Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4401
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Rotty-boy у кого нить есть тюнингованная 25 ка??


вы имеете ввиду внутренности или внешний вид?
  • 0

#4402
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Друзья, кто знает, кто может помочь советом!!!!
Обороты в районе 1000-1200 стоят когда стоишь на Р или когда стоишь на светофоре на D. Но иногда стоят, как и положено 600-700!
Началось все, после чистки БДЗ и клапана ХХ...
1. Проверили все тросики, нигде не цепляет, все как надо ходит.
2. Ездил на комп. диагностику, ничего не показала.
Что скажите??? Что может быть???
  • 0

#4403
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
к кому ездил на диагностику?
Чистить заслонки тоже надо грамотно! Я думаю просто плохо почистили или комп не обнулили.
Мы к нему ездим - Евгений 8 777 216 5597 - грамотный мужик! Не хапуга! Помог многим!

Сообщение отредактировал B.RAT: 28.03.2010, 23:01:32

  • 0

#4404
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

к кому ездил на диагностику?
Мы к нему ездим - Евгений 8 777 216 5597 - грамотный мужик! Не хапуга! Помог многим!

Я живу в Карагнде. Ездил на СТО Victory.
Когда смотрели с электриком БДЗ, сказал, что там немного гермитик видно...
Я думаю, когда прокладку ставили на место, то он немного вылез...
Может ли это быть причиной?
  • 0

#4405
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Когда обороты высокие, можно нажать на педаль газа и они упадут в нормальное положение!
Это к дополнению.
  • 0

#4406
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Во блин! Я думал ты Алматинский.
Не знаю - не могу сказать! Но посоветую позвонить Евгению и хотябы просто попробовать проконсультироваться у него! Может даст совет какой нибудь! Вдруг это решит проблему!
  • 0

#4407
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Когда обороты высокие, можно нажать на педаль газа и они упадут в нормальное положение!
Это к дополнению.

Клапан холостого хода подклинивает.
  • 0

#4408
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Когда обороты высокие, можно нажать на педаль газа и они упадут в нормальное положение!
Это к дополнению.

Клапан холостого хода подклинивает.

Как его отрегулировать???
  • 0

#4409
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Во блин! Я думал ты Алматинский.
Не знаю - не могу сказать! Но посоветую позвонить Евгению и хотябы просто попробовать проконсультироваться у него! Может даст совет какой нибудь! Вдруг это решит проблему!

ОК! Спасибо!
А он не против консультаций по телефону?
  • 0

#4410
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Я думаю что не откажет, если скажешь что ты не местный! :cry:
Кстати где то на ЦТ он даже отписывался - посмотри - поищи!

Слышал такую инфу - что когда чистят заслонку - чистят и механизм заслонки а не только саму дверцу - механизм тоже обростает грязью и копотью - может в этом проблема..... хотя ХЗ я не спец :D

Сообщение отредактировал B.RAT: 28.03.2010, 23:40:15

  • 0

#4411
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Тут писали на счет печки и кондера в теплыев ремена.
Так вот, я решил этот вопрос следующим образом. Может кому поможет:

Пока сильно не жарко, мона кондер ваще не включать. А всего лишь сделать следующее:

-Печку отключить на регуляторе вообще;
-Регулятор воздуха холод/тепло поставить на холод до конца, т.е. до упора по синей полосе;

Таким образом, вы начнете чувствовать, что воздух поступаемый из вне будет холодным, ну или прохладным. Если начнете мерзнуть, то регулятор воздуха холод/тепло поставте на тепло до упора, т.е. до упора по красной полосе и Вы почувствуете поступление в салон теплого воздуха.
  • 0

#4412
Mr_kazakh

Mr_kazakh
  • Гость
  • 6 сообщений
привет всем!
проблема в системе охлождение, исчезает антифриз с радиатора, с печки выходит в виде пара. порекомендуйте пож-та куда можно обратится.
машина камри 25 амер.
заранее спасибо.
  • 0

#4413
ayazdos

ayazdos
  • Гость
  • 43 сообщений

Расход топлива вырос с 8-10 литров до 11-14 литров(город трасса соответственно) объём 2,2 америка. Что за хрень? Может у кого нить было такое? И вообще... У кого какой расход?

