Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3201
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Каждая вещь которая приходит из-за бугра должна таможиться! Если в бодьшом количестве
  • 0

#3202
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Собираюсь через неделю или пару менять масло в АКПП... если кто менял не так давно масло в АКПП, то сколько щас стоит данная процедура (работа) + масло (Декстрон3)? Если есть места, где сделают это по хорошей цене, но чтоб без нареканий, то уэлкам в ЛС... :D

Меняла 10 дней назад - Масло Мобил Дикстрон2 7л*950 тенге, работа 5000 тенге,
Дикстрон 3 стоит 1400 тенге за литр

Если не секрет где меняли, можно телефончик? В работу входила замазка крышки картера АКПП (вместо прокладки) уплотнителем? Где покупали Декстрон: на месте где меняли или сами пришли с уже купленным?
  • 0

#3203
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[/quote]
На СТО могу посоветовать съездить. У самого опыта ремонта спидометра не было. Как вариант можно полистать мануал.В интернете советуют проверить датчики скорости или АБС, но все у электрика, так что возвращаемся к СТО.
[/quote]
Спасибо так и сделаю :(
  • 0

#3204
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Если не секрет где меняли, можно телефончик? В работу входила замазка крышки картера АКПП (вместо прокладки) уплотнителем? Где покупали Декстрон: на месте где меняли или сами пришли с уже купленным?

Linman, скинула в ЛС
  • 0

#3205
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет!!! :(

На выходных заменил масла в двигателе Liqui Moly 10w40, 4 L=6000 kzt, масло в АКПП точно не помню, но что то типа ATF 76 бла бла бла 8 L с промывкой =16 000 kzt, тормозные колодки перед Kebono 5000 kzt + 1000 kzt замена, оригиналы или типа того 10 000 kzt - жаба задушила :o , промыл систему охлаждения и залили новый концентрат Reinoil 5 L + промывка и замена =8000 kzt, американец который юзали ее в США походу были какой то вандал, пришлось помыть двигатель разными там химикатами :) но после мойки, как у кота кое что ;) блестят. Водительское сидение порвано с боку, пришлось поставить китайские типа меховые чехлы, которые полностью надеваются на сидение. :D Пока вроде все, в планах полная химчистка салона с разбором, покраска бамперов, а то есть сколы :) , а я не могу так ездить ;) . Ну и конечно на днях поставлю Bi-Xenon 4200 K, а то хуже чем на камри я света не видел, ну и для полного счастья поставлю как позволят финансы, а пока они поют романсы :D Tomahawk 9010 с автозаводом.
Как будут изменения отпишусь :D
  • 0

#3206
zawoolon

zawoolon
  • Гость
  • 37 сообщений
Всех с Новым годом.
Незадолго до праздников машина стала тупить, рычать, дергаться и не ехать. (Камри 2000 3,0). Я решил, что пора свечи поменять. Купил в ТСП шесть свечек обошлись по 1400 тенге за одну. Когда начал менять увидел, что пробит один из свечных проводов, которые идут от катушек на задние три цилиндра. Пришлось лететь снова на ТСП и покупать провода почти за 10 000. Зато как поменял машину не узнать. Теперь осталось поменять фильтр воздушный. На выходных займусь.
  • 0

#3207
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Так... Для информации.

При покупке товара из Китая ( мафоны,сигналки,динамики,ксенон и др.) Продавец говорит Вам эта вещичка стоит по 25000(без гарантии) , а эта по 45000-50000 но с гарантией не более года. При этом оба товара из Китая.И качество пластика,металла,резины и т.д. не отличается др. от др. Допустим продавец берёт товар по 20000 в Китае. Пока дойдет до нас ,цена будет около 23000 за каждый.Итак он ловит с каждого товара по 2 тонны. Одни товары он продаёт по 25,а другие по дизайну(но кишки у них одинаковые) за 45-50 тг.Тот кто покупает за 45-50,он платит заранее за 2 шт и получает на руки 1 шт. Второй экземпляр он получит в течение года,если первый сломается согласно гарантии(по вине производителя).Всё по честному. Вам дают гарантию и Вы ею пользуетесь в течение года. А отдавая Вам второй товар он не жалеет особо, :spy: ведь кто-то заплатит ему за этот товар. Другой вариант такой же ,но только там не замена, а ремонт бесплатно. Ремонт не более пол-цены стоимости товара. А следует цена его будет на пол-цены дороже того товара который без гарантии. Разоряясь на ремонт Вашего товара продавец восполняет убытки за счёт тех у кого нет гарантийных случаев в течение года. Обычно у тех кто ремонтирует бесплатно гарантия 6 мес. так как цена завышенная на половину.
Это для тех кто на днях собирается купить би-ксенон и сигналку :-)
  • 0

