Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4381
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений
Мне бы ваш расход )) Я минимум летом укладывал в 12,5, зимой до 18 при отжигах. В среднем 15-16.
  • 0

#4382
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Глюк :D

Сообщение отредактировал no_ONE: 28.03.2010, 00:31:46

  • 0

#4383
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Да,конечно. Резина летняя в норме. Свечи иридиевые,провод поменял. А расход зимой 15 это не здоровая х. 12 максимум. Если тапку не давить конечно.


Откуда вы взяли эти цифры? Или вы живёте в идеальном мире? 12 литров на сотню - более чем норма для двигателя 2.2 . 15 литров зимой - норма, с учётом прогревов и прочего. А 12 литров зимой - докажите мне, каким образом вы этого добились и я - ваш фанат навеки...
  • 0

#4384
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Да,конечно. Резина летняя в норме. Свечи иридиевые,провод поменял. А расход зимой 15 это не здоровая х. 12 максимум. Если тапку не давить конечно.


Откуда вы взяли эти цифры? Или вы живёте в идеальном мире? 12 литров на сотню - более чем норма для двигателя 2.2 . 15 литров зимой - норма, с учётом прогревов и прочего. А 12 литров зимой - докажите мне, каким образом вы этого добились и я - ваш фанат навеки...

Не знаю , но это факт. На 212 миль 35,7 литров,на 319миль 53,6 литров. Лично замерял от полного до полного.
  • 0

#4385
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Мне бы ваш расход )) Я минимум летом укладывал в 12,5, зимой до 18 при отжигах. В среднем 15-16.

У вас 3-х кубовая наверное.
  • 0

#4386
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Не знаю , но это факт. На 212 миль 35,7 литров,на 319миль 53,6 литров. Лично замерял от полного до полного.


ну тогда ещё несколько вопросов: стиль езды? И сколько км в день наматываете? На сколько я знаю, чем больше ездить - тем меньше выходит расход ( т.е. к примеру, проехать 100 км в день на одном дыхании, не глуша машину; или проехать, допустим, 50 км, раз пять-шесть в день остановившись, заглушив двигатель, и в первом случае расход будет меньше )

Сообщение отредактировал no_ONE: 28.03.2010, 11:14:13

  • 0

#4387
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Не знаю , но это факт. На 212 миль 35,7 литров,на 319миль 53,6 литров. Лично замерял от полного до полного.


ну тогда ещё несколько вопросов: стиль езды? И сколько км в день наматываете? На сколько я знаю, чем больше ездить - тем меньше выходит расход ( т.е. к примеру, проехать 100 км в день на одном дыхании, не глуша машину; или проехать, допустим, 50 км, раз пять-шесть в день остановившись, заглушив двигатель, и в первом случае расход будет меньше )

Я живу за городом и до места работы 7 км. Без пробок.Не гоняю.Но скорость по трассе не ниже 90-100 км/ч.На работу и назад. И два раза в месяц на заправку. Заправляюсь по карточке до полного почти каждый раз.И записываю пробег после крайней заправки. А потом не сложно вычислить расход.
  • 0

#4388
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
тогда соглашусь с вашим расходом. С таким режимом езды - вполне реально. :)
  • 0

#4389
Erlen

Erlen
  • Гость
  • 6 сообщений
Здраствуйте, у меня небольшая проблема. Toyota Camry 20, стеклоомыватели не работают. Левый вообще не брызгает, правый слабовато. Вода вроде должна была отмёрзнуть, так как температура на улице была около +15, хотя не уверен . Слышно как моторчик насоса работает. Подскажите пожалйста :)
  • 0

#4390
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Здраствуйте, у меня небольшая проблема. Toyota Camry 20, стеклоомыватели не работают. Левый вообще не брызгает, правый слабовато. Вода вроде должна была отмёрзнуть, так как температура на улице была около +15, хотя не уверен . Слышно как моторчик насоса работает. Подскажите пожалйста :)


