Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#2721
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Седня поменял передние втулки и стойки стабилизатора... купил все в КарСити.

1. Втулки - 800тг/шт, оригинал, пропарафиненый и разрезаный, чтоб на стабилизатор легче было вставить...
2. Стойка стабилизатора - 4000тг/шт, оригинал, цвет серебристый металлик...

За работу отдал 2000тг, т.к. у самого необходимых инструментов нету, да и теперь знаю как все это меняется :laugh: , довольно легко оказца...

Теперь все постаронние шумы и стуки со стороны переднйе ходовки пропали... Булик был прав, от убитых стоек стабилизаторов ощущение, что вся передняя ходовка ушатаная на нет...
  • 0

#2722
ayazdos

ayazdos
  • Гость
  • 43 сообщений
2 Linman
а где менял? Где дешева и хорошо делает ходовки. У меня тоже ходовки ушатались.
И еще в Кар сити где имменно в каком камке взяль?
Заране спасибо!

Сообщение отредактировал ayazdos: 21.10.2009, 18:09:37

  • 0

#2723
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

2 Linman
а где менял? Где дешева и хорошо делает ходовки. У меня тоже ходовки ушатались.
И еще в Кар сити где имменно в каком камке взяль?
Заране спасибо!

Ответил в ЛС.
  • 0

#2724
ayazdos

ayazdos
  • Гость
  • 43 сообщений
Рахмет!
  • 0

#2725
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


2 Linman
а где менял? Где дешева и хорошо делает ходовки. У меня тоже ходовки ушатались.
И еще в Кар сити где имменно в каком камке взяль?
Заране спасибо!

Ответил в ЛС.

Linman, мне тоже в ЛС пожалуйста
  • 0

#2726
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

всем привет,
на 25-ке отламалась пластмассовая ручка на двери со стороны водителя! :beer:
к кому можно обратиться?
ее снова приваривают или нужно другую брать


Аналогично было, купил новую, покрасил под цвет машины и поставил. Ручка обошлась в 3000, покраска 2000. Ставил сам.
  • 0

#2727
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Опять на 20ке передние чашки застучали, в прошлом году купил "оригинал" - равно на год хватили, в этом году поменял на какие-то корейские - через 2 месяца застучали. Сейчас узнал в тсп по 5800х2. Работа где-то 2500x2.

Это вечная болезнь 20-к?


чашки это болезнь 20-25 камри.
я долго грешил на них, брал по 5500 в Ате.
Поменял, оказывается не они стучали, а шаровая.
  • 0

#2728
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Опять на 20ке передние чашки застучали, в прошлом году купил "оригинал" - равно на год хватили, в этом году поменял на какие-то корейские - через 2 месяца застучали. Сейчас узнал в тсп по 5800х2. Работа где-то 2500x2.

Это вечная болезнь 20-к?

у меня начали стучать, сначала потихоньку, потом сильнее и сильнее. Особенно задние сильно слышно, почти в салоне ведь. Я брал на кар-сити, в бутике где более других праавдоподобно уверяли что оригинал :D Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук около 30000 км пока все норм.

блин, машина у меня какая-то сглазливая, как похвалю вслух, так сразу чет ломается, или царапается. Че делать?
  • 0

#2729
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Че делать?

Не думать о плохом! ))
  • 0

#2730
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



2 Linman
а где менял? Где дешева и хорошо делает ходовки. У меня тоже ходовки ушатались.
И еще в Кар сити где имменно в каком камке взяль?
Заране спасибо!

Ответил в ЛС.

Linman, мне тоже в ЛС пожалуйста

Смотрите ЛС...
  • 0

#2731
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

у меня начали стучать, сначала потихоньку, потом сильнее и сильнее. Особенно задние сильно слышно, почти в салоне ведь. Я брал на кар-сити, в бутике где более других праавдоподобно уверяли что оригинал :D Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук около 30000 км пока все норм.

Болезнь чашек на Камри20 была устранена на машинах после 1999г... лучше всего ставить оригиналы, проходят дольше... на 25ах эта проблема встречается реже...

блин, машина у меня какая-то сглазливая, как похвалю вслух, так сразу чет ломается, или царапается. Че делать?

Надо ее ругать, материть, долго не мыть... может перестанет ломаться и царапаться :hi:
  • 0

#2732
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Народ, посоветуйте пожалуйста хорошего электрика, а то сигнализация гонит!

#2733
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Народ, посоветуйте пожалуйста хорошего электрика, а то сигнализация гонит!

в Астане знаю
  • 0

#2734
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
всем привет!
кто ни будь в курсе, какой диаметр аллюмин. клёпок на лючке для бензобака на камри 25-ке? :rolleyes: Нужно купить новые.
Заранее спасибо.
  • 0

#2735
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Как сделать брызгалку, не работает с водительской стороны, там шланг открепился.
Я купила брыгавлку в кар сити, но не смогла ее поменять и брызгалки разъем квадратный и как крепить к шлангу? :rotate:
Надеюсь, адекватно объяснила? :D
  • 0

#2736
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Народ, посоветуйте пожалуйста хорошего электрика, а то сигнализация гонит!


Айтиева угол Калинина, Сергей зовут. Въезд в подземный гараж на Айтиева, слева их двери. Телефон потерял :rotate:
  • 0

#2737
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Взял 20-ку. был стук в ходовой, 2 раза диагностировал ходовку на сервисе, ребята сказали ходовка ништяк только амортам пипец не верил, знаком с проблемой опорных чашек, думал они, уверяют что нет. Расчихлился на 50000 на аморты. В данный момент парни меняют. жду не дождусь...
  • 0

#2738
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Взял 20-ку. был стук в ходовой, 2 раза диагностировал ходовку на сервисе, ребята сказали ходовка ништяк только амортам пипец не верил, знаком с проблемой опорных чашек, думал они, уверяют что нет. Расчихлился на 50000 на аморты. В данный момент парни меняют. жду не дождусь...

Какие взяли аморты?
  • 0

#2739
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Взял 20-ку. был стук в ходовой, 2 раза диагностировал ходовку на сервисе, ребята сказали ходовка ништяк только амортам пипец не верил, знаком с проблемой опорных чашек, думал они, уверяют что нет. Расчихлился на 50000 на аморты. В данный момент парни меняют. жду не дождусь...

Какие взяли аморты?

Походу аморты были оригиналы, раз такие дорогие... Каяба бы обошлась в 2 раза дешевле...
  • 0

#2740
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Походу аморты были оригиналы, раз такие дорогие... Каяба бы обошлась в 2 раза дешевле...

Чем отличаются Каябы от оригиналов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.