Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3101
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

печка плохо дула - забит радиатор печки

Кто в курсе как прочистить радиатор печки на Грации? Bulik как-то писал об этом, но я не совсем понял.
  • 0

#3102
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Был как-то на сто, мне сказали, что якобы чистит радиатор печки - нет смысла, его надо сразу менять... И зарядили мне 15000 за работу... Ну я их про себя "нафиг" послал, и решил, что как будет время сам сделаю... Вобще, что снять радиатор, надо вроде снимать целиком торпеду, а это гемор... А можно и подключить ко входному патрубдку радиатора, что под капотом (там же рядом и выходной, такие 2 трубки рядом, уходят внутрь, к торпеде) Если на горячем двигле их пощупать - должны быть обе горячие. Вот. Подключить к этому входному патрубку или насос, или пистолет , и продуть его... Но это всё на пальцах, сам не пробовал...
  • 0

#3103
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Надо почистить испаритель в печке. На нем скапливается конденсат и пыль, поэтому там благоприятные условия для бактерий. Купи балончик для очистки кондеров. Балончик продается с длинной трубочкой. В салоне со стророны пассажира слево от ног за ковриком есть дренажная труба, которая идет из печки. По ней выходит наружу лишняя влага из кондера. Засовывай в эту дренажную трубу трубочку от балончика по самое нехочу и спусти весь балончик. Пена из балончика окутает все кишки в печке и в виде жидкости потом выйдет с грязью по дренажной трубе наружу.

Спасибо, а как сделать выше перечисленное? Где дренажная труба на Грации?
  • 0

#3104
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Привет наездники быков :)

Подскажите плиз какие могут быть причины повышенного расхода? Кто нибудь сталкивался с этим вопросом и каким было его решение?
  • 0

#3105
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Возможно! Я себе сделал - смотрится отлично, да и глаза не режет, а только радует. Хочешь позвони, я тебе сделаю! Делов на пол часа, только лампочки надо купить Скажи если решишь - телефон в личку скину.

NO_One может тады сразу фото отчет? тоже хочется по красивее )))
  • 0

#3106
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Привет наездники быков :)

Подскажите плиз какие могут быть причины повышенного расхода? Кто нибудь сталкивался с этим вопросом и каким было его решение?

В этой теме уже говорилось об этом в районе 60-80 страницы.

Там есть чудесное руководство к действиям, которым я сам пользуюсь:
1. Преверяем свечи или лучше меняем сразу.
2. Проверяем свечные провода на сопротивление.
3. Меняем все фильтра (воздушный, топливный).
4. Проверяем все датчики системы впрыска и выхлопа.
5. Чистим систему впрыска.
6. Меняем катализатор.

Сообщение отредактировал Kavin: 23.12.2009, 10:16:06

  • 0

#3107
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

+7 777 526 68 39 там за 10000 тг. Сделают приборку как у 35-ки даже лучше

Возможно! :) Я себе сделал - смотрится отлично, да и глаза не режет, а только радует. Хочешь позвони, я тебе сделаю! Делов на пол часа, только лампочки надо купить :hi: Скажи если решишь - телефон в личку скину.

я в Астане.
  • 0

#3108
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Kavin

Спасибо за ответ. надо бы прочитать - тут кажись кладезь полезной инфы по грации
  • 0

#3109
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Не могли бы вы, уважаемый :D , скинуть мне фотку панели на камри с такой лапочкой? Просто мне интересно... Может на грациях есть такая... Или не европейцах? Просто у меня её точно нет. :rolleyes:

Изображение
  • 0

#3110
07lap

07lap
  • Гость
  • 5 сообщений


Не могли бы вы, уважаемый :D , скинуть мне фотку панели на камри с такой лапочкой? Просто мне интересно... Может на грациях есть такая... Или не европейцах? Просто у меня её точно нет. :rolleyes:

Изображение



Реально симпотно смотрится!

Жаль продал свою 30 , я бы такое себе тож сделал!

