Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3601
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ТаетоМены, скажите колодки на камри за 3500 это не дорого?
  • 0

#3602
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
как масло в коробке не было?

а что за колодки? фирма?
если есть аська пишите 444253286 или в агент
  • 0

#3603
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Aikar, кинте свой е-майл в личку, в агенте поговорим,
на счет масла: уровень масла был менше положенного, вот (
  • 0

#3604
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ТаетоМены, скажите колодки на камри за 3500 это не дорого?

Смотря какие. А так не дорого.
Советую брать оригинал. Стоило около 7000 в ТСП. Щас точно незнаю.
  • 0

#3605
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

всем владельцам камрюшек. следите за главной передачей\диффренциалом т.к. износ на наших машинах значительный, особенно для американок.
для Sum beam: а редуктор (она же главная передача) с маслом был? что именно рассыпалось?


Можно попдробней, что значит - "следите за главной передачей\диффренциалом т.к. износ на наших машинах значительный, особенно для американок"
Спасибо!! :lol:
  • 0

#3606
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
При большом пробеге автомобиля может нарушиться герметичность сальников фланцев дифференциала, вследствие чего возможно понижение уровня масла в главной передаче. Иногда можно просто заменить сальники без снятия акпп, а вот иногда может быть и как у меня ситуация с АКПП.
  • 0

#3607
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

ТаетоМены, скажите колодки на камри за 3500 это не дорого?

Недорого,
Я свои в последний раз за 2500 покупала, кстати, особо не отличаются от тех, что стоят 4500
  • 0

#3608
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

При большом пробеге автомобиля может нарушиться герметичность сальников фланцев дифференциала, вследствие чего возможно понижение уровня масла в главной передаче. Иногда можно просто заменить сальники без снятия акпп, а вот иногда может быть и как у меня ситуация с АКПП.

Thank You!
  • 0

#3609
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Thank You!



:lol: ну это не я такая умница, замучила я папу своего вопросами , вот и вроде чего-то нахваталась

Сообщение отредактировал Sun beam: 11.02.2010, 11:15:05

  • 0

#3610
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


ТаетоМены, скажите колодки на камри за 3500 это не дорого?

Недорого,
Я свои в последний раз за 2500 покупала, кстати, особо не отличаются от тех, что стоят 4500

И сколько ходят такие колодки?
  • 0

#3611
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

И сколько ходят такие колодки?



Мне сказали, что брали эти колодки за 3 500 - служили они 8 месяцев, это мало или нормально? :lol:

Сообщение отредактировал Sun beam: 11.02.2010, 11:27:35

  • 0

#3612
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
нужно подкрасить и выправить чуть вмятое крыло (возможно, и бампер передний).
говорят, менять не надо...
посоветуйте, хорошего (и недорогого, естественно!) мастера на небольшую работу.
и чтобы не испортили, а краска штобы как родная была.
  • 0

#3613
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


всем владельцам камрюшек. следите за главной передачей\диффренциалом т.к. износ на наших машинах значительный, особенно для американок.
для Sum beam: а редуктор (она же главная передача) с маслом был? что именно рассыпалось?


Можно попдробней, что значит - "следите за главной передачей\диффренциалом т.к. износ на наших машинах значительный, особенно для американок"
Спасибо!! :lol:


Как уже написала Sun beam, могут потечь сальники полуосей или сальник между коробкой и главной передачей и дифф. будет крутится на сухую.
Плюс к этому есть естественный износ на шестернях сателлитов или их пальцах. который приводит к обламыванию зубцов шестеренок и попаданию в зубья, что приводит к поломкам, как у Sun beam.
Еще при замене масла в коробке, мастера сливают с главной передачи масло, думая что при заливке в коробку масло наберется и в главн. передачу, но точно скажу что в 3.0 литровой камри (вроде и в 2.2 тоже но надо проверить) коробка и главный мост разделены, и в мост заливается через верхнюю пробку с помощью шприца с Г-образным носиком.
  • 0

#3614
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тайотоводы, у меня уже скоро начнется депресняк,
Мне на СТО поставили коробку , а она не подходит,

еще столькоже наверное простоит моя Таечка :lol:

Сейчас на работу позвонили, у меня аж голова разболелась, блин

Подскажите, где можно приобрести корпус на АКПП (25/2,2/2000г)
  • 0

#3615
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Тайотоводы, у меня уже скоро начнется депресняк,
Мне на СТО поставили коробку , а она не подходит,

еще столькоже наверное простоит моя Таечка :lol:

Сейчас на работу позвонили, у меня аж голова разболелась, блин

Подскажите, где можно приобрести корпус на АКПП (25/2,2/2000г)

Девушка, да не переживайте Вы так! Машина - это головная боль, б/у машина - дважды головная боль, машина в плохом состоянии - тройная головная боль! Говорю Вам как владелец третьего варианта...

А не лучше ли Вам продать эту машину на з/ч, или еще как-то, докопить денег и купить что-то в лучшем состоянии? Понимаю, что сам бы так не сделал никогда, но может у Вы не настолько уперты (как я)?
  • 0

#3616
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девушка, да не переживайте Вы так! Машина - это головная боль, б/у машина - дважды головная боль, машина в плохом состоянии - тройная головная боль! Говорю Вам как владелец третьего варианта...

А не лучше ли Вам продать эту машину на з/ч, или еще как-то, докопить денег и купить что-то в лучшем состоянии? Понимаю, что сам бы так не сделал никогда, но может у Вы не настолько уперты (как я)?



Ну вот еще :D ,
во-первых я ее только приобрела, то что с ней сейчас происходит- думаю явление временное,
люблю свою ТАЮ и буду за ней ухаживать!
Продавать не собираюсь, пойду до конца :lol:
  • 0

#3617
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


И сколько ходят такие колодки?



Мне сказали, что брали эти колодки за 3 500 - служили они 8 месяцев, это мало или нормально? :lol:

Конечно интересно сколько тысяч проехали за эти 8 месяцев...
Я второй раз поставил себе колодки от RX300 (у меня Грация, но почему-то кажется, что должны подойти и на Камри). Первые проходили почти 30 000 км за два с половиной года (остаточный износ при замене - около 4-5 мм). Это при стоимости в районе 8000-8500 тенге (к сожалению, точно не помню). Брал в магазине на Розбакиева - Утепова. По-моему, получается дешевле :D
  • 0

#3618
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

И сколько ходят такие колодки?

Уже 7 месяцев, пока еще не стерлись, хотела посмотреть какая разница м/у дороже и дешевле

Сообщение отредактировал amsterdam: 11.02.2010, 12:53:16

  • 0

#3619
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Для Sun beam
купите "КОЛЕСА Астаны". на выходных если кто нибудь поедет в Кар. то напрягу чтобы карагандинский "Автомобилист" привезли

http://www.ww.kz/For...pic.php?t=16865
ссылка на карагандинские шроты.

в "КОЛЕСАХ" вроде есть объявление "двигателя, коробки из Японии".

Сообщение отредактировал Aikar: 11.02.2010, 12:57:43

  • 0

#3620
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

купите "КОЛЕСА Астаны". на выходных если кто нибудь поедет в Кар. то напрягу чтобы карагандинский "Автомобилист" привезли

http://www.ww.kz/For...pic.php?t=16865
ссылка на карагандинские шроты.

в "КОЛЕСАХ" вроде есть объявление "двигателя, коробки из Японии".



вот спасибо Вам огромное :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.