ну есть два варианта прорблемы - которые стоит проверить в первыю очередь ...... если все уже отмерзло:)
1 - перегиб шлангов по которым идет вода
2 - вовреждение шлангов - из которых она вытекает и не доходит до сопла
3 - проверить сопла (мало вероятно, но могли забиться изнутри)

если есть что-то подобное - то несложно исправить
на первой своей машина - аудюшке - заменил порванную секцию обычной трубкой от медицинской капельницы - подошла по размеру как родная и прослужила 4 года - так и продал вместе с ней:-)

Сообщение отредактировал B.RAT: 28.03.2010, 15:07:43

  • 0

#4391
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Доброго дня! Кто что может сказать про амортизаторы Монро, предложили их как альтернативу каябе ? По деньгам перед 12500, зад 14500 ?

Когда заезжал на СТО, то заметил, что стоят оказывается Monroe, спросил у СТОшника, сказал, что хорошие стойки, вроде немецкие или австралийские, точно не помню! :)
Вроде, как хорошие! Пока езжу!

P.S. Вы нашли крепление на фару???

Спасибо за информацию! Нет крепление не нашел, а с фарой брать накладно!
  • 0

#4392
Erlen

Erlen
  • Гость
  • 6 сообщений


Здраствуйте, у меня небольшая проблема. Toyota Camry 20, стеклоомыватели не работают. Левый вообще не брызгает, правый слабовато. Вода вроде должна была отмёрзнуть, так как температура на улице была около +15, хотя не уверен . Слышно как моторчик насоса работает. Подскажите пожалйста :)


ну есть два варианта прорблемы - которые стоит проверить в первыю очередь ...... если все уже отмерзло:)
1 - перегиб шлангов по которым идет вода
2 - вовреждение шлангов - из которых она вытекает и не доходит до сопла
3 - проверить сопла (мало вероятно, но могли забиться изнутри)

если есть что-то подобное - то несложно исправить
на первой своей машина - аудюшке - заменил порванную секцию обычной трубкой от медицинской капельницы - подошла по размеру как родная и прослужила 4 года - так и продал вместе с ней:-)


Спасибо за информацию! Проверил всё, нашёл. Там трубка отсоединилась от форсунки. Но там походу менять придётся, резиновая трубка уже не держится особо. Вроде присобачил, но думаю пару раз польёт и снова отлетит.
  • 0

#4393
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Доров народ! что то не нормальное происходит с моей ласточкой ((( при кручение руля нет-нет появлятся скриб это к чему? ГУР?
  • 0

#4394
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Скриб, скрип или свист?
  • 0

#4395
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Скриб, скрип или свист?

Кавин кароч ты меня понял я так думаю? если нет, то можно сказать и свист....

а еще Астанинцам я нашел чела который продает материалы для шумки производитель СТП (стандартпласт) 0,5 кадрат метра 1 лист вибрапласт -1200 тг, 1 лист = 1 дверь, как потеплеет займусь ТИПА шумкой :cry:

Сообщение отредактировал kvadraD: 28.03.2010, 22:09:22

  • 0

#4396
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
у кого нить есть тюнингованная 25 ка??
  • 0

#4397
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Кавин кароч ты меня понял я так думаю? если нет, то можно сказать и свист....

Если свист при до отказа вывернутом руле - то это просто ремень ГУРа проскальзывает. Подтяжка стОит 1000 тг.
  • 0

#4398
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Если свист при до отказа вывернутом руле - то это просто ремень ГУРа проскальзывает. Подтяжка стОит 1000 тг

ооо, спасибо Кавин! успакоил дружище!
  • 0

#4399
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

у кого нить есть тюнингованная 25 ка??

У моего коллеги. Тюнинг двигателя от TRD
  • 0

#4400
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Откуда вы взяли эти цифры? Или вы живёте в идеальном мире? 12 литров на сотню - более чем норма для двигателя 2.2 . 15 литров зимой - норма, с учётом прогревов и прочего. А 12 литров зимой - докажите мне, каким образом вы этого добились и я - ваш фанат навеки...


станите моим фанатом??? у меня замой был такой расход правда у меня МКПП

Сообщение отредактировал Antonio1985: 28.03.2010, 22:48:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.