Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4541
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Шикаааарно. Я давно себе такие диодки воткнул, результат тот же.

Хотел спросить, если у Меня белая панель...есть ли лампочки диодные другого цвета, синие наример?
  • 0

#4542
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Всем салам!
На днях заезжал к советуемому вами Евгению с Сапаева-Сейфулина, проблема с электрикой была, поменял лампочки на панели на диодные-газовые, типа "светофор", цвет подсветки стал как у 30-ки, но отключилась подсветка в салоне и аварийка включалась при включеном ближнего(уж подумал что они слишком энергоемки или комп погнал ;) ! Так вот оказалось клема там какая то слетела когда я панель снимал(случайно сдернул), за одно комп. диагностику сделал и дроссель с клапаном хол. хода почистил. Работать движка стала более стабильней, заводится с пол оборота! Цена всего вышла 6 500 нашими :-) Считаю что цена очень даже нормал да и парняга порядочным оказался! Короче рахмет что посоветовали, буду тоже своим рекомендовать!
Хотел поинтересоваться, заливал ли кто 92 - новый на гелиосе, у меня просто карта, с лимитом от компании, заливал раньше 93-й, в принципе мой 3-х литровый аппорат хавает че зальешь! Рвет как и до этого, но все же, если есть мнение по опыту - прошу ответить. Заранее спасибо.

я тоже хочу...
  • 0

#4543
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
кстати, я где-то про индикатор лампочки на панели спрашивал...
причину устранил, оказалась стоп фара...
при замене лампочек нужно ставить точно такие же по ваттности... :-)
  • 0

#4544
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Шикаааарно. Я давно себе такие диодки воткнул, результат тот же.

Хотел спросить, если у Меня белая панель...есть ли лампочки диодные другого цвета, синие наример?


Есть. Есть самых разных цветов - и синего, и зелёного, даже красного и т.д....
  • 0

#4545
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Шикаааарно. Я давно себе такие диодки воткнул, результат тот же.

Хотел спросить, если у Меня белая панель...есть ли лампочки диодные другого цвета, синие наример?


Есть. Есть самых разных цветов - и синего, и зелёного, даже красного и т.д....

видел лампочки упомянутых цветов, но они светят только вверх, не равномерная подсветка получается, те лампочки, которые светят во все стороны только белого цвета! Возможно получится эффект при комбинировании ;)
  • 0

#4546
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

видел лампочки упомянутых цветов, но они светят только вверх, не равномерная подсветка получается, те лампочки, которые светят во все стороны только белого цвета! Возможно получится эффект при комбинировании ;)


Возможно вы правы! Но, помнится, я у одного мужика в кар сити спрашивал про лампочки, и он упомянул о лампочках (как светофор, которые в разные стороны светят), кажется они были и синего цвета, но вроде уж больно дорогие... Надо будет точно узнать, тоже хочу поменять свои белые панельные лампочки на синие (ща стоят газовые, которые светят во все стороны)
  • 0

#4547
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


видел лампочки упомянутых цветов, но они светят только вверх, не равномерная подсветка получается, те лампочки, которые светят во все стороны только белого цвета! Возможно получится эффект при комбинировании ;)


Возможно вы правы! Но, помнится, я у одного мужика в кар сити спрашивал про лампочки, и он упомянул о лампочках (как светофор, которые в разные стороны светят), кажется они были и синего цвета, но вроде уж больно дорогие... Надо будет точно узнать, тоже хочу поменять свои белые панельные лампочки на синие (ща стоят газовые, которые светят во все стороны)


Если найдёте, прошу отписаться и координаты энтого продавца озвучить :rolleyes:
Спасибо.
  • 0

#4548
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений

Если найдёте, прошу отписаться и координаты энтого продавца озвучить ;)
Спасибо.

Таких светофоров валом в карсити. Только дороже, чем обычные. Смотрел как светят - действительно очень ярко.
  • 0

#4549
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Если найдёте, прошу отписаться и координаты энтого продавца озвучить ;)
Спасибо.

Таких светофоров валом в карсити. Только дороже, чем обычные. Смотрел как светят - действительно очень ярко.


