Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4601
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Кому интерестно, делал сегодня проточку передних тормозных дисков на Субару Центре.
Сделали отлично, скрип прошел. Так что советую.

А за сколько потачили?

Стоит это 8200тг, качеством вполне доволен.
  • 0

#4602
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


ну убитых дафига, если ищите в пределах 8500$))))), а вообще советую брать европейца, 3л., и проблем с чеком не будет и зеркала не разобьются при парковки)))). Если серьезно, в каких приделах ищите, мож порекомендую!

Если серьёзно, 8-8,5
Деньги товарищ, они просто так не приходят, сам наверное знаешь =)
А европеец 3 литровый как я помню штук этак 11 стоит?

Я взял Камри 2000 года 2,2 пустую, с чистым карфаксом за 10500, жена "кипела" - хачу машину! :rolleyes:
Подкупило состояние салона - почти на 4+. Конечно есть косячки, но какие машины без них, будем решать.
Горит чек, обнулял, хватало на 500 км, тоже будем решать.
Ходовка если сравнить с Мерсом немного другая, более энергоемкая, но не такая упругая, мерсовская мне больше импонирует, хотя если честно Камри иногда такие ямы проглатывает, что мерс отдыхает. То есть она не сказать что лучше-хуже - она другая!
  • 0

#4603
С.А.Ж.

С.А.Ж.
  • Гость
  • 9 сообщений

То есть она не сказать что лучше-хуже - она другая!



Ничего себе =))
Хотя.. хочешь идеальную, бери нулёвую..
Да, в этом согласен с Вами, в каждой (почти :rolleyes: ) машине есть своя изюминка =)
Будем искать и копить =)
  • 0

#4604
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Поменял масло в двигателе, заодно проверил масло в автомате, окаца оно было перелито!
Короче слили излишки, коробка вообще перестала дергать, а я то думал, что коробка подушатана, мастер говорит поменяешь декстрон вообще переключения чувствовать не будешь. Думаю какой декстрон залить - кто какой брэнд заливал?
  • 0

#4605
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Поменял масло в двигателе, заодно проверил масло в автомате, окаца оно было перелито!Короче слили излишки, коробка вообще перестала дергать, а я то думал, что коробка подушатана, мастер говорит поменяешь декстрон вообще переключения чувствовать не будешь. Думаю какой декстрон залить - кто какой брэнд заливал?

Галант, дороф!
а как определили что было перелито? где диагностировали, кто смотрел? откуда сливали?

Сообщение отредактировал kvadraD: 19.04.2010, 12:15:49

  • 0

#4606
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kvadraD: 19.04.2010, 12:16:41

  • 0

#4607
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, дороф!
а как определили что было перелито? где диагностировали, кто смотрел? откуда сливали?

Привет! Короче там щуп, а на щупе два диапазона меток "cool" и "hot", т.е. допустимые уровни декстрона на "холодную" и на "горячую". Поскольку я прилично проездил, мастер смотрел на горячую и увидел, что уровень выше максимальной метки, поэтому порекомендовал слить излишки. Он засунул трубку в отверстие для щупа и аппаратом отсосал излишки. За это я ему дал 200 тг.
Как только выехал, сразу почувствовал - коробка перестала пинаться, переключения мяче стали.
Хотя еще небольшой рывочек есть м/у 1 и 2 передачами.
На другой машине я отсасывал (.ля, как ужасно это слово писать! :rotate: ) излишки декстрона с помощью большого шприца и системы - это всё взял за копейки в ближайшей аптеке.
  • 0

#4608
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Галант, дороф!
а как определили что было перелито? где диагностировали, кто смотрел? откуда сливали?

Привет! Короче там щуп, а на щупе два диапазона меток "cool" и "hot", т.е. допустимые уровни декстрона на "холодную" и на "горячую". Поскольку я прилично проездил, мастер смотрел на горячую и увидел, что уровень выше максимальной метки, поэтому порекомендовал слить излишки. Он засунул трубку в отверстие для щупа и аппаратом отсосал излишки. За это я ему дал 200 тг.
Как только выехал, сразу почувствовал - коробка перестала пинаться, переключения мяче стали.
Хотя еще небольшой рывочек есть м/у 1 и 2 передачами.
На другой машине я отсасывал (.ля, как ужасно это слово писать! ;) ) излишки декстрона с помощью большого шприца и системы - это всё взял за копейки в ближайшей аптеке.


