что-то проскальзывает - она раз то поедит, то начинает тормозить... диски что ли тормозные кривые какие-то - никто не сталкивался?


Проточка тормозных дисков вам в помощь! :D

да уж не поможет :-) , помогла бы если при торможении просто жузжание было дибо что то в этом духе, а ему менять надо! скорее всего был заклинен суппорт на направляющей, перегрелся, далее произвели мойку и все, кранты диску - ПОВЕЛО. Диск б.у. на разборе в хорошем состоянии от 3000 до 5000 тг. стоит , как нарвешся, замена 1500-2000 :-)
  • 0

#4995
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Так и должно быть (что стрелка остаётся на прежнем уровне, даже при выключенном зажигании). А когда бак заполняется, стрелка двигается? Скорее всего у вас всё в порядке с показателем уровня топлива, просто вы ещё не привыкли... :smoke:

Разве это нормально? На всех предыдущих машинах при выключении зажигания стрелка ложилась на самое нижнее деление указателя. А здесь она никогда не ложится ниже первого деления

Она ложиться в зависимости от уровня бензы в баке,у меня тоже всегда показывает сколько осталось бензы вне зависимости от зажигания!
  • 0

#4996
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Да, я всё понял, что вы имели ввиду. Но чего непонятного я написал? Да, это нормально, на 25-ках (не знаю про остальные модели) указатель уровня топлива какой-то "особенный". Хочется - вперёд и с песней проверять все остальные 25-ки. Народ, отпишитесь для успокоения души, "ложится" ли ваша любимая стрелочка указателя уровня топлива в свою "постельку" или остаётся на прежнем месте после выключения зажигания... :smoke:
П.С. у меня стрелка остаётся на прежнем месте.

Всем спасибо за ответ!
Извиняюсь за настойчивость, это оттого, что никогда с таким не сталкивался.
  • 0

#4997
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
МУЛЬТИ ПРОБЕГ 2010
немного выложу фото как все прошло, было супер, мы представили свой Camry Club
теперь нас знают многие другие клубы, так что камриводы объединяемся

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Более подробную инфу можно посмотреть и прочитать тут http://camry-club.kz...c.php?f=16&t=97
  • 0

#4998
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений



день добрый всем... такое дело - при торможении бьет руль слегка, особенно вниз когда еду... и когда уже машина почти останавливается - чувствуется как машина толчками тормозит... как будто что-то проскальзывает - она раз то поедит, то начинает тормозить... диски что ли тормозные кривые какие-то - никто не сталкивался?


Проточка тормозных дисков вам в помощь! :spy:

да уж не поможет :smoke: , помогла бы если при торможении просто жузжание было дибо что то в этом духе, а ему менять надо! скорее всего был заклинен суппорт на направляющей, перегрелся, далее произвели мойку и все, кранты диску - ПОВЕЛО. Диск б.у. на разборе в хорошем состоянии от 3000 до 5000 тг. стоит , как нарвешся, замена 1500-2000 :smoke:

а менять как - все 4 или только 2 передних можно? кстати скрип и жужжание тоже имеют место
  • 0

#4999
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




день добрый всем... такое дело - при торможении бьет руль слегка, особенно вниз когда еду... и когда уже машина почти останавливается - чувствуется как машина толчками тормозит... как будто что-то проскальзывает - она раз то поедит, то начинает тормозить... диски что ли тормозные кривые какие-то - никто не сталкивался?


Проточка тормозных дисков вам в помощь! :-)

да уж не поможет :spy: , помогла бы если при торможении просто жузжание было дибо что то в этом духе, а ему менять надо! скорее всего был заклинен суппорт на направляющей, перегрелся, далее произвели мойку и все, кранты диску - ПОВЕЛО. Диск б.у. на разборе в хорошем состоянии от 3000 до 5000 тг. стоит , как нарвешся, замена 1500-2000 :D

а менять как - все 4 или только 2 передних можно? кстати скрип и жужжание тоже имеют место

для принятия окончательного решения, обратитесь на СТО, смотреть на месте надо, в живую!
  • 0

#5000
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

я заказывал у занкомого на кар сити пару лет назад, сейчас не знаю где он. Обошлась новая где-то в 200 или 300 тенге тогда, он привез их целый пакет. выглядит она как маленькая металлическая пластинка согнутая пополам под острым углом, размером примерно с ноготь, один край покрашен в черный цвет. вставляется эта пружинка в пазы, делается без инструмента.


вчера обошел кар сити, нет такой пружины, то есть пластины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.