Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3141
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Изображение
зацените камри 20 американец

Сообщение отредактировал xakep: 26.12.2009, 16:58:10

  • 0

#3142
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Народ, подскажите плиз, есть возможность на 20-ке на ходу оставлять щетки стеклоочистителей повыше (в зоне обдува печки)?Есть какой-нить штатный алгоритм оставляющий щетки там, у меня случайно несколько раз получалось оставлять щетки выше их штатного положения, но это случайно А вот специально поймать и выключить подрулевым в эти ~0,5 сек, когда щетки только начинают идти вверх, а не успел, так они уже полный рабочий ход делают... Подскажите кто знает...

чуть мозг се не сломал пока прочитал :rolleyes: в первый раз такое слышу, они ж сами возвращаются на место когда вкл зажигание :smoke: ХЗ короче...

Четкого алгоритма нет (может я просто его не знаю :laugh: ), получается с нескольких попыток, но очень удобно.
можно оставить щетки в самой обдуваемой области лобового.
я просто слегка дергаю рычаг на руле (без переключения). иногда с первого раза получается, иногда с пятого.
  • 0

#3143
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

зацените камри 20 американец

зачеД :-/ кто делал?может есть фото отчет, если есть то респеГд и уважуха :) . у вас походу вся панель доработанная? можете выложить полностью панель? и сколько это стоит это удовольствие?
  • 0

#3144
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
вообще эти амеркосы 20-25 -ки полное фуфло.даже если панель менять. вот у меня европеец 3.0 вот тема. извиняюсь кого задело, но это правда.
  • 0

#3145
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Правда не правда. Тема то по 20-25. Канешна 30 европа лучше. ктож спорит, извиняющийся ты наш
  • 0

#3146
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Народ, кто-нибудь ставил GPS в салон?

На авторадио говорят, что можно бесплатно подключиться к их службе оповещения, если на мобильнике имеется GPS-приемник. Оно реально помогает избегать пробок в Алмате? Как насчет карт города в мобильнике или на отдельном приборе? В компьютерных магазинах продают GPS с дисплеем примерно за 70000. Кто-нибудь устанавливал их в салоне? Они принимают информацию с авторадио? Короче? интересует вся инфа по использованию GPS на дорогах в Алмате и других городах.

Сообщение отредактировал Markes: 27.12.2009, 18:47:09

  • 0

#3147
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

зацените камри 20 американец

зачеД :rolleyes: кто делал?может есть фото отчет, если есть то респеГд и уважуха :type: . у вас походу вся панель доработанная? можете выложить полностью панель? и сколько это стоит это удовольствие?

Фотоотчет есть панель доработанная вся до последней лампочки (борода в том числе) фотоотчет где то лежит как отыщу так выложе если интересно. Делали знакомые ребята если нужны контакты то в личку велкам. Дизайн панели рисовать будут при тебе можешь придумать все что захочешь. Мне захотелось в строгом стиле просто убрал мили поставил километры. А есть народ кто извращается )))) всяко разно рисуют на панеле.

Да тут кто то сравнивал американца и европейца только я не понял сравнивал 30 и 20 или просто америкот и европа с двиглом 3,0??? На счет европы понятно комплектация побогаче иии..... а что еще???? ХЗ кроме комплектации чем отличается ходовка одинаковая кузов тоже.... Вообщем не понял его поста на счет сравнения
  • 0

#3148
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Народ, кто-нибудь ставил GPS в салон?

На авторадио говорят, что можно бесплатно подключиться к их службе оповещения, если на мобильнике имеется GPS-приемник. Оно реально помогает избегать пробок в Алмате? Как насчет карт города в мобильнике или на отдельном приборе? В компьютерных магазинах продают GPS с дисплеем примерно за 70000. Кто-нибудь устанавливал их в салоне? Они принимают информацию с авторадио? Короче? интересует вся инфа по использованию GPS на дорогах в Алмате и других городах.



Купи себе китайский ЖПС за 15 тысяч таньгов и поставь сити гид и будет тебе инфа по пробкам. А на счет того помогает или нет в Аппел Тауне то хз я и так знаю где и в какое время пробки есть))))
  • 0

#3149
Андрей_84

Андрей_84
  • Гость
  • 42 сообщений

вообще эти амеркосы 20-25 -ки полное фуфло.даже если панель менять. вот у меня европеец 3.0 вот тема. извиняюсь кого задело, но это правда.