цветных?
  • 0

#4550
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Недавно тоже мне поменяли лампочки на панели приборов (Дамир, спасибо тебе за это еще раз!)
Так вот, я покупала эти самые диодные где-то по 300 тенге, но очень удивилась, когда на Яляне они стоили по 100 тенге за штуку (один в один)
Я купила газовые немного желтого отлива, которые светят в 4 строны по 200 тенге за штуку, и которые стоили около 400-500 тенге в кар сити.
Кстати, эти газовые,ттт, в отличие диодных, которые ч/з 2 дня сгорели, еще качественные.
Потом фото панели и лампочки выставлю
  • 0

#4551
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Недавно тоже мне поменяли лампочки на панели приборов (Дамир, спасибо тебе за это еще раз!)
Так вот, я покупала эти самые диодные где-то по 300 тенге, но очень удивилась, когда на Яляне они стоили по 100 тенге за штуку (один в один)
Я купила газовые немного желтого отлива, которые светят в 4 строны по 200 тенге за штуку, и которые стоили около 400-500 тенге в кар сити.
Кстати, эти газовые,ттт, в отличие диодных, которые ч/з 2 дня сгорели, еще качественные.
Потом фото панели и лампочки выставлю


В общей сложности сколько лампочек/тенге ушло?
  • 0

#4552
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Квадрад, Кавин - где в Астане могут поменять сгоревшие светодиоды в панели приборов? Какой примерно бюджет?
  • 0

#4553
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
у кого камри20, 3 литра европеец?
вопрос такой: у вас у все номрально горят кнопки климат-контроля? у меня 3 шт вообще не светятся! :kiss:
  • 0

#4554
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Галант, угадайте что я скажу... даж неудобно-то как-то... Ну у любого электрика из БС :kiss: Я себе сам менял, но это оказалось гемором минут на 40, по незнанию. В след. раз поеду к электрику, больше так париться желания нет. По цене - хз совершенно.
  • 0

#4555
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

В общей сложности сколько лампочек/тенге ушло?

6 *200 = 1200 тенге. Я меняла только большие, их там 5 штук (американец).
Замена бесплатно, один из наших цт-в из нашей ветки поменял :smoke:
А вообще, до этого, на Баянауле мне меняли за 1000 тенге.
  • 0

#4556
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Недавно тоже мне поменяли лампочки на панели приборов (Дамир, спасибо тебе за это еще раз!)
Так вот, я покупала эти самые диодные где-то по 300 тенге, но очень удивилась, когда на Яляне они стоили по 100 тенге за штуку (один в один)
Я купила газовые немного желтого отлива, которые светят в 4 строны по 200 тенге за штуку, и которые стоили около 400-500 тенге в кар сити.
Кстати, эти газовые,ттт, в отличие диодных, которые ч/з 2 дня сгорели, еще качественные.
Потом фото панели и лампочки выставлю


Не за что! :smoke: Живые ещё лампочки? :spy:
  • 0

#4557
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Не за что! :smoke: Живые ещё лампочки? :spy:

ттт, живые, и классно светят!
  • 0

#4558
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

у кого камри20, 3 литра европеец?
вопрос такой: у вас у все номрально горят кнопки климат-контроля? у меня 3 шт вообще не светятся! :smoke:



у меня тоже не все кнопки горят :smoke: А лампочки заменить не пробовали? :spy:
  • 0

#4559
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Квадрад, Кавин - где в Астане могут поменять сгоревшие светодиоды в панели приборов? Какой примерно бюджет?

Галант тоже ничем немогу помочь. не заморачивался этим вопросом, так как если на панели все будет гореть белым а кнопочки зеленым, ИМХО не очень будет смотреться. а решусь я тогда когда тех прогресс дойдет до момента когда можно будет изменить стрелки в красный цвет. а так геморно и разницы не ахти...
то РАЙЗ. а откуда у тя белая понель у Юджи заказывал?

Сообщение отредактировал kvadraD: 13.04.2010, 16:56:52

  • 0

#4560
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Квадрад, Кавин - где в Астане могут поменять сгоревшие светодиоды в панели приборов? Какой примерно бюджет?

Галант тоже ничем немогу помочь. не заморачивался этим вопросом, так как если на панели все будет гореть белым а кнопочки зеленым, ИМХО не очень будет смотреться. а решусь я тогда когда тех прогресс дойдет до момента когда можно будет изменить стрелки в красный цвет. а так геморно и разницы не ахти...
то РАЙЗ. а откуда у тя белая понель у Юджи заказывал?

У кого???? )))))))
Такую купил, прежний хозяин видимо поменял...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.