Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4561
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

У кого???? )))))))Такую купил, прежний хозяин видимо поменял...

у тя янки? и панель в км наверное да?
  • 0

#4562
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

У кого???? )))))))Такую купил, прежний хозяин видимо поменял...

у тя янки? и панель в км наверное да?

Да, американец, панель в км, сфоткую и выложу, попзже
  • 0

#4563
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
После дождя, под поликом с водительской стороны все мокрое. А вот откуда вода, понятия не имею? :D
Откуда может течь, если окно и люк были закрыты?
А то вдруг, у меня все в машине заржавеет :-)
  • 0

#4564
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

После дождя, под поликом с водительской стороны все мокрое. А вот откуда вода, понятия не имею? :D
Откуда может течь, если окно и люк были закрыты?
А то вдруг, у меня все в машине заржавеет :-)


привет. проверь резиновые уплотнители на двери мож где порвалось или высохло...
  • 0

#4565
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Еще периодически надо проверять все ли сухо в багажнике (в двух маленьких отсеках под ковриком багажника). Это болезнь у наших машин! Там собирается влага, и машинка будет ржаветь, если не следить за этим. :-)
  • 0

#4566
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Еще периодически надо проверять все ли сухо в багажнике (в двух маленьких отсеках под ковриком багажника). Это болезнь у наших машин! Там собирается влага, и машинка будет ржаветь, если не следить за этим. :-)


угу) недавно заглянула туды, чот искала, мама родная там почти болото, ток лягушек не хватало :D
  • 0

#4567
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Еще периодически надо проверять все ли сухо в багажнике (в двух маленьких отсеках под ковриком багажника). Это болезнь у наших машин! Там собирается влага, и машинка будет ржаветь, если не следить за этим.

а как с этим бороться? я зимой тоже заглянул туда а там лед ))) надо будет сегодня проверить.

то Райз походу у тя подложку меняли (я о белой панели), эт корошо. сфоткай пожалуйста и выложи... очень интересно как они смотрятся. и там наверное шильдики типа ТРД? вощем ждем фотки.
  • 0

#4568
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день, ребята у меня в машинке проблемка такая, уже 2 раз.
Еду нормально и вдруг свет на панельке выключился, замки в дверях открылись, окошка перестала открыватся, поворотник не включался. Потом я остановилась, выключила двигатель, посидела пару минут, и опять включила потом все заработала. До этого показывала стошнику, он говорил что предохранитель что ли клинит. Посоветуйте, это связано ли с коробкой, что нужно поменять???
  • 0

#4569
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Еще периодически надо проверять все ли сухо в багажнике (в двух маленьких отсеках под ковриком багажника). Это болезнь у наших машин! Там собирается влага, и машинка будет ржаветь, если не следить за этим.

а как с этим бороться? я зимой тоже заглянул туда а там лед ))) надо будет сегодня проверить.

то Райз походу у тя подложку меняли (я о белой панели), эт корошо. сфоткай пожалуйста и выложи... очень интересно как они смотрятся. и там наверное шильдики типа ТРД? вощем ждем фотки.

Не знаю даже как :rotate:
Просто периодически может протирать или на крайний случай выкачивать от туда воду... Машинку беречь нужно :kiss:
  • 0

#4570
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Не знаю даже как Просто периодически может протирать или на крайний случай выкачивать от туда воду... Машинку беречь нужно

я сегодня в обед протер, в правой сухо было, а вот в левой была маленькая лужица, хорошо что напомнил про это...
  • 0

#4571
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Еще периодически надо проверять все ли сухо в багажнике (в двух маленьких отсеках под ковриком багажника). Это болезнь у наших машин! Там собирается влага, и машинка будет ржаветь, если не следить за этим. ;)


Я осенью залил туда чуть-чуть моторного масла, сегодня проверил все в норме ржавчины нет
  • 0

#4572
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


у кого камри20, 3 литра европеец?
вопрос такой: у вас у все номрально горят кнопки климат-контроля? у меня 3 шт вообще не светятся! :smoke:



у меня тоже не все кнопки горят ;) А лампочки заменить не пробовали? :)

просто говорят там это проблематично, нужно чуть-ли не всю панель снимать! :spy:
  • 0

#4573
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Еще периодически надо проверять все ли сухо в багажнике (в двух маленьких отсеках под ковриком багажника). Это болезнь у наших машин! Там собирается влага, и машинка будет ржаветь, если не следить за этим. ;)


Я осенью залил туда чуть-чуть моторного масла, сегодня проверил все в норме ржавчины нет

А зачем масло заливать?

Вопрос... Кто что может сказать про летнюю резину Kleber? Спасибо!
  • 0

#4574
С.А.Ж.

С.А.Ж.
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='no_ONE' date='11.04.2010, 22:26' post='12779246']

[/quote]

Так же сделайте в любом случае комп. диагностику, тем более если горит CHECK ENGINE. Обязательно узнайте, что там за ошибки. Удачи в покупке! ;)
[/quote]


Большое Вам человеческое спасибо! =)))
Очень содержательно и коротко =)

И ещё вопрос один товарищи, я как понял, если чек горит касательно катализатора, то машинку енту не стоит брать? геморроя много будет с ним, так?
  • 0

#4575
С.А.Ж.

С.А.Ж.
  • Гость
  • 9 сообщений
Посмотрел 3 камри сегодня... в "отличном" состоянии О_о я в шоке...
на авторынке кто-нить был на днях? есть ли там что-нибудь не повергающее в ужас? =))
  • 0

#4576
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Посмотрел 3 камри сегодня... в "отличном" состоянии О_о я в шоке...
на авторынке кто-нить был на днях? есть ли там что-нибудь не повергающее в ужас? =))


ну убитых дафига, если ищите в пределах 8500$))))), а вообще советую брать европейца, 3л., и проблем с чеком не будет и зеркала не разобьются при парковки)))). Если серьезно, в каких приделах ищите, мож порекомендую!
  • 0

#4577
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Еще периодически надо проверять все ли сухо в багажнике (в двух маленьких отсеках под ковриком багажника). Это болезнь у наших машин! Там собирается влага, и машинка будет ржаветь, если не следить за этим. :D


угу) недавно заглянула туды, чот искала, мама родная там почти болото, ток лягушек не хватало :laugh:


у меня вот тоже такая же проблема, постаянно лужа в боковых отсеках багажника, то ли уплотнительная резинка, то ли под фару заливает и так же после дождя! :smoke: Думаю потеплеет, на даче кого нибудь попрошу в багажник залезть, а сам буду из шланги поливать :lol: таким образом и надеюсь выявить грёбаную течь! ;) А масло я тоже чуток плеснул, чтоб воду отталкивала до выявления и устранения этого гемора!
  • 0

#4578
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
это резинка - 90 %!!! та же хрень и выявил это просто! Налил на заднее стекло сразу много воды (ковша три примерно объемом полтора литра) - следы от струек внутри багажника показали где протекает!
  • 0

#4579
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

это резинка - 90 %!!! та же хрень и выявил это просто! Налил на заднее стекло сразу много воды (ковша три примерно объемом полтора литра) - следы от струек внутри багажника показали где протекает!


рахмет! проверю :lol:
  • 0

#4580
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
В правом и левом отсеках багажника есть специальные пробки. Вынимайте их в дождь и всё. И вода будет уходить в атмосферу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.