америкот 3.0, XLE от твоей европы ничем не отличается, разве что зеркала, да противотуманки у тя стоят, так что резона хаять америкотов я не вижу
  • 0

#3150
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
на Камри объемом 2.2 л воткнуть АБ 65 мА/ч это нормально? А на родном как назло ничего не различишь уже...

мануала под рукой нету. (
  • 0

#3151
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
срочно куплю 20-25
за наличные
от 98 года и выше свежую
в хорошем состоянии

8 701 754 9199 либо Baizhumanova.Laura@kaspibank.kz
ПыСы (я ток разместил)

Сообщение отредактировал Alexo: 28.12.2009, 16:54:35

  • 0

#3152
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Народ, подскажите плиз, есть возможность на 20-ке на ходу оставлять щетки стеклоочистителей повыше (в зоне обдува печки)?
Есть какой-нить штатный алгоритм оставляющий щетки там, у меня случайно несколько раз получалось оставлять щетки выше их штатного положения, но это случайно :)
А вот специально поймать и выключить подрулевым в эти ~0,5 сек, когда щетки только начинают идти вверх, а не успел, так они уже полный рабочий ход делают...
Подскажите кто знает...



Сменил масло в АКПП, залил T-IV.

Если Camry V20 и вы не ошиблись веткой, то в коробку нужно заливать Dexron III надо было (написано на щупе), а тайп т4 заливается в коробку V30, на 20-ках еще декстрон III масло, это не тот случай, когда можно залить масло выше классом. Залейте Dexron III ... и передайте привет тому, кто порекомендовал вам залить более дорогой Type T-IV...


полностью согласен, даже больше скажу, возможно что при T-IV у вас могут быть толчки при переключении передач.
  • 0

#3153
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


вообще эти амеркосы 20-25 -ки полное фуфло.даже если панель менять. вот у меня европеец 3.0 вот тема. извиняюсь кого задело, но это правда.

америкот 3.0, XLE от твоей европы ничем не отличается, разве что зеркала, да противотуманки у тя стоят, так что резона хаять америкотов я не вижу

бухой наверное был :)
  • 0

#3154
Toyota

Toyota
  • Частый гость
  • 64 сообщений

вообще эти амеркосы 20-25 -ки полное фуфло.даже если панель менять. вот у меня европеец 3.0 вот тема. извиняюсь кого задело, но это правда.

Уважаемый назовите хоть одно чем хуже Камри из Америки. Если нравится машина из европы то катайся на ней, и не надо говорить что лучше и что хуже не тебе решать, мне лично больше нравится Камри из Америки чем из европы.
  • 0

#3155
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
в моем понятии тема, это -Крузак 200, Лексус 570 и прочее 2009 г.в., а наши машинки бюджетные, а разница европа или америкот, это уже индивидуально, от состояния, у нашего Bulika была очень зачотная 25 ка америкот, вот так)
  • 0

#3156
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Спасибо Юлия Львовна!
Да, моя ласточка была супер-пупер! Иногда листаю свой отчёт на drom.ru и ностальгирую. Внешний и внутренний дизайн у 25ки до сих пор нравится!

Сообщение отредактировал *Bulik*: 29.12.2009, 15:12:12

  • 0

#3157
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Bulik:

у тебя(можно на ты уже?)) ностальгия а я хочу лексус, махнемся?)))) :eek: хачууу лексууусс
  • 0

#3158
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

на Камри объемом 2.2 л воткнуть АБ 65 мА/ч это нормально? А на родном как назло ничего не различишь уже...

мануала под рукой нету. (

Норм будет, в самый раз.
  • 0

#3159
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Всех с наступающим!!! :laugh: И такой вопрос.
Юзал поиск, пробовал, что нашёл, но не помогло. Помогите, кто сталкивался и подскажите, как справились!
Загорается лампочка неисправных задних фар. Включаю габариты - не горит. Жму на тормоз более 2 сек - загорается. Вывод - глючит одна из 4-ёх двухконтактных лампочек сзади, или лампочка доп. стоп сигнала на заднем стекле... Но при этом все лампочки исправны - 100 раз проверял... Вынимал их, продувал контакты, вставлял заново - один фиг... Может быть нужны специальные лампочки какие? А то мелоч, но раздражает... Раньше забивал - вынул лампочку из панели приборов и был счастлив, но потом передумал и вставил обратно - теперь мучаюсь... :(
  • 0

#3160
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
это случайно не из-за разного напряжения? различные лампочки рассчитаны на разное напряжение, если не ошибаюсь.
У меня лампочка стоп-сигнала мигает, хотя сзади все фары горят. Причина возможна в лампах рассчитанных на различное напряжение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.