:) ничо, намано, хотя конешно слово "отлил" вам лучше подошло бы)))

у менятоже дергает при переключении, грешила на топливную систему, теперь проверим маслица :rotate:
  • 0

#4609
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений



Галант, дороф!
а как определили что было перелито? где диагностировали, кто смотрел? откуда сливали?

Привет! Короче там щуп, а на щупе два диапазона меток "cool" и "hot", т.е. допустимые уровни декстрона на "холодную" и на "горячую". Поскольку я прилично проездил, мастер смотрел на горячую и увидел, что уровень выше максимальной метки, поэтому порекомендовал слить излишки. Он засунул трубку в отверстие для щупа и аппаратом отсосал излишки. За это я ему дал 200 тг.
Как только выехал, сразу почувствовал - коробка перестала пинаться, переключения мяче стали.
Хотя еще небольшой рывочек есть м/у 1 и 2 передачами.
На другой машине я отсасывал (.ля, как ужасно это слово писать! :) ) излишки декстрона с помощью большого шприца и системы - это всё взял за копейки в ближайшей аптеке.


:-) ничо, намано, хотя конешно слово "отлил" вам лучше подошло бы)))

у менятоже дергает при переключении, грешила на топливную систему, теперь проверим маслица :rotate:

ну и вы жжете народ ;)
  • 0

#4610
Maksi_D

Maksi_D
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Салам народ! Как пробить инфо по вин коду, и где ? Вин код такой JT2BG22K8Y0466990. Помогите плиз.
  • 0

#4611
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

у менятоже дергает при переключении, грешила на топливную систему, теперь проверим маслица :rotate:

Дергания при переключении бывают:
1. Свечи загажены
2. ВВ-провода пробиты
3. Загрязненный блок дроссельной заслонки
4. Декстрон свои свойства потерял
5. Коробка загинается
  • 0

#4612
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Салам народ! Как пробить инфо по вин коду, и где ? Вин код такой JT2BG22K8Y0466990. Помогите плиз.

Год выпуска и запчасти можно пробивать тут:
http://toyota.japancats.ru/
  • 0

#4613
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Салам народ! Как пробить инфо по вин коду, и где ? Вин код такой JT2BG22K8Y0466990. Помогите плиз.

Вот ссылка. Судя по всему чисто японской сборки, 2.2 - битая.

Сообщение отредактировал Галант: 19.04.2010, 17:15:29

  • 0

#4614
Maksi_D

Maksi_D
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По вин коду пишет (вин код JT2BG22K8Y0466990)COLLISION WITH ANOTHER VEHICLE (Case #:32713469) . Как можно узнать, что как это было и с какой автомашины? И насколько ?
  • 0

#4615
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


у менятоже дергает при переключении, грешила на топливную систему, теперь проверим маслица :dandy:

Дергания при переключении бывают:
1. Свечи загажены
2. ВВ-провода пробиты
3. Загрязненный блок дроссельной заслонки
4. Декстрон свои свойства потерял
5. Коробка загинается


млин, че пишу, не переключении самой коробки а при нажатии на газ.
5 пункт мне не нравитса :kiss:
  • 0

#4616
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По вин коду пишет (вин код JT2BG22K8Y0466990)COLLISION WITH ANOTHER VEHICLE (Case #:32713469) . Как можно узнать, что как это было и с какой автомашины? И насколько ?

Карфакс надо заказывать, он платный, там всё подробно. Это уже не сюда, а в другую ветку.
  • 0

#4617
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

млин, че пишу, не переключении самой коробки а при нажатии на газ.
5 пункт мне не нравитса :rotate:

Еще как вариант подрегулировать можно тросик АКПП. Иногда здорово помогает от таких толчков.
Кажется был такой товарищ на ветке Авто или Продам, уже не вспомню, он ремонтами автоматов занимался, в принципе цатэшникам некоторым забесплатно тросик регулировал...
  • 0

#4618
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Oleg907 + по 2 2 4 Правил ЦТ. Ссылку уберите из статуса, пока не забанили ник.


  • 0

#4619
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
жандос ага + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


  • 0

#4620
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
С.А.Ж.+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.