#3208
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Схема беспроигрышная я так посмотрю для продавца. :-)
  • 0

#3209
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
2 Sisenbai
Спасибо братка за дельную инфу :-) При разливе зачтется :spy:
  • 0

#3210
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
народ кто нибудь ставил се реснички на свои ласточки? завтра поеду на базар буду искать. хотел ветровики и реснички покрасить в цвет кузова. и сколько примерно стоят эти реснички? если есть астанчане где у нас их продают?
  • 0

#3211
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

народ кто нибудь ставил се реснички на свои ласточки? завтра поеду на базар буду искать. хотел ветровики и реснички покрасить в цвет кузова. и сколько примерно стоят эти реснички? если есть астанчане где у нас их продают?


кстати, я свои реснички хочу продать цвет темно синий, камри 20, европеец.
на счет цены без понятий...
  • 0

#3212
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

кстати, я свои реснички хочу продать цвет темно синий, камри 20, европеец.на счет цены без понятий...

а вы откуда? мне полюьас его потом перекрашивать (((
  • 0

#3213
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

кстати, я свои реснички хочу продать цвет темно синий, камри 20, европеец.на счет цены без понятий...

а вы откуда? мне полюьас его потом перекрашивать (((


алматы, но доставку до вокзала астаны организовал бы...
  • 0

#3214
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
С Наступившем!!!
Задумал поменять ГРМ, движок 5S. Вопрос вот в чем :mad:, что помимо ремня надо брать? И какого производителя? А то залез на exist.kz - ru там выбор слишком большой., ну и если подскажите где грамотно меняют.... :laugh:
  • 0

#3215
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

С Наступившем!!!
Задумал поменять ГРМ, движок 5S. Вопрос вот в чем :mad:, что помимо ремня надо брать? И какого производителя? А то залез на exist.kz - ru там выбор слишком большой., ну и если подскажите где грамотно меняют.... :laugh:

желательно еще поменять ролики натяжной и обводной. насчет добросовестной и грамотной замены попробуй позвонить 8777 7176300 у них кстати и запчасти почти все есть в оригинале или дубликате
  • 0

#3216
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Если не секрет где меняли, можно телефончик? В работу входила замазка крышки картера АКПП (вместо прокладки) уплотнителем? Где покупали Декстрон: на месте где меняли или сами пришли с уже купленным?

Linman, скинула в ЛС

Спасибо за инфу... :laugh:
  • 0

#3217
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


С Наступившем!!!
Задумал поменять ГРМ, движок 5S. Вопрос вот в чем :lol:, что помимо ремня надо брать? И какого производителя? А то залез на exist.kz - ru там выбор слишком большой., ну и если подскажите где грамотно меняют.... :laugh:

желательно еще поменять ролики натяжной и обводной. насчет добросовестной и грамотной замены попробуй позвонить 8777 7176300 у них кстати и запчасти почти все есть в оригинале или дубликате

Поделитесь опытом, плз, после замены ГРМ. Тоже планирую в скором будущем.
  • 0

#3218
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

С Наступившем!!!
Задумал поменять ГРМ, движок 5S. Вопрос вот в чем :lol:, что помимо ремня надо брать? И какого производителя? А то залез на exist.kz - ru там выбор слишком большой., ну и если подскажите где грамотно меняют.... :laugh:

Кроме роликов поменяй и сальник распредвала,а то обидно будет если он побежит и и масло попадет на ГРМ.В лучшем случае ето сократит ремню срок службы. На сальнике не экономь. Мне делал Саша 7772500388 у него и запчасти есть
  • 0

#3219
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



С Наступившем!!!
Задумал поменять ГРМ, движок 5S. Вопрос вот в чем :), что помимо ремня надо брать? И какого производителя? А то залез на exist.kz - ru там выбор слишком большой., ну и если подскажите где грамотно меняют.... :laugh:

желательно еще поменять ролики натяжной и обводной. насчет добросовестной и грамотной замены попробуй позвонить 8777 7176300 у них кстати и запчасти почти все есть в оригинале или дубликате

Поделитесь опытом, плз, после замены ГРМ. Тоже планирую в скором будущем.

Спасибо за инфу :lol: , а что выбрать из производителей??
  • 0

#3220
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Замена ремня ГРМ 5s-fe 2.2
Сальники:коленвала,распредвала
Ролики комплект
Помпа
Сальние и прокладка масляного насоса "на этом двигателе часто бегут"
Ремень ГРМ
Запчасти мы лично всегда покупаем в TSP проблем с запчастями этой фирмы еще не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.