Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3641
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Земляк-кузовщик сделает за 150 у.е. :laugh:

А это не дорого?

Судя по описанию повреждений, красить нужно 3 детали, это в среднем на СТО по кузовщине примерно 15000*3 = 45000, а еще рихтовка :-/

четко подмечено. на СТО вообще цену заламывали 400-450 у.е.
  • 0

#3642
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Тайотоводы, у меня уже скоро начнется депресняк,
Мне на СТО поставили коробку , а она не подходит,

еще столькоже наверное простоит моя Таечка :laugh:

Сейчас на работу позвонили, у меня аж голова разболелась, блин

Подскажите, где можно приобрести корпус на АКПП (25/2,2/2000г)

Советую взять мастера по установке АККП и пойти к тем мудозвонам,которые утверждали,что это АККП от 25-ки и столкнуть их лоб в лоб. И пускай мажутся кто из них прав! Мля,видят женпол и пытаются лажу сплавить. :-/ Лишь бы бабки поймать. Бесят! Цуко!


Что-то не понял а разьве у 20 и 25 моторы не одинаковые 5S-FE или 1MZ-FE соответственно и коробки.

У 3-ёх литрового двигателя коробка А541Е, а у 2.2 А140Е. Отличаются они не многим, но всё же отличаются. А моторы ставились одинаковые и на 20 и на 25. Оттого они и носят все одинаковые кодовые названия...

Сообщение отредактировал no_ONE: 12.02.2010, 16:51:00

  • 0

#3643
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ау, ребята-тайотаводы, в общем не сделали на этой СТО мне машину, завтра утром увожу на ЮГО-ВОСТОК, мне нашли коробку типа новую, все вместе с коробкой мне должно обойтись 100 000. Вот такая истрия, блин ну когда же я выеду на трассу и с ветерком?

Сообщение отредактировал Sun beam: 12.02.2010, 17:25:33

  • 0

#3644
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Пожелайте удачи!
  • 0

#3645
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ау, ребята-тайотаводы, в общем не сделали на этой СТО мне машину, завтра утром увожу на ЮГО-ВОСТОК, мне нашли коробку типа новую, все вместе с коробкой мне должно обойтись 100 000. Вот такая истрия, блин ну когда же я выйду на трассу и с ветерком?

1) Удачи :laugh:
2) А те 125000, которые вы вбухали за починку коробки - пропали?! Или как? Вам их вернули?
  • 0

#3646
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

1) Удачи :laugh:
2) А те 125000, которые вы вбухали за починку коробки - пропали?! Или как? Вам их вернули?



Я еще этим ребятам не платила, сейчас созвонилась и объяснила, что результат нулевой, думаю и обид не будет, если я платить не буду, руководитель СТО согласился, завтра Дай БОГ оттранспортирую свою ТАЮ на другое СТО. :-/


Спасибо!

Сообщение отредактировал Sun beam: 12.02.2010, 17:23:48

  • 0

#3647
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
удачи! :laugh:
  • 0

#3648
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
sisenbai, спасибо Вам!

Спасибо всем камриводам! Я надеюсь в понедельник похвастаюсь! )
  • 0

#3649
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

недавно мою 20-ку стукнули в правый бок, точнее царапнули, вмятины на обоих дверях и краска отслоилась в углу бампера. повезло что небольшие вмятины и бампер не разбил. Виновник мужик лет 50 меня проезжающего со стоянки задом зацепил.
На соседнем СТО запросили на ремонт 50-60 штук. Послал их деликатно подальше. Земляк-кузовщик сделает за 150 у.е. :D

Ну тут как посмотреть...На СТО и камера покрасочная, и подбор краски компьютерный, и материалы они по опыту подобрали уже. А земляк за недорого и спроса нет, и условий наверняка зимой нету. Делал так в прошлом году, пришлось переделывать, т.к потрескалось всё! Имхо конечно, да денежка не твоя наверно, зачем экономить? Накосячил дядка - пусть платит.
  • 0

#3650
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Пожелайте удачи!


Удачи вам! Пусть у вас всё получится, и ваша Тая будет вас только радовать! :D
  • 0

#3651
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Удачи вам! Пусть у вас всё получится, и ваша Тая будет вас только радовать! :eek:



Все ребята, если все сделаю, то обязательно с ВАми встречусь на "Встрече тайотоводов" :D

Сообщение отредактировал Sun beam: 12.02.2010, 18:53:35

  • 0

#3652
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Спасибо всем камриводам! Я надеюсь в понедельник похвастаюсь! )

Хоть и не участвовал в помощи Sun Beam'y, но желаю удачи в ремонте АКПП!!! :D
  • 0

#3653
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Все ребята, если все сделаю, то обязательно с ВАми встречусь на "Встрече тайотоводов" ;)

удачи. приятно познакомиться :D
  • 0

#3654
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Please, подскажите, что делать с печкой, на улице дубак!!!! ;)
  • 0

#3655
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Пожелайте удачи!

Желаю удачи!!!
Мне нравится, как Ты назвала Свою машинку ;)
  • 0

#3656
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Please, подскажите, что делать с печкой, на улице дубак!!!! ;)

Похоже ждать весны! Тоже в такой ситуации. В плане на весну: промывка радиатора, печки,замена свистящего мотора печки,чистка печки с разборкой и проверкой заслонок и целостности поролоновых прокладок соединений каналов(т.к у меня еще на стекло плохо дует), возможно термостат еще поменяю. Не поможет - застрелится :D

Сообщение отредактировал baranov1173: 13.02.2010, 12:18:59

  • 0

#3657
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Сегодня прочистил клапан холостого хода и дроссельную заслонку :surprise: . Чистил у Евгения (Булик) рекомендовал. Делает на совесть. Теперь обороты не скачут и заводится с пол-пинка! Даже динамика разгона стала лучше. ЦТ-шникам скачуха! :-)
  • 0

#3658
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
здравствуйте
у кого-нибудь бывает вибрация на холодный двигатель? обычно я грею до нормальной температуры, но иногда тороплюсь и грею на ходу. только вот на D идёт вибрация, а на P, N нет вибрации. это точно не из-за коробки. что-то под копотом. а может масло? вроде полусинтетику-40 заливала.
и еще вопрос, кто-нибудь знает где ремонтируют DVD-тачскрины? в теме по автомагнитолам никто так и не ответил.
спасибо)
  • 0

#3659
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
и еще вопрос...
сколько стоит стартер? или его можно как-то отремонтировать?
в холода машина со второго раза заводится. и только из-за стартера. ключ поворачиваю, а он щелкает и не заводится вообще, как будто контакт не доходит. потом со второго раза нормально заводится. и так каждый день.
  • 0

#3660
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Сегодня прочистил клапан холостого хода и дроссельную заслонку :surprise: . Чистил у Евгения (Булик) рекомендовал. Делает на совесть. Теперь обороты не скачут и заводится с пол-пинка! Даже динамика разгона стала лучше. ЦТ-шникам скачуха! :-)

Вопрос - для чего чистят клапан холостого хода?
Сколько по времени занимают эти процедуры?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.