Sisenbai у меня зимой почти 16 л был. на 100 мил -25 литр расходовал.
  • 0

#4414
ayazdos

ayazdos
  • Гость
  • 43 сообщений

Салам всем!
У кого нибудь такая проблема не была? Почему то у меня руль стала тяжело крутится. Масло гура вроде нормально. Это и за чего может быть?

У меня такое было когда насос ГУРа потек. Если это случилось - готовьте тысяч 20 на ремонт.

обана.
Где это насос находиться? Можно самому узнать потек или нет?

Он снизу двигателя, если смотреть спереди, будет по левую руку. У него есть шкив и на него идет ремень от движка. Мой насос был весь в масле, аж блестел. Чтобы это разглядеть - машину надо на подъемник.

На всякий случи если кому то пригодиться. Решилось проблема после замены криставинны на руле.
  • 0

#4415
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
где хорошие дубликаты по кузовщине на Камри 25? бампера, оптика и т.д?
  • 0

#4416
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений

где хорошие дубликаты по кузовщине на Камри 25? бампера, оптика и т.д?

Лучше Б\У оригинал.
А так на Баяне их много.
  • 0

#4417
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем салам,

У меня такая проблема: неплохо так покоцали правое заднее крыло и немного дверь на парковке (к сожалению, виновник скрылся с места преступления и свидетелей тоже нет :eek:)...

Подскажите, где есть хорошие костоправно-малярные мастерские, чтоб качество не страдало и цену не ломили сильно? Примерно, в одной мастерсккой оценили в 20-25тыс тг... еще нужен такой маленький кусочек пластика, который проходит по нижней части снаружи дверей по бокам (не помню как называется точно, может молдинги?), длиной 3-5см, но крепиться на кузове уже (продолжение пластиковой линии на дверях)... эти детали еще бывает часто отрывают на наших машинах,т.е. воруют...

буду благодарен за контакты малярных мастерских... скорее всего буду загонять на покраску на выходных, если будет время у мастеров...
  • 0

#4418
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Всем салам,

У меня такая проблема: неплохо так покоцали правое заднее крыло и немного дверь на парковке (к сожалению, виновник скрылся с места преступления и свидетелей тоже нет :smoke:)...

Подскажите, где есть хорошие костоправно-малярные мастерские, чтоб качество не страдало и цену не ломили сильно? Примерно, в одной мастерсккой оценили в 20-25тыс тг... еще нужен такой маленький кусочек пластика, который проходит по нижней части снаружи дверей по бокам (не помню как называется точно, может молдинги?), длиной 3-5см, но крепиться на кузове уже (продолжение пластиковой линии на дверях)... эти детали еще бывает часто отрывают на наших машинах,т.е. воруют...

буду благодарен за контакты малярных мастерских... скорее всего буду загонять на покраску на выходных, если будет время у мастеров...


молдинги лучше на разборах поспрашивать, а так вот этот самый маленький молдинг я заказывала в ти эс пи он где 1400 стоил, точно не помню.
  • 0

#4419
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Linman на форуме есть чел с ником The Best Maxima. Где то в ветке Продам/Авто есть его тема. Я делал у него свою Камри. Делает отлично. СТО выше Альфараби-Маркова. У них в боксах стоят в основном дорогие машины. Кстати машину я продал прям из бокса покраски. Покупателю не к чему было придраться.

Manucho я ставил у вышеуказанного The Best Maxima задний бампер дубликат, и всего за 60долл.
  • 0

#4420
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 *Bulik*,

я уже говорил с ним. на данный момент нет у них и не предвидится.

по-этому прошу Вашей помощи и прошу подсказать где можно прикупить подобный качественный дубликат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.