Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3621
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Aikar, я вообще то к вам в агенте стучусь стучусь, вот блин не слышите что-ли
  • 0

#3622
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
агент с утра не работает у меня. а так всегда в агенте
  • 0

#3623
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Тайотоводы, у меня уже скоро начнется депресняк,
Мне на СТО поставили коробку , а она не подходит,

еще столькоже наверное простоит моя Таечка :lol:

Сейчас на работу позвонили, у меня аж голова разболелась, блин

Подскажите, где можно приобрести корпус на АКПП (25/2,2/2000г)

Советую взять мастера по установке АККП и пойти к тем мудозвонам,которые утверждали,что это АККП от 25-ки и столкнуть их лоб в лоб. И пускай мажутся кто из них прав! Мля,видят женпол и пытаются лажу сплавить. :cry: Лишь бы бабки поймать. Бесят! Цуко!
  • 0

#3624
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений


Камриводы, подойдут ли задние аморы и пружины от европейца на американца? Говорят у европейцев более жестче!


Уже тысячу раз писали, что подойдут... :lol:


Cпасибо, что ответили в 1001 раз!

#3625
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Для Казахпын:
когда будете покупать пружины то покупайте пружины или оригинал или фирмы OBK. сам купил и поставил китайские, через некоторое время правая пружина села.... пришлось купить OBK. на трехлитровую камри передние пружины идут усиленные.

Сообщение отредактировал Aikar: 11.02.2010, 23:07:35

  • 0

#3626
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Может писал уже. На своей Камрюшке за год отъездил чуть больше 60000 км. свечи недавно поменял. на старых оригинальных свечах центральный электрод прямо съело напротив двух минусовых электродов. на них отъездил около 40000 км. так что покупайте только оригинальные свечи.
  • 0

#3627
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте!!!
Подскажите, что делать с печкой? Правая сторона стала плохо греть...
Что посоветуете? Сделать продув...но потом, наверное опять станет также!? Или нет :rotate:
Какие меры принимать?
Thank You!
  • 0

#3628
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Друзья у меня прокол, в первый раз за всю зиму машина не завелась, когда закончатся эти морозы.
  • 0

#3629
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Друзья у меня прокол, в первый раз за всю зиму машина не завелась, когда закончатся эти морозы.

Ты без автозавода? :rotate:
  • 0

#3630
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Друзья у меня прокол, в первый раз за всю зиму машина не завелась, когда закончатся эти морозы.

Ты без автозавода? :rotate:


да автозавода нет, как-то не получается преобрести.
  • 0

#3631
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Советую взять мастера по установке АККП и пойти к тем мудозвонам,которые утверждали,что это АККП от 25-ки и столкнуть их лоб в лоб. И пускай мажутся кто из них прав! Мля,видят женпол и пытаются лажу сплавить. :rotate: Лишь бы бабки поймать. Бесят! Цуко!


:D Сегодня, попросила знакомого - пойду к СТОшникам.
  • 0

#3632
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Тайотоводы, у меня уже скоро начнется депресняк,
Мне на СТО поставили коробку , а она не подходит,

еще столькоже наверное простоит моя Таечка :)

Сейчас на работу позвонили, у меня аж голова разболелась, блин

Подскажите, где можно приобрести корпус на АКПП (25/2,2/2000г)

Советую взять мастера по установке АККП и пойти к тем мудозвонам,которые утверждали,что это АККП от 25-ки и столкнуть их лоб в лоб. И пускай мажутся кто из них прав! Мля,видят женпол и пытаются лажу сплавить. :-) Лишь бы бабки поймать. Бесят! Цуко!


дадада :( поэтому не хожу на сто без папы. Если и бывает что одна заезжаю, всяческие попытки раскрутить, пресекаю ответом -нет денег))

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 12.02.2010, 12:16:33

  • 0

#3633
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

дадада :-) поэтому не хожу на сто без папы. Если и бывает что одна заезжаю, всяческие попытки раскрутить, пресекаю ответом -нет денег))



Ну Вам повезло, у меня тут папы нет, я вроде подстраховаться решила, попросила парня с работы, а он оказался не мычачим, вот и приходиться быть в поиске, сегодня вроде поеду со знающим :)
  • 0

#3634
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Тайотоводы, у меня уже скоро начнется депресняк,
Мне на СТО поставили коробку , а она не подходит,

еще столькоже наверное простоит моя Таечка :laugh:

Сейчас на работу позвонили, у меня аж голова разболелась, блин

Подскажите, где можно приобрести корпус на АКПП (25/2,2/2000г)

Советую взять мастера по установке АККП и пойти к тем мудозвонам,которые утверждали,что это АККП от 25-ки и столкнуть их лоб в лоб. И пускай мажутся кто из них прав! Мля,видят женпол и пытаются лажу сплавить. :-/ Лишь бы бабки поймать. Бесят! Цуко!


Что-то не понял а разьве у 20 и 25 моторы не одинаковые 5S-FE или 1MZ-FE соответственно и коробки.
  • 0

#3635
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
недавно мою 20-ку стукнули в правый бок, точнее царапнули, вмятины на обоих дверях и краска отслоилась в углу бампера. повезло что небольшие вмятины и бампер не разбил. Виновник мужик лет 50 меня проезжающего со стоянки задом зацепил.
На соседнем СТО запросили на ремонт 50-60 штук. Послал их деликатно подальше. Земляк-кузовщик сделает за 150 у.е. :laugh:
  • 0

#3636
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Камри 25 отличаеться от 20 только мощьностю, если не учитывать что она на 55 кг тяжелее. и еще у камри 25 отсутсвует поперечный стабилизатор задней подвески, а у камри 20 он есть.
  • 0

#3637
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Земляк-кузовщик сделает за 150 у.е. :laugh:



А это не дорого?
  • 0

#3638
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

и еще у камри 25 отсутсвует поперечный стабилизатор задней подвески, а у камри 20 он есть.

Кто Вам такое сказал? Стабилизаторы есть и на 20ке и на 25ке! Если у Вас нет стабилизатора сзади, то значит у Вас его сняли.
  • 0

#3639
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений


и еще у камри 25 отсутсвует поперечный стабилизатор задней подвески, а у камри 20 он есть.

Кто Вам такое сказал? Стабилизаторы есть и на 20ке и на 25ке! Если у Вас нет стабилизатора сзади, то значит у Вас его сняли.


Ну вот , еще одна новость для новечка-камривода :laugh:
  • 0

#3640
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Земляк-кузовщик сделает за 150 у.е. :laugh:

А это не дорого?

Судя по описанию повреждений, красить нужно 3 детали, это в среднем на СТО по кузовщине примерно 15000*3 = 45000, а еще рихтовка :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.