Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3241
E36

E36
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуй БМВвод,знакомый кузов E36 ты утром был,да?

Привет Antonio! Да, я был вчера утром. Успехов в работе :D
  • 0

#3242
Toyota

Toyota
  • Частый гость
  • 64 сообщений

(Antonio1985 @ 06.01.2010, 21:36)

Замена ремня ГРМ 5s-fe 2.2
Сальники:коленвала,распредвала
Ролики комплект
Помпа
Сальние и прокладка масляного насоса "на этом двигателе часто бегут"
Ремень ГРМ
Запчасти мы лично всегда покупаем в TSP проблем с запчастями этой фирмы еще не было


Скажите почём вы покупали Сальники:коленвала,распредвала и Сальники и прокладка масляного насоса на Камри?


Я не помню где то 1.5-2 тыс на ТСП позвоните вам цену скажут,вы менять ремень ГРМ хотите?

Нет я уже поменял ГРМ, но кроме ремня и роликов ничего не менял. Теперь чтобы поменять сальники нужно обратно Грм снимать. просто теперь сальники потекли и я думаю ждать 20000 миль и заменить всё вместе с ГРМ или сейчас отдельно поменять сальники.
  • 0

#3243
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Не снимая ремня не получится их поменять,а если от масла у вас ремень порвется тогда вас другие последствия ждут,клапана согнет.хотя как повезет на некоторых 2.2 ловит а на некоторых нет
  • 0

#3244
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Народ!
Что то я запутался, у Камри пробег показывается в мили или км?
VIN JT2BG22K1W0244773
Вроде американец. :D
  • 0

#3245
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Не снимая ремня не получится их поменять,а если от масла у вас ремень порвется тогда вас другие последствия ждут,клапана согнет.хотя как повезет на некоторых 2.2 ловит а на некоторых нет

на 2.2 никогда при обрыва ремня грм клапана не гнет
  • 0

#3246
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Народ!
Что то я запутался, у Камри пробег показывается в мили или км?
VIN JT2BG22K1W0244773
Вроде американец. :D

Если точно америкот - пробег в милях однозначно, если канешна машину не "адаптировали" под европейский стандарт предыдущий владелец (типа км/ч, Цельсии)...
  • 0

#3247
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
есть отзывы по сто арсенал?
  • 0

#3248
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал Paheritos: 10.01.2010, 14:32:49

  • 0

#3249
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйте камреводы.
Долгое время затрагивала проблема о плохо светящих фарах на американских моделей(у меня америкос). На выходные решил проверить из-за чего такая пробла. Купил лампочки (написано 4000кельвина) 60/55W за 1200 тенге штука, но вставляя ее наткнулся на очень интересную штуку внутри фары лампочку окружает железная пластина закрывающая отрожатель от нее, которая крепится двумя шурупами, отвентил эти шурупы и осторожно вытащил ту самую пластину и о боже озорение стало светить на много луше чем было, полоска ближнего стало выразительнене, а дальний более собраный (не поиму я этих американцев им не нравится когда хорошо видно или у них везде освещение горит), единственное настроите угол светового потока фары после операции.

Сообщение отредактировал Roll*T: 10.01.2010, 16:24:41

  • 0

#3250
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Roll*T а какое предназначение этих жел пластин? может для крепежа? отпишитесь потом, у вас лампочки не раболтались?
  • 0

#3251
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Roll*T а какое предназначение этих жел пластин? может для крепежа? отпишитесь потом, у вас лампочки не раболтались?



Не для крепежа, она держится двумя шурупами со стороны где вставляется лампочка, отуда и можно ее вытащить, но сначала уберите лампу. А лампочки разболтатся не могут так как сидят на месте.

Сообщение отредактировал Roll*T: 10.01.2010, 18:07:04

  • 0

#3252
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений


что-то кнопка O/D перестала работать... никто не сталкивался? не реагирует никак на нажимания, но при этом индикатор горит при включении зажигания, как и все остальное, и потом гаснет...

Обрыв.У меня такое было.

обрыв в проводе ведущего к кнопке? сколько замена встала?
  • 0

#3253
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


Roll*T а какое предназначение этих жел пластин? может для крепежа? отпишитесь потом, у вас лампочки не раболтались?



Не для крепежа, она держится двумя шурупами со стороны где вставляется лампочка, отуда и можно ее вытащить, но сначала уберите лампу. А лампочки разболтатся не могут так как сидят на месте.


Roll*T
если не сложно можно фото этих жел пластин?
  • 0

#3254
Yerlanbai

Yerlanbai
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте!
На панели загорелся и не гаснет желтый индикатор в виде кузова, который должен гореть всего несколько секунд , когда заводишь двигатель. В чем может быть проблема? Спасибо!
  • 0

#3255
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Здравствуйте!
На панели загорелся и не гаснет желтый индикатор в виде кузова, который должен гореть всего несколько секунд , когда заводишь двигатель. В чем может быть проблема? Спасибо!


лампочку стопа менять
  • 0

#3256
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Здравствуйте камреводы.
Долгое время затрагивала проблема о плохо светящих фарах на американских моделей(у меня америкос). На выходные решил проверить из-за чего такая пробла. Купил лампочки (написано 4000кельвина) 60/55W за 1200 тенге штука, но вставляя ее наткнулся на очень интересную штуку внутри фары лампочку окружает железная пластина закрывающая отрожатель от нее, которая крепится двумя шурупами, отвентил эти шурупы и осторожно вытащил ту самую пластину и о боже озорение стало светить на много луше чем было, полоска ближнего стало выразительнене, а дальний более собраный (не поиму я этих американцев им не нравится когда хорошо видно или у них везде освещение горит), единственное настроите угол светового потока фары после операции.

а свет теперь встречным в лицо не бьет? может она для того и стояла?
  • 0

#3257
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Здравствуйте камреводы.
Долгое время затрагивала проблема о плохо светящих фарах на американских моделей(у меня америкос). На выходные решил проверить из-за чего такая пробла. Купил лампочки (написано 4000кельвина) 60/55W за 1200 тенге штука, но вставляя ее наткнулся на очень интересную штуку внутри фары лампочку окружает железная пластина закрывающая отрожатель от нее, которая крепится двумя шурупами, отвентил эти шурупы и осторожно вытащил ту самую пластину и о боже озорение стало светить на много луше чем было, полоска ближнего стало выразительнене, а дальний более собраный (не поиму я этих американцев им не нравится когда хорошо видно или у них везде освещение горит), единственное настроите угол светового потока фары после операции.

а свет теперь встречным в лицо не бьет? может она для того и стояла?


нет не бьет, проверено.
  • 0

#3258
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Roll*T а какое предназначение этих жел пластин? может для крепежа? отпишитесь потом, у вас лампочки не раболтались?



Не для крепежа, она держится двумя шурупами со стороны где вставляется лампочка, отуда и можно ее вытащить, но сначала уберите лампу. А лампочки разболтатся не могут так как сидят на месте.


Roll*T
если не сложно можно фото этих жел пластин?


ОК, как сфотаю отпишусь
  • 0

#3259
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте!
На панели загорелся и не гаснет желтый индикатор в виде кузова, который должен гореть всего несколько секунд , когда заводишь двигатель. В чем может быть проблема? Спасибо!


да вот у меня таже фигня горит кузов, и левая часть погасла, т.е спереди не горит габарит и сзади, я вот думаю предохранитель менять,надеюсь не хуже...
  • 0

#3260
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Здарова всем!
Народ, у меня фары криво светят, можно ли самому их правильно настроить?
Машина камри 20 америкос!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.