Мне всегда электрики говорили, что в Камрюху по электронике можно дофига чего напичкать, ресурсы позволяют ! :D
  • 0

#3111
M 012 ATN

M 012 ATN
  • Гость
  • 9 сообщений
Вобщем вчера я спрашивал как сделать панель на грацию белой подсветкой, спасибо что хрен кто ответил, сегодня поехал к электрику, купил 5 диодных лампочек безцокольных по 500 тг.(те же габаритки), электрик за пол часа мне все это дело забацал и взял всего 1500 тг. все ох..но горит бело- синиватым цветом, и того ушло 4000 тг... http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon14.gif
  • 0

#3112
M 012 ATN

M 012 ATN
  • Гость
  • 9 сообщений


Кто в курсе как сделать панель приборов в грации белой подсветкой, какие там лампочки?

Вы на Грации? Вы меняли салонный фильтр?


нет, не менял... поменял радиатор залил новый антифриз и дует хорошо...
  • 0

#3113
M 012 ATN

M 012 ATN
  • Гость
  • 9 сообщений
Возможно! :rolleyes: Я себе сделал - смотрится отлично, да и глаза не режет, а только радует. Хочешь позвони, я тебе сделаю! Делов на пол часа, только лампочки надо купить :D Скажи если решишь - телефон в личку скину.
[/quote]

спасибо уже сделал))) диодами просто заменил стандартные лампочки с зеленым покрытием и все...
  • 0

#3114
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений





Беру назад свой сарказм и признаю свою не правоту. Действительно, на американских моделях такой лампочки нет, а у вас, как я вижу, европеец. Даже в этом плане европеец лучше... :D И вернусь к своему амплуа... :D Так чтож, у вас тогда получается щуп из под капота убрали? :rolleyes: (вопрос реторический :D )
  • 0

#3115
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Возможно! Я себе сделал - смотрится отлично, да и глаза не режет, а только радует. Хочешь позвони, я тебе сделаю! Делов на пол часа, только лампочки надо купить Скажи если решишь - телефон в личку скину.

NO_One может тады сразу фото отчет? тоже хочется по красивее )))


Без проблем! Пойду сфотаю панель... Ждите :rolleyes:
  • 0

#3116
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ждите :D

ждем... :rolleyes:
  • 0

#3117
Toyota

Toyota
  • Частый гость
  • 64 сообщений


ребят, помогите!
камри 25-ка
двиг 2,2
в 3 и 4 свечном колодце обнаружил масло!!!
1 и 2 нормально, сухо. Вот только залиты бензой эти две свечи.
С утра не завелся сегодня, вот по этому и полез туда и обнаружил это. первые 2 свечи выкрутил, а оставшиеся 3 и 4 после того как обнаружил в колодцах масло не стал трогать.
вот тут показано как масло попадает в свечные колодцы
кто сталкивался с такой траблой?
и как это лечить?


Меняй прокладку клапанной крышки, или ещё как некоторые говорят ГБЦ... Она походу высохла или ещё что, вот и пропускает масло к свечным колодцам... А возможно ещё маслосъёмные колпачки умерли... На счёт колпачков не знаю, а прокладку менять - фигня :rolleyes:

Ни чего подобного у меня тоже масло было в одном из колодцев тоже сказали нужно менять прокладки, я их поменял но масло всёравно там появлялось я после этого поехал на другое СТО и мне там элементарно всё исправили. Выкручиваются все свечные колодца по очереди и снизу на саму резбу наносится герметик на каждый свечной колодец по очереди и обратно вкручивается и всё масло после этого уменя пропало. Только я за это дороговато заплатил 6000 тг. Первоночально поехал на СТО напротив Французкого дома больше не поеду деньги взяли и нифига не сделали. А второе СТО находится в раоне Меги на розыбакиева там ещё рядом институт.
  • 0

#3118
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Реально симпотно смотрится!

Жаль продал свою 30 , я бы такое себе тож сделал!

Мне всегда электрики говорили, что в Камрюху по электронике можно дофига чего напичкать, ресурсы позволяют ! :D

:rolleyes: это стоковая панель камри...

Беру назад свой сарказм и признаю свою не правоту. Действительно, на американских моделях такой лампочки нет, а у вас, как я вижу, европеец. Даже в этом плане европеец лучше... :D И вернусь к своему амплуа... :D Так чтож, у вас тогда получается щуп из под капота убрали? :D (вопрос реторический :D )

щуп на месте)))
без обид)))
  • 0

#3119
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=74871

Сообщение отредактировал no_ONE: 23.12.2009, 23:25:37

  • 0

#3120
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=74871

ссылка нерабочая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.