Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4421
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребята, если будете красить машины, пожалуйста узнайте - сколько стоит польностью покрасить машину?

Спасибо заранее!
  • 0

#4422
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
130 тыс. Узнавал 2 месяца назад.
  • 0

#4423
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений


Мне бы ваш расход )) Я минимум летом укладывал в 12,5, зимой до 18 при отжигах. В среднем 15-16.

У вас 3-х кубовая наверное.

Именно.

Если свист при до отказа вывернутом руле - то это просто ремень ГУРа проскальзывает. Подтяжка стОит 1000 тг.

Либо ремень стал проскальзывать потому, что стал дубовый от старости. В этом случае лучше не просто подтягивать, а менять.

Когда обороты высокие, можно нажать на педаль газа и они упадут в нормальное положение!
Это к дополнению.

КХХ или дроссель залипает. У меня прошло после разбора и прочистки всего этого блока. Ушла 1 банка карба.
  • 0

#4424
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

130 тыс. Узнавал 2 месяца назад.

Спасибо!
  • 0

#4425
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Расход топлива вырос с 8-10 литров до 11-14 литров(город трасса соответственно) объём 2,2 америка. Что за хрень? Может у кого нить было такое? И вообще... У кого какой расход?

Sisenbai у меня зимой почти 16 л был. на 100 мил -25 литр расходовал.

Дааа.... Трубейный случай. А не пора ли паниковать?
  • 0

#4426
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


где хорошие дубликаты по кузовщине на Камри 25? бампера, оптика и т.д?

Лучше Б\У оригинал.
А так на Баяне их много.

Присоединяюсь. Такое же мнение.
  • 0

#4427
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Ребята, если будете красить машины, пожалуйста узнайте - сколько стоит польностью покрасить машину?

Спасибо заранее!

45000 тг.+ краска с тебя.
И для остальных....Только пож-ста не клюйте меня типа : "чЁ так дешево?", "значит и качество такое","аренда помещения." :-)
  • 0

#4428
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Linman на форуме есть чел с ником The Best Maxima. Где то в ветке Продам/Авто есть его тема. Я делал у него свою Камри. Делает отлично. СТО выше Альфараби-Маркова. У них в боксах стоят в основном дорогие машины. Кстати машину я продал прям из бокса покраски. Покупателю не к чему было придраться.

Bulik спасибо за отзыв... постараюсь к нему обратиться. А что там красили на бывшей камрюхе?

Сам седня поспрашивал у нескольких малярных мастеров, просят в районе 35тыс.тг за заднее крыло и дверь. Че та еще про какой-то метод растушевки рассказали, короче я в этом деле не очень понимаю, но говорят, что разницы "что крашено, не крашено" не замечу... пока еще ищу...

молдинги лучше на разборах поспрашивать, а так вот этот самый маленький молдинг я заказывала в ти эс пи он где 1400 стоил, точно не помню.

думаю, что молдинг этот маленький буду искать на разборах, а так в ТиЭсПи его еще 2 недели ждать надо будет :laugh:
  • 0

#4429
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

45000 тг.+ краска с тебя.
И для остальных....Только пож-ста не клюйте меня типа : "чЁ так дешево?", "значит и качество такое","аренда помещения." :)

Серьезно столько стоит? Или это была первоапрельская шутка?
  • 0

#4430
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


45000 тг.+ краска с тебя.
И для остальных....Только пож-ста не клюйте меня типа : "чЁ так дешево?", "значит и качество такое","аренда помещения." :laugh:

Серьезно столько стоит? Или это была первоапрельская шутка?

+7 701 6826669 Позвоните ему, он знает шутка это или нет :rolleyes:
  • 0

#4431
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

+7 701 6826669 Позвоните ему, он знает шутка это или нет :D

Позвоню завтра, а то сегодня действительно 1-е апреля ;)
Спасибо!
Всем камриводам классного настроения!
  • 0

#4432
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем камриводам привет!!!
Что-то не могу понять, вот и второй раз прочистили БДЗ и КХХ, но обороты все также, в районе 1000 =(((
Что это такое? Что можно еще почистить, может заменить???
  • 0

#4433
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
то Райз даже если обнуляешь комп( скидываешь клемы АКБ)? мне тоже мастера у нас в астане грили что они поднимутся, но тут грили что это решается обнулением...

а у меня хорошая новость, у меня вибрация салона прошла и АКПП более адекватно вести себя ))) ттт.
  • 0

#4434
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Всем камриводам привет!!!
Что-то не могу понять, вот и второй раз прочистили БДЗ и КХХ, но обороты все также, в районе 1000 =(((
Что это такое? Что можно еще почистить, может заменить???

Просто их надо отрегулировать. Мне отрегулировали после жалобы что ХХ завышенные после чистки БДЗ, и все.
  • 0

#4435
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

то Райз даже если обнуляешь комп( скидываешь клемы АКБ)? мне тоже мастера у нас в астане грили что они поднимутся, но тут грили что это решается обнулением...

а у меня хорошая новость, у меня вибрация салона прошла и АКПП более адекватно вести себя ))) ттт.

Попробую, обнулить! Спасибо!
Это надо на 15 минут скинуть клемы, да!?
  • 0

#4436
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всем камриводам привет!!!
Что-то не могу понять, вот и второй раз прочистили БДЗ и КХХ, но обороты все также, в районе 1000 =(((
Что это такое? Что можно еще почистить, может заменить???

Просто их надо отрегулировать. Мне отрегулировали после жалобы что ХХ завышенные после чистки БДЗ, и все.

Как надо их отрегулировать, что-то не понял, про что Вы?
  • 0

#4437
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а у меня хорошая новость, у меня вибрация салона прошла и АКПП более адекватно вести себя ))) ттт.

А что была за вибрация, в связи с чем? Как ее решили?
  • 0

#4438
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Всем камриводам привет!!!
Что-то не могу понять, вот и второй раз прочистили БДЗ и КХХ, но обороты все также, в районе 1000 =(((
Что это такое? Что можно еще почистить, может заменить???

Просто их надо отрегулировать. Мне отрегулировали после жалобы что ХХ завышенные после чистки БДЗ, и все.

Присоединяюсь. Мне тоже отрегулировали. И всё пучком! :(
  • 0

#4439
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
да просто контрогайку на тросике дроселя отрегулировать :(
  • 0

#4440
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем форумчанам добрый вечер, холтел бы представиться - Жан, владелец 20-ки европейца, 3л.. Катаюсь на ней уж более пол года, не перестаю радоваться! :( , До этого были мазды, мытсубиси, мерсы, бмв, однако по соотношению цена-качество и комфорт наверно это самый подходящий вариант среди своего ценового класса! Думаю след. моделью будет обязательно 30-ка с 3л